Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Здравствуйте. Мне очень стыдно,но мне нужна помощь,поскольку я не могу жить нормально,не могу работать,общаться с людьми,всё время раздражительная и недовольная собой и другими,полная апатия и даже безразличие к жизни и своему будущему,потому что,когда он ушёл,то и мой мир рухнул почему-то... он ушёл,а зависимость осталась: мысли,воспоминания,переживания,с утра до ночи,ревность... иногда я просто неуправляема...Он мой бывший преподаватель.Когда он зашёл к нам в аудиторию принимать зачёт,я влюбилась тут же!Такого со мной никогда не было ранее,но он... сразил его взгляд,манеры,уверенность какая-то мужская,привлекательность,улыбка...зацепила больше всего!Я даже ему потом про неё не раз говорила.В общем,в том,что было далее виновата только я!Потому что,закончив ВУЗ,спустя три года я сама нашла его в социальных сетях...не могу сказать,что я сильно думала о нём все эти три года,но помнила,потом как-то увидела в ВУЗе,поздоровалась и потом нашла его в интернете.Сама написала,он стал отвечать,позже попросил номер телефона и позвонил...я до сих помню этот разговор...после чего мы стали созваниваться КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз,моё утро начиналось с его звонков,смс...потом он пригласил меня к себе на работу в гости,я приехала,повидались,пообщались и сразу стало понятно,что я ему нравлюсь,а он то мне как!!! Когда он приближался,его невероятная энергетика как током ударяла!!! Я такого никогда и ни от кого не ощущала...Ну,потом встреча повторилась у него на работе,но там ничего такого не было,обнимашки,целовашки...а потом мы не виделись более полугода,но общались много и обо всём,так легко было,несмотря на разницу в возрасте: ему 38,а мне тогда 25.Потом он мне сообщает,что уезжает в Москву на три года учиться и что нам надо увидеться напоследок...встретились и...не удержались,особенно я...ну в общем,после этого,конечно отношения поменялись,стали более тёплыми,любовными...всегда писал и говорил,что целует,что обожает,а однажды даже сказал,что любит...всё было отлично,мы переписывались в социальных сетях,поскольку он же уехал,а потом вскоре приехал на побывку и в тот день до меня начало доходить:приехал,увидится с женой,будет с ней дни и особенно ночи,потом обратно уедет,там себе кого найдёт и начала ему потихоньку всё высказывать...он долго отшучивался,говорил-ты опять на меня кричишь? и улыбался всё той же неземной улыбкой...то есть не злился и говорил,что я получаю далеко не остатки в плане его любви ко мне.виделись мы при этом всё равно нечасто,так как его здесь не бывало по целых три месяца, и конечно,я опять таки понимала,что он там не один столько времени...ну а потом я продолжала в том же духе и он постепенно стал пропадать: реже звонить,писать,не так тепло,а потом и вовсе сказал однажды-как вернусь,сразу позвоню,но так и не позвонил...я мучилась,прошло время и я знала,что он уже вернулся и набрала сама и сразу же начала выяснять,почему он столько не звонит,конечно же его это разозлило и он так и не стал со мной общаться...я не успокаивалась и в сети потребовала мне объяснить столь резкую перемену отношения ко мне,он не отвечал где-то месяц,а потом написал,что хочет дружить,но не выносит,что я ему выношу мозг,а у него и так этого хватает...мы начали общаться,перерывами,но общались...но не виделись и даже не созванивались,только виртуально,последний раз мы переписывались месяц назад,абсолютно по дружески и ни о чём...месяц назад я решила поудаляться из социальных сетей и ему на его сообщение я так не ответила,удалилась и ему ничего не сказала...а в сентябре год,с того момента,как я слышала его последний раз,а в июле был год,как не видела...а когда он перестал звонить,я неделю лежала дома,тогда как раз и работу потеряла,не вставала практически,спала,много плакала иничего,ничего не ела неделю...и вот прошёл год с этого всего,а состояние почти такое же...я постоянно думаю,где он,с кем,помнит ли меня,почему ушёл и т.д.Мне очень плохо от этих мыслей...я всё время с ними и завишу от них...вот сегодня во дворе увидела такую машину,как у него,всё настроение было испорчено...ох,вот так...извините за так много текста...Я знаю,что таких,как я не за что уважать и любить,но я оступилась и возможно своим состоянием я теперь расплачиваюсь и страшно подумать,что за это мне может быть потом... Помогите мне,мнением,советом,потому что я не могу всё ещё открыть глаза и выбраться из этого...Моя последняя работа была рядом с местом его работы и я уволилась,потому что не могла пережить постоянный риск встречи с ним,и вот сейчас я не работаю и полностью опустила руки,потеряла и опустошила себя этими переживаниями,хотя прошёл уже год с момента разлуки... Не оставляйте моё письмо без внимания. Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Уже не Мышка »

