хочу уйти из семьи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Beauty »

 
Алексей, а как Ваши детки реагируют на ситуацию в семье? Как Ваша жена сейчас себя ведет, что говорит? Эх, так хочется, чтобы Вы нашли дорогу для сближения друг с другом и чтобы Ваша семья сохранилась....
Диагностика добрачных отношений
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kinsey »

 
Алексей, между сексом без обязательств и отсутствием теплых отношений между супругами прямая связь. Секс на стороне уничтожает связь между супругами, вы больше к ней не можете 'подключиться', правило счастливых отношений- сконцентрироваться на супруге, а не разбрасываться. К сожалению, если вы уже привыкли иметь любовниц на стороне, это как алкоголизм, отпечаток на вашем восприятии останется навсегда.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
за 9 лет семейной жизни на сторону я ходил дважды, во время ухода супруги из семьи.во время семейной жизни, ни разу. и оба раза были одноразовые(простите за тавтологию). в семье все решения принимаю я как и несу ответственность, т.к. супруга не может принимать решений, и все решения за нее принимают мама , сестра. подруги, знакомые,а она идет у всех на поводу
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Park14 »

 
Это мама, друзья и подруги посоветовали вашей супруге уйти от вас 3 года назад?
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Park14 писал(а):Это мама, друзья и подруги посоветовали вашей супруге уйти от вас 3 года назад?
я не знаю. но тогда сложилась ситуация, жене пришлось пожить у тещи т.к. в нашей квартире я травил появившихся муравьев. за день до ухода я был у тещи, после работы, мы пообщались и я поехал домой. а утром следующего дня приехала жена и сообщила что уходит, т.к. ей все надоело. никаких предпосылок как мне кажется не было, за исключением той которая тянется все 9 лет- непонимание. и от всего что говорила тогда мне супруга прям веяло тещей, даже построение фраз тещино
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Мила38 »

 
Алексей, вам кажется, что вы не смогли стать главой семьи ("веет тещей" и т.п.). Наверняка вы очень невнимательны к жене, раз даже не понимаете ее мотивов, причин этого самого "отсутствия семьи" (это когда 2 детей!!!) И за счет семьи вы пытались решить эту проблему. Поверьте, с любовницей вам легче не станет, только еще прибавится чувство вины к остальному. Тем более, что она (любовница) изменяет вам. Не смогли построить с женой, родив 2-х детей, а уж с беспринципной девкой (как бы вы ее не идеализировали, оправдывая то, что она одновременно живет половой жизнью более, чем с одним партнером, тем, что она "устала ждать") тем более будет проблематично что-то выстроить. Те, кто ведет себя безнравственно (хочет семью с женатым, спит в это время с другим, тем кто повез ее на отдых) не становятся в одночасье порядочными, наоборот, всё еще хуже становится. Потом этот "человечек", якобы созданный для семьи, отобрав у соперницы вожделенную добычу, отберет вас и у детей. Вы по своей воле уже хотели сделать такое, что потом не прощается детьми (в душе) никогда, и мешает им жить, быть счастливыми людьми без "гусей" и комплексов.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Park14 »

 
алексей74 писал(а):за 9 лет семейной жизни на сторону я ходил дважды, во время ухода супруги из семьи.во время семейной жизни, ни разу. и оба раза были одноразовые(простите за тавтологию). в семье все решения принимаю я как и несу ответственность, т.к. супруга не может принимать решений, и все решения за нее принимают мама , сестра. подруги, знакомые,а она идет у всех на поводу
Алексей,

У вас не сложилось впечатление, что Вы встретили женщину, которая вам подходит и которая сможет решать за вас проблемы ?
То есть она живет своей жизнью, а вы готовы помогать ей ?
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение new_wawe »

 
Знаете, Алексей, читаю, и прозреваю.. Скажу Вам как женщина, бывшая на месте любовницы, женатый любовник которой вот так же "чуть затянул, боясь потерять там, и не построить здесь". Вы вообще понимаете, что сломаете 3 взрослые жизни (включая свою), и еще детские. У моего вот так же потом крышу сносило, когда я после его качелей туда-сюда ушла от него. А что пережили я и его жена - знаете??? Так вот, я перестала спать, заработала нервные срывы.. Ну я ладно, сама, как говорится, дурочка - смотрела на мир сквозь иллюзии. Его жена тоже имеет пошатнувшиеся нервы, ее тоже изрядно потрепали ежедневные матерные истерики, разборки и прочее. А представляете, что ощущают дети??? Мой сын, который так и не живет с папой, и его дочь, у которой воскресный папа? Скажете, что у Вас этого нет? Да Вы понятие не имеете, что творится в душах у Ваших женщин, когда Вы качельки затеяли! Вам плохо? а женщинам -не легче. Она пытается устроить свою личную жизнь с неженатым? Она правильно делает, что бежит от Вас. Мой Вам совет -пока не разрушили все окончательно -идите обратно в семью, разберитесь с отношениями там. Вам решать, жить там или нет, но не принимайте решения о разводе на основании чувств к любовнице, это не должно быть причиной. поймите, в браке розовые очки спадут, у нее тоже будут недостатки, и та же рутина, и все то же самое.. и опять рванете на сторону??? не ищите счастье во внешнем, над собой работайте в первую очередь. Оставьте в покое любовницу, не портите ей жизнь. Если Вы оба были бы свободны на момент встречи, дело было бы иначе. А сейчас в Вас вопит уязвленная гордость, только и всего. Будь она рядом, Вы бы через некоторое время потеряли к ней интерес, а то и обратно домой засобирались бы, сравнив одно с другим. Не делайте глупостей, сама через все это проходила, это безумно больно -расставание с любовником, но Вы сможете. Почитайте истории тех, кто смог! Бог в помощь, удачи в правильном направлении. Сочувствую Вам.
Frolov
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 05:40
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Frolov »

 
Удалено.Вредный совет.Екатеррина
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
Удалено.Екатеррина
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Delfina »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»