хочу уйти из семьи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Рыжаябестыжая писал(а): Любовница ваша вас не любит. Да и вы её кстати тоже, как не смешно было б вам это читать. Ей было с вами удобно-женат, никаких обязательств, секас по обоюдному, а гладить рубашонки, варить борщи и жарить пончики-удел жены. Ну чоуж - удобненько. Не хотел от жены уйти, ах ты такой-рассякой - ну и сиди с ней, я поеду с другим мужчиной отдыхать, пощекочу тебе нервишки. Это вас ТАК любят? Любовница то)) У вас с ней просто обоюдное "удобство".
таких отношений как с ней у меня небыло никогда в жизни, даже с женой в лучшие времена.она очень хотела завести со мной семью, но спустя 8 месяце устала ждать и делить меня с женой, может быть поэтому и укатила с другим, как сказала друзьями, изменить обстановку. я слабо верю что друзьями(но ОЧЕНЬ хочется верить).изменить обстановку можно и самой, без мужика.и она хочет варить борщи, заботится, и делить все на двоих.это высокопаро но она создана для семьи, но очевидно что не для моей.она устала и хочет семью, поэому и кинулась во все тяжкие.а возможно и не любила меня настолько чтобы создавать семью со мной
НАЧАЛОСЬ ВЗДОРОВЛЕНИЕ ? но ой как тяжело. и очень гадко.и по отношении к человечку и по отношению к супруге.гадко и противно в первую очередь к себе.
Диагностика семейных отношений
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
начал с человечком в грязи, натаскал грязи в семью.а теперь не знаю что делать и как браться за уборку
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Park14 »

 
Алексей,
алексей74 писал(а):таких отношений как с ней у меня небыло никогда в жизни, даже с женой в лучшие времена.
Это нормально, если бы было хуже чем с женой, ты бы не переживал так.
алексей74 писал(а): может быть поэтому и укатила с другим, как сказала друзьями, изменить обстановку. я слабо верю что друзьями(но ОЧЕНЬ хочется верить).изменить обстановку можно и самой, без мужика.и она хочет варить борщи, заботится, и делить все на двоих.это высокопаро но она создана для семьи, но очевидно что не для моей.она устала и хочет семью, поэому и кинулась во все тяжкие..
Еще качели будут, если она сьездила удачно, то про тебя забудут, если нет, то про тебя вспомнят - оно тебе надо ?
алексей74 писал(а):НАЧАЛОСЬ ВЗДОРОВЛЕНИЕ ? но ой как тяжело. и очень гадко.и по отношении к человечку и по отношению к супруге.гадко и противно в первую очередь к себе.
А началось ли выздоровление?

P.S. Ушли пожить отдельно ?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
А знаете, Алексей, почему "..таких отношений.." не было с женой? Потому, что она ЖЕНА, а не любовница - у любовницы есть цель - украсть, отнять, тут в ход идут все средства. Правильно Снег написАла - Вас поманили, а Вы не смогли устоять, дали слабину..
А уж заявление о том, что "..устала делить Вас с женой.." - Вы вещь???
Задумайтесь - всего 8 месяцев - а "человечек"уже устал ждать :shock: - и... укатил с "мальчиком" "сменить обстановку" - понимаете, Вы тоже, похоже, "мальчик"..

Не создана эта ваша "любовь" для семейной жизни - борщи и котлеты еще не семья - "человечек" начал Вас обрабатывать с "секса без обязательств" - а цель уже была поставлена. Для семейной женщины нет понятия "секс без обязательств". Вы с таким человеком хотите построить семью - заранее прекрасно понимая, что все началось с обмана.. Обман - будет фундаментом Вашей новой семьи..

А я все-таки надеюсь, что Вы не уйдете "пожить" один - Вы же не страус, да и головой Вы не в песок попадете, а в бетон...
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение OlgaZ »

