Поиграл и забыл

Ситуации "романа" с семейным человеком.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поиграл и забыл

Сообщение елена62 »

 
Вас не унижают, Вам желают ПРОСНУТЬСЯ..
"..Некоторые люди увидели только то, что захотели.."
А Вы ТАК не можете поступить - увидеть то, что Вам, именно Вам, помогают выбраться из ямы, в которую Вы себя добровольно затолкали.. Повторюсь - все люди разные, понятие "помощь" у всех разное, один - похвалит, другой - поругает... Но, поверьте, у всех одна цель - помочь Вашей семье. :D
Диагностика добрачных отношений
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
МамаТрехСыновей писал(а):
да бросьте! народная мудрость для села, не для Москвы...тут никому до вас нет дела...

Да обитайте вы хоть в Африке) Ничем вам ваша "столичность" не поможет
Каждый невольно ставит себя на место человека, поэтому разглядев в его действиях свои, невольно смягчается по отношению к ним, на форуме это очень четко прослеживается, Но мне, автор, как раз ваше поведение помогло еще тщательнее увидеть негожесть моих поступков, спасибо.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Sveta_G писал(а):Ника права. Если вопросов к форуму нет, советы не принимаются, а автор хочет лишь каких-то особенных "добрых слов" (не особенные воспринимаются как критика и унижающие нападки), то тема, действительно, для раздела "Милости прошу", вот этого: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=18
Света, я не совсем согласна с Вами.. можно сказать одно и то же, но разным тоном.. и восприниматься будет по разному.. как Вы думаете, я должна реагировать на то, что меня кто-то "из постели выкинул","в групповухе поучаствовала"- ну что это...? жалость к себе по Вашему? говорю же- согласна, плохо сделала, смотрю на это трезво...советы приимаются... надо работать над собой- да , надо...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
елена62 писал(а):Вас не унижают, Вам желают ПРОСНУТЬСЯ..
"..Некоторые люди увидели только то, что захотели.."
А Вы ТАК не можете поступить - увидеть то, что Вам, именно Вам, помогают выбраться из ямы, в которую Вы себя добровольно затолкали.. Повторюсь - все люди разные, понятие "помощь" у всех разное, один - похвалит, другой - поругает... Но, поверьте, у всех одна цель - помочь Вашей семье. :D
))))) простите, вижу что хотите помочь, согласна с Вами...
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
Уважаемая "Мама"! Знаете, издревле отношение в обществе к таким как вы (да и я тоже) было однозначным и эпитеты для такого поведения выбирались соответствующие, к тому же в этих определениях форумчане не далеки от правды. Из любовниц вас действительно попросили, явно дали это понять. Резкость высказываний может помочь увидеть вам все это в истинном свете. А пока вы упиваетесь жалостью к себе, никакой продуктивной работы не будет.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Kinsey »

