Поиграл и забыл

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
Игорь123 писал(а):Можно сколько угодно отстраняться от любовника. Атмосфера в семье от этого не изменится. Мама так и останется неудовлетворена своей семейной жизнью. А причина всех бед именно в этом.
Есть тут форуме прикрепленная тема: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=14844, где женщина самоотвержено пытается вызвать в себе чувство любви к мужу. Достойно уважения, но невероятно сложно. А к положительному результату, как мне кажется, приходят единицы.
Автор, начала читать эту тему. Автор темы жалуется, что нет чувств к мужу и все советы воспринимает вштыки (как Вы, избирательно). И вот на 2-ой странице читаю
Уважаемые женщины,
Знаете, какой неожиданный вывод я сделала, читая ваши комментарии? Мой муж меня действительно любит. Сильно. Некоторым вашим советам я последовала, так как посмотрела на него другими - вашими - глазами. Постаралась воспроизвести какой-то день из нашей "прошлой" жизни - когда отношения в семье были уважительными и доверительными. Просто позвонила ему и спросила, что приготовить на ужин. Вам, наверное, странно это читать. Но я не делала этого по меньшей мере 5 лет.
И вы знаете - получилось. Я не ожидала, что он откликнется так быстро и так охотно. В воскресенье сам (!) починил давно требующий ремонта шкаф. Сам (!) подкачал на моей машине колеса. Сам предложил встретить меня вечером из театра.
У меня сейчас очень странные и смешанные чувства - с одной стороны чувствую себя полной дурой (неужели я просто не видела его все это время?). С другой - боюсь, что это не может длиться долго. Что этой энергии хватит на месяц-полтора, а потом все вернется на круги своя.
Хотя теперь я вижу, как много зависит от меня. Так что я действительно благодарна вам всем - и доброжелательным, и не очень - за ваши отзывы и советы!
Я от темы прочла только начали и конец - очень заметна разница в суждениях автора под конец темы.
Во многих темах вначале просматривается восприятие советов вшыки, невосприятие советов. Форум практический и на нем люди хотят именно помочь, часто получается резко, грубо, но именно для осознания ошибок, а не с целью загнобить человека. Те, кто пытаются услышать советы, к концу темы начинают мыслить по-другому. Мама, прислушивайтесь к тому, что вам пишут. Читайте материалы сайта, читайте другие темы, там тоже много полезный советов. Все изменится к лучшему, если приложить усилия и посмотреть на все чужим взглядом со стороны. Дайте сами себе совет, как кому-то незнакомому. Удачи Вам!
Диагностика отношений в сожительстве
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение П.маська »

 
Sveta_G писал(а):классическая "песня о главном", которую слышали от своих блудящих супругов 90% форумчан, обнаружившие вдруг себя в числе "родных, близких, но - друзей, не возлюбленных". Они, форумчане эти, умирая от боли, все вопросы задают: "Как же так можно? А дети? А?.." Ну, вот... ответы вы все написали. Собственно, один: "Если нельзя. но очень хочется - то можно, против природы не попрешь, и детям не вредит, а муж сам виноват, что У МЕНЯ к нему чувства прошли".
Тая, здесь сильно "правильных" нет, а "учить" пытаются, потому, что хотят помочь. Если вам сказать: "бедная, он волк, а ты невинная жертва", то вы и не почитаете чего-нибудь на тему, "почему мы (люди) толкаем себя на подобные вещи, сами создаем себе проблемы, сами мучаемся". Например "Треугольники страданий", да масса материалов о том, почему подсознательно становятся нужны такие отношения.
Отсутствие связи с мужем все равно не причина, надо в себе разбираться.

