хочу уйти из семьи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня



мне 39 женат ,двое детей 5 и 8 лет. но с женой нет понимания,нет СЕМЬИ, как будто мы квартиранты. 8 месяцев назад встретил милого человечка и влюбился. у нее дочь 8 лет. 4 месяца прекрасных отношений, а потом " я встретила мальчика буду создавать с ним семью, ты женат и из семьи не уйдешь, я не рассматриваю тебя как будущего мужа хоть и люблю" она права 100%. убедил ее подождать,она прекратила с ним отношения, а я сам готовился уйти из семьи.но затянул. боялся потерять детей здесь, и не получится там.спустя 4 месяца " я поеду отдыхать с ним просто как друзья".уехала.меня рвет на части.сейчас она с ним на море, а я сдыхаю. поговорил с женой, хочу уйти пожить сам, разобраться в себе.но человечка люблю, и хочу быть с ней, завести и ростить малыша. помогите,что делать, как пережить ее поступок, и как пережить всю эту ситуацию.
Диагностика семейных отношений
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ, я сдохну без нее
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Снег »

 
Знаете что?!
Ничего ВЫ не сдохнете, а будете жить и детей своих растить! Ясно Вам? Вы - мужчина.
И Вам 39.
Банальный КСВ. Крышеснос.
Идите в храм и молитесь там, чтобы мозги Ваши на место встали.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
я тоже так думал , но семьи нет и не будет. дети у нас хорошие а семьи не получилось
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Другиня »

 
алексей74 писал(а):я тоже так думал , но семьи нет и не будет. дети у нас хорошие а семьи не получилось

Почему же семьи не получилось? Что Вы сделали для того, чтобы она у Вас получилась? :roll:
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
мы разные люди, с разными интересами, друзьями и не понимаем друг друга. уже очень давно. практически с дня знакомства. и женились по залету, а потом все для детей
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение vera pavlovna »

 
Здесь не получилось, там не получится тоже.
Уважаемый, Алексей, неужели вы думаете, что ваша любовница будет вам верной женой? Она УЖЕ а) связалась с женатым; б) помимо вас имеет второго любовника.

Кстати, а почему она воспитывает дочь одна? Была ли замужем? Если да, то куда муж делся?
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
умер
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
vera pavlovna писал(а):Здесь не получилось, там не получится тоже.
Уважаемый, Алексей, неужели вы думаете, что ваша любовница будет вам верной женой? Она УЖЕ а) связалась с женатым; б) помимо вас имеет второго любовника.

Кстати, а почему она воспитывает дочь одна? Была ли замужем? Если да, то куда муж делся?
жизнь слишком сложная штука чтобы судить ее за это. всем нужна семья, родной любящий человек, плечо в конце концов. а второй -очень возможно что не имеет, и они реально как друзья.незнаю.наши отношения начинались как секс без обязательств, а уже после переросли(во всяком случае для меня) в серьезные отношения. меня она устала ждать а семью и еще ребенка она хочет.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Татоша »

 
А меня как раз более волнует, что именно ВЫ не сможете и во второй семье создать мир, любовь и уважение...Первая семья- по залету...с любовницей- секс без обязательств...Ну а где же ответственность за уже созданную семью? За детей???
Ощущение, что у Вас все на эмоциях...без подключения самого главного в мужчине- ответственности за принятое решение..
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Gebot »

 
Алексей, подумайте хорошо над таким сценарием: С женой у вас "не получилось". Вы расходитесь, она находит любимого человека, реальную опору в жизни. Ваши дети будут воспитываться этим человеком, вы будете в лучшем случае "приходящим" папой.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение vera pavlovna »

 
ох, Алексей, ну и разлетятся в будущем ваши розовые очки!
Ну неужели вы думаете, что женщина, которая легко пошла с вами на секс без обязательств с тем мужчиной "просто друзья" :D ? Ну я бы поверила, если бы вам было не 39 лет, а лет 15, что вы так действительно думаете. Но вы же взрослый мужчина, и очень четко должны понимать, что если с вами она легко легла в кровать без ответственности, то с другим она сделала то же самое, и, конечно, они поехали отдыхать как любовники.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Татоша писал(а):А меня как раз более волнует, что именно ВЫ не сможете и во второй семье создать мир, любовь и уважение...Первая семья- по залету...с любовницей- секс без обязательств...Ну а где же ответственность за уже созданную семью? За детей???
Ощущение, что у Вас все на эмоциях...без подключения самого главного в мужчине- ответственности за принятое решение..
да все на эмоциях.мне дорог человечек, и дороги дети. ответственности я не снимаю в конце концов я не умер, и я хочу и буду заниматься их воспитанием. но прожить жизнь ради детей и через 20 лет остаться жить с человеком к которому ничего не испытываешь я тоже не хочу. я уже сейчас не могу а через 10-15 лет это будет каторга и для меня и для нее. а сейчас есть шанс и супруге наладить или построить свою жизнь и мне
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Gebot »