 
таких отношений как с ней у меня небыло никогда в жизни, даже с женой в лучшие времена
ну что Вы в самом деле, как дитё малое :? Ну каких отношений? Сексуальных что-ли? Конечно не было, потому что когда Вы начинали жизнь с женой, то сами были ещё неопытным, незрелым мужчиной. Какие могут быть плохие отношения с "человечком", когда людей не связывают ни общий быт, ни семейные проблемы, ни болезни детей, ни отсутствие жилья и многое прочее прочее... Когда начнутся проблемы в отношениях с любовницей Вы вдруг обнаружите, что лучше, чем с женой у Вас с ни с кем не было. Чувства мимолётны и обманчивы. Сейчас Вы в бреду и в эйфории, потом когда гадость(разрушение семьи) будет сделана бред и эйфория пройдёт и Вы прийдёте в ужас от того, что Вы наделали. Страсть между Вами и любовницей сойдёт на нет, потому что человек не может всё время пылать страстью. Конечно теперь у Вас отличные отношения, потому , что пока у Вас за спиной крепкий тыл(семья), Вы устроились в жизни,Вы чувствуете себя уверенно и даже не осознаёте, что когда Вы бросите жену и детей, то этой уверенности не будет у Вас и Бог отвернётся от Вас и у Вас уже не будет всё так хорошо, как теперь. Да и теперь у Вас уже начнутся проблемы. И если Вы думаете, что всё это "отлично" будет продолжаться, то Вы ошибаетесь, потому что уже начало грязное и отвратительное вот такое:
Не хотел от жены уйти, ах ты такой-рассякой - ну и сиди с ней, я поеду с другим мужчиной отдыхать, пощекочу тебе нервишки. Это вас ТАК любят? Любовница то)) У вас с ней просто обоюдное "удобство".
. Ваша любовница уже спит с другим. В Вас говорит теперь соперничество и ничего более. И ваш"человечек" пока жить с Вами не собирается, а Вы уже наломали дров и испортили жизнь своей жене. Неужели Вы думаете, что легко воспитывать чужого ребёнка :wink: А может у Вас с любовницей детей не будет, а может быть она завтра приедет с моря беременной не от Вас. Вы такой вариант не предусматриваете? И с чего Вы взяли, что жена будет ждать, пока Вы будете жизнь свою устраивать. Возьмёт и встретит свою неземную любовь и скажет Вам, что Вы ей не нужны, что она испытывает с новой любовью, то , что никогда не испытывала с Вами. Знаю историю одной семьи, где муж вот также как Вы "полюбил". Ушёл из семьи, оставив 2-х детей. Потом ходил к жене и говорил, как он счастлив и ничего подобного с ним не было. Как он летает в небесах во время секса с любовницей. Прошло время, жена его встретила другого и устроила свою жизнь. А у мужа вдруг любовь остыла(общий быт, чужой ребёнок) спустился он с небес на землю и начал преследовать бывшую жену. И однажды бывшая жена не выдержав сказала, чтобы он оставил её в покое, что она счастлива и с этим мужчиной в сексе у неё всё бесподобно, она испытывает, то(оргазм), что с ним(мужем) никогда не испытывала. Муж(уже бывший) просто был шокирован и через несколько дней повесился недалеко от дома, где жила бывшая жена. Бывшая жена его похоронила, а любовницы и след простыл. Это реальная история. Очнитесь Вы уже, протрезвитесь. может ещё не поздно исправить всё. А то вы уже в мыслях и развелись и женились и ребёнка с любовницей родили, на самом деле это всё не осуществиться, Вы в иллюзии :pink: И в вашем уходе лукавство, Вы сами себе врёте. :wink:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Анкоридж »

 
алексей74 писал(а): таких отношений как с ней у меня небыло никогда в жизни...
Алексей, прежде всего мы привыкли базироваться на наших чувствах и ощущениях, но миражи есть не только в пустынях. Человеческая психология и все человеческое устройство - "фабрика миражей". На один такой "мираж" ты и попался по своей духовной слабости и неопытности. Хорошо, что пришел на этот сайт и начал думать. Это уже очень много!
Чтобы продиагностировать жизненную ситуацию, что это - реальность или мираж, любовь или зависимость - вам надо себе честно ответить, есть ли в ситуации:
1. ложь
2. манипуляции
3. двойные стандарты
4. зашкаливающие эмоции, которые не имеют насыщения, которые подчиняют вашу волю.
Если вы ответили хоть на один вопрос "есть, это присутствует в моей жизни", то знайте, что такие ситуации стремятся "перевернуться" и показать свой нечеловеческий оскал. Вы мне не поверите и не увидите это сейчас, но вы не любите ни "человечка", ни жену, вы любите прежде всего себя.
Пока видится то, что ваш "человечек" - весьма страстная натура, а такие личности умеют "раскачивать эмоции", именно с ними любовь обретает зашкаливающие ощущения, и вот вы обрели "наркотик" и впали в зависимость. И уже как наркоман, готовы идти по головам своих любимых и близких, дабы обрести наркотик.
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Beauty »

 
quote="алексей74"]начал с человечком в грязи, натаскал грязи в семью.а теперь не знаю что делать и как браться за уборку[/quote]

