Мы были оба с семьями

Ситуации "романа" с семейным человеком.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
Фото "счастливой семьи" - а ваш то ребенок где на нём ? Единственный в жизни после родителей по сути родной вам человек - оказался за кадром. И простите, глаза у детей какие-то грустные...Но лучше бы попросить модераторов это фото убрать. не нужно оно тут.
Диагностика семейных отношений
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Sveta_G писал(а):
СергейШев писал(а):
А надо бы. Выделять. Она - личность, отдельная, со своими желаниями, решениями... со своей жизнью.
А дети пока, увы, заложники ваших с ней желаний...
Они КАКИМИ вырастут и КАК свою жизнь строить станут - об этом думали?
К сожалению, вы сейчас именно что не в состоянии кого-то выделять, вообще - видеть. Даже себя.
Так это и есть жизнь - растить детей! Растить их в окружении любви и человечности. А не как сейчас и вообще жили в окружении триании. Они только и видят как папа унижает маму и вееечные скандалы. Кем они в такой семье выростут?? Меня это волнует.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
tsh74 писал(а):Фото "счастливой семьи" - а ваш то ребенок где на нём ? Единственный в жизни после родителей по сути родной вам человек - оказался за кадром. И простите, глаза у детей какие-то грустные...Но лучше бы попросить модераторов это фото убрать. не нужно оно тут.
Это глаза уставших детей, пол дня по лесу в поисках грибов шастать....как в ыдумаете?
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
kupol писал(а):
СергейШев писал(а): А Вашего ребенка тоже принимает чужой дядька...А скоро начнутся конфликты с детьми и они Вам будут высказывать, что поломали им да и своему ребенку жизнь...Что дальше?

И почему Вы не хотите принять то, что любовница все-таки решала исправлять свои ошибки в своей семье?
тот дядька ему друг. Я ненавязчиво слежу за этим. Ребёнок не жалуется и Слава Богу.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kupol »

 
СергейШев писал(а):
kupol писал(а):
СергейШев писал(а): Сергей, Вы пишете, что Вам хотелось женственности, ласки и заботы от Любимой женщины. А Вы в семье как-то решали этот вопрос? Что Вы делали для того, чтобы получить желаемое в СЕМЬЕ? Почему проблема возникла в семье, а решать ее Вы решили на стороне?
Конечно. Сколько разговоров было, негромких скандалов и обид....и заканчивалось фразой "найди себе тогда другу"
А развод это было дело времени. Не тогда, так позже неизбежно былоб.
И с сыном я не по часику в день бываю. Он иногда у меня остаётся, вместе в садик, вместе из него, площадки, кинотеатры, велосипеды...Дурачимся до 12 ночи...и бухаемся обессилинные в кровать...Он меня так всегда перед сном обнимает и приговаривает..."коцю зить с тобой"...Я еле сдерживая слёзы думаю что Когда-нить мы будем вместе с ней и ты, мой малыш, если ещё захочешь, будешь со мной постоянно....
Но всё рухнуло.....руухнулооо
Разве разговорами и скандалами надо добиваться ласки и заботы? Не знаю таких случаев :?
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
Sveta_G, согласна с каждым словом. Сергей, а вы в теме о треугольнике страданий? Остановитесь, разберитесь в себе - почему вам удобно жить в этой ситуации, почему она возникла в вашей жизни. Найдите эту книгу, почитайте. Уверена, вы сделаете много открытий.

По ходу вам пока просто нужно высказаться, что вы и делаете. Или это все "игра для Шейлы", что ли... И фотка эта тоже.. ну напомнили вы ей сейчас о совместном прошлом, и что дальше? Магипуляции какие-то, чесслово.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
kupol писал(а):
СергейШев писал(а):
kupol писал(а): Разве разговорами и скандалами надо добиваться ласки и заботы? Не знаю таких случаев :?
Это такой человек. Ровно как и её муж. Не поменять человека.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Kinsey »

 
Вечные скандалы в семье из за измен Шейлы и по вашей вине в том числе, не находите? Или когда она вам начнет изменять вы будете выдержаны и на климате семьи это не отразится? Ой ли, Сергей? Вы сейчас то вне себя, когда она вам с мужем так сказать, "изменяет".
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
И Шейле вы теперь можете гордо сказать: "Смотри, как я за тебя борюсь!" (на этом форуме - против всего мира))
Гнилое дело вы тут затеяли, Сергей.
Последний раз редактировалось _Ласка_ 25 июл 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kupol »

 
СергейШев писал(а):тот дядька ему друг. Я ненавязчиво слежу за этим. Ребёнок не жалуется и Слава Богу.
так вот пока Вы убиваетесь за любовницей, Вашему ребенку придется на ночь обнимать чужого дядьку и чем больше времени проходит, тем дальше будет отдаляться от Вас ребенок. А через время у Вас даже общих тем не будет для разговоров.

