хочу уйти из семьи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Malia »

 
Алексей, здравствуйте!
Раз у Вас любовь, совет у меня один - идите к своей великой "любови" и наслаждайтесь ею! Не надо искать себе оправданий, все равно здесь Ваши аргументы мало на кого подействуют.
Знаете, странно получается у многих людей... Вот живут, живут себе в семье, а потом раз - любовь у них случается, да не к супругу/супруге, а к "левому" человеку. Ну так идите и любитесь себе наздоровье, не надо здесь как маятник - туда/сюда прыгать. По поводу детей - у моего одноклассника папа тоже нашел любовь на стороне. Ушел от них, но "принимал активное участие в воспитании сына". В 21 год ушел из жизни одноклассник мой, стресс после ухода отца тоже немалую роль сыграл в его раннем уходе, хоть они и общались. Простить его он так и не смог. Мама его сейчас живет со своей матерью (его бабушкой), а горе-папаша однажды в пьяном угаре ей признался, что не особо-то и счастлив со своей "любовью" великой и что пусть она его ждет - вернется он. А прошло уже больше 10 лет... Как думаете, стоила эта "любовь" стольких разибтых жизней? После этого они вообще не общаются, ей с ним даже говорить теперь противно... Учитесь брать ответственность за свои поступки! Решили уходить -уходите, не мучайте жену и детей.
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kinsey »

 
алексей74 писал(а): всегда думал что это банально , но лучше жалеть о том что сделал, а не о том чего не сделал
- очень эгоистичное утверждение, и банально глупое, перевертыши в сознании. А потом будете не просто жалеть, а ненавидеть себя за то что сделал.
Напиши здесь ваша жена, я бы посоветовала ей выставить вас без сожалений. В вас элементарные собственнические мотивы- любовница ускользает, нужно догнать и вернуть, вернете- и тут же дадите задний ход, а если жена выставит вас, то кинетесь с ней связь налаживать. Совершенно типично предсказуемое поведение.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
А чувства уходят уже сейчас...дальше что?
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
kupol писал(а):Как Вы думаете, что дети должны чувствовать, когда папа их бросает и идет воспитывать чужого ребенка, а их только на секции возит?
читайте весь мой ответ а не выбирайте контекстно "буду продолжать общаться с детьми ,возить их на секции проводить с ними время"
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
если они этого захотят...
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Malia »

 
Что на данный момент Вас сдерживает от ухода? Боитесь, что и любовница не примет и жена дверь закроет, так ведь? И 9 лет жили с женой, мучались - для чего? Разводились бы раньше, зачем ждать ,когда на горизонте кто-то замаячит?
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
я во многом согласен. и я понимаю что сейчас на взводе, и на эмоциях. потому и хочу уйти от всех пожить сам и переоценить всю ситуацию состороны без помех
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение vera pavlovna »

