Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Veda »

 
Вы себя не цените. В этом причина. Вы умны и сильны духом насколько я могу судить по теме. Но не цените себя. И не можете поставить себя правильно в отношениях. Нет любви к себе и верноцй самооценки. Вы как будто говорите мужчине - *я хорошая, посмотри оцени, я так много готова сделать для тебя, за твою любовь.*
А если вспомнить что Вы женщина. Попробуйте себя чувствовать и вести следущим образом. * Я женщина умная красивая и достойная. А что ты готов сделать и что есть в тебе такого чтобы я тратила на тебя свое бесценное время?*
Когда женщина отчаянно ищет любви и эмоционального тепла и пытается доказать что она хорошая, мужчина бессознательно ощущает *раз она так старается так много отдает значит есть в ней какой то дефект* и уходит.
В случае установки о которой я Вам говорю все происходит наоборот. У мужчины в голове * раз она так себя ценит , так уверена в своей ценности, значит что то я в ней не рассмотрел...*
Создать семью после 40
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Veda писал(а):Вы себя не цените. В этом причина. Вы умны и сильны духом насколько я могу судить по теме. Но не цените себя. И не можете поставить себя правильно в отношениях. Нет любви к себе и верноцй самооценки. Вы как будто говорите мужчине - *я хорошая, посмотри оцени, я так много готова сделать для тебя, за твою любовь.*
А если вспомнить что Вы женщина. Попробуйте себя чувствовать и вести следущим образом. * Я женщина умная красивая и достойная. А что ты готов сделать и что есть в тебе такого чтобы я тратила на тебя свое бесценное время?*
Когда женщина отчаянно ищет любви и эмоционального тепла и пытается доказать что она хорошая, мужчина бессознательно ощущает *раз она так старается так много отдает значит есть в ней какой то дефект* и уходит.
В случае установки о которой я Вам говорю все происходит наоборот. У мужчины в голове * раз она так себя ценит , так уверена в своей ценности, значит что то я в ней не рассмотрел...*
Да,мне нравится Ваша идея,но... А знаете сколько женщин себя недостаточно уважают и не любят себя,но имеют поклонников,хороших ребят и выходят замуж,при чём и красотой не блещут,и даже умом,а рядом с ними муж полная противоположность им,и который трясётся весь лишь бы не потерять такую жену...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Sveta_G »

 
Ну да, ну да :) Почитайте форум - КАК они, бедные трясутся... Над теми, кто себя именно неуважает и не ценит.
Наташа, вы зачем принимаете за истину всякую чепуху? У вас масса материала (примеры из жизни! Тысячи уже), чтобы убеждаться в ложности многих "истин", которые вы когда-то от кого-то или откуда-то усвоили.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Нет,просто у меня есть примеры таких пар и семей,которых я знаю лично,а ещё в городе почти каждая пара такая...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Sveta_G »

 
Natalina писал(а):Нет,просто у меня есть примеры таких пар и семей,которых я знаю лично,а ещё в городе почти каждая пара такая...
?????? Всего не знаете. Тем более про весь город.
И... Вы опять скатились сейчас в неконструктив, Наташа. Нужно учиться отслеживать и обрывать себя на таких размышлениях. В самый момент, как их в себе поймали. И уж тем более не пытаться их отстаивать! Ну гнилые это мысли, никому и никогда хорошего не принесли. Вас вон почти уничтожили. ЗАЧЕМ продолжаете их думать? Прекращайте. Это дурная привычка, не более.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
:D
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Елена Лазарева »

 
Natalina, испытываю к Вам огромное уважение за то, что Вы рассказали свою историю здесь, на форуме! Понимаю, как Вам сейчас не легко! Вы находитесь в конфликте с мамой с того момента, когда она хладнокровно заставила Вас "учавствовать" в собственной постельной жизни!
В этот момент у Вас разрушились все защитные барьеры! До сего времени Вы всячески старались избегать эту грязную историю, но она Вас разъедала изнутри, поэтому Вы всегда чувствовали себя во многом неуверенной! А как же иначе, если самый родной человек считает тебя "пустым местом" с которым можно не считаться! Эта неуверенность, как плесень разрастается на все области Вашей жизни.
Ваше выздоровление начнется с момента Вашего разговора с мамой! Она разрушила Ваши границы, захватила Вас в собственность - отсюда и надо начинать! Вы имеете полное право напомнить ей эту историю и попросить её что-то сказать по этому поводу! Вы должны услышать, что она, возможно, раскаивается за то, что сделала с Вами! Я уверена, что она тоже все помнит, но не может начать сама, так не знает, что помните Вы! Поверьте, такое тяжело носить в душе, а рассказать ей некому! Это взаимообразный процесс - Вы забираете у мамы то, что она взяла себе - Вашу свободную личность, и взамен добровольно одаете ей свою любовь, потому, что сейчас Вы её не любите, сейчас Вы живете с ней, чтобы доказать самой себе, что не может мать не любить своего ребенка. Правильно сказала психолог - любовь матери для ребенка самое ценное, именно любовь матери дает силы жить! Ведь Вы нам писали, что Вы боитесь уйти из дома, потому, что мама Вас перестанет признавать, то есть любить!Она знает Ваше больное место, теперь и Вы знаете!
Вам еще очень много придется пережить трудных разговоров с мамой,но это надо сделать, надо пережить!Вы почувствуете свою силу тогда, когда сможете начать разговаривать с мамой с позиции взрослого человека!
От всей души желаю Вам выйти из этой ситуации победителем! У Вас обязательно получится!!!
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Veda »

 
Natalina писал(а):
Да,мне нравится Ваша идея,но... А знаете сколько женщин себя недостаточно уважают и не любят себя,но имеют поклонников,хороших ребят и выходят замуж,при чём и красотой не блещут,и даже умом,а рядом с ними муж полная противоположность им,и который трясётся весь лишь бы не потерять такую жену...
Вы не можете знать всего что происходит в их жизни. Или Вы думаете что умная женщина будет отстайвать свою самоценность криками истериками на людях? Особенно замужняя. Ведь в браке люди одно целое. Унизив другого унижаешь себя. К тому же в отношениях происходит взаимообмен-разговор на языке любви. Если 2 человека понимают потребности друг друга которые каждый из них испытывает в отношениях и старается помочь другому эту потребность удовлетворить.(не в ущерб себе) то ценность отношений для каждого вырастает в разы.