 
МамаТрехСыновей, (МТС то есть :D), многие проецируют ситуацию на себя, понятно что истории различаются в деталях, но по сути Удалено модератором. Narine Так что вы не обижайтесь, Удалено модератором. Narine А по вашей истории я еще раз убедилась, насколько страсть затмевает разум и как трудно с этим бороться :(
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Coco_Chanel писал(а):Уважаемая "Мама"! Знаете, издревле отношение в обществе к таким как вы (да и я тоже) было однозначным и эпитеты для такого поведения выбирались соответствующие, к тому же в этих определениях форумчане не далеки от правды. Из любовниц вас действительно попросили, явно дали это понять. Резкость высказываний может помочь увидеть вам все это в истинном свете. А пока вы упиваетесь жалостью к себе, никакой продуктивной работы не будет.
одно и то же... это Ваши же выражения и есть...в первых рядах таких выражений-Вы и есть...никто меня из любовниц не просил.. отношения остыли.. с какой-то стороны это могло случиться.. или с моей или с его.. никакой жалостью я сейчас ну упиваюсь, это время прошло.. сейчас мне надо морально вылезти из этого.. кстати, в свое время за умной ухаживали женатые но феей же я не стала..))))))
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Kinsey писал(а):МамаТрехСыновей, (МТС то есть :D), многие проецируют ситуацию на себя, понятно что истории различаются в деталях, но по сути... Удалено модератором. Narine
Воооооттттт))))) адекватный совет, без агрессии...страсть затмила разум и наломала дров, СОГЛАСНА!!!! И понимаю что это от лукавого... Настолько не по Божеским законам, ужасть, согласна! Буду молиться, когда царапает мысль об этой своей истории....
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
МамаТрехСыновей писал(а):одно и то же... это Ваши же выражения и есть...в первых рядах таких выражений-Вы и есть...никто меня из любовниц не просил.. отношения остыли.. с какой-то стороны это могло случиться.. или с моей или с его.. никакой жалостью я сейчас ну упиваюсь, это время прошло.. сейчас мне надо морально вылезти из этого.. кстати, в свое время за умной ухаживали женатые но феей же я не стала..))))))
Да, и себя обвиняю тоже, но у меня трех сыновей не было. Нас с вами сравнивать невозможно из-за разницы в возрасте, это-то и приводит в недоумение. И гармония и счастье в браке без труда и работы невозможно. И для того, чтобы в своем браке я почувствовала себя абсолютно счастливой (все более чем благополучно, не волнуйтесь))), действительно осознала все свои ошибки, чего и вам желаю. Ну да феей то вы не стали, кем же вы ощущаете себя сейчас? Как же вас не попросили, перечитайте свой первый пост.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Coco_Chanel писал(а):
МамаТрехСыновей писал(а):одно и то же... это Ваши же выражения и есть...в первых рядах таких выражений-Вы и есть...никто меня из любовниц не просил.. отношения остыли.. с какой-то стороны это могло случиться.. или с моей или с его.. никакой жалостью я сейчас ну упиваюсь, это время прошло.. сейчас мне надо морально вылезти из этого.. кстати, в свое время за умной ухаживали женатые но феей же я не стала..))))))
Да, и себя обвиняю тоже, но у меня трех сыновей не было. Нас с вами сравнивать невозможно из-за разницы в возрасте, это-то и приводит в недоумение. И гармония и счастье в браке без труда и работы невозможно. И для того, чтобы в своем браке я почувствовала себя абсолютно счастливой (все более чем благополучно, не волнуйтесь))), действительно осознала все свои ошибки, чего и вам желаю. Ну да феей то вы не стали, кем же вы ощущаете себя сейчас? Как же вас не попросили, перечитайте свой первый пост.
Почитала! Не увидела что меня попросили!!! Если есть дети, то вы думаете, страсть невозможна? В 40 лет жизнь только начинается, слышали такое? Бывает что и влюбляются и ум из-за любви теряют и в более старшем возрасте... И детей не дай Бог бросают... Всякие гримасы бывают... Вы больше на теоретика походи, чем на практика... Вы все осознали, такая вся белая и пушистая... Я тоже все осознала, отчего я вам такой черной и облезлой кажусь???
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
МамаТрехСыновей писал(а):
Coco_Chanel писал(а):
МамаТрехСыновей писал(а):одно и то же... это Ваши же выражения и есть...в первых рядах таких выражений-Вы и есть...никто меня из любовниц не просил.. отношения остыли.. с какой-то стороны это могло случиться.. или с моей или с его.. никакой жалостью я сейчас ну упиваюсь, это время прошло.. сейчас мне надо морально вылезти из этого.. кстати, в свое время за умной ухаживали женатые но феей же я не стала..))))))
Да, и себя обвиняю тоже, но у меня трех сыновей не было. Нас с вами сравнивать невозможно из-за разницы в возрасте, это-то и приводит в недоумение. И гармония и счастье в браке без труда и работы невозможно. И для того, чтобы в своем браке я почувствовала себя абсолютно счастливой (все более чем благополучно, не волнуйтесь))), действительно осознала все свои ошибки, чего и вам желаю. Ну да феей то вы не стали, кем же вы ощущаете себя сейчас? Как же вас не попросили, перечитайте свой первый пост.
Почитала! Не увидела что меня попросили!!! Если есть дети, то вы думаете, страсть невозможна? В 40 лет жизнь только начинается, слышали такое? Бывает что и влюбляются и ум из-за любви теряют и в более старшем возрасте... И детей не дай Бог бросают... Всякие гримасы бывают... Вы больше на теоретика походи, чем на практика... Вы все осознали, такая вся белая и пушистая... Я тоже все осознала, отчего я вам такой черной и облезлой кажусь???
разница в возрасте- наш с Вами барьер... категоричность и прямолинейность (как им кажется) - удел молодежи, самонадеянной, думающей что можно судить людей только потому, что сами что то прошли.. счастливый человек, каким Вы себя позиционируете, не будет копаться в чужом грязном белье, он вообще не будет копаться...абсолютно счастливы? ой ли??? ТТТ чтоб не сглазить
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Sveta_G »