 
Это вы так думаете, что будете возить, приезжать, проводить время. А кто вам сказал, что а) вам разрешат это делать б)что дети захотят? Кто вам вообще дал гарантию, что ваша жена и дети будут жить рядом? Это все ваша розовая фантазия. Как только вы уйдете, то ваше право голоса в прошлой семье обнулится, Вы там будете никем, с когда и с кем поедут дети будет решать бывшая супруга, и вполне вероятно, что время ваших свиданий с детьми определит суд: по средам после обеда и все воскресенье, и то, если дети захотят. А если родится общий ребенок с любовницей, то Вы и по этим дням не сможете с ними встречаться, поскольку новая жена Вам закатит истерику по поводу того, что с теми детьми ты видишься, с моим не гуляешь. Или вы думаете, что бывшая жена отпустит детей к любовнице, и Вы все вместе будете проводить время? Алексей, не смешите и снимайте розовые очки!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
поживите один, подумайте - не только о том, как Вам плохо, но и о том, что с вами тоже живут живые люди. Себе плохо Вы добровольно делаете, а окружающие Вас люди должны страдать по-Вашей вине. Поставьте себя на место жены, детей, любовницы и посмотрите на все со стороны их глазами.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Марина11 писал(а):Алексей, здравствуйте!
Раз у Вас любовь, совет у меня один - идите к своей великой "любови" и наслаждайтесь ею! Не надо искать себе оправданий, все равно здесь Ваши аргументы мало на кого подействуют.
Знаете, странно получается у многих людей... Вот живут, живут себе в семье, а потом раз - любовь у них случается, да не к супругу/супруге, а к "левому" человеку. Ну так идите и любитесь себе наздоровье, не надо здесь как маятник - туда/сюда прыгать. По поводу детей - у моего одноклассника папа тоже нашел любовь на стороне. Ушел от них, но "принимал активное участие в воспитании сына". В 21 год ушел из жизни одноклассник мой, стресс после ухода отца тоже немалую роль сыграл в его раннем уходе, хоть они и общались. Простить его он так и не смог. Мама его сейчас живет со своей матерью (его бабушкой), а горе-папаша однажды в пьяном угаре ей признался, что не особо-то и счастлив со своей "любовью" великой и что пусть она его ждет - вернется он. А прошло уже больше 10 лет... Как думаете, стоила эта "любовь" стольких разибтых жизней? После этого они вообще не общаются, ей с ним даже говорить теперь противно... Учитесь брать ответственность за свои поступки! Решили уходить -уходите, не мучайте жену и детей.
СПАСИБО
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
Марина11 писал(а):Что на данный момент Вас сдерживает от ухода? Боитесь, что и любовница не примет и жена дверь закроет, так ведь? И 9 лет жили с женой, мучались - для чего? Разводились бы раньше, зачем ждать ,когда на горизонте кто-то замаячит?
уже писал жил ради и для детей
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
алексей74 писал(а):
Марина11 писал(а):Что на данный момент Вас сдерживает от ухода? Боитесь, что и любовница не примет и жена дверь закроет, так ведь? И 9 лет жили с женой, мучались - для чего? Разводились бы раньше, зачем ждать ,когда на горизонте кто-то замаячит?
уже писал жил ради и для детей
значит 9 лет зря жили?
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
алексей74 писал(а):
Марина11 писал(а):Что на данный момент Вас сдерживает от ухода? Боитесь, что и любовница не примет и жена дверь закроет, так ведь? И 9 лет жили с женой, мучались - для чего? Разводились бы раньше, зачем ждать ,когда на горизонте кто-то замаячит?
уже писал жил ради и для детей
да боюсь но не "жена дверь закроет" а детей потеряю
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
kupol писал(а):
алексей74 писал(а):
Марина11 писал(а):Что на данный момент Вас сдерживает от ухода? Боитесь, что и любовница не примет и жена дверь закроет, так ведь? И 9 лет жили с женой, мучались - для чего? Разводились бы раньше, зачем ждать ,когда на горизонте кто-то замаячит?
уже писал жил ради и для детей
значит 9 лет зря жили?
для детей и это очень даже не зря
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Снег »

 
Маленький совет не по теме: на форуме разрешается всего 7 страниц, потом тему закрывают. Алексей, хоть это услышьте - не ставьте большие цитаты.
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
я не знал спасибо
алексей74
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:08
Пол: мужской

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение алексей74 »

 
просто пытался ответить всем
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Gebot »

 
алексей74 писал(а): да боюсь но не "жена дверь закроет" а детей потеряю
Алексей, нет в ваших ответах логики. Дети "теряются", если папа с мамой семью теряют, а вы так и не ответили, что вы лично сделали, чтобы этого не случилось. Вот вам тема в помощь:) https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Gebot »

 
Вот еще: https://www.realove.ru/main/how_to_save
А пока, извините уж, именно вы - банкрот.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение kupol »

 
пока Вы "пышите любовию" и не осознаете всей мерзости своего поведения, лучше уйдите из семьи.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Kinsey »

 
Уход из семьи на время- это практически признание в наличии связи на стороне. Редкая женщина этого не сообразит. И пока вы будете думать, жена тоже подумает, пускать ли вас обратно.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: хочу уйти из семьи

Сообщение Просто_жена »

 
Алексей,а Вы прбовали посмотреть ситуацию со стороны?Например,как на все это смотрят посторонние люди.
Женщина Ваша "удивительный человечек"-испытывая к Вам какие-то чувства(или не испытывая? :lol: )очень быстро находит утешение с другим мужчиной-это точно от ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ К ВАМ!Вы это расцениваете как одно из проявлений ее "люблюнимагу"?Или действительно наивно полагаете,что там только дружеское отношения?Вроде уже не мальчик,а в сказки верите....Да уж..
Ваше светлое будущее с этим "человечком"будет только в том случае,если Вы будете на все также наивно закрывать глаза(даже если вы застанете ее в постели с другим,она вам скажет:"Кому ты веришь?Мне или своим глазам?").А то что вы в списке на ее(извините,но точно не на руку и сердце)далеко не последний-это факт.Вам остается только гордиться,что завоевали,общественный приз.
Зато,скучно не будет с ней,это точно-купите сразу пилу,она понадобиться,чтобы рога подпиливать... :D
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»