Поиграл и забыл

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
А такой шаг, как поменять работу - Вы не рассматривали? Намного легче справиться с чувствами, когда источник волнения далеко. И зря Вы думаете, что на работе никто ничего не видит...
Диагностика добрачных отношений
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение OlgaZ »

 
Уважаемая автор! А вот если ваш любовник вдруг предложит возобновить отношения, согласитесь? Если ответ"да", то ещё долго будете вылезать из этой трясины(греха). Ответ дайте честно себе и будьте готовы к тому, что как только Вы перестанете страдать за своим любовником и сорвётесь с "крючка", так он может вернуться, чтобы снова испортить Вам жизнь. Постарайтесь не повторять своей ошибки и хорошо учите урок, чтобы дать правильный ответ греху--"нет". Думаю, что с мужем Вам ещё не поздно наладить отношения. Посмотрите на него другими глазами, сделайте первый шаг сама. В любом случае ваш муж лучше вашего любовника, хотя бы потому, что он только ваш муж и отец ваших детей.. А на любовника старайтесь не реагировать, хотя это очень нелегко. Когда Вас будет мучить соблазн и мысли о нём, или когда будете встречаться с ним читайте любую молитву, которую знаете или просто "Господи спаси и сохрани". Боритесь с собой и с соблазном, если хотите выздороветь и Бог Вам обязательно поможет. Сейчас Вам больно и обидно, стыдно и противно. Так будет ещё долго. Нужно пережить и перетерпеть, переплакать и сделать выводы. Выздоровления Вам желаю и желаю чтобы в вашей жизни больше не было таких историй.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Марыся »

 
Игорь 123, очень приятно Вам сообщить, единобрачные и счастливые есть.
Любовь ведь она не может перестать, нельзя разлюбить человека, которого любишь, даже если он тебя очень обидел. И узнать до конца нельзя даже себя, хотя это надо делать - познавать себя (в духовном смысле). Что уж говорить про другого человека - это целая вселенная.
Все, что Вы написали - не поможет Маме трех сыновей преодолеть ее глубокий внутренний кризис. И сейчас она нас не услышит, как не слышала в свое время я. Всему свое время (это не критика, размышления исходя из собственного опыта). Думается, что острая стадия обиды и неприкаянности пройдет, жизнь ведь не кончается, просто надо четко настроится на то, что подобного быть не должно. Уважающая себя и ценящая женщина - это ведь очень привлекательно.
Извините, уважаемые Администраторы и Автор за обращение к другому форумчанину в чужой теме.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Посмотрите вот это видео: и вот это я очень надеюсь,что оно поможет Вам найти правильный путь....
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Игорь123 »