А про детей, не хотела писать, но напишу : есть мнение, что смертный грех нераскаянный (а блуд есть в списке этих грехов), вызывает так называемое родовое повреждение и это может влиять на детей в смысле их судьбы. Надо сказать, что от этого отмахивалась даже тогда, когда спрашивала батюшек (неоднократно спрашивала и неоднократно отмахивалась)), почему у меня с ребенком все настолько нехорошо. А потом все равно до меня дошло. Говорят, до всех доходит, рано или поздно, лучше рано. Вот это я вам на своем личном примере могу сказать - влияет (в вышеприведенном мной смысле) на детей, и так же влияет "в обратную сторону" (совершенно серьезно), главное, чтобы было не поздно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Elfriede »

 
МамаТрехСыновей писал(а): ... секс необходим человеку, если его не дает муж\жена, его идут искать на сторону.. и для мужчин это всегда веский между прочим аргумент... а вот женщине нельзя так рассуждать, тем более матери, она должна забыть про свои природные потребности и быть образцом морали и целомудренности... так а что с природой делать???...
Автор, Вы без секса умрете? Как без еды или воды? Или все же не умрете? Его совсем нет Все годы Вашего брака? Ааа, дааа, трое детей есть, значит, три раза был.. И все?
Вы с мужем этот вопрос обсуждали? Какие результаты? Или как в пословице: "Мужик на барина три года дулся, а барин и не знал."?
Что Вам мешало при таком кардинальном нестроении развестись, и только после искать нового кандидата в мужья? Если уж так было невтерпеж?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Elfriede »

 
МамаТрехСыновей писал(а): : И не говорите мне что они знают или догадываюся, даже слушать не буду..
А почему не будете? Неприятно, да?

Мой отец гулял. Ни разу его не застукали с другой женщиной, не было "странных" тел. звонков, ничего подобного. И все же я четко знаю, что он гулял, всему "виной" пару-тройку раз вылезшие "предательские" мелочи. И происходит как вспышка мозгу, осознание, когда складываешь 1+1 и - о-па, вот оно! Подтверждение моей уверенности я получила на его похоронах, когда родственники, уже не стесняясь, как-то в паре фраз вспомнили такую его "особенность".
Автор, выдать могут совершенно невинные вещи. Например, отец приехал из командировки, привез подарки. И по характеру подарков я понимаю, что он сам ЭТО купить не мог. Ну не мог, и все. Не дал Бог ему вкуса и чувства стиля и моды. Что все подарки мне, тогда подростку, выбирала женщина. Два-три подобных "прокола" + тяжелая обстановка дома - и до меня дошло что, чего и как.
Дети гораздо более сообразительны, чем мы о них думаем. Так что Вы бы не было столько самонадеяны что они а). не знают и б). никогда не узнают.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Narine »

 
Игорь123 писал(а):Низкий поступок автора - лишь следствие. Причина - муж
Эк лихо-то! И мужу досталось за не-его измену.
Причина совсем не муж. Причина - наше с вами отсутствие морали. Все так делают - отлично. Ну и мы как все. Мы же стадо.
А вот сознание, что все так делают, никому еще не облегчило душевной боли. Почему так, если все в порядке вещей? Если все это всего-навсего житейская ситуация?
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Уважаемые форумчане, администраторы и модераторы! Отвечаю всем сразу на ваши вопросы. Ситуацию с любовником я перешагнула. Кроме желания помыться связь с ним не оставила ничего. Не получила бы я от этой связи того, что искала, даже если бы у него не было отношений с другими дамами. Потому что это не по Божьему закону, операция должна была быть провальной изначально. Нельзя не выйдя из одних отношений, начинать другие, это предательство, близкого и в первую очередь самого себя. Самое страшное здесь, что я потеряла уважение к себе, это совсем другое мироощущение, когда ты где- то напакостил... Если кто- то другой поступает аморально- это его грех, ты же остаешься при этом цельной натурой. когда ты поступаешь аморально, гаже вдвойне, целостность себя разрушается.. Гордыня себя хочет оправдать, стыд загоняет в депрессию... Стать цельным взрослым человеком назад- вот моя задача сейчас и никто не сможет это сделать для меня, кроме меня самой. Восстановиться душевно, морально и физически.. В Храм я хожу, И с тех пор как тянулась эта история, я представьте, ходила, правда не исповедовалась, это сделаю скоро, при первой возможности. Бог поможет, я верю. Теперь конструктив: контакты все давно удалены, работу возможно поменяю, посмотрю сейчас на свое состояние, если не смогу не реагировать на него- поменяю, мысли уже такие были. Про мужа: я его не виню..он к сожалению, увлекся одним течением, сидит в инете, на соответствующих сайтах... Принял их философию и абсолютно счастлив...даже уже и не работает... Ночами проводит у ноутбука, спит вот уже три года на кухонном диване рядом с ним.., в супружескую постель звала, упрекала- не слышит... И когда говорю что в нашей семье проблемы- не слышит... Говорит что их нет.. Работаю одна, детей кормлю и одеваю сама, накопилось к мужу масса претензий.. Он только отмахивается..его устраивает, что еда есть, жилье плохонькое есть и любимый ноут- больше ничего не надо.. Детей любит, но не занимается.. Жалуюсь на мужа? Жалуюсь... Примите как факт, не знаю, что с этим делать...для меня развод был бы решением, но пока пыталась, как вы до меня)))) достучаться... Ну ладно, это отдельная тема. Не хочу больше тонуть в этой трясине, я побывала на дне- всплываю..!!! Для себя, детей и своей будущей жизни...
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Игорь123 »

