Поиграл и забыл

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
Ваши моральные основы, вернее их отсутствие на детей не повлиять не могут. И, к сожалению, тайное станет явным, как бы вы это не пытались скрыть. Подумайте, вам перед детьми не будет стыдно? Мне вообще кажется, что у вас какие-то внутренние комплексы, в вас нет чувства самоуважения, женской гордости (бегать за женатым мужчиной, когда он сам не горит желанием вас видеть - это унизительно, согласитесь). Большинство печальных женских историй романа на стороне начинанаются со слов: он стал за мной ухаживать... А вы сама, ну просто навязывались, нет другого определения. Помните, в юности считалось зазорным бегать за мальчишками, звонить им первой?) И ведь это проявление чувства собственного достоинства. А у вас поводов для сомнений куда больше. И не влюбились вы первая, а внушили себе, что влюбляетесь, вы толком не знаете этого человека. Я вот представила свою маму на вашем месте, и мне дурно стало. Я сама достаточно в жизни наделала ошибок, это не осуждение, а скорее непонимание. Осуждать можно не человека, а поступок, вот ваш поступок с учетом всех исходных данных просто шокирует. Просто пока во многих говорит женская солидарность, вас действительно можно пожалеть.
Диагностика добрачных отношений
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
В моем печальном опыте самым ужасным для меня оказался момент, когда сын (его) обо всем узнал. У вас ответственность перед детьми, вы для них всегда останетесь эталоном, и "доброжелателей" в этом мире как грязи, поверьте, подставят с той стороны, с которой вы меньше всего ждете.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поиграл и забыл

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Уважаемая МамаТрехСыновей! Во время моего "романа", дочь моя не знала об этом, была слишком мала ("доброжелатели" были, но не посмели расказать слишком маленькой девочке), муж мой знал от меня, но и тут были и "доброжелатели" и "утешительницы"..

Я скажу Вам одно - дай Бог Вашему супругу не узнать ничего...Чудесная у Вас семья - сохраните ее.

А если быть честной перед собой - ведь кроме сексуальной(читай:половой) привлекательности у Вашего любовника БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ, так ведь?
А в остальных качествах - как человек - ноль, как муж - ноль, как отец - ноль, как мужчина - ноль... Только одно качество????
Посмотрите на мужа - у него только одно из этих "параметров" Вас не устраивает - но остальные-то - !!!!!!!!
Есть над чем немного (!) поработать..
У Вас обязательно получится :D
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Vyva писал(а):Автор, вы в тайге чтоль живете? Где 0,5 человек на 10 кв. км? Вы про "доброжелателей", жаждущих открыть глаза на ваше поведение, никогда не слышали чтоль? Милочка, вы в социуме живете и переживайте, что найдутся люди, которые скажут вашим мальчикам, что их мама ... Шило-то в мешке не утаишь... Есть, знаете ли, такие люди, которым выгодно раскрыть рот в нужный им момент. Ну, например, должность ваша кому-то приглянется... Наивная какая-то вы.
это вы наивная.. можно сделать все так, что знать будут только они двое...двести процентов что никто не знает..почему вы так узко мыслите, меня поражает! ... что их мама-ЧТО? что хотели сказать, ангел вы наш?
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Coco_Chanel писал(а):Ваши моральные основы, вернее их отсутствие на детей не повлиять не могут. И, к сожалению, тайное станет явным, как бы вы это не пытались скрыть. Подумайте, вам перед детьми не будет стыдно? Мне вообще кажется, что у вас какие-то внутренние комплексы, в вас нет чувства самоуважения, женской гордости (бегать за женатым мужчиной, когда он сам не горит желанием вас видеть - это унизительно, согласитесь). Большинство печальных женских историй романа на стороне начинанаются со слов: он стал за мной ухаживать... А вы сама, ну просто навязывались, нет другого определения. Помните, в юности считалось зазорным бегать за мальчишками, звонить им первой?) И ведь это проявление чувства собственного достоинства. А у вас поводов для сомнений куда больше. И не влюбились вы первая, а внушили себе, что влюбляетесь, вы толком не знаете этого человека. Я вот представила свою маму на вашем месте, и мне дурно стало. Я сама достаточно в жизни наделала ошибок, это не осуждение, а скорее непонимание. Осуждать можно не человека, а поступок, вот ваш поступок с учетом всех исходных данных просто шокирует. Просто пока во многих говорит женская солидарность, вас действительно можно пожалеть.
Коко, моральные основы у меня есть...а вообще вы повторяете одно и то же... в начале наших дискуссий я это уже все слышала...может хватит, переключитесь на другую тему.... тайное не всегда становится явным- это избитое выражение, поживете-увидите
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поиграл и забыл

Сообщение елена62 »

 
"Тогда лишь двое тайну соблюдают
Когда один из них ее не знает" У.Шекспир
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте!
Уважаемая МамаТрехСыновей! Во время моего "романа", дочь моя не знала об этом, была слишком мала ("доброжелатели" были, но не посмели расказать слишком маленькой девочке), муж мой знал от меня, но и тут были и "доброжелатели" и "утешительницы"..