 
Natalina, поверьте у Вас ничего не случилось. У Вас все хорошо, все в порядке. Не накручивайте себя. Живите своей жизнью. Этот человек не Ваш мужчина. Вы обязательно встретите своего. Скорее всего, Вы сейчас этого не осознаете. Ваш крик я чувствую через монитор. Успокойтесь и взгляните на мир другими глазами. У вас не любовь, а влюбленность, отягощенная привязанностью (или зависимостью - лучше, чтоб этого не было). Вы такая молоденькая, у Вас большая жизнь впереди. Будут другие знакомства, будут другие мужчины. Женатый мужчина Вам не нужен, тем более, он не хочет поддерживать отношения.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Сейчас мне уже 27,так что не такая уж и молоденькая :) Ну а эти отношения затронули все сферы моей жизни... и меня ничего сейчас и давно не радует... я просто днями сижу дома и не хочу общаться ни с кем,порвала отношения с друзьями и чувствую,как моя ненависть,обида и злость выливается на других людей и я даже не хочу с ними общаться. Я не говорю уже про мужчин! На душе... ей никак не могу уговорить...
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Уже не Мышка »

 
Дочка, не сердись, мне 55, а у меня своя история, детям 33 и 36. Куча сотрудников младшего возраста. Ты запуталась, девочка. Но не бойся. Еще раз, пойми : ничего СТРАШНОГО не случилось, будет у тебя новая жизнь.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Да,и ещё буду дочитывать. До этого тоже прочла много интересного,например,как разлюбить женатого и очень действенно,представить себя на месте его жены... но я то к ней его ревную и сравниваю с собой,я её видела! и не только к ней! я же знаю,что у него много других женщин,он мне об этом даже почти прямо говорил ехидно спрашивая "а тебя что,жаба душит?".............Иногда у меня бывают очень неплохие дни,когда я много всего делаю,начинаю просматривать себе работу и вообще бываю в хорошем настроении,а потом такой день мне может испортить любое мелочное напоминание об этом человеке и всё тут,внутри как будто пустота снова появляется и мне кажется,что мои дейсвия лишены смысла и я перестаю что-то делать... мне трудно это объяснить,но для меня совершённо чётко,что это взаимосвязано... Когда мы встречались и вдруг что-то не ладилось у нас,я тут же теряла работоспособность,интерес к жизни,поэтому быстренько сама к нему возвращалась... странно... никогда такого не испытывала... по крайней мере на работе это так не отражалось... И вот только начинаешь вспоминать,думать,переживать,просто ничего можешь вокруг не замечать,просто тебе плохо,плохо,хочется лежать,рыдать,нет сил... Если бы мне кто-то раньше рассказал,что такое может быть с человеком из-за безответной любви,никогда,никогда бы не поверила! Боже,мне кажется,я никогда с этим не справлюсь...он всё время будет как будто рядом...