 
Narine писал(а):Эк лихо-то! И мужу досталось за не-его измену.
Причина совсем не муж. Причина - наше с вами отсутствие морали. Все так делают - отлично. Ну и мы как все. Мы же стадо.
А вот сознание, что все так делают, никому еще не облегчило душевной боли. Почему так, если все в порядке вещей? Если все это всего-навсего житейская ситуация?
Ну не любит автор мужа, разве не ясно? И не видит, что муж ее любит. Это все, конец. Женщина НЕ МОЖЕТ жить с нелюбимым человеком. Причем тут мораль? Хотите блюсти мораль? Дак пусть разводятся и тема будет исчерпана.

Александр, никакой индульгенции я никому не даю и тем более себе. Ваш клич к автору конечно вызывает уважение, но направлен он как будто к мужчине, а не к женщине. Ответственность, рациональность, "включи мозг", "а помнишь как твой муж..."... Ну не мыслят женщины такими категориями. Им любовь нужна, сейчас.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Ну что, Александр, скажете? Почему я на форуме , а не с детьми? А я в метро, старшему сыну ездила брюки и рубашки покупала.. А утром блины пекла и на сайт через телефон поглядывала... Не волнуйтесь, мама я нормальная...)))) троих пацанов родила и воспитываю, НЕ СЛАБАЧКА....))) нет ....
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Просто_жена »

 
МамаТрехСыновей,прочитав Ваш первый пост хотелось,как и остальным форумчанам,"закидать помидорами",но по-моему Вы человек,который все понимает и принял для себя решение,как подниматься со дна.Примите здоровую критику в свой адрес-это поможет.Я хочу сказать,что не надо себя виноватить до сердечных колик,не надо загонять себя в депрессию-у Вас сыновья и Вы им очень нужны.Да,совершили ошибку,да оступились,но по-большому счету самую ОГРОМНУЮ боль в этой ситуации Вы причинили себе.
Некоторые авторы,которые рьяно осуждают Вас здесь за "отсутствие моральных принципов",сами сделали гораздо хуже-и семью разбили,ребенка без отца оставили,а в борьбе за свою "счастливую жизнь"даже сотрясение мозга получили,а оправдывают себя молодостью лет и нисколько не раскаиваются в своих поступках.Хочется спросить:"А судьи кто?".В своем глазу и бревна не видят...
Вы обожглись и поняли,что так нельзя.В церковь на исповедь,причастие-это поможет :give_rose:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Elfriede »

 
МамаТрехСыновей писал(а): .он к сожалению, увлекся одним течением, сидит в инете, на соответствующих сайтах... Принял их философию и абсолютно счастлив...даже уже и не работает... Ночами проводит у ноутбука, спит вот уже три года на кухонном диване рядом с ним.., в супружескую постель звала, упрекала- не слышит... И когда говорю что в нашей семье проблемы- не слышит... Говорит что их нет.. Работаю одна, детей кормлю и одеваю сама, накопилось к мужу масса претензий.. Он только отмахивается..его устраивает, что еда есть, жилье плохонькое есть и любимый ноут- больше ничего не надо.. Детей любит, но не занимается.. .
Дорогая автор, а что это за течение? Кто Вашего мужа кормит, вообще обеспечивает мат.обеспечение семьи? Вы?
Картину Вы написали очень грустную. Получается, что Вы по сути оставлены мужем. Вам бы посоветоваться с опытным батюшкой.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Екатеррина »

 
Напоминаю участникам форума: тема ПРАКТИЧЕСКАЯ!Не для дискуссий.На 7ой странице закроется.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Александр Шульгин »

 
Так-с...