 
Можно сколько угодно отстраняться от любовника. Атмосфера в семье от этого не изменится. Мама так и останется неудовлетворена своей семейной жизнью. А причина всех бед именно в этом.
Есть тут форуме прикрепленная тема: www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=14844, где женщина самоотвержено пытается вызвать в себе чувство любви к мужу. Достойно уважения, но невероятно сложно. А к положительному результату, как мне кажется, приходят единицы.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Игорь123 писал(а):Обычная жизненная ситуация. Сплошь и рядом такое происходит. Да плохо поступила, да непорядочно, ну а что делать, если муж превратился просто в очень хорошего знакомого? Вот хоть убейте, но нести брачный венец до конца дней своих, когда муж опостылел, могут единицы. Глубоко верующие, как правило. Из многоуважаемых дам, которые гнобят автора, тут есть хоть одна, которая прожила и живет в первом браке и с первым своим мужчиной более 15-20 лет? Если есть, низкий вам поклон. Хотя не факт, что в будущем "любоф" не постучится и к вам ))) Просто человек так устроен и ничего с этим не поделаешь. Точнее поделаешь, но это невероятно сложно.
Низкий поступок автора - лишь следствие. Причина - муж. Было бы очень интересно узнать, как исправить причину. Как сделать так, чтобы муж вызывал такие же чувства, как любовник? В противном случае, задача решения не имеет...
Игорь, это единственное мнение мужчины на этом форуме. и оно именно "мужское", конкретное, без эмоций...и как ни пытаются научить меня здешние форумчанки морали и теории "как должно быть", именно это ваше мнение мне кажется жизненным и приземленным в хорошем смысле слова...так и бывает и у меня тоже много тому примеров к сожалению... и женщины будучи в браке спят с другими, и с женатыми и свободными даже без всяких чувств... меня зовут Тая и сейчас я скажу от лица ТАИ,а нет от Мамы Трех Сыновей... секс необходим человеку, если его не дает муж\жена, его идут искать на сторону.. и для мужчин это всегда веский между прочим аргумент... а вот женщине нельзя так рассуждать, тем более матери, она должна забыть про свои природные потребности и быть образцом морали и целомудренности... так а что с природой делать???... отсюда весь этот блуд и просыпается...и влюбиться можно в совершенно непотребного человека, и не любовь это вовсе, а страсть, наваждение, "бес в ребро" .... как спичку в стог сена кинуть... Игорь, я живу в браке с мужем на данный момент 16 лет и он первый мой мужчина...и вот видите как на 15-м году как все вышло... давайте, форумчане, закидывайте меня помидорами, я опять на ваш взгляд духовно пала... ((((((
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Марыся писал(а):Игорь 123, очень приятно Вам сообщить, единобрачные и счастливые есть.
Любовь ведь она не может перестать, нельзя разлюбить человека, которого любишь, даже если он тебя очень обидел. И узнать до конца нельзя даже себя, хотя это надо делать - познавать себя (в духовном смысле). Что уж говорить про другого человека - это целая вселенная.
Все, что Вы написали - не поможет Маме трех сыновей преодолеть ее глубокий внутренний кризис. И сейчас она нас не услышит, как не слышала в свое время я. Всему свое время (это не критика, размышления исходя из собственного опыта). Думается, что острая стадия обиды и неприкаянности пройдет, жизнь ведь не кончается, просто надо четко настроится на то, что подобного быть не должно. Уважающая себя и ценящая женщина - это ведь очень привлекательно.
Извините, уважаемые Администраторы и Автор за обращение к другому форумчанину в чужой теме.
единобрачные и счастливые есть конечно, кто же спорит?... но речь идет о единобрачных и несчастливых... или Вы хотите , чтобы несчастливый сам себе внушал, что он счастливый? я помню отрезок времени, когда я была счастливой-так вот сейчас я чувствую себя совершенно по другому.. разлюбить нельзя Вы пишите, но любовь уходит, как говорят психологи через 4 года,и на смену ей приходят даже более глубокие чувства- уважение, единство...а если не приходят?... Вы везде пишите -детский сад...природа- не детский сад, бороться с ней может только духовно взрослый человек, к коим себя я увы ПОКА не отношу.... да не страдаю я о сослуживце, когда же ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ???, мы ведь с Вами третий день беседуем... плохо мне, потому что я вляпалась в это....для меня он был скажем так сексуально привлекателен.... да и понимала я всегда, что чувства мои не от Бога..то что написал Игорь- это жизнь, я как раз с ним согласна.. и это не мешает мне пересматривать ситуацию и делать выводы.. гораздо даст больше тот, кто был в бою, чем 10, кто про него читал... опять скажете ,что я оправдываю себя...есть такая наука "сексология"... так вот , если кто-то из форумчан скинет мне материал, что говорит об этом церковь.. я буду благодарна. Марыся. я вас всех слышу... обида, чувство отвергнутости- да есть... переживу, нужно только время... чтобы больше не ввязываться в подобное дер-о...уважающая и ценящая женщина... я НЕ считаю , что я для всех НЕуважающая и Неценящая СЕБЯ.. только перед одним... да и то уже пожалела 100 раз
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Александр Шульгин »

 
Здравствуй МамаТрехСыновый (нарекаю я тебя кратно и прост – МТС!)… замечательная у тебя история. Так сколько тебе лет сейчас? Девяднадц… ой, извини не заметил, целых тридцать семь (!), а ведешь себя…как девчонка.