Видите, Леша, уже начали появляться разумные мысли. Вам уже ответили,
ЧТО и КАК нужно делать. Попробую резюмировать эти шаги:
1. Не уходить из семьи : ни на время "подумать", ни тем более навсегда.
2. Поговорить с женой искренне и откровенно, обсудить свои и ее "болевые" точки, все до одной проблемы, сомнения, которые привели к кризису отношений.
3. Принять совместное решение, основанное на обоюдном желании, сохранить семью и вывести ее на новый уровень отношений.
4. Делать все вместе, не отходить и не отдаляться друг от друга. Самые простые совместные дела, будь то прогулки, поездки, игры с детьми, когда вкладываешь в них душу, приносят радость и покой. Вам замечательно написала об этом РыжаяБестыжая. Еще я очень рекомендую прочитать Вам вместе с женой книгу Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь". В ней Вы найдете ответы на многие мучительные вопросы. Хотя книга создана как "Беседы со старшеклассниками о браке, семье, детях", нам, великовозрастным, она тоже очень нужна!
Не думайте, что путь будет легким: будут и сомнения, и неуверенность в том, что все получится, и жалость к себе... Гоните все это от себя, просто знайте,
что Вы РАБОТАЕТЕ над СОХРАНЕНИЕМ СВОЕЙ СЕМЬИ. И результаты этих трудов, Ваших и Вашей жены, конечно же, обязательно принесут Вашей семье счастье, радость и любовь! Желаю Вам и Вашей жене сил и мудрости! С уважением, Beauty. :heart:
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение П.маська »

 
И еще - кризис среднего возраста есть У ВСЕХ (независимо от пола, образования, вероисповедания). А кризис этот на самом деле (не берем во внимание гормональный манифест за энное количество лет перед климаксом) - экзистенциальный. И от базовых ценностей человека зависит, будет этот кризис протекать, маскируясь под неземную любовь, коей раньше не было, или как поиск смысла жизни (да-да, это он и есть!) выльется в работу над своим внутренним миром. В форме страсти к человеку (в вашем случае еще и нечистоплотному) проявляется ваша неудовлетворенность собственными достижениями, вопрос "что дальше", а суть этого всего на самом деле - страх смерти, присущий каждому из нас. И то, что, разрушив брак, сделав несчастными троих людей, вы ни удовлетворения, ни решения, ни счастья не получите (потому что, это не поиск счастья, а лихорадочный поиск вечной молодости) - это факт, а не уговоры остаться в семье. Эти простейшие вещи вам скажет любой психотерапевт. Но этот сценарий кризиса тоже многих приводит к осознанию своей личностной системы ценностей, к ее пересмотру.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Лёш, да я вас умоляю.. Она заточена под семью? Да, вполне верю, вполне реально верю. Я тоже заточена под семью. Но и в любовницах успела "испачкаться"
Она осталась без мужа, ей льстит внимание мужчин, оно ей как и любой женщине-физически необходимо, она свободна, видимо красива, видимо достаточно активна, может и не глупа. Конечно ей хочется семью, чтобы мой и только мой и рядом. И тут вы! Опс! Купились на красоту? На постельное "ВАХ" ? Ну ей то понятно - она свободна, и ОНА ВЫБИРАЕТ! Ждать 8 месяцев? Да что это за срок??!?! ПУФФФ... ПШИК.. Новое всё-НОВОЕ, вот на что вы легко купились. Наверное помоложе, посимпатичнее, поулыбчивее.. Конечно-её цель-вы, как мужчина. Любит вас? Вы извините меня ещё раз, но НЕТ, она вас НЕ ЛЮБИТ, она вами удачно манипулирует, даже пользуется, и как вы сами знаете-не одним вами. НУ КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ???.... Она просто хочет устроить свою жизнь. Поудачнее. А что - вы хороший вариант, в семье, детей любите, а вот жену - якобы нет. Ей просто надоело ждать, годики то тикают, вот она и начала обрабатывать следующий вариант, откинув вас, не заботясь о ваших чувствах, и совершенно не думая о последствиях в ваших с нею отношениях(это для вас её любовь?).
А с женой у вас всё было-и эйфория, и любовь, и как уже выше правильно написали-и все проблемы, через которые вам ВМЕСТЕ пришлось пройти и преодолеть. Вы просто были молоды и не умели ценить отношения, эмоции, да у многих так.. и у меня с БМ так было, точно также.
Вы не то принимаете за "любовь с человечком", не любовь это. Просто любовница не прошла с вами бок о бок ВСЕ невзгоды проблемы преграды совместно, вы ей "готовенький-уставший" попались, ей осталось только пожалеть и приголубить, а вы и повелись на это... Возвращайтесь в себя, отряхайте мысли от грязи, нет у вас любви с "человечком", нет.
И всё ж вы молодец, вы начали думать и копать себя. Копайте правильно и честно. :roll:
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Рыжаябестыжая писал(а): Ждать 8 месяцев? Да что это за срок??!?! ПУФФФ... ПШИК.. :roll:
8 месяцев делить, возможно,любимого человека с кем то. это тяжело.знать что он уезжает к другой, спит ,ест, общается и вообще живет.и к нему на дотронуться, не обнять, не поцеловать ,даже не позвонить.
я наверняка не смог бы.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Park14 »