Я скажу Вам одно - дай Бог Вашему супругу не узнать ничего...Чудесная у Вас семья - сохраните ее.

А если быть честной перед собой - ведь кроме сексуальной(читай:половой) привлекательности у Вашего любовника БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ, так ведь?
А в остальных качествах - как человек - ноль, как муж - ноль, как отец - ноль, как мужчина - ноль... Только одно качество????
Посмотрите на мужа - у него только одно из этих "параметров" Вас не устраивает - но остальные-то - !!!!!!!!
Есть над чем немного (!) поработать..
У Вас обязательно получится :D
Низкий поклон!! :give_rose: все верно, читаю форум, читаю что советую психологи и священники... я работаю над собой.. мне просто нужна была поддержка, добрая поддержка, я и так злая сама на себя а тут еще люди злятся, "макают" меня.. вы очень мудро все сказали, спасибо.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
елена62 писал(а):"Тогда лишь двое тайну соблюдают
Когда один из них ее не знает" У.Шекспир
ТЕОРИЯ...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поиграл и забыл

Сообщение елена62 »

 
КЛАССИКА
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Elfriede »

 
МамаТрехСыновей писал(а):
ТЕОРИЯ...
Нет, дорогая автор, не теория, а народная мудрость!
"Знает один = знает один, знают два = знают двадцать два."
У Вас просто не было случая убедиться как иногда лихо жизнь закручивает сюжет, чтобы тайное выплыло не поверхность.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Жемчуг... писал(а):Странно... Вроде все мы здесь- женщины, каждая со своей бедой, болью, грехом. А злости столько- словно стая ворон.
Господь дал нам душу, дал милоСЕРДИЕ, способность любить и прощать... И стремление и тягу к этой любви дал. Только вот права судить и осуждать не давал.
И сейчас одна из нас просит ПОГОВОРИТЬ с ней, НЕ ОСТАВИТЬ В БОЛИ И ОДИНОЧЕСТВЕ. Так нет, надо залезть туда, куда не приглашают, ковырнуть побольнее, не забыв о себе любимой упомянуть ( уж я- то не то, что ты)...
МамаТрехСыновей- Вам сейчас просто переболеть надо...Тот самый факт, что Ваше желание любви и тяга к ней натолкнулись не на того человека- надо принять. Пережить. Переплакать. Перенести, стиснув зубы и искусав губы.
А когда вся эта непереносимая ( на данный момент) боль станет переносимой ( а это скоро случится, поверьте) - вот тогда и можно будет сесть и крепко подумать на тему как жить дальше.
Просто в таком состоянии ни разумные доводы, ни конструктивная критика не воспринимаются должным образом.
Чтобы идти дальше, надо РАЗРЕШИТЬ себе переболеть , перескулить и ИСЧЕРПАТЬ боль, сидящую внутри.
Просто помните, что Вы - не одна. И есть люди ( их больше, чем Вы можете предположить), которым Ваша любовь и переданность нужны, необходимы...
Поправляйтесь скорее, излечивайтесь от душевной болезни, заполняйте выжженную пустыню внутри и тогда жизнь потечет в другом русле ...
Здравствуйте, хотела сразу ВАм СПАСИБО сказать, да времени не было...я жду, когда пройдет это состояние, это надо просто переждать.... пройдет и ЭТО, как говорил Соломон.. я много душевных сил отдала НЕ ТОМУ человеку, понимаю. я справлюсь. нужно было всего лишь доброе слово... :give_rose:
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
елена62 писал(а):КЛАССИКА
КЛАССИКА... но теория..... на практике это не всегда работает...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Фреда писал(а):
МамаТрехСыновей писал(а):
ТЕОРИЯ...
Нет, дорогая автор, не теория, а народная мудрость!
"Знает один = знает один, знают два = знают двадцать два."
У Вас просто не было случая убедиться как иногда лихо жизнь закручивает сюжет, чтобы тайное выплыло не поверхность.
да бросьте! народная мудрость для села, не для Москвы...тут никому до вас нет дела...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поиграл и забыл