 
алексей74 писал(а): да все на эмоциях.мне дорог человечек, и дороги дети. ответственности я не снимаю в конце концов я не умер, и я хочу и буду заниматься их воспитанием. но прожить жизнь ради детей и через 20 лет остаться жить с человеком к которому ничего не испытываешь я тоже не хочу. я уже сейчас не могу а через 10-15 лет это будет каторга и для меня и для нее. а сейчас есть шанс и супруге наладить или построить свою жизнь и мне
Алексей, "воспитание" после развода редко у кого бывает успешным. Тем более в таких случаях как ваш: вы, похоже, жизнь на черновик пишете. Как бабочка: не получилось нектар на этом цветке собрать - полечу к другому. И так до старости, пока крылышки не опадут на цветочки взлетать.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Gebot писал(а):Алексей, подумайте хорошо над таким сценарием: С женой у вас "не получилось". Вы расходитесь, она находит любимого человека, реальную опору в жизни. Ваши дети будут воспитываться этим человеком, вы будете в лучшем случае "приходящим" папой.
да меня это беспокоит но мне кажется что другого выхода нет. и это не значит что всем будет хуже. я буду заниматься детьми я этого хочу
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Gebot »

 
алексей74 писал(а): да меня это беспокоит но мне кажется что другого выхода нет. и это не значит что всем будет хуже. я буду заниматься детьми я этого хочу
Вашего "хочу" недостаточно. Вы из тех, кто сегодня хотите, а завтра перехотите, а дети невнимания и безответственности не прощают. Любые дети, и свои, и чужие.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Снег »

 
Похоже, что у Вас очень развито воображение - это не подколка, это просматривается в обилии Ваших эмоций.
Поэтому, могу Вам посоветовать следующее:
1. представьте себе, что Ваша жена узнала, о Вашей измене, и о том, что Вы "любитедонемогубезнеесдохну". И вот она плачет и дети Ваши плачут. Ваши чувства?
2. представьте себе после этого, что Вы пришли домой после ночи с "человечком", радостный конечно же и с сияющими от "счастья" глазами, открываете дверь, конечно же своим ключом - ведь Вы пришли К СЕБЕ ДОМОЙ, а В ВАШЕМ ДОМЕ ВАС ЖДЕТ УПАКОВАННЫЙ ЧЕМОДАН С ВАШИМИ ВЕЩАМИ. И жена, плачет, но твердо говорит: "Уходи". Теперь Ваши чувства?
3. Судебное заседание. Раздел имущества. Алименты. Встречи с детьми по выходным. Вы не видите как растут Ваши дети, не знаете их интересы.
4. Ваша БЫВШАЯ жена с ВАШИМИ детьми выходит замуж за ДРУГОГО. И этот другой мужчина становится отцом вашим детям. И они все вместе весело проводят время,спят вместе. Они счастливы БЕЗ ВАС.
Ваши чувства???
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Gebot писал(а):
алексей74 писал(а): да все на эмоциях.мне дорог человечек, и дороги дети. ответственности я не снимаю в конце концов я не умер, и я хочу и буду заниматься их воспитанием. но прожить жизнь ради детей и через 20 лет остаться жить с человеком к которому ничего не испытываешь я тоже не хочу. я уже сейчас не могу а через 10-15 лет это будет каторга и для меня и для нее. а сейчас есть шанс и супруге наладить или построить свою жизнь и мне
Алексей, "воспитание" после развода редко у кого бывает успешным. Тем более в таких случаях как ваш: вы, похоже, жизнь на черновик пишете. Как бабочка: не получилось нектар на этом цветке собрать - полечу к другому. И так до старости, пока крылышки не опадут на цветочки взлетать.
пример с бабочкой не уместен ,я прожил с супругой 9 лет без попыток уйти из семьи и собрался нести этот крест,пока не встретил человека с которым хочу быть и с которыым у нас есть много общего инам интерестно и комфортно вместе
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kinsey »

 
Почитайте тему, там правда без новой любьви обошлось, но показательно https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19492
И еще, при появлении феи, как правило возникает временное ощущение, что семейная жизнь была невыносимой, супруг чужим, да почитайте любую тему, изменения в мировоззрении изменяющего настолько шокирующие, но это помутнение, измененное влюбленностью сознание. А потом, очнувшись, протрезвев, человек с ужасом начинает понимать, что натворил, если, конечно у него хватит мужества посмотреть на дела свои.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Gebot »

