меня любит, детей больше

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Здравствуйте, Так тяжело в груди, что каждый вздох дается усилием. Помогите. Мне 22, год назад я пришла на работу в одну компанию. Не Него сначала, даже не смотрела - 36 лет, трое детей, женат, живет в другой стране, здесь в долгосрочной комманидировке, уже 2 года. Где-то через 4 месяца стал уделять знаки внимания, приглашать в ресторан или куда еще. Я сопротивлялась, хотя меня стало к нему очень тянуть, он невероятно красив, умен, обходителен, остроумен и легок в общении. В январе согласилась на бассейн,общественный. Потом поход в магазин, потом визит домой. Сдалась. Мы стали встречаться. Я думала, что все так - не надолго, чуть повстречаюсь, почувствую себя любимой и желанной и прекращу в любой момент. В феврале начались проблемы. У меня обнаружили венерическое заболевание - несерьезное но неизлечимое. Хотели сразу разойтись, но все равно продолжили видеться. Мои родители сходили с ума, мама плакала, просила расстаться с ним, я уже немогла. Поставила себя дату - в конце мая забрала вещ! и из квартиры и поставила точку. Было так тяжело, я не могла дышать, стерла эту точку и вернулась к нему. 2 недели назад он сказал, что поедет к себе в страну, "уладит все проблемы" и будет со мной. Он уехал, я была окрылена, он тот, о ком я мечтала всю жизнь. Потом позвонил, сказал что не уверен, что есть проблемы. Потом была смс "Не могу быть с тобой, я нужен детям, больше чем думал раньше". Я разбилась, ничего не хочу, толко плачу целыми днями, будущее потеряло смысл, нужен только он.Умоляю его вернуться, он непреклонен.Кажется, что схожу с ума..Думаю только о нем, как будто цепью меня привялали.Знаю. что он меня любит, но уйти не может, детй любит еще больше. Как быть? Как пережить? Подскажите.
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

"Не могу быть с тобой, я нужен детям, больше чем думал раньше".
В этих словах весь смысл отношений с Вами. Попробую восстановить картину: Вы, молодой специалист, пришли в компанию на работу. Новый коллектив, Вы полны планов, целей и тут Вам встречается один из сотрудников. Тоже молодой ( 36 лет это не старость, а самый расцвет), состоявшийся в жизни мужчина. Он всего лишь в командировке, пусть и долгосрочной, но ему остался год до отъезда и он хочет скрасить время ожидания в компании юной леди. В его планы не входило искать новую жену. Возможно, он переживал небольшой кризис, ему казалось, что детям он не очень-то и нужен и жена с холодком в последнее время, что немного понизило самооценку. А тут Вы смотрите на него восторженными глазами. Ну и завертелось. Но завертелось только для Вас, он, судя по всему, не сильно старался Вас удерживать или что-то обещать. Он проводил время, а Вы строили планы на совместное будущее - вот эта разница и принесла Вам разочарование. Вы должны были понимать, что будущего с этим человеком у Вас нет и быть не могло - он женат. Ну как можно с женатым строить планы?
в конце мая забрала вещ! и из квартиры и поставила точку. Было так тяжело, я не могла дышать, стерла эту точку и вернулась к нему

Полагаю, что он не кинулся за Вами со словами " вернись, а то умру!". Может, он даже вздохнул с облегчением, что все так быстро разрешилось и ему не пришлось вести тягостный разговор о невозможности быть с Вами до конца дней, видеть Ваши слезы, слушать речи о любви и мечтах ВАШИХ, он уже заранее все это знал. И когда Вы вернулись, он придумал как отойти красиво и избежать тягостного разговора. Вот алгоритм его действий:
он сказал, что поедет к себе в страну, "уладит все проблемы" и будет со мной.

Шаг первый - уехать и дать психологическое успокоение.

Потом позвонил, сказал что не уверен, что есть проблемы.

Шаг второй - подготовка почвы к окончательному разрыву. Дать понять, что его ждать не надо, неизвестно когда он приедет, ведь есть проблемы.
Потом была смс "Не могу быть с тобой, я нужен детям, больше чем думал раньше"
Шах и мат.