Сообщение елена62 »

 
Вы почитайте, как меня макали!
Это же не повод злиться... Держитесь достойно, это не провоцирует оппонентов. Все люди разные, все в разных стадиях душевного состояния - а тут Вы (я)-объект блуда и разврата (чего уж греха таить!) - хотели кататься, надобно и саночки возить...
Держитесь!!!!! Вам искренне желают добра здесь, здесь очень искренние люди. На себе испытала.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
МамаТрехСыновей писал(а): Коко, моральные основы у меня есть...а вообще вы повторяете одно и то же... в начале наших дискуссий я это уже все слышала...может хватит, переключитесь на другую тему.... тайное не всегда становится явным- это избитое выражение, поживете-увидите
Любопытно было бы узнать, какие? Ну да, вы вроде слышите, но никак не можете адекватно воспринимать. Все время отрицаете. Желаете, чтобы вас по головке гладили и благодарите за это. Будет желание - почитайте мою тему, как по мне прошлись форумчане) Были бы "злая на себя", перестали бы вздыхать по вашему адюльтеру. "Я не приставала, я ему просто в чуйствах призналась...." - а это как-то по-другому называется?))) Вам же не 20 и не 25, чтобы вот так бестолково оправдываться. И он совсем дурак, ваших томных взглядов-вздохов не видел, не слышал) А почему вы опровергаете "избитое" выражение, если ваша ситуация еще не разрешилась? У вас все впереди. От детей вообще мало что можно скрыть, любопытные они) Моя подруга узнала о мамином романе (в компах она разбирается хорошо))) и не сказала ей об этом (уже лет 10!)), а сама очень жестко осудила ее (по моему мнению, тоже не имела права на это), и с тех пор мама в ее глазах потеряла всякий авторитет. Вот такой исход для меня был бы самым страшным.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Nika_N »

 
Вы попросите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел: Милости прошу.)
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
елена62 писал(а):Вы почитайте, как меня макали!
Это же не повод злиться... Держитесь достойно, это не провоцирует оппонентов. Все люди разные, все в разных стадиях душевного состояния - а тут Вы (я)-объект блуда и разврата (чего уж греха таить!) - хотели кататься, надобно и саночки возить...
Держитесь!!!!! Вам искренне желают добра здесь, здесь очень искренние люди. На себе испытала.
я на себя злюсь,=.... но принижать человека-это не значит желать добра.. некоторые люди увидели только то, что захотели....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Elfriede »

 
МамаТрехСыновей писал(а):
да бросьте! народная мудрость для села, не для Москвы...тут никому до вас нет дела...
:lol: Хоть брось, хоть подними.. :lol: Вы не одна на этом форуме из Москвы. Я тоже в первопрестольной обитаю. И по своему опыту знаю, что, если жизнь (а для верующего - Бог) захочет открыть скрытое, то реализуются такие события, что Спилберг с Лукасом, вкупе с Хичкоком нервно курят в сторонке.
Не будьте столько самонадеяны, это только усугубит Вашу ситуацию.
Последний раз редактировалось Elfriede 03 авг 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Nika_N писал(а):Вы попросите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел: Милости прошу.)
че к чему?
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
МамаТрехСыновей писал(а):я на себя злюсь,=.... но принижать человека-это не значит желать добра.. некоторые люди увидели только то, что захотели....
Как и где вас "принизили"? Если для вас объективный взгляд на ваш поступок="принижению", то значит таков поступок. Вы сами себя в этих отношениях унизили дальше некуда. Мне незачем на вас что-то вымещать, я была любовницей женатого человека, но раз даже во мне не проснулась солидарность, то это повод задуматься.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Sveta_G »

 
Ника права. Если вопросов к форуму нет, советы не принимаются, а автор хочет лишь каких-то особенных "добрых слов" (не особенные воспринимаются как критика и унижающие нападки), то тема, действительно, для раздела "Милости прошу", вот этого: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=18
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Sveta_G »

 
раз даже во мне не проснулась солидарность
Да при чем тут солидарность-то? Больно за человека, что с собой творит... Хоть какого он полу. И за детей больнее вдвое. Втрое даже. Парни...

Автор, вы не злитесь на себя, сейчас вы СЕБЯ активно и страстно ЖАЛЕЕТЕ.
Выходите скорее из этого состояния, чем дольше его длите - тем хуже. Вам же.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»