 
алексей74 писал(а):
Рыжаябестыжая писал(а): Ждать 8 месяцев? Да что это за срок??!?! ПУФФФ... ПШИК.. :roll:
8 месяцев делить, возможно,любимого человека с кем то. это тяжело.знать что он уезжает к другой, спит ,ест, общается и вообще живет.и к нему на дотронуться, не обнять, не поцеловать ,даже не позвонить.
я наверняка не смог бы.

Ну сейчас же ты можешь ?
И дальше сможешь, не раскисай и не упивайся жалостью к себе.

Сходи в церковь, попроси госрода помочь сделать выбор и укрепить в выборе твоем.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Капля дождя »

 
Алексей, поймите, прошу Вас!
Если Вы уйдёте жить один, "подумать" - семья рухнет((( Потеряете всё - и жену, и детей. Говорю по своему горькому опыту. Пока Вы в семье - Вы держитесь, хоть как-то мозгами думаете. Если уйдёте - затянет трясина. У моего дорогого, ушедшего "подумать, пожить одному" , девица в снятой квартире через неделю со всеми своими вещичками нарисовалась.
Итог плачевен. Про отношения к мужу детей я уже писала, что пришлось пережить мне он даже не понимает. Но, Вы, если попали сюда, не будьте слепы и глухи! Не убивайте морально женщину, которая с Вами не один год прожила, и детей Ваших воспитывает! Мне кажется, что все Ваши "нелюбови" к жене вдруг обнаружились, на фоне страсти, а женаоб этом даже и не подозревала все совместно прожитые годы.
Страсть пройдёт, что будет в остатке?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Park14 »

 
Алексей, так Вы ушли пожить один ?
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, жена знает о Вашей великой "любоффи"? Страшно то, что Вы, автор, можете завиноватить жену в нестроениях семьи, тогда как Вы как глава семьи отвечать перед Богом будете, что Вы сделали, чтобы этого не допустить, и причина больше в лично Ваших нестроениях, прежде всего душевных. Кстати вопросы форумчан Вы обходите.
Очень полезный материал, прочитайте, пожалуйста, автор: https://www.reshma.nov.ru/book/muz.htm
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Капля дождя писал(а): Мне кажется, что все Ваши "нелюбови" к жене вдруг обнаружились, на фоне страсти, а женаоб этом даже и не подозревала все совместно прожитые годы.
с женой мы поговорили, и она сама все видит и понимает. она пыталась 3 года назад уйти, так как сама считает, что семьи в ее классическом понимании нет. пожила пол года сама, я занимался детьми(дети жили с ней) и всеми проблемами которые у них возникали,и позвонила "можно я вернусь обратно" "я многое переосмыслила, и твое отношение и поведение в разлуке меня убедили вернуться", хотя я все делал не для того что бы она вернулась ,а помочь ей и детям. в любом случае мы не посторонние люди, у нас прекрасные дети, и мы прожили долгое время.расстаться не значит стать врагами.
жить один еще не ушел, но спим на разных кроватях, ищу жилье. хотя понимаю что если уходишь, то надо уходить хоть в машину.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
алексей74 писал(а):
Рыжаябестыжая писал(а): Ждать 8 месяцев? Да что это за срок??!?! ПУФФФ... ПШИК.. :roll:
8 месяцев делить, возможно,любимого человека с кем то. это тяжело.знать что он уезжает к другой, спит ,ест, общается и вообще живет.и к нему на дотронуться, не обнять, не поцеловать ,даже не позвонить.
я наверняка не смог бы.
А теперь тоже самое, только со стороны жены - 9 лет строили вместе семью, а теперь приходится делить любимого человека с кем-то. Легчо жене это осознать и принять? Это невыносимо больно узнать, что муж уезжает к другой, спит с ней, ест, подарки дарит, комплименты говорит, дотрагивается до нее, целует, звонит. 9 лет жена была рядом, а потом так легко переступить через нее, детей, выбросить, как ненужную вещь... Плохо и больно только Вам, а остальные члены семьи как-нибудь переживут - у Вас же ЛЮБОФФФ... :cry:
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Алексей, а что произошло 3 года назад? Женщина с 2-мя детьми просто от того, что "..семьи в ее классическом понимании нет.." не уходят..

И"..невозможность делить любимого человека.." - да не ЛЮБИТ она Вас, Вам уже столько людей об этом пишут - она замуж хочет, за Вас или еще за кого..

Не хочется прогнозировать, но - приедет "человечек" с моря, устроите ей скандальчик со сценой ревности, со стандартным "мы отдыхали как друзья - зачем ты ревнуешь, я ведь свободная женщина.. бла-бла.." , Вы простите, скажете, что УЖЕ спите порознь с женой, а дальше - все очень грустно...

Жаль Вас - похоже, Вы действительно должны пройти весь путь.. Но - почему Вы тащите в этот ад Ваших детей и жену?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Park14 »

 
алексей74 писал(а): она пыталась 3 года назад уйти, так как сама считает, что семьи в ее классическом понимании нет. пожила пол года сама, я занимался детьми(дети жили с ней) и всеми проблемами которые у них возникали,и позвонила "можно я вернусь обратно" "я многое переосмыслила, и твое отношение и поведение в разлуке меня убедили вернуться", хотя я все делал не для того что бы она вернулась ,а помочь ей и детям. в любом случае мы не посторонние люди,.
о как!

На этом месте поподробней, пожалуйста, какова основная причина её ухода, если не секрет, конечно!
алексей74 писал(а):жить один еще не ушел, но спим на разных кроватях, ищу жилье. хотя понимаю что если уходишь, то надо уходить хоть в машину.
Уйти всегда успеете, и это решение надо принмать не тогда, когда Вы уходите к кому-то, а тогда, когда Вы точно знаете, что жить с женой больше не можете.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kinsey »

 
Автор, ответьте пожалуйста, как часто вы практиковали секс без обязательств во время вашего брака?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение елена62 »

 
Алексей намеренно и неоднократно игнорирует вопрос о "сексе без обязательств", прекрасно понимая, что вопрос этот задается не из простого любопытства..
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение tsh74 »

 
Автор, а вы когда-нибудь за семейную жизнь ощущали себя именно главой семьи, самым главным, связующим звеном ? Такое ощущение что для вас семья это жена+дети и вы где-то сбоку - денег заработать или физические работы выполнить..Вот если бы у вас внутри было твердое осознание что вы - этот тот внутренний стержень, на котором создана и держится ваша семья - то и мыслей бы никогда не возникло уйти ( и кстати фиг бы ваша "любовь" позволила себе с другим укатить на море). А у вас мысли " они и без меня справятся" - это показывает что никогда вы главой семьи и не были а были типа придатка-обеспечителя. И с чего вы взяли что не умея быть главой семьи в своей имеющейся семье вы станете ею с новой женщиной ? Всё повторится...
Я тоже за 3 года до того как муж ушел чуть сама не развелась - потому что вот вроде и есть муж, всё делает, не гуляет,не пьет не курит, зп всю приносит, но не было ощущения что я за каменной стеной. Как будто есть стенка, с виду нормальная, а опереться на неё страшно, а когда опираешься надо все время контролировать чтобы не упала. Жить так очень тяжело, тем более когда мужчина не хочет ничего с этим делать а только мечтает о чем-то и молчит. А то что в другой семье будет по-другому, это ваши иллюзии.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Elfriede »

 
елена62 писал(а):Алексей намеренно и неоднократно игнорирует вопрос о "сексе без обязательств", прекрасно понимая, что вопрос этот задается не из простого любопытства..
Именно. Я уже не надесь получить на него ответ, хотя задавала его дважды.
Алексей вообще выборочно отвечает на вопросы, и очень выборочно рассказывает факты из своей истории.
Печально. Потому, что в итоге у собеседников рисуется искаженная картина, и советы могут быть неточны и не принести той пользы, которую бы могли. :(

Алексей, понятно (по Вашим постам), что Вы в смятении и эмоции топят разум. Но тем не менее, для повышения эффективности обсуждения было бы желательно включит огнетушитель-голову и излагать полно, точно и смело.

Кстати, отсутствие Вашего ответа на один из важнейших вопросов - про "секс без обязательств" - как раз красноречиво говорит само за себя. Значит, делаем вывод, что давно и постоянно, что это образ жизни.
Чего ж тогда удивляться, что в семье все так плохо....
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»