Поиграл и забыл

Ситуации "романа" с семейным человеком.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
kupol, Вам: вы однозначно воспринимаете только, то, что я должна во всем вам потакать? Я пришла на форум в раздел "Роман с семейным человеком", именно это меня тревожило, тему про мужа я поднимать не хоТЕЛА, ЗРЯ ВООБЩЕ НАПИСАЛА ПРО НЕГО... какие советы я не слушаю? то что статьи нужно почитать? фильмы посмотреть- книги почитать? я поняла, посмотрю, почитаю, но не сейчас же.. не сию минуту...всем спасибо за советы, я слышу.. что за манера на этом форуме разговаривать как учитель с двоишником...? ...((((
Диагностика отношений в сожительстве
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
"муж потерял работу"...((((( да не потерял, а ушел потому что дома сидеть легче((((
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
не почитала книгу, которую я советовала- садись, два...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
Удалено модератором. Narine
Друзья! Цитирую Правила:
2.2. Главной целью форума является духовная и психологическая помощь людям в ситуации кризиса любовных отношений.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Luchano »

 
Вам сюда надо было https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=18
тут ругать нельзя, только жалеть
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Narine »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=14844
Хочу вам тему порекомендовать почитать. Почитайте, пожалуйста.
Мне кажется, что вам сейчас полезнее будет поработать над своими мыслями одной. Тем более что исчерпано количество полос, и нужен тайм-аут. Подумайте спокойно, постарайтесь не обижаться ни на кого. И конечно, нужно исповедоваться, присмотреться, выбрать священника, поговорить.
Еще нелишним был бы и христианский психолог (или психотерапевт даже). И вообще вам необходимо сейчас лечить душу покоем, молитвой, радостным настроем.
А что до мужа - да кому ж из супругов не знакома такая картина. Бросать? Надо очень много думать. И он, и вы - жертвы взаимной нелюбви. Он кинулся в одно, вы в другое. Вам одинаково больно, что вы утратили любовь. Именно друг к другу.
Но делать это нужно будучи здоровой, а не больной. Поэтому - лечитесь. Алгоритм переживания любовного кризиса https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580, и вообще весь раздел. Смотрите хорошие, добрые фильмы. С мальчишками вашими.
В книге Гарри Чепмена "Пять языков любви" есть ситуация полного развала брака, когда женщина попыталась даже на этих развалинах сделать хоть что-то. Почитайте.
И не надо торопиться. Господь обязательно поможет вам, когда увидит ваше намерение. Верьте - Он рядом.

Тема закрыта согласно Правилам форума.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»