Отлично. Пункт номер два выполнили - контакты удалили.
А пункт номер один кто будет выполнять? Как Вы думаете если, профессионального алкаша один на один с бутылкой водки оставить? Он ей родимой любоваться будет? Вы хоть и говорите, что КРОЛИК сдох... но я не верю. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мало времени прошло. Хоть Вам и гадко и мерзко, но увы, Вы можете не устаять когда он захочет вернуться. А такой шанс есть отличный. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ? Если - ДА, нам не попути....

Так-с...у нас сегодня что? Понедельник, а в понедельник должно быть что? А?! И где это?!


А с чего у нас муж в прострацию впал? Повторю свой вопрос, и вопрос форумчан: Что для вас семья?

И второй вопрос: почему ваш муж так себя ведет? Почему решил самоустраниться? Что было в вашей семье, до само устраняет мужа, как вы себя вели тогда? Может вы стали мужиком в юбке и все его полномочия у него отобрали? Вам надо вернуться в прошлое и найти ту точку откуда все пошло не так....

Я жду Вашей истории.... можете за меня не переживать, сухарики и минеральную воду я купил, в кресле удобно устроился... мне удобно :)
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Александр, рада за Вас, что Вы в кресле с сухариками, а я на работе, ведь сегодня действительно понедельник..))) денежку зарабатываю для семьи..про мужа что Вы от меня ждете? Я уже все говорила? Почему устранился? Поищу соответствующую тему на этом форуме и там обсудим...работу поменять не так уж легко, как слышат про трех детей, не очень то зовут, увы..((((
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Мила38 »

 
Мне кажется, вас все равно раздражает то, что с вами не стали размазывать розовые сопли. Думаю, вы, не смотря на написанное, считаете тех, кто пишет о семейных ценностях и женской роли в семье несовременными, "православнутыми". Все-таки в коллективах на работе, да и вообще в современном мире совершенно другие устои (как кажется до определенного момента). Но плоды созревают в итоге, как видите.
То , что ситуация с сослуживцем "пройдена" - это хорошо.
Но я всю тему не могла отделаться от мысли, что муж всё-таки хороший у вас. Некоторым (и женщинам и мужчинам) тут вообще некогда по сторонам смотреть - "свой" такие постановки устраивает, что дух захватывает. А вы с тремя детьми время нашли на "личную жизнь". Просто запутались и пошли не в ту сторону. Но не отрицайте, что хорошо бы пойти в нужную.
А то, что деньги сами зарабатываете, а он ушел в придуманный мир - тоже имеет объяснение. "Игры....." Эрика Берна читали? На это вам и мужчина намекает в постах выше.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Мила38, НЕ РАЗДРАЖАЕТ, что со мной розовые сопли форумчане не размазывают, нормально...вам что-то кажется... людям верить надо. я тоже о семейных ценностях имею понятие... "православнутые"??? да нет, не считаю.. )))) я за помощью к вам и пришла, чтобы напомнили мне о этих ценностях..)))) женская роль в семье? -это понятно, теория.. на практике бывает по-другому... мужчины слабину дают, тогда женщина становится во главу семьи.. а как Вы думаете, женщине комфортно быть "мужиком в юбке"??? нет конечно!!!!.."личная жизнь" была примерно полгода.. да и не жизнь это была- а так, муки.. и закончилась она уже месяц назад примерно.. нет ничего, никакой личной жизни...)))) объяснение есть наверное всему, это я про мужа.. но я его пока не нашла.. "КАК ВЕРНУТЬ УВАЖЕНИЕ К МУЖУ?"-вот следующий мой пост...мне тоже необходимо с этим разобраться, но здесь я писала про свою "левую жизнь"... я больше не хочу, ПОВЕРЬТЕ! )))) остались только сожаления и неприязнь к этой истории... мнение наших мужчин-форумчан мне очень симпатично, хоть и грубовато... скажем так авторитетно..))))
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
МамаТрехСыновей писал(а):"КАК ВЕРНУТЬ УВАЖЕНИЕ К МУЖУ?"-вот следующий мой пост...мне тоже необходимо с этим разобраться
Фильм "Огнеупорный" посмотрите...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
ОК, посмотрю..)))) спасибо))))
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Александр Шульгин »

 
Семья это два человека. Если кто-то не выполняет своих обязанности есть два пути. Первый, самый легкий - сделать самому. Второй сделать так, что-бы половинка САМА захотела это сделать.
Вот, про первый путь мы и хотим услышать. Ведь Ваш муж не с ноутбуком родился? Ведь что-то его заставило взять в руки?