А ещё,это плохо,я знаю,но я вот думаю,что если бы он позвонил мне,а я вся такая отказала ему,то вот тогда я бы воспрянула духом. Почему так...
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение OlgaZ »

 
Скорее всего, если бы он позвонил бы Вам, побежали бы к нему и никуда не делись бы и так ещё лет до 30, а потом Вы уже для него станете староваты...Поэтому берите себя в руки, Вы также как и все достойны быть счастливой и иметь своего мужа, а не чужого. Извлеките опыт из своей ошибки и никогда не повторяйте её. Нет ничего хуже в жизни женщины, как связь с чужим мужем. То, что Вы не хотите его забыть мешает Вам устроить свою жизнь. Сейчас на Вас написано, что Вы"заняты". Поэтому освобождайтесь от иллюзий, перестаньте его ждать и живите своей жизнью.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
В том то и дело,что если бы я просто могла забыть и жить себе дальше,то не обращалась бы и не тратила время на прочтение ТАКИХ статей... Разочарование в нём повлекло серьёзные проблемы со мной лично,особенно в плане самооценки и любви к себе. И раньше то особо не любила себя,так теперь вообще... Меня мучает мысль,что кто-то для него лучше меня,что кому-то он звонит другому уже,что хочет быть с кем-то другим,мне невыносима мысль,что я ему больше неинтересна,что он меня не помнит... и вот я всё совё время провожу в таких мыслях,воспоминаниях,корю себя постоянно,думаю,где оступилась,постоянно анализирую его слова и поведение... и тянется это с самого начала отношений т.е. два года и вот ещё год спустя,как мы расстались. Год назад я была почти в таком же состоянии и сейчас почти ничего не изменилось... я не знаю,где выход... я часто плачу и моё утро всегда начинается с мыслей,где и с кем он был этой ночью и т.п. вещи.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Может Вам попробовать обратиться к специалисту (психологу)? Все-таки уже год прошел, должно потихоньку отпускать, а Вы зависли в своем первоначальном состоянии и никак не выберетесь.
Понимаете, что лучше для этого мужчины - это та, которая будет спать с ним, не доставляя неудобств своими претензиями, которая будет согласна быть на второй, третьей и т.д. роли, не претендуя на что-то большее. И вот с ними ВЫ себя сравниваете???? Мысль , что он Вам был интересен - вот что невыносимо, а как уж он относится к Вам сейчас - плевать Вам должно быть! Где Ваши родители? Вы сейчас одна живете? Если Вы не работаете, то на что живете? Как долго еще планируете жалеть себя и "возносить" его, закрывая глаза на всю гадость?
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Верные слова... Я живу с мамой только в однокомнатной квартире,постоянный контроль во всём,у нас всегда были отношения ооочень сложные,а теперь,когда я такая злюка,так тем более... Не работаю уже почти два месяца: то ищу работу,но опускаю руки,потому что считаю,что не справлюсь ни с какой работой в своём состоянии. Когда работала и с ним что-то не ладилось,то даже работа не отвлекала,а наоборот-мысли о нём и переживания меня отвлекали от работы и я допускала промахи. Деньги у нас есть. Я хочу работу,чтобы она меня хоть немного увлекла,нравилось хоть чуть,но вот работа по специальности меня уже перестала привлекать из-за неудач,а кем пойти работать... понимаете,МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ,да и диплома жаль... я вообще в ступоре... всё связалось в клубок...
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Malia »