А где ты работаешь? В каком колхо… компании? Наверно очень большой престижной… а ведь не похоже…совсем.

И лет тебя мало и в деревне ты живешь (!).

Ты ради интереса свой головной (т.е. самый главный!) мозг включи и посмотри отстраненно на себя. И всё поймешь. Ты сама своему любо… э-э-э козл…(не будем обижать благородных животных)… кролику (Да-Да, КРОЛИКУ!) вручила ключи от своего тела на тарелочке с голубой каемочкой.
Во первых, почему КРОЛИК (!). Этому КРОЛИКУ 55 лет, решил доказать себе и миру что он 20летний мачо и пустился трах… (ну да, то самое) всё что шевелить. Этот КРОЛИК – откровенно жалок, как мужчина, как муж, да и вообще он… (впиши сама).
Во вторых, ты ему сама рассказала про чувства, любовь и бабочки в животе… а далее, опытный КРОЛИК, зная механизм охмуряния 19летних девочек включил его – далеко, близко, мимолётная улыбка, случайное прикосновение и т.п. А ты из его техники – нарисовала себе воздушный замок, принца на белой кенгуру и сахарные горы мармелада и ванильной пудры… и поплыла…а тебя использовали как салфетку… попользовались и без сожаления в мусорный бак. А у тебя страдания и ломка рук…

Тебе из этого … вылезать надо!

Мужа она не любит, один быт остался... а, прости, тебя замуж на аркане тянули? Ты своих трех сыновей рожала от нелюбимого мужчины? Он что, весь твой брак об тебя ноги вытирал? Твой муж тебя на руках, не носил? Не клал руки на твой живот, когда там малыш брыкался и поворачивался? Не бегал на молочную кухню за едой? Не дарил тебе цветы? Не говорил слова любви? Не укутывал тебя в одеяло когда было холодно? Не переживал когда ты болела? ЧТО! Всего этого не было? Что-правда?... А мальчики, на кого они похожи? Правильно - на того парня, который к тебе под дождем бегал!
Чувства ушли… а помнишь, когда он хотел любви и ласки, что ты ему сказала? «Отстань, я устала. Иди телевизор посмотри, в интернете посиди». И после этого говоришь, что любовь ушла – остался только один быт. Мда….

И так, как себя вернуть в исходное состояние до встречи с КРОЛИКОМ:

1) Завтра пиши заявление по собственному желанию и с работы от КРОЛИКА бегом. Пока ты его видишь рядом, пока можешь с ним говорить, ты не сможешь сдвинуться с мертвой точки. Ты будешь – СТРАДАТЬ. С работы – БЕГОМ!

2) Удалить все контакты(телефон, интернет), занести в черный список.

3) Если не выполнишь первых два пункта - стоит ему поманить тебя пальцем, рассказать сказку и всё ты опять его подстилка. А он это сделает. Однозначно! Такие не любят терять объект для «жратвы».

4) Тебе 37 лет и ты не знаешь простой способ как вернуться в семью? А ты в неё вложишь! Чем больше человек тратит усилий на дело (работу) – тем больше начинает любить дело (работу). Тебе это показалось скучно, не интересно… устала… СЛАБАЧКА ТЫ! Стань сильнее. Будет плохо – терпи! Будет очень плохо – ТЕРПИ! Будет плохо, больно, обидно, одинок –ТЕРПИ, И ТЕБЕ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ. (Это к семье и мужу). Твои мальчики выберут в жену девушку похожую на тебя, ты хочешь им такой жизни? Ты хочешь что-бы их жены искали переключения на вторые 90, а они мучались? ТОГДА – ТЕРПИ!