А почему, по каким критериям, Вы решили что женщина недостаточно любит себя в Ваших примерах?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемая автор!Обращаю Ваше внимание на эти пункты пф 7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
А почему, по каким критериям, Вы решили что женщина недостаточно любит себя в Ваших примерах?

Они сами мне рассказывали,говорили:сама себя никогда не ценила и не любила особо,а вон какого мужа себе нашла,сама удивляюсь!Есть женщины неухоженные,грубые,хамки,а мужья наоборот у них - добрые,уверенные,ухоженные,а главное - любят своих жён таких!Да,кто-то скажет,значит полюбил он её за характер,за кулинарные способности,ещё за что,за постель,но ведь мужчина сразу обращает внимание на внешность,а кому приятно иметь жену с немытыми волосами и до середины длинны отросшими уже от краски,облупленными ногтями,в бесформенной,бесвкусной одежде и диким,каким-то фашистским взглядом? Я такие пары встречаю очень и очень часто,и как бы у них там ни было дома,но они вместе! И он гордится даже,что она у него есть,это заметно:трепетно держит за руку,за талию,подаёт ручку и взгляда не сводит,и неудерживается,всё чмокает даже прилюдно.Он обратил вниманию на такую женщину!Хочет от неё детей и будет есть из этих рук,простите!И ведь согласитесь,есть много женщин,которые не особо от себя в восторге,не любят себя практически,не следят за собой,но счастливо выходят замуж и их любят,несмотря на их нелюбовь к себе и неопрятность даже!Опять-таки лично таких знаю.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Ну что ж,тема моя закрывается...
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Только можно её пока не удалять,я буду к ней возвращаться. Спасибо всем-всем за участие в разрешении моей,как оказалось,не одной проблемы.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Снег »

 
Ответ на Ваш крик души о любви мужчины к неухоженной женщине:
1. Значит она ему нравится и такая.

Понимаете, главное в жизни и в отношениях - совсем не внешность. Душевная близость - вот что важно.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение П.маська »

 
Простите, может быть вас заденут мои слова, но я увидела в вас очень много зависти. Зависть - сложная эмоция, она состоит из злости, интереса и стыда (это - базовые, простые эмоции). Зависть присутствует у всех, нужно осознать это и признаться себе в том, что она существует именно у вас, может тогда вам станет легче воспринимать реальность.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Я согласна с последними двумя сообщениями. И про зависть. Я всегда осуждала это чувство. И сама заметила его в себе.
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Veda »

 
Вы дейиствительно думаете что самоценность женщины проявляется во внешности? Конечно это прекрасно когда женщина следит за собой. Но зачастую бывает как раз наоборот. Женщина страдая от отсутствия самоценности, уделяет излишнее внимание внешности , чтобы компенсировать недостаток любви к самой себе. Женщина которая достаточно самоценна уверенна что она прекрасна и достойна любви, прямо встав с кровати утром. А уход за собой может лишь помочь ей стать чуточку прекрасней... Мужчины очень чутко чувствуют наше отношение к себе. А еще мужчина - отражение своей спутницы.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Нет,всё-таки чтобы там у тебя внутри ни было,мужчина на первом свидании ещё этого не знает,а смотрит в первую очередь. Как часто,выбрав такую спутницу,они потом от них гуляют или вообще уходят. Просто зачем тогда они их выбирают таких? Ну в общем,это уже совсем другая история. Я думаю,мне пора прощаться.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
А вот напоследок стишок :)

Не влюбляйтесь девочки в женатых, в тех, особенно, кому за 40,
Их глаза под лысиной богатой, не любовью, а похотью горят,
Просто плёткой в стадо загоняя, их по ребрам бьёт лукавый бес,
Или как учёные сказали: "Перед спадом - гормональный стресс".
Вы не верьте в виллу на Майями, в лимузины, брюллики, манто,
Это в бочке, посмотрите сами, забродило старое вино,
Заманив в ловушку песней сладкой, наконец, вкусив заветный плод,
Вон, еще один по дачной грядке, жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало, тех, особенно кому за 40,
У кого внезапно зачесалась молодость в застиранных штанах.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Снег »

 
Спасибо, развеселили! :)
Отправлю, наверное, своему бм :)
Любимая я
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:09
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Любимая я »

 
Займитесь повышением самооценки! Много материала по этому поводу! Сама с этисм борюсь, хотя никогда не страдала комплексами. Но... также как и у Вас случилось...с женатым. Сейчас все свое свободное время стараюсь посвящать работе над собой. Пока медленно, через силуя Но надо!!! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Да и оглянитесь вокруг, посмотрите сколько незнакомых, но небезразличных людей откликнулось на Ваш крик души!!! Прорвемся, дорогая! Обязательно! Каждая женщина ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а в остальном она никому ничего НЕ ДОЛЖНА!!!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»