 
Так Вас ничего и не привлечет, пока будете сидеть и думы думать. У Вас что, мозг отдельно от Вас информацию обрабатывает? Вы не можете владеть сами собой и своими мыслями? Вот закралась мысль о нем - начинайте пресс качать, например))) или уборкой заниматься. Второй раз о нем подумали - таблицу умножения повторите (как вариант). Сразу о нескольких вещах мы думать не умеем. Какая у Вас специальность и из-за каких неудач Вас перестала она интересовать?
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Первый опыт работы по специальности: я считала,что вполне неплохо справляюсь для неопытного сотрудника,но позже со мной не продлили трудовые отношения,а начальница пояснила,что считает,что это не моё. После этого я всё же устроилась опять по специальности и всё было неплохо,но полного удовлетворения и довольства собой я не испытывала.Место это оказалось декретным и проработав пол года у декретницы случилось горе: умер малыш и она вернулась на работу и в это же время случился разрыв с ним и я сильно переживать стала...и почти год не работала. В апреле этого года устроилась опять на работу,но проработав почти два месяца я ушла сама,поскольку критично относилась к своим ошибкам,хоть и не грубым,предстоял сложный проект,я в себе засомневалась,а ещё и коллеги мне сказали,что я не справляюсь и что если завалю проект,то меня точно выгонят. Работа эта,как я говорила уже,находилась рядом с его местом работы и для меня каждый день было испытание там находиться,ходить в магазин,возвращаться домой,потому что я знала,что в любой момент могу его встретить,это тоже явилось причиной. Теперь я совершенно не уверена в своих силах и что даже с простой работой справлюсь,а тем более на фоне таких мыслей своих...
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Veda »

 
Добрый день.
Поверьте мне, даже если бы вы все сделали совсем иначе-финал был бы тот же, поэтому не нужно Вам искать ошибки. Она всего лишь одна- вы попались в ловушку непорядочного мужчины,и Вам необходимо поблагодарить судьбу за то что тот чужой освободил место для истинно ВАШЕГО мужчины. Ведь не оставь Вас в покое этот женатик - какая бы судьба Вас ждала? - Тратить свое драгоценное время и упускать возможность счастья, чтобы быть одной из многих несчастных ,которыми пользуется этот престарелый ловелас? Я думаю Вы достойны гораздо Большего.
И не можете Вы быть лучше или хуже кого то. Ведь каждый человек уникален и эта уникальность достойна любви и уважения. Вам нужно начать любить и ценить себя. Начните что делать для себя ,для души (танцы, спортзал, творчество...). Попробуйте начать помогать кому, займитесь благим делом и поймете - есть трудности гораздо серьезней. У Вас есть друзья?
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Вам необходимо поблагодарить судьбу за то что тот чужой освободил место для истинно ВАШЕГО мужчины - я не жду и не надеюсь на СВОЕГО мужчину,что я его встречу,да и доверять я не смогу,потому что побывав в роли любовницы я узнала и свою сторону, и сторону жены,я знаю теперь,как меняется поведение человека-изменщика,чувствую,когда врёт... и с ним я видела,когда врал,увиливал. О,как это было заметно! Отсюда и ревность,поэтому считаю,что ревновала не только из-за сниженной самооценки,но и повод реально был! Не жду мужчину и не рассчитываю даже,что за такое у меня будет счастье. Ведь,как говорится,всё возвращается,сколько историй это доказывающих! Уже нет,да их и толком не было! Как удалилась из сетей,так сразу стало ясно,что их не было,хотя и я стала отдаляться сама,ну я просто видела,что там всем безразлично,что и как со мной,просто для массовки нужна была. Только подружка есть,но мы с ней редко видимся и часто я не хочу,потому что просто не хочу выходить на улицу.
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Veda »

 
За подружку держитесь. Обязательно заставьте себя выходить из дома, общаться с людьми.
Не ставьте на себе крест из-за недостойного мужчины Судьба дает нам уроки, для духовного роста и развития. Эти отношения Ваш урок - и нужно пройти его с честью. Вынести полезный опыт из всей этой ситуации и последующей боли. И двигаться дальше развивать себя, делать добрые дела. Осознание - первый шаг к излечению. Вы очень молоды. И обязательно встретите своего мужчину. Он Вас найдет. Но сначала вновь Вам нужно найти себя, собрать свою личность . Осознать свою самоценность. И искренне себя полюбить.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
А я жду наказания за содеянное и боюсь действовать... начитавшись историй,что тем,кто встречается с чужими мужьями обязательно вернётся всё бумерангом... и не хочу отношений,мужчин,замуж.
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Veda »

 
Правило бумеранга никто не отменял конечно...Но ведь оно действует и для положительных поступков. Вы осознали ошибку и раскаялись. Мне кажется где то в Небесной канцелярии это играет роль. Это по поводу страха.