Как-то так…
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте автор!Посмотрите вот это видео: и вот это я очень надеюсь,что оно поможет Вам найти правильный путь....
Спасибо, Екатерина... тайну первой исповеди давно прошла ...все мы грешные и не всегда нужна причина для исповеди...я работала при монастыре, занимались отделкой храма, подружились с монашками, видела их жизнь.. с ними ходили на служения, они учили причащаться и исповедоваться регулярно..давно закончили там работу, первое время ходила в храм, в тот монастырь на службу и исповедь раз в 2 месяца наверно..потом реже конечно, жизнь закрутила... давно не была на исповеди- да, пойду конечно, знаю, что помогает...второе видео интересно, но долгое, посмотрю обязательно, СПАСИБО
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Александр Шульгин »

 
Игорь123 писал(а):...Обычная жизненная ситуация. Сплошь и рядом такое происходит. Да плохо поступила, да непорядочно, ну а что делать, если муж превратился просто в очень хорошего знакомого? Вот хоть убейте, но нести брачный венец до конца дней своих, когда муж опостылел, могут единицы. Глубоко верующие, как правило. ...
Класс! Мне "нравиться" - Игорь123, вы только сейчас себе дали разрешение на измену, т.е. на предательство.

Игорь123, жену, супругу предать можно? А своего ребенка? А своего школьного товарища? А своего работодателя? А свою страну? ...тоже можно предать? Что, это тоже обычная жизненная ситуация? Боюсь, что нет... предавать нельзя. Всегда есть другой путь. Предательство удел слабых людей, людей которые не стали ЛИЧНОСТЬЮ. Которые не научились нести ответственность за свои поступки.

Автору захотелось секса... она предала мужа. А если автору захочется много денег, он а что продаст страну, продаст конкуренту информацию о своей компании? И это тоже будет считаться нормально? Так или нет? Нам всем, а автору надо научиться ТЕРПЕТЬ и становиться ЛИЧНОСТЬЮ.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Александр Шульгин »

 
Ой, телефон...сматрфон...клавиатура... ошибок куча...
Последний мой пост, последнее предложение:
Нам всем, а автору тем более надо научиться ТЕРПЕТЬ и становиться ЛИЧНОСТЬЮ!
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Александр Шульгин писал(а):Здравствуй МамаТрехСыновый (нарекаю я тебя кратно и прост – МТС!)… замечательная у тебя история. Так сколько тебе лет сейчас? Девяднадц… ой, извини не заметил, целых тридцать семь (!), а ведешь себя…как девчонка.

А где ты работаешь? В каком колхо… компании? Наверно очень большой престижной… а ведь не похоже…совсем.

И лет тебя мало и в деревне ты живешь (!).

Ты ради интереса свой головной (т.е. самый главный!) мозг включи и посмотри отстраненно на себя. И всё поймешь. Ты сама своему любо… э-э-э козл…(не будем обижать благородных животных)… кролику (Да-Да, КРОЛИКУ!) вручила ключи от своего тела на тарелочке с голубой каемочкой.
Во первых, почему КРОЛИК (!). Этому КРОЛИКУ 55 лет, решил доказать себе и миру что он 20летний мачо и пустился трах… (ну да, то самое) всё что шевелить. Этот КРОЛИК – откровенно жалок, как мужчина, как муж, да и вообще он… (впиши сама).
Во вторых, ты ему сама рассказала про чувства, любовь и бабочки в животе… а далее, опытный КРОЛИК, зная механизм охмуряния 19летних девочек включил его – далеко, близко, мимолётная улыбка, случайное прикосновение и т.п. А ты из его техники – нарисовала себе воздушный замок, принца на белой кенгуру и сахарные горы мармелада и ванильной пудры… и поплыла…а тебя использовали как салфетку… попользовались и без сожаления в мусорный бак. А у тебя страдания и ломка рук…

Тебе из этого … вылезать надо!