 
алексей74 писал(а): пример с бабочкой не уместен ,я прожил с супругой 9 лет без попыток уйти из семьи и собрался нести этот крест,пока не встретил человека с которым хочу быть и с которыым у нас есть много общего инам интерестно и комфортно вместе
Алексей, ход ваших мыслей понятен. Хорошо там, где комфортно. А, извените ж... поднять и приложить руку к созданию этого комфорта, - это увольте, не про вас. Так комфорт вам создавать всю жизнь никто не будет. Закончится рекламная акция и начнутся трудовые будни, так нелюбимые вами :D
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Снег писал(а):Похоже, что у Вас очень развито воображение - это не подколка, это просматривается в обилии Ваших эмоций.
Поэтому, могу Вам посоветовать следующее:
1. представьте себе, что Ваша жена узнала, о Вашей измене, и о том, что Вы "любитедонемогубезнеесдохну". И вот она плачет и дети Ваши плачут. Ваши чувства?
2. представьте себе после этого, что Вы пришли домой после ночи с "человечком", радостный конечно же и с сияющими от "счастья" глазами, открываете дверь, конечно же своим ключом - ведь Вы пришли К СЕБЕ ДОМОЙ, а В ВАШЕМ ДОМЕ ВАС ЖДЕТ УПАКОВАННЫЙ ЧЕМОДАН С ВАШИМИ ВЕЩАМИ. И жена, плачет, но твердо говорит: "Уходи". Теперь Ваши чувства?
3. Судебное заседание. Раздел имущества. Алименты. Встречи с детьми по выходным. Вы не видите как растут Ваши дети, не знаете их интересы.
4. Ваша БЫВШАЯ жена с ВАШИМИ детьми выходит замуж за ДРУГОГО. И этот другой мужчина становится отцом вашим детям. И они все вместе весело проводят время,спят вместе. Они счастливы БЕЗ ВАС.
Ваши чувства???
поймите я не чувствую к супруге эмоций поэтому я буду рад если она найдет человека с которым будет счастлива, потому что она этого заслуживает
а по поводу дети плачут, жена плачет =это шантаж.
я буду видеть детей и принимать активное участие во взрослении моих детей и буду знать как они растут и чем интересуются.
раздела не будет потому что я все оставляю ей и детям , они не должны пострадать ни в коем случае. я ухожу с носками трусами и рубашками все
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение vera pavlovna »

 
Во всей этой истории вы не учитываете интересы кого-то, кроме вас любимого. Вот есть вы, вам не нравится что-то, значит, надо все быстренько взять, сломать и построить заново. Но вы не хотите видеть очевидных вещей:
1. ваша семья - это ваших рук дело, и только от вас зависит микроклимат. Вы женаты уйму времени и все это время не любили жену. Ну тут либо вы мазохист, либо врете. Я, руководствуясь своим опытом и опытом форумчан, склоняюсь больше ко второму варианту.
2. вы не учитываете мнения жены. Я вам скажу на 100%, что она с вашим уходом если не согласится, то точно не пожмет вам руку за любовницу и предательство ее и двоих детей. И, знаете, она может среагировать так, что вам и не снилось, и счастливой жизни у вас с любовницей не будет.
3. далее - дети. Вот их вы под удар подводите. Почитайте раздел консультаций с детским психологом, в котором бедные мамы не знают, что со своими чадами делать - такой у них стресс от развода родителей, от предательства отца. Ну и не факт, что дети вас захотят видеть после ухода.
4. вы не учитываете, точнее не имеете полного представления о том, кто такая ваша любовница. А ведь картина рисуется не самая радужная. Завела одного любовника ради секса, не смутило ее, что вы женаты, что есть как минимум три человека, которые от ее "я хочу" пострадают. Потом поняла, что с вами каши не сваришь, и нашла себе помоложе и попроще и укатила с ним отдыхать. Ну в общем, вы с такой женщиной хотите семью создать после 4-х месяцев знакомства, в течение которых она умудрилась завести себе второго мужика? Автор, а вас не смущает, что после создания семьи с вами она так же легко найдет еще кого-то? Ведь для нее плюхнуться в койку ради безобязательного секса да еще и с чужим мужем - как нечего делать?

Знаете, вы сейчас в неадеквате, в угаре страстей, сами не понимаете, что делаете. Но вот думаю, что вам, видимо, надо упасть мордой в эту субстанцию и хлебнуть сполна того, что вы заварили, чтобы понять, сколько дров вы наломали, как изгадили себе жизнь.
С вашей женой, вы правы, ничего не случится. Она молода, у нее двое детей, одна она не останется. А вот вы - либо рогоносцем второй жены, либо один будете болтаться как роза в проруби. Да и детям своим скорее всего нужны не будете. Обычный такой сценарий будущей жизни для искателей своего счастья.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»