Вот этого Вам делать ни в коем случае было нельзя:

будущее потеряло смысл, нужен только он.Умоляю его вернуться, он непреклонен


Для начала, куда и кого Вы умоляете вернуться? Кто он Вам? Посмотрите, ведь он просто проводил время с Вами. Женатый мужчина, трое детей, налажена жизнь. Да, вот так цинично. А что Вы хотели? Прояви Вы немного стойкости - ничего бы этого не было бы: ни умоляний вернуться неизвестно кого неизвестно зачем и куда, ни " дышать не могу", ни " все потеряло смысл". Слава Богу что он не оставил Вас с ребенком на руках и Вы не потеряли работу из-за него. Ваш урок на настоящий момент - держаться как можно дальше от женатых мужчин, никаких "просто друзья", никаких внеурочных переписок и созвонов - только по работе и в рабочее время. Вы же умная девушка и понимаете, что если не складывается в браке, то люди расходятся и уже потом строят новые отношения, а не заводят их, еще не решив проблемы в семье.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik https://www.realove.ru/main/polovinka https://www.perejit.ru/main/how_to_forget https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it

Вот Вам некоторые материалы, изучайте, извлекайте пользу, скорейшего Вам выздоровления :give_rose:
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Curcuma »

 
Видимо не только с вами утешался командировочный. "Венерическое заболевание - несерьезное, но излечимое" вас ни на какие мысли не натолкнуло? Скажите еще спасибо, что излечимое. Вам не противно страдать по распространителю венерических болезней?
Жену его жалко, она еще не знает, какое ей заболевание лечить прийдется.
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Девушки, спасибо, вам огромное, спасибо за неравнодушие. Мне действительно важно увидеть эту ситуацию со стороны. Спасибо за поддержку и советы, спасибо, искренне и от души!
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Блажена »

 
Очень хочется верить, что вы переболеете, перестрадаете и наложите табу на встречи с женатиками, вы очЕнь молоды, и у вас все впереди, и любовь придет настоящая, а не этот суррогат.Вы зовете его к себе, от кого зовете- от ЖЕНЫ, от деток, судя по возрасту, они не очень большие, как будут они жить, если их папа оставит, а что переживет его жена ? А семья у вас будет своя, а не ворованная,А эта встреча вам большой урок, да горький и больной,или вы считаете, что этот мужчина, который изменил жене, вас наградил- легкой инфекцией( уже и вам не верен), будет с вами преданным и постоянным.Розовые очёчки то снимите, посмотрите на жизнь реально, он вас не достоин, обыкновенный бабник, приспособленец- просто воспользовался вашей молодостью, красотой и не опытностью.Вы достойны лучшего!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: меня любит, детей больше

Сообщение т@нюша »

 
ALESA_90 писал(а):. В феврале начались проблемы. У меня обнаружили венерическое заболевание - несерьезное но неизлечимое. Хотели сразу разойтись, но все равно продолжили видеться. Мои родители сходили с ума, мама плакала, просила расстаться с ним, я уже немогла.
Алеся, вы осознаете, что от такого, вроде, невинного заболевания у вас могут быть проблемы с зачатием, проблемы с будущим супругом?
Вашей маме высечь бы вас по одному месту..Разве для такого козла они вас растили? Нагадил этот дон жуан в вашей жизни. Выбирайтесь https://www.perejit.ru/ Читайте о настоящей любви https://www.realove.ru/
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Curcuma »

 
А вообще, Алеся, вам очень и очень повезло, что этот женатик далеко живет и благополучно укатил к месту жительства. Вы, наверное, читали другие темы, как женщины зависают в этих отношениях на долгие годы и ломают свою жизнь из-за какого-нибудь морального урода и отсутствия собственных твердых жизненных принципов.
У вас очень большой шанс на выработку стойкого иммунитета к подобным тошнотворным отношениям. А значит и на создание здоровых отношений и хорошей нормальной семьи.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение П.маська »

 
А как может быть неизлечимое заболевание несерьезным? Ведь у вас написано именно "несерьезное, но НЕИЗЛЕЧИМОЕ"? Вам же еще рожать! Скорее всего - все это лечится, и нужно вам подумать о здоровье, а не о непорядочном ловеласе.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Анкоридж »