Мужа она не любит, один быт остался... а, прости, тебя замуж на аркане тянули? Ты своих трех сыновей рожала от нелюбимого мужчины? Он что, весь твой брак об тебя ноги вытирал? Твой муж тебя на руках, не носил? Не клал руки на твой живот, когда там малыш брыкался и поворачивался? Не бегал на молочную кухню за едой? Не дарил тебе цветы? Не говорил слова любви? Не укутывал тебя в одеяло когда было холодно? Не переживал когда ты болела? ЧТО! Всего этого не было? Что-правда?... А мальчики, на кого они похожи? Правильно - на того парня, который к тебе под дождем бегал!
Чувства ушли… а помнишь, когда он хотел любви и ласки, что ты ему сказала? «Отстань, я устала. Иди телевизор посмотри, в интернете посиди». И после этого говоришь, что любовь ушла – остался только один быт. Мда….

И так, как себя вернуть в исходное состояние до встречи с КРОЛИКОМ:

1) Завтра пиши заявление по собственному желанию и с работы от КРОЛИКА бегом. Пока ты его видишь рядом, пока можешь с ним говорить, ты не сможешь сдвинуться с мертвой точки. Ты будешь – СТРАДАТЬ. С работы – БЕГОМ!

2) Удалить все контакты(телефон, интернет), занести в черный список.

3) Если не выполнишь первых два пункта - стоит ему поманить тебя пальцем, рассказать сказку и всё ты опять его подстилка. А он это сделает. Однозначно! Такие не любят терять объект для «жратвы».

4) Тебе 37 лет и ты не знаешь простой способ как вернуться в семью? А ты в неё вложишь! Чем больше человек тратит усилий на дело (работу) – тем больше начинает любить дело (работу). Тебе это показалось скучно, не интересно… устала… СЛАБАЧКА ТЫ! Стань сильнее. Будет плохо – терпи! Будет очень плохо – ТЕРПИ! Будет плохо, больно, обидно, одинок –ТЕРПИ, И ТЕБЕ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ. (Это к семье и мужу). Твои мальчики выберут в жену девушку похожую на тебя, ты хочешь им такой жизни? Ты хочешь что-бы их жены искали переключения на вторые 90, а они мучались? ТОГДА – ТЕРПИ!

Как-то так…
Отвечала Вам два раза, но почему то на странице сообщения не появляются...ваш пост Звучит как вызов... а Вы всегда судите о человеке по одному его поступку? г..Вы же меня не знаете...хотелось бы поговорить с Вами-но в таком ключе не могу...((((
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
Александр Шульгин писал(а):
Игорь123 писал(а):...Обычная жизненная ситуация. Сплошь и рядом такое происходит. Да плохо поступила, да непорядочно, ну а что делать, если муж превратился просто в очень хорошего знакомого? Вот хоть убейте, но нести брачный венец до конца дней своих, когда муж опостылел, могут единицы. Глубоко верующие, как правило. ...
Класс! Мне "нравиться" - Игорь123, вы только сейчас себе дали разрешение на измену, т.е. на предательство.

Игорь123, жену, супругу предать можно? А своего ребенка? А своего школьного товарища? А своего работодателя? А свою страну? ...тоже можно предать? Что, это тоже обычная жизненная ситуация? Боюсь, что нет... предавать нельзя. Всегда есть другой путь. Предательство удел слабых людей, людей которые не стали ЛИЧНОСТЬЮ. Которые не научились нести ответственность за свои поступки.

Автору захотелось секса... она предала мужа. А если автору захочется много денег, он а что продаст страну, продаст конкуренту информацию о своей компании? И это тоже будет считаться нормально? Так или нет? Нам всем, а автору надо научиться ТЕРПЕТЬ и становиться ЛИЧНОСТЬЮ.
))))) ПАТРИОТИЧНО...))))) побольше бы таких людей в нашей стране...))))) даже первый чеорвек в нашей стране эту теорию в этом "!ГОДУ СЕМЬИ" опроверг...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение kupol »

 
МамаТрехСыновей, есть моральные принципы, которые закладываются в детстве родителями. Очень много детей вырастает в неполноценных семьях, многие видят неправильные отношения между родителями (отец пьет, бьет маму, кто-то гуляет на стороне, мама не готовит, не убирает и т.д.). Это все влияет на подсознание ребенка. Когда дети вырастают, они свои отношения начинают строить уже с искривлением, т.к. такая модель заложена в них с детства. Поэтому Вы должны приложить все усилия, чтобы ваши дети видели правильную модель семьи и теплые отношения между родителями. Надо только усилия прикладывать к этому. Ошибки родителей очень влияют на судьбу их детей...
.. и женщины, будучи в браке, спят с другими, и с женатыми и свободными даже без всяких чувств... секс необходим человеку, если его не дает муж\жена, его идут искать на сторону.. и для мужчин это всегда веский между прочим аргумент... а вот женщине нельзя так рассуждать, тем более матери, она должна забыть про свои природные потребности и быть образцом морали и целомудренности... так а что с природой делать???... отсюда весь этот блуд и просыпается...
Честно, даже представить себе не могу, как без чувств можно заниматься сексом - люди же должны хоть чем-то от животных отличаться...
Я разведена. Но, это не дает мне никакого права скакать по койкам мужиков из-за того, что природа так требует.
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
kupol писал(а):МамаТрехСыновей, есть моральные принципы, которые закладываются в детстве родителями. Очень много детей вырастает в неполноценных семьях, многие видят неправильные отношения между родителями (отец пьет, бьет маму, кто-то гуляет на стороне, мама не готовит, не убирает и т.д.). Это все влияет на подсознание ребенка. Когда дети вырастают, они свои отношения начинают строить уже с искривлением, т.к. такая модель заложена в них с детства. Поэтому Вы должны приложить все усилия, чтобы ваши дети видели правильную модель семьи и теплые отношения между родителями. Надо только усилия прикладывать к этому. Ошибки родителей очень влияют на судьбу их детей...
.. и женщины, будучи в браке, спят с другими, и с женатыми и свободными даже без всяких чувств... секс необходим человеку, если его не дает муж\жена, его идут искать на сторону.. и для мужчин это всегда веский между прочим аргумент... а вот женщине нельзя так рассуждать, тем более матери, она должна забыть про свои природные потребности и быть образцом морали и целомудренности... так а что с природой делать???... отсюда весь этот блуд и просыпается...
Честно, даже представить себе не могу, как без чувств можно заниматься сексом - люди же должны хоть чем-то от животных отличаться...
Я разведена. Но, это не дает мне никакого права скакать по койкам мужиков из-за того, что природа так требует.
Так и я не скачу без чувств по койкам... И мне это трудно понять.. Вот как раз с этим "моим кроликом" я и видела таких женщин, которые на сайте знакомств с другими мужчинами встречаются... Есть таких достаточно, все перед моими глазами происходило, их разговоры по телефону, встречи, потом "пропадание" на несколько часов... И все время с разными, при этом принципиально для него, чтобы замужними... Я тоже не знала, что столько блуда существует... И кролики и крольчихи есть...((( они не мучаются от сделанного... Я всегда в шоке от этого была... Я против таких связей естественно, когда даже чувств нет, просто как они говорят "понравился( лась)...
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
:tatice:
МамаТрехСыновей писал(а):
kupol писал(а):МамаТрехСыновей, есть моральные принципы, которые закладываются в детстве родителями. Очень много детей вырастает в неполноценных семьях, многие видят неправильные отношения между родителями (отец пьет, бьет маму, кто-то гуляет на стороне, мама не готовит, не убирает и т.д.). Это все влияет на подсознание ребенка. Когда дети вырастают, они свои отношения начинают строить уже с искривлением, т.к. такая модель заложена в них с детства. Поэтому Вы должны приложить все усилия, чтобы ваши дети видели правильную модель семьи и теплые отношения между родителями. Надо только усилия прикладывать к этому. Ошибки родителей очень влияют на судьбу их детей...
.. и женщины, будучи в браке, спят с другими, и с женатыми и свободными даже без всяких чувств... секс необходим человеку, если его не дает муж\жена, его идут искать на сторону.. и для мужчин это всегда веский между прочим аргумент... а вот женщине нельзя так рассуждать, тем более матери, она должна забыть про свои природные потребности и быть образцом морали и целомудренности... так а что с природой делать???... отсюда весь этот блуд и просыпается...
Честно, даже представить себе не могу, как без чувств можно заниматься сексом - люди же должны хоть чем-то от животных отличаться...
Я разведена. Но, это не дает мне никакого права скакать по койкам мужиков из-за того, что природа так требует.
Так и я не скачу без чувств по койкам... И мне это трудно понять.. Вот как раз с этим "моим кроликом" я и видела таких женщин, которые на сайте знакомств с другими мужчинами встречаются... Есть таких достаточно, все перед моими глазами происходило, их разговоры по телефону, встречи, потом "пропадание" на несколько часов... И все время с разными, при этом принципиально для него, чтобы замужними... Я тоже не знала, что столько блуда существует... И кролики и крольчихи есть...((( они не мучаются от сделанного... Я всегда в шоке от этого была... Я против таких связей естественно, когда даже чувств нет, просто как они говорят "понравился( лась)...
... Да и еще... Моральные принципы в наших детях закладываются нормальные, никаких перекосов нет, никто не пьет не бьет уважение друг к другу присутствует.... То что кто то погуливает, дети не должны знать.. И не говорите мне что они знают или догадываюся, даже слушать не буду.. Мои дети не видят того, чего не должны, я бы этого не допустила, я же не конченая дура, детям делать плохо!
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Александр Шульгин »

 
МамаТрехСыновей писал(а):
Александр Шульгин писал(а):Здравствуй МамаТрехСыновый ....
Как-то так…
Отвечала Вам два раза, но почему то на странице сообщения не появляются...ваш пост Звучит как вызов... а Вы всегда судите о человеке по одному его поступку? г..Вы же меня не знаете...хотелось бы поговорить с Вами-но в таком ключе не могу...((((
Грубо? ДА!
Вызов? ДА!

А простите как лучше всего достучаться до Вас? Человек лучше всего начинает соображать только тогда, когда упадет до самого дна. Туда откуда только один путь на верх.
Тая, Вы уже начали диалог, отвечая на посты... можете продолжать далее.

Если Вы думаете, что дети ничего не видят... не чувствуют... хм...
Вы когда целый год по ночам плакали, как себя с утра вели? Вы себя утром полностью отдавил детям? Или был мысли о КРОЛИКЕ, когда были с детьми?
Конечно были мысли о КРОЛИКЕ! Вот скажите, сейчас воскресенье, Вы сидите на сайте обсуждаете свою проблему, ищете решение... а это прямой след КРОЛИКА. А прогуляться всё семьей? Сходить в парк, в музей, в театра, в кино? Вы ведь сейчас тоже чуть, чуть но крадете время у своих детей...(это тоже след КРОЛИКА)... Так, что Вы не правы когда говорите, что "турпоход в горы" на семье не сказался.

Хм, а скажите что такое для Вас семья? Ответьте на этот вопрос?
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Релина »

 
Тая, Вы сейчас находитесь внутри ситуации и потому Вам трудно услышать то, что говорят. Насколько я поняла, Вы хотите выздороветь. Для этого надо исключить все контакты с этим...не знаю даже как его назвать. Иначе затянет в трясину еще больше. Вам очень дорога работа? Хотя таких типов пруд пруди. Вам надо самой меняться, работать над собой. А это не быстро происходит. Наберитесь терпения и читайте материалы сайта. И когда будете вне ситуации, сами ужаснетесь во что вляпались.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Sveta_G »

 
Да никто не говорит, что вашим детям плохо. Им нормально. Что вот такая семья, такие отношения у мамы с папой, что у мамы такие понятия (нпр., изменять нельзя. но если сильно секса хочется и нашелся тот, к кому чуйства появились, то - можно!) - они это все воспринимают КАК НОРМУ. Во это-то и есть самое страшное, из-за чего тут все встрепенулись и до вас донести хотят. Но... Вы же считаете, что правы во всем.
Вчера мне показалось, что вы действительно раскаиваетесь в своем поступке - самом факте измены. Ошиблась. Сегодняшние ваши рассуждения - классическая "песня о главном", которую слышали от своих блудящих супругов 90% форумчан, обнаружившие вдруг себя в числе "родных, близких, но - друзей, не возлюбленных". Они, форумчане эти, умирая от боли, все вопросы задают: "Как же так можно? А дети? А?.." Ну, вот... ответы вы все написали. Собственно, один: "Если нельзя. но очень хочется - то можно, против природы не попрешь, и детям не вредит, а муж сам виноват, что У МЕНЯ к нему чувства прошли".
Получается, что главная ваша проблема и ощущение грязи, о которой вы пишете - лишь то, что любовник оказался не высоких устоев и бросил вас? А если бы не бросил, все бы счастливо продолжалось?
Такой вывод -из ваших постов на последних двух страницах.

Если это неправда, то повторяю свой вчерашний вопрос: какой помощи вы ждете от форума? Какие выводы для себя сделали из происшедшего с вами? Что собираетесь менять в своей жизни и в себе самой? Конкретно и по пунктам.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Поиграл и забыл

Сообщение O.s.a »

 
А в чем разница между вами и теми одноразовыми дамочками? В том, что ваш день был "полярным", а по сути тоже один. Все виноваты в вашей истории - муж, любовник, сомнительные дамочки, физиология, а где ваша ответственность?
МамаТрехСыновей
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:40
Пол: женский

Re: Поиграл и забыл

Сообщение МамаТрехСыновей »

 
O.s.a писал(а):А в чем разница между вами и теми одноразовыми дамочками? В том, что ваш день был "полярным", а по сути тоже один. Все виноваты в вашей истории - муж, любовник, сомнительные дамочки, физиология, а где ваша ответственность?
Да кто с меня ответственность то снимает??? Боже мой, я неоднократно уже писала, что УЖАСТЬ что я совершила!!! Что еще я должна сейчас делать??? Не дискутировать? Кто сказал что муж виноват? ГДЕ? Нет с мужем связи- вот что я говорила...где смысл наших с вами бесед, если что я ни скажу- везде вам не так... Я не имею право на свое мнение? Только ваше должна слушать??? На вопрос в чем разница- да ни в чем, смысл один да.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Поиграл и забыл

Сообщение Елена Лазарева »

 
МамаТрехСыновей, Давайте остановимся на этих Ваших словах "Что еще я должна сейчас делать???" и "с мужем связи- вот что я говорила..." и "Кто сказал что муж виноват?". У вас осталось только ДВЕ СТРАНИЦЫ, а Вам, наверное, надо решить более сложную проблему, чем пережить расстование с любовником!
Вы наверняка задумывались, как Вы будете стороить дальше свои отношения с мужем в которых "холод между родителями- и так тоже бывает.."и "брак ради детей...но временами мне кажется что мы друг друга ненавидим, какое уж тут тепло и понимание..." Если Вас интересует возможность решения этой сложной задачи, давайте начнем рассуждать на эту тему!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»