Отношения Вам и правда СЕЙЧАС не чему. Нужно наладить отношения с самой собой. С окружающим миром.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
Классные советы... такие можно перечитывать не один раз... а я думала,что на меня набросятся и начнут осуждать,хотя я ждала всего... и приняла бы это... меня вот только радует,что жена про меня не узнала,не страдала из-за меня,хотя что там! Наши встречи за два года можно перечесть по пальцам одной руки... ему же надо было и на других время найти,падла старая!
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
То есть по пальцам не одной руки, раз 10, значит двух рук, и то инициатором почти всегда я была... сама виновата...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Анкоридж »

 
Наталина, о ком вы горюете? такого за три версты обходить надо, на пушечный выстрел не подпускать к себе. Ложь, другие женщины, есть жена... В роли мужа - это страшный человек. Вы все понимаете, но отделаться от мыслей о нем не можете? - это зависимость. Которая дает вам понять, что в душе у вас пустота, Бога нет в ней, любви. И причина, возможно, в детстве, что мама вам не показывала свои искренние чувства, или не могла, не способна была показать их. Вы уже взрослая, не надо ждать, что отношения с мамой сами собой наладятся. А их надо в первую очередь наладить! Тогда жизнь может войти в правильную коллею. Где ваш отец, как вы с ним общаетесь? У вас единственный путь - "усыновить" своих родителей, брать за них ответственность, решать их проблемы, налаживать с ними отношения.
Вам надо искренне покаяться за связь с женатым, вам легче будет. Попустили грех, вот он вас держит, не дает покоя. Так бывает после искреннего покаяния - в какой-то момент проснетесь, а от этого сосущего чувства и следа не осталось.
У вас другие мужчины в жизни были?
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
С мамой всё верно,я читала про это и она часто меня отдавала на воспитание бабушке и сейчас особой теплоты между нами нет,мы никогда не говорим другу,что любим... Часто она меня раздражает,потому что я у неё самая худшая,не такая,как ей хотелось бы,внешность моя не устраивает и с детства мне внушала,что у меня много недостатков,сейчас это мои комплексы,и ей вроде как нравится обижать меня,когда видит,что задела,она тогда улыбается,довольна собой... вот какая у меня мама,так всего и не напишешь... а отец... они развелись,когда мне было три года и его она ненавидит,и вот говорит,что я на него больше похожа,ей это явно не нравится,поэтому и любви особой нету ко мне с детства... и сейчас...

Были другие,но свободные,все,кстати сами от меня уходили...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение tsh74 »

 
Вы должны не виноватить себя, а раскаяться. Понять, что не он "падла старая", а вы оба притянулись друг к дружке потому, что в ваших системах ценностей был одинаковый сбой. А теперь вы повзрослели и осознали , что так было нельзя, Вы сделали ошибку. А что там он вынес из ваших отношений - не надо думать, это только его дело и его проблемы, вы думайте о себе. Да , вы совершили грех, но теперь этот грех вам противен безотносительно того, с кем вы его совершали. Просто скажите себе - я делала гадость эту, но я осознала и каюсь и прошу прощения у Бога. А Бог обязательно простит, а уж если Он простит - как же вам себя то не простить. Знаете, очень много на свете недолюбленных людей , это из детства, наши родители не умели любить, но их тоже в детстве не умели любить - такое часто очень, и винить за это некого, времена такие были что любить надо было только за что-то, за достижения. А человеку обязательно нужно, чтобы любили его такого, какой он есть, но так любить нас может только Господь. И когда человек живет без Бога - он ищет такую любовь в людях и не находит и начинает требовать эту любовь разными путями, