Поиграл и забыл

Ситуации "романа" с семейным человеком.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Всем доброго времени суток. пишу, рассчитывая на вашу, мои дорогие, поддержку. Около года назад я встретила человека, который понравился вот так сразу, с первого взгляда...очень понравился... его внешний вид, подтянутость, аккуратность, умный взгляд.. и конечно голос.. заворожил.. ему 55, мне 37... он выглядит на 10 лет моложе... я чувствовала, что тоже ему нравлюсь, смотрел заинтересовано.. я замужем 15 лет, дети есть... он тоже женат. Иностранец, на родине жена и дети. в России живет 11 лет..год назад я устроилась на новую работу, где уже работал он...Переглядывались мы с ним полгода, я постепенно влюблялась в него, нравились его манеры, смех,..нравилось даже как он курит... я вздыхала, но ему не показывала, как мне казалось.. но потом он скажет, что понимал, что со мной происходит.. никаких шагов в мою сторону он не делал.. разве что приглашал на обед, говорили о работе, семьях...когда на работе праздновали Новы год (2013), поговорили, он предложил встретиться... встретились.. я открылась ему сразу, сказала, что со мной такое происходило только в первую мою несчастную любовь..)))) он сказал, что ко мне ничего не чувствует, предложил секс...я отказалась, ушла, мне было конечно обидно и брала злость на себя, что я взрослая замужняя женщина потеряла голову..на следующий день на работе старалась держать все свои эмоции в себе.. он приходил, наливал кофе, говорил что-то нейтральное...и вот так день за днем заходил, то по руке погладит, то поцелует... целуется он классно, это просто наслаждение... придет, обнимет, поцелует и больше за весь день не подойдет.. я ждала эти встречи, хотя умом понимала, что не нужно...через месяц он сказал, что влюбился, еще через месяц, что ЛЮБИТ.. начали встречаться как любовники.. и опять неземное наслаждение..))) НО.. начала замечать, что у него есть и другие женщины.. так как работаем вместе, увидела его переписку на сайте знакомств...поговорили. сказал, что ищет замужних женщин, согласных на секс на один-два раза.. сказала, что раз так, то я завершаю наши отношения.Он сказал: " я люблю ТЕБЯ, на этих даже не обращай внимания, я даже не запоминаю, как их зовут".. мучилась, плакала, не спала ночами, вымоталась и чувствовала, что попала в какой-то капкан.. на некоторое время он затихал, не переписывался, не встречался...по крайней мере я ничего не замечала.. а потом я опять замечала, что он на сайте кого-то клеит.. мне не признавался, говорил: "У меня по-Москвы знакомых, мало ли с кем я встречаюсь..." ))) переписывался на сайте знакомств со своего компьютера и забывал закрыть.. а мне по работе иногда нужен его комп.. сканер только на нем.. вот он уходит- я сажусь за его компьютер и вижу, что он назначил встречу женщине и уже рванул туда... причем наши встречи с ним он назначал не торопясь, когда он может, а не когда я.. а тут только ему телефон на сайте дадут, так рванет тут же на другой край Москвы, причем так изощренно наврав начальству, что его естественно отпустят.. мне при этом не скажет ничего, просто слиняет и все.. что со мной в это время происходило- это не передать.. потом мне скажет, что был на встрече с другом/братом/сватом...ну и видно было, что его тяготит то, что он оправдывается.. он привык так жить, что его никто не контролирует, куда захотел -туда и пошел.. я повторюсь- он иностранец. и семья с детьми на родине.. но вольно он вел себя только днем.. вечером после работы стабильно садился и уезжал домой, даже когда я просила его задержаться, посидеть в кафе.. он говорил: "завтра"..или "не могу".. на вопрос почему: он опять говорит про встречи с другом/сватом/братом...я скучала, хотелось проводить с ним как можно больше времени...так тянулось последние полгода.. встреча раз в 2 недели (причем всегда днем) -его исчезновение- появление без объяснений. как будто так и надо- мои претензии, выяснение отношений- потепление...мне казалось, что люблю и было хорошо, пока он был просто рядом, пока я его вижу и слышу.. в последний месяц что-то изменилось, он стал холодным, не целовал, не искал встречи... возможно он от меня устал.. я мучилась. ведь я наоборот к нему прикипела, кожей приросла.. стало понятно, что он тяготится отношениями.. я не стала выяснять, что случилось- просто приняла как окончание наших встреч.. в душе живет он, я думаю о нем все время .но отпускаю, хотя ТАК БОЛЬНО... да. Забыла, возможно, главное: я спрашивала: "у тебя есть женщина? ты живешь один?" ответ был: "женщины нет, живу один". а на днях выяснилось, что он лет 5 уже живет с женщиной, у нее уже взрослая дочь.. понятно стало, куда он вечерами спешил... вот так поиграл он со мной и бросил, как игрушку... а я просила в самом начале не играть со мной, я в нем растворялась.. ни один мужчина меня еще так не привлекал...на что я рассчитывала? а ни на что.. просто прожить ту свою сказку, что возможно не будет у меня уже никогда.. любить и быть любимой сколько суждено... ЛЮБИМОЙ НЕ БЫЛА,, вот и все.. про мужа скажу, что чувства давно прошли, остались быт и дети.. как я жила этот год, как плакала по ночам и ходила сама не своя- всего этого муж не замечал.. хотя мне кажется, что случись с мужем что-то подобное- я бы почувствовала.. он меня не чувствует, живет своей жизнью.. про этого человека скажу- знала, что не свободен и согласилась на связь, каюсь, *** попутал.. теперь конечно же плохо, знаете, как гной в сердце.. надо выдавить, залечит рану и жить дальше, занимаясь своими детьми.. но когда тебя не любит мужчина- это так однобоко что ли.. неестественно, негармонично.. сейчас тот период, когда все закончилось. но еще все помнится- временами накатывает, хоть волком вой, поговорите со мной...пожалуйста, я сейчас очень одинока, никому и не поплачешься, стыдно...
Диагностика отношений в сожительстве
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
С ума сойти, вы попросили не играть с вами))) А как нужно относиться к замужней женщине с детьми, навязывающейся постороннему мужику? Вы САМИ искали этих отношений, про мужа в вашем трактате вообще ни слова. И я бы на вашем месте такой ник не выбирала, потому что как раз о детях я не прочитала ни строчки, а хотелось бы. Включайте голову, читайте сайт. Я много ситуаций встречала, сама не ангел, но такой инфантилизм обескураживает
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Про мужа я говорила.. и про детей тоже.. спасибо за критику, я это и сама понимаю...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
Любовница — это туалет, куда ходят справлять нужду (Лариса Гузеева).
А насчет слов любви - так ПУСТЫШКИ, он говорил именно то, что ВЫ хотели от него слышать...
Пора себя уже полюбить.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поиграл и забыл

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
"Поиграл и забыл" - а Вы на что надеялись?
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
Спасибо вам за ваш пример, именно глядя со стороны на такую "любовь", осознаешь ценность семьи, родного, светлого и чистого, и понимаешь, в какое пошлое и унизительное для жены и мамы положение вы попали. А вы желаете для своих сыновей такую жену, как вы?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Елена Лазарева »

 
МамаТрехСыновей, Про себя Вы все сами понимаете "на что я рассчитывала? а ни на что.. просто прожить ту свою сказку, что возможно не будет у меня уже никогда.. любить и быть любимой сколько суждено..., вот и все.. ", но на этом не все.
Почему за 15 лет брака "ЛЮБИМОЙ НЕ БЫЛА" ? Вы говорите, что Вам обидно, что Ваш муж не почувствовал, что теряет Вас, что "ходила сама не своя- всего этого муж не замечал.. хотя мне кажется, что случись с мужем что-то подобное- я бы почувствовала.. он меня не чувствует, живет своей жизнью..", но может быть надо было сказать мужу, что Вы перестали чувствовать его любовь, а не ждать, когда он догадается по Вашему поведению! У меня создалось впечатление, что Вы это сделали демонстративно, для мужа, но он не заметил! Вот вопрос - не заметил или сделал вид, что не заметил? 15 лет, три сына и ничего не заметил!!!!
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Елена Лазарева, ВАм: с мужем я на эту тему разговаривала.. что он ко мне холоден..муж живет своей жизнью.. своими увлечениями..наверное от этого и хотелось согреться около другого.. демонстрация? скорее протест...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Coco_Chanel писал(а):Спасибо вам за ваш пример, именно глядя со стороны на такую "любовь", осознаешь ценность семьи, родного, светлого и чистого, и понимаешь, в какое пошлое и унизительное для жены и мамы положение вы попали. А вы желаете для своих сыновей такую жену, как вы?
Я пожелала бы своим сыновьям любить своих жен, тогда не будет этой пошлости и низости, какую увидели в моей истории Вы...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
А Вы мужу давали ту любовь и тепло, которое хотели он него получить?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Елена Лазарева »

 
МамаТрехСыновей, Вы хотелт согреться около другого, в этот раз не получилось, он не стал тратиться на серьезные отношения! Но Вы же не достигли того, чего хотели - любви и понимания, значит ли, что Вы снова будете искать человека на роль "обогревателя"? Если Вы протестуете, то какие Ваши требования к мужу?
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
МамаТрехСыновей писал(а):
Coco_Chanel писал(а):Спасибо вам за ваш пример, именно глядя со стороны на такую "любовь", осознаешь ценность семьи, родного, светлого и чистого, и понимаешь, в какое пошлое и унизительное для жены и мамы положение вы попали. А вы желаете для своих сыновей такую жену, как вы?
Я пожелала бы своим сыновьям любить своих жен, тогда не будет этой пошлости и низости, какую увидели в моей истории Вы...
Я в себе многое увидела, увы. Вы уверены, что не будет? Знаете, перекладывать вину за измену на плечи того, кому изменили - удел предателей и трусов, почитайте форум. Если эта вина и есть, не вам судить о ней.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Елена Лазарева писал(а):МамаТрехСыновей, Вы хотелт согреться около другого, в этот раз не получилось, он не стал тратиться на серьезные отношения! Но Вы же не достигли того, чего хотели - любви и понимания, значит ли, что Вы снова будете искать человека на роль "обогревателя"? Если Вы протестуете, то какие Ваши требования к мужу?
Муж не хочет развода....чувства у обоих давно закончились.. просит сохранить брак ради детей...но временами мне кажется что мы друг друга ненавидим, какое уж тут тепло и понимание... искать никого больше не буду...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Coco_Chanel писал(а):
МамаТрехСыновей писал(а):
Coco_Chanel писал(а):Спасибо вам за ваш пример, именно глядя со стороны на такую "любовь", осознаешь ценность семьи, родного, светлого и чистого, и понимаешь, в какое пошлое и унизительное для жены и мамы положение вы попали. А вы желаете для своих сыновей такую жену, как вы?
Я пожелала бы своим сыновьям любить своих жен, тогда не будет этой пошлости и низости, какую увидели в моей истории Вы...
Я в себе многое увидела, увы. Вы уверены, что не будет? Знаете, перекладывать вину за измену на плечи того, кому изменили - удел предателей и трусов, почитайте форум. Если эта вина и есть, не вам судить о ней.
Я Вас немножко не понимаю...(((( вину на мужа не перекладываю- зря Вы так... сказала же, что я сама виновата..."Если эта вина и есть, не вам судить о ней" - как это понять???? не мне судить о вине мужа???
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Елена Лазарева »

 
МамаТрехСыновей, Господи, страшно, слышать такое! Вы же говорите, что "Я пожелала бы своим сыновьям любить своих жен, тогда не будет этой пошлости и низости", что же тогда видят Ваши сыновья? Вы не просто так подписались МамойТрехСыновей, Вы очень переживаете за их судббу, но, то что они видят внутри семьи страшнее Вашей любовной истории!!!
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Елена Лазарева писал(а):МамаТрехСыновей, Господи, страшно, слышать такое! Вы же говорите, что "Я пожелала бы своим сыновьям любить своих жен, тогда не будет этой пошлости и низости", что же тогда видят Ваши сыновья? Вы не просто так подписались МамойТрехСыновей, Вы очень переживаете за их судббу, но, то что они видят внутри семьи страшнее Вашей любовной истории!!!
Елена, дети не видят ничего страшного....))))) не беспокойтесь... холод между родителями- и так тоже бывает... "пошлость и низость" внутри меня, никто больше не знает...а вообще у меня уже желание вены вскрыть, так на меня все накинулись..я и так раздавлена...((((
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Елена Лазарева »

 
МамаТрехСыновей, Да мы -то далеко, а вот Вы сами с собой рядом и это Ваша Душа не дает Вам возможности успокоиться! А болит она по причине не разрыва Вашей любовной связи, а разрушенности Ваших отношений с мужем! Вы сами сказали, что "но когда тебя не любит мужчина- это так однобоко что ли.. неестественно, негармонично.. ", понимаете, это слова не о любовнике, а о муже, здесь у Вас болит сильнее!!!
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
МамаТрехСыновей писал(а): Я Вас немножко не понимаю...(((( вину на мужа не перекладываю- зря Вы так... сказала же, что я сама виновата..."Если эта вина и есть, не вам судить о ней" - как это понять???? не мне судить о вине мужа???
Да, представьте. Своим ответом вы дали понять, что причина случившегося - в холодности вашего мужа, и вы на это пошли исключительно от "недолюбленности", тогда как эта причина - в вас самой. Судить об ошибках вашего мужа в браке не вам, потому что вы совершили не ошибку - а преступление против брака, по сравнению с которым недостатки мужа просто меркнут. И когда из уст предателя слышишь жалобы на холодность-непонимание, то звучит это цинично и симпантии лично к вам не вызывает.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Kinsey »

 
Жаль вас, потому что вы мучаетесь, но пугает, что вы мучаетесь от неразделенной любви, а не от того, что в грязь влезли :( Он кобелино обыкновенный, есть семья, жена, сожительница и девочки для развлечения до куча, правда же, есть по кому страдать :( такие люди неспособны на любовь, и вас должно заботить ваша собственная самооценка и поступки.
Что у вас с мужем, почему нет тепла дома?
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Coco_Chanel писал(а):
МамаТрехСыновей писал(а): Я Вас немножко не понимаю...(((( вину на мужа не перекладываю- зря Вы так... сказала же, что я сама виновата..."Если эта вина и есть, не вам судить о ней" - как это понять???? не мне судить о вине мужа???
Да, представьте. Своим ответом вы дали понять, что причина случившегося - в холодности вашего мужа, и вы на это пошли исключительно от "недолюбленности", тогда как эта причина - в вас самой. Судить об ошибках вашего мужа в браке не вам, потому что вы совершили не ошибку - а преступление против брака, по сравнению с которым недостатки мужа просто меркнут. И когда из уст предателя слышишь жалобы на холодность-непонимание, то звучит это цинично и симпантии лично к вам не вызывает.
Взаимно....
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Kinsey писал(а):Жаль вас, потому что вы мучаетесь, но пугает, что вы мучаетесь от неразделенной любви, а не от того, что в грязь влезли :( Он кобелино обыкновенный, есть семья, жена, сожительница и девочки для развлечения до куча, правда же, есть по кому страдать :( такие люди неспособны на любовь, и вас должно заботить ваша собственная самооценка и поступки.
Что у вас с мужем, почему нет тепла дома?
я с вами согласна... в дерьмо влезла- это мучает.. меня терзает, что я так поступила... любовь с мужем прошла, и по молодости я , как раз я его ловила на изменах, но жила как-то с этим. никем не увлекалась... получала второе высшее, работала, рожала детей...для себя.не для того, чтобы что-то наладить в семье..., я их очень люблю..и вот потащило меня к этому "кобелине"... теперь плохо и я не буду страдать по нем, обещаю... я страдаю по себе...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Елена Лазарева писал(а):МамаТрехСыновей, Да мы -то далеко, а вот Вы сами с собой рядом и это Ваша Душа не дает Вам возможности успокоиться! А болит она по причине не разрыва Вашей любовной связи, а разрушенности Ваших отношений с мужем! Вы сами сказали, что "но когда тебя не любит мужчина- это так однобоко что ли.. неестественно, негармонично.. ", понимаете, это слова не о любовнике, а о муже, здесь у Вас болит сильнее!!!
и здесь я согласна.... много разговоров с мужем было..
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»