 
МамаТрехСыновей писал(а):жалость к себе по Вашему? говорю же- согласна, плохо сделала, смотрю на это трезво...советы приимаются... надо работать над собой- да , надо...
Вы просто не видите ситуацию со стороны. Это и неудивительно - вы пока внутри нее, и свои тексты не можете читать отстраненно. Но пробовать - именно вот так, отстраненно воспринять, прочитать тему, как будто посторонней вам женщины, о которой вы знаете лишь то, ЧТО она о себе пишет и КАК она это делает - очень нужно. Вам. Как раз, чтобы трезво посмотреть на все.
согласна, плохо сделала
На эту тему - оценка самого факта вашей связи с посторонним мужчиной, будучи замужем - с вами сравнительно мало говорят (по количеству отвечающих), вы не обратили внимания? Как раз потому, что говорить тут вам особенно нечего, спорить не с чем. Вы нигде не утверждали, что поступали не плохо, не самооправдываетесь, дескать, это вовсе хорошо, и пусть он вернется, буду ждать и поступать так же. Вы ничего подобного не говорите, и уверена - даже не мыслите, слава Богу!
Но речь-то не об этом.
советы приимаются... надо работать над собой- да , надо
Сформулируйте пожалуйста тогда, какие именно советы вы приняли и что за работа над собой вам предстоит? Что именно собираетесь делать? Можно даже по пунктам, план сосавить, хотя бы предварительный.
А то 4-я страница эмоций и споров ни о чем, а всего их у вас 7. Пора переходить к конструктиву, именно для вас конструктиву, практическим делам.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Coco_Chanel »

 
Сачстлива, но мне небезразлично то, что происходит вокруг, а до раскаяния мне далеко. Если бы вы осознали, но не писали бы о тоске по любовнику, а рассказали, что вам стыдно перед детьми и мужем. Какие конкретно действия вы будете предпринимать, чтобы вытаскивать себя их этой ямы. Прочитайте название темы, в нем ответ, почему попросили из отношений именно ВАС.
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Vyva »

 
МамаТрехСыновей писал(а): это вы наивная.. можно сделать все так, что знать будут только они двое...двести процентов что никто не знает..почему вы так узко мыслите, меня поражает! ... что их мама-ЧТО? что хотели сказать, ангел вы наш?
Ахахаха, посмеялась... По ходу, у вас лучший аргумент в споре: "Сама дура!"
Я не ангел и не претендую.
Автор, все, что делается за спинами людей, делается на глазах у Бога. Я вас не осуждаю, поступок ваш, конечно, непотребный, но это ваша жизнь и вам с этим жить. Детей ваших жалко. (не утруждайтесь, не надо мне в ответ писать, мол: "своих пожалей"). Спасибо за ваш поучительный рассказ о себе. За сим откланиваюсь, будьте счастливы!
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Поиграл и забыл

Сообщение O.s.a »

 
Групповуха и есть - заграничная жена+вы+ваш муж+многочисленные дамочки с сайтов+московская "жена". И чему же равна сумма?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Поиграл и забыл

Сообщение vera pavlovna »

 
Удалено модератором. Narine
Дорогие участницы! Нельзя нам сплетничать, грех это. Давайте все успокоимся. Мы же не суд. Господь спросит с каждого, так давайте предадим сами себя и друг друга Его праведному суду.
Буду безжалостно выдавать преды и банить, не обессудьте.

Автор, вам тут многие хотят помочь. Ведь вы же помощью обратились на практический форум. Правда, первое, о чем следовало бы вас спросить: вы хоть в чем-нибудь раскаиваетесь? Если да, то вам можно давать советы. А если нет, а лишь обижены, что любовник не валяется у вас в ногах и не молит о любви, то смысла в этой теме лично я не увидела.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
vera pavlovna писал(а):Да простят меня модераторы, но просто невыносимо видеть, как бывшая любовница Коко, разрушившая чужую семью, уведя взрослого мужчину из семьи, получившая за это несколько сотрясений мозга (видимо, от жены), ни капли не раскаявшаяся в своем поступке, сидит в теме и учит жизни другую женщину. И не просто, а нравоучительно. Коко, вы как в том анекдоте голый еврей в бане: либо крест снимите, либо трусы наденьте. И тон вы взяли уж очень надменный. Не по Сеньке шапка, не по Сеньке.