Хватит ныть о любовнице. Человек может поменять только СЕБЯ! Вы хотите изменить весь мир под себя, но кроме себя...
Любовница решила воостанавливать свою семью, Вы тоже займитесь своей семьей, пока не поздно...Исправляйте СВОИ, а не чужие ошибки.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
СергейШев писал(а):[Это глаза уставших детей, пол дня по лесу в поисках грибов шастать....как в ыдумаете?
Я думаю вы нарисовали себе в голове счастливую картинку и никак не хотите понять, что она только у вас в голове.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Почему ни кто не предположит, что так нам вместе будет лучше? не только нам, а кто рядом с нами??? Перестанут видеть боль и отчания....и так далее.
Почему не можете такого предположить?
По вашему выходит что я желаю ей горя только
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kupol »

 
СергейШев писал(а):Почему ни кто не предположит, что так нам вместе будет лучше? не только нам, а кто рядом с нами??? Перестанут видеть боль и отчания....и так далее.
Почему не можете такого предположить?
По вашему выходит что я желаю ей горя только
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВАШИ ИЛЛЮЗИИ
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
kupol писал(а):
СергейШев писал(а): ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВАШИ ИЛЛЮЗИИ
Это Ваше субъективное мнение.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kupol »

 
Вы желаете горя всем, кого коснулась ваша интрижка
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Sveta_G »

 
СергейШев писал(а):Почему ни кто не предположит, что так нам вместе будет лучше? не только нам, а кто рядом с нами??? Перестанут видеть боль и отчания....и так далее.
Почему не можете такого предположить?
По вашему выходит что я желаю ей горя только
Потому что ничего того, о чем вы мечтаете - будет лучше вместе, без боли и отчаяния - НЕ БУДЕТ. Предполагай, не предполагай.
Как только вы добьетесь реально (а вот это вполне возможно... Ну, если никто никого не убьет, и - что еще вероятнее - никто не заболеет серьезно) Шейлы, то уже ВЫ начнете ее тиранить по полной, так что тирания мужа покажется ей детским садом по сравнению. По простой причине: вы не сможете ей простить всего пережитого ранее, вот этих своих страданий и боли, о которых говорите сейчас.
ВЫ сейчас уже награждаете ее разными малосимпатичными эпитетами, УЖЕ злы на нее за все ее "качели", возвращения и проч., уже, по сути, ненавидите ее. А что будет, когда завладеете полностью?
К тому же, она - такой человек, что будет вас невольно провоцировать на все эти оскорбления и насилие, ибо так привыкла жить.
Ну ТАК это, понимаете?
Хочется сказки, конечно, но жизнь - она другая... Ну не живут рыбы на деревьях. И наркоманы не цветут от долгого приема наркотиков, а умирают молодыми и в мучениях.
шейла брофловски
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:11
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение шейла брофловски »

 
Я, тебе, Серёжа желаю встретить любовь. Настоящую, и бесприградную. Что б ты не расплачивался в дальнейшем за такие грехи. А мой муж - мой крест. Пусть не лёгкий. но я готова. Я выходила замуж по любви, и обещала быть с ним рядом. Я струсила. Я всё исправлю. И тебе желаю того же.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Sveta_G писал(а):
СергейШев писал(а): Потому что ничего того, о чем вы мечтаете - будет лучше вместе, без боли и отчаяния - НЕ БУДЕТ. Предполагай, не предполагай.
Как только вы добьетесь реально (а вот это вполне возможно... Ну, если никто никого не убьет, и - что еще вероятнее - никто не заболеет серьезно) Шейлы, то уже ВЫ начнете ее тиранить по полной, так что тирания мужа покажется ей детским садом по сравнению. По простой причине: вы не сможете ей простить всего пережитого ранее, вот этих своих страданий и боли, о которых говорите сейчас.
ВЫ сейчас уже награждаете ее разными малосимпатичными эпитетами, УЖЕ злы на нее за все ее "качели", возвращения и проч., уже, по сути, ненавидите ее. А что будет, когда завладеете полностью?
К тому же, она - такой человек, что будет вас невольно провоцировать на все эти оскорбления и насилие, ибо так привыкла жить.
Ну ТАК это, понимаете?
Хочется сказки, конечно, но жизнь - она другая... Ну не живут рыбы на деревьях. И наркоманы не цветут от долгого приема наркотиков, а умирают молодыми и в мучениях.
Я вас умоляю. Она меня знает. Она сейчас не со мной и в праве делать что угодно. Даже если спит с мужем, меня это уже не касается...это её выбор.
И она точно знает, что будь как в сказе , от меня она не получила ни грамма негатива.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
На сей оптимистичной ноте тему закрываю.Другую тему по этому же вопросу открывать запрещено ПФ.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»