 
Например, ВПЧ №6,11 (разновидность вируса папиломы человека) - неизлечимое, но не столь опасное. "Венерическое" - это, наверное, неверно данное определение, скорее всего это ИППП - инфекции, передающиеся половым путем.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение П.маська »

 
Если предположение верно, то вопрос к автору - низкоонкогенные вирусы считаются несерьезным заболеванием? Это врач озвучил человеку 22-х лет? Смените доктора.
В любом случае, зппп несерьезных не бывает. Вот я и советую - меньше о женатом мужике думать, больше о своем здоровье. И это более чем серьезно, ведь у вас вся жизнь впереди.
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Девочки, это герпес, он подарил мне половой герпес. У меня сейчас вообще руки опустились. Кому я такая нужна? Мне уже 22 - никогда нормальных отношений не было. а что если я никогда не встречу СВОЕГО мужчину??? Он был одной ниточкой. Порвалась. Целыми днями только вспоминаю как было с ним. Не могу смотреть в будущее. Ничего там не вижу. Все в черном свете. Только плакать. Все пропало.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: меня любит, детей больше

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Генитальный герпес - несерьезное заболевание??????? Соглашусь с П.маська - смените доктора!
Вам всего 22 года... Он Вам УЖЕ здоровье испоганил на всю жизнь! Бегите, деточка...
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Yanchiktwo »

 
он подарил мне половой герпес
Даа, подарок так подарок!
Целыми днями только вспоминаю как было с ним. Не могу смотреть в будущее. Ничего там не вижу. Все в черном свете.
Девочка, милая, в черном цвете было все-то, о чем ты сейчас вспоминаешь. Не поэтизируй этот смрад, постарайся осознать, в какую клоаку ты попала. Когда с отвращением будешь об этом думать, о том, что влезла в чужую семью, претендовала на чужого мужа, тешила самолюбие и ублажала мужика, который тебя старше больше, чем в полтора раза, пребывала в смертном грехе, тогда, глядишь, и будущее перед тобой откроется!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Анкоридж »

 
ALESA_90 писал(а):Девочки, это герпес, он подарил мне половой герпес. У меня сейчас вообще руки опустились. Кому я такая нужна? Мне уже 22 - никогда нормальных отношений не было. а что если я никогда не встречу СВОЕГО мужчину??? Он был одной ниточкой. Порвалась. Целыми днями только вспоминаю как было с ним. Не могу смотреть в будущее. Ничего там не вижу. Все в черном свете. Только плакать. Все пропало.
Алеся, я читала где-то статистику, у каждого четвертого человека репродуктивного возраста есть одно из неизличимых несмертельных заболеваний половой сферы - герпес, впч, и другие. Эта статистика говорит, что при смене 4 партнеров, имеешь хоть одно неизлечимое заболевание. Это среднестатистические выкладки. Кому-то везет больше, кому-то меньше.
Как бывшая жена блудного мужчины могу сказать, то, что у вас показывают анализы, - это далеко не все, чем вы болеете. Половые инфекции очень коварны, они могут жить внутри клеток, могут жить в других органах, они почти не проявляются, чаще находятся в хронической форме. У мужчин редко, когда что-то болит или беспокоит. У них проблем нет, а у нас - бесплодие, вагиниты и т.д. И мой опыт показывает, что медицина это все лечит и диагностирует с большим трудом.
Все это я говорю совсем не для того, чтобы испугать вас еще больше, сколько предупредить подумать 10 раз, нежели перейти к близким отношениям.
Вы не отчаивайтесь. Сейчас - тяжело, но пройдет время, вам будет легче и проще. Время и врачи вам помогут найти подходы к лечению. Одна моя знакомая родила дочку с этим заболеванием. Главное - здоровый образ жизни и сильный иммунитет. Ничего не пропало, все еще будет - и семья, и дети, и счастье. не унывайте!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Алеся! Вам всего 22! Это очень мало для того чтобы размышлять о том, что Вы никогда не встретите своего мужчину....зачем Вы так себя не любите и так торОпитесь? Посмотрите эти ссылки: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.realisti.ru/main/happy
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Берегите себя!У Вас сейчас прекрасное время, для того чтобы сделать работу над ошибками, и никогда,никогда-приникогда не связываться с женатыми и не вступать в близкие отношения "без обязательств"....Удачи Вам!
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Блажена »

 
Милая девочка, тебе не уже 22 , а еще только 22годика, вы такая юная , и простите , глупенькая,ну мужику 36, трое деток, а тут вы такая молодая и прекрасная , ну поднял он свою самооценку, а вы повелись на его байки, посмотрите на себя в зеркало, разве для этого вас мама рожала, чтоб такую красоту губить из-за " пикапера", да проснитесь же вы " спящая красавица"!Не о том вы слезы льете, да жизнь то идет, а вы о старом "кобелишке", фу...., вы "королевишна," а он паж, который ухватил кусок молодости вашей, или украл.Ну, что же вы , очнитесь.
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Большое вам спасибо, дорогие женщины! Очень часто перечитываю этот форум. Черпаю силы и убежденность. В понедельник ОН возвращается в Россию, опять будем работать бок о бок. Не знаю как себя с ним вести. Как раньше? Точно не смогу - улыбаться и делать вид, что ничего не произошло - нет. Дуться на него? Очень хочется, но тоже глупо - нет. А как же? Девочки, подскажите!!! Знаю, что увижу и внутри все разорвется, как держаться? что делать?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: меня любит, детей больше

Сообщение vera pavlovna »

 
Увольняться.
Ка бы ни радикально это прозвучало, но это единственный выход для вас, причем самый лучший. Увольнение, смена номера телефона, блокировка в соцсетках и прочих способах связи. Через полгода станет легче.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: меня любит, детей больше

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я бы тоже *включила*мозг-и *выключила*эмоции.Не как не относиться-был и сплыл.Все кончилось.
Во первых у вас сейчас присутствуют фантазии-вы можете его увидеть и просто уже разочароваться в нем.Дай Бог.А если все таки * тянет*-дала бы себе срок-за неделю(месяц)не справлюсь с собой-увольняюсь. Но лично для меня-чести много из -за кого либо увольняться с работы.Пусть сами уходят))
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Приехал. вчера. пришел на работу. думала, что достаточно подготовила себя. напрасно так думала. Сорвалась в истерику. Не могу на него смотреть. Вся боль, вся ненависть, вся любовь сразу наружу. Да, любовь. Я все еще люблю его, люблю зная, что он монстр, зная что он попользовался и выкинул, люблю не за что, просто люблю. Написала ему 10 раз в почте как я его ненавижу, чтобы он уехал. Сегодня спросила, сказал что уедет на совсем в конце года. Я его люблю. Как пережить? Что делать? Опять плачу целыми днями, опять все вернулось.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение Капля дождя »

 
Алеся, милая! Ну что же ты так над собой издеваешься! Зачем писать человеку, которому ты НЕ НУЖНА!!! И какая это любовь? Деточка, читаю тебя - нет, это не любовь, это одиночество твоё кричит. Просто никого, кроме него у тебя близкого по всей вероятности нет, вот и вцепилась ты в него "мёртвой хваткой". Ни ты его не любишь, ни он тебя... Только он не страдает, а вот ты себя изводишь. За что?
И, почитав ветку, подумалось... а отец у тебя есть? Почему-то ощущение, что нет его рядом, иначе этот многодетный мачо не вызвал бы такую сильную зависимость. Хотя, конечно, могу ошибаться.
Не пиши ему! Ты уверена, что он потом твои письма никому показывать не будет? Не разговаривай разговоры, только ему самооценку поднимаешь, на жалость давить - смысла нет, а вот посмешищем на работе сможешь стать. Тебе оно надо?
Дурочка маленькая, взрослей, а то будешь как я - дурочкой большой)))
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: меня любит, детей больше

Сообщение ALESA_90 »

 
Капелька, отец есть, мы, правда, никогда не были очень близки. Но он всегда был с нами, все в дом, все в семью. Знаю, что дурочка, знаю что надо быть сильной и гордой. Только не получается никак. Сломал он меня.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»