Вы изложили сухую информацию на текущий момент времени. А надо искать глубже в прошлом, до охлаждения в семье. Что было тогда? Как в семье пропала душевность? Почему вы перестали заниматься одним и тем же делом? Почему стали разными интересы, что было катализатором?

Это найти очень сложно. Надо по крупицам просеять себя любимую, вывернуть свою душу в тазик из под салата, и независимым взглядом смотреть на эту субстанцию. Забыть обиды, ссоры и т.п...смотреть и анализировать...я есть что.

Это труд не одного часа и даже дня... может неделя, может месяц. Но Вам это надо.

Если и так не понятно... ну я незнаю....как вам объяснить...

П.С. При искушение человек за вход платит рубль, а за выход и избавление два рубля. Не думайте что от своего греха избавитесь за месяц, на это может уйдти год или больше. Так же и про семью...год, два и далее... у Вас терпения и сил хватит? (Сможете год без секса :)? ) Сейчас, Вы будете стараться... но на сколько вас хватит это покажет только жизнь...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
"Если и так не понятно... ну я незнаю....как вам объяснить... """
Александр. давайте с Вами договоримся, что я все понимаю с первого раза... ? :) про мужа здесь объяснять не буду ... не думаете же Вы, что пережив три года с мужем "в таком состоянии" , я не задумывалась почему так все происходит???...)))) и по крупицам просеивала и копалась, только конечно сама с собой, ни с кем не советовалась....к семейному психологу записалась, муж не пошел.. сказал что проблем у него нет..."Первый, самый легкий - сделать самому" - да нет, самому встать на место мужчины нелегко...да и не хотелось бы, если бы была другая возможность... у меня классическое представление о семье....
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
про то, что жизнь с мужем не устраивает и о том что он не пошел к психологу, т.к. у него нет проблем...В вышепредложенной Игорем123 ссылке на тему Fragrance есть такая фраза
...Я сейчас поняла, что то, что нас раздражает, не нравиться нам - лежит именно в нас. Как говорят мои дети : " Мама, это не нравиться тебе, а не нам." Я стала думать почему. Моего бывшего мужа все устраивало. Не нравилось мне. Значит и меняться , в первую очередь надо было тоже мне.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Ох, форумчане мои дорогие... в чем меняться мне? принять философию мужа? что денег нам нужно больше зарабатывать? жилье получше и побольше не нужно? хорошее образование детям??? сесть и ничего не делать, созерцать мир таки каков он есть и ничего не менять? ТРУДНО МУЖУ СТАЛО С ТРЕМЯ, шевелиться нужно, денег больше зарабатывать, детьми заниматься... ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ТРЕТЬЕГО это произошло... хотел третьего, хотел большую семью, но потом "сдулся"...сказал что большего сделать не сможет.. денег зарабатывать больше не сможет...привык что я зарабатываю и со временем и вовсе подумал, что я сама справлюсь.. стал уставать от шума, вечной возни с малышом, это должна ДЕЛАТЬ МАМА, НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ... работать я пошла, когда ему было 2 месяца.. думаете, не хотела дома в декрете посидеть?? еще как хотела...когда получала второе высшее, он говорил: вот выучишься, будешь хорошо зарабатывать... выучилась, зарабатываю, хотя карьеру делать тоже было нелегко...теперь мне все время повторяет: ну ты же училась, теперь зарабатывай.. он бывший военный, пенсия у него есть.. видимо считает что достаточно заработал за свою жизнь....
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
Выше я Вам советовала книгу "Парадокс страсти...", там есть ситуация, когда жена стала больше зарабатывать, а муж потерял работу... Вы вроде просите помощи, но советам следовать не хотите - сама все знаю и не надо меня учить жизнь!!! Тогда непонятно зачем за помощью обращались :?: , если никакие советы слышать не хотите. :cry:
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»