меня любит, детей больше

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Сегодня. Я сделаю это сегодня. Сейчас. С момента сейчас я отпускаю его. Никаких звонков, смс, встреч. Он уехал. На 2 месяца, потом вернется, но уже не будет много времени проводить здесь, скоро уедет насовсем. Уже 2 недели прошло. Что со мной было...думала я схожу с ума. Не могла поверить, что этот момент таки настал. Что бы я ни делала, как бы ни старалась, цеплялась когтями, грызла землю и пускала кровь, ничего не помогло. Он не остался никакими молитвами. Сейчас звонит, когда я завожу речь о будущем, говорит, что сейчас рано, надо ждать пока дети вырастут, но ничего не отрицает. Понимаю, что все обман, он уже один раз обманул. С момента сейчас, пусть он будет свободен. а этот пост пусть будет мне напоминанием об обещании. Будь свободен, любимый. Я всё так же безусловно и безрассудно люблю, но отпускаю.
Диагностика семейных отношений
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение лояльная »

 
Автор, очень жаль, что вы ничего не поняли из того, что Вам писали. Вы не о том молитесь :xsunx:
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: меня любит, детей больше

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
С времени Вашего последнего сообщения прошло почти 5 месяцев.. "А воз и ныне там.."(с). Вы с маниакальным упорством не желаете работать над собой.
ALESA_90 писал(а): С момента сейчас я отпускаю его
- НЕ потому, что Вам это стало необходимо, НЕ для собственной души, а просто, потому, что
ALESA_90 писал(а): Он уехал
, - не правда ли?
Знаете, почему я сделала такой вывод? -
ALESA_90 писал(а):Что бы я ни делала, как бы ни старалась, цеплялась когтями, грызла землю и пускала кровь, ничего не помогло. Он не остался никакими молитвами
Вы категорически отказываетесь от признания факта Вашей больной зависимости, Вы не в состоянии воспринять то, что Вам здесь советуют - искренне желая Вам счастья и душевного здоровья.
Знаете, что бы Вы не восприняли меня, как некомпетентного в подобных делах человека - я Вам по собственному опыту скажу - МОЖНО и НУЖНО освободиться от подобных отношений. Не сможете Вы свое счастье построить на руинах чужого, за все придется расплатиться - а жизнь ой какая длинная - не всегда будет 20 лет...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Сестра »

 
Знаете, автор, вас по-настоящему жаль... Вы так и не захотели понять что вы - раба своей собственной страсти, причем дурной страсти... все еще в розовых иллюзях и мечтах что это "любофф", особая любофф, котоарую никому не понять.
На самом деле все куда проще. У вас одержимость - болезнь, зависимость от человека. Причем зависимость махровейшая. Вы на все или почти все готовы, лишь бы человек был с вами. Дети? Жена? Вам плевать на них. Да и на него тоже - лишь бы было по вашему эгоистичному "ХАЧУ". И что печальнее - вы ничего не хотите пересматривать, изменять.... А значит все или почти все ваши отношения обречены на неудачу. Ибо нет в вас любви к себе (любовь к себе - это не эгоизм), нет собственного достоинства, нет уважения, нет любви к другим.

Одна надежда - что вы все-таки что-то осознаете. Но пока разговор бесполезен, тему закрываем.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»