Автор, вам тут многие хотят помочь. Ведь вы же помощью обратились на практический форум. Правда, первое, о чем следовало бы вас спросить: вы хоть в чем-нибудь раскаиваетесь? Если да, то вам можно давать советы. А если нет, а лишь обижены, что любовник не валяется у вас в ногах и не молит о любви, то смысла в этой теме лично я не увидела.
Знаете, написала свою историю вчера на работе... Когда он рядом ходит, мне честно тяжело его видеть, решать какие- то вопросы в работе, общаться то приходится.. Делаю равнодушный вид, а у самой сердце замирает.. Пока еще замирает, все знакомое, когда- то близкое...но НЕ МОЕ, и даже не надо что то еще придумывать, лезть в дебри, НЕ МОЙ и все. Точка. А сейчас нахожусь дома со своими ребятишками и та , вторая сторона моей жизни, кажется нереальной. Как будто не я так поступила, и стыдно и больно из- за того, что про гордость забыла... Что буду делать?.. Надо успокоиться, отойти и пока начать молиться.. Эту тему вынесла на обсуждение потому что я так устроена, мне надо с кем то обсудить, проговорить, пережить... И тогда я быстро выкарабкиваюсь..))))Я перечитала свой пост- он уже мне кажется убогим! Господи, вразуми меня . Спасибо, что говорите со мной, простите, что порой агрессивно...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Narine »

 
Не вас, автор, обвиняют и обличают, поймите вы это. Не вас, а грех ваш. А вас жалеют. Вы страдаете - и мы с вами страдаем. Да и вообще, в мире все очень-очень взаимосвязано, никуда не убежишь.
И не вы, а ваша гордыня огрызается и визжит, ну а вы-то зачем ей помогаете? Понимаете, о чем я?
А вы послушайте, что вам говорят, да это не очень приятно, но... спасительно это для нас, когда мы вдруг осознаем, что ведь и правда, я ведь понатворила всего этого, мой грех и ответ тоже мой.
Повинную голову меч не сечет.
А вам помоги Господь понять все правильно.
Исповедоваться бы вам.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение tsh74 »

 
Автор, вам надо бы на исповедь. Даже если внутри мысли всякие что не готова и нет раскаяния настоящего- все равно надо идти и можете даже и сказать батюшке что сильного раскаяния нет. И потом еще и еще сходить. И с каждым разом будет проще побороть это наваждение (а иначе и не скажешь про ваши отношения. не любовь это а прямо морок какой-то на вас нашел, так бывает) . Конечно когда он у вас мелькает на работе - тяжело это, но не критично. Главное когда будет у вас в душе работа проделываться, то уже особого значения не будет на глазах он у вас или нет. Просто потом может получиться так, что видеть его будет омерзительно вам. Держитесь. Трудитесь.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Игорь123 »

 
Обычная жизненная ситуация. Сплошь и рядом такое происходит. Да плохо поступила, да непорядочно, ну а что делать, если муж превратился просто в очень хорошего знакомого? Вот хоть убейте, но нести брачный венец до конца дней своих, когда муж опостылел, могут единицы. Глубоко верующие, как правило. Из многоуважаемых дам, которые гнобят автора, тут есть хоть одна, которая прожила и живет в первом браке и с первым своим мужчиной более 15-20 лет? Если есть, низкий вам поклон. Хотя не факт, что в будущем "любоф" не постучится и к вам ))) Просто человек так устроен и ничего с этим не поделаешь. Точнее поделаешь, но это невероятно сложно.
Низкий поступок автора - лишь следствие. Причина - муж. Было бы очень интересно узнать, как исправить причину. Как сделать так, чтобы муж вызывал такие же чувства, как любовник? В противном случае, задача решения не имеет...
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение П.маська »

 
Есть такие, я уверена.
Да, "любовь" может и постучится. А может к зрелому возрасту чего другое в сердце постучится - например, понимание того, что такое любовь; сила не идти всенепременно на поводу у своих хотелок, как в детском саду; уважение к себе. А если нет - как говорится, " расслабьтесь и получайте удовольствие" (от "любви").
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение П.маська »

 
Никакой муж не причина, это детский сад. Муж - причина дискомфорта в семье, отсутствия удовлетворения , но никак не причина страданий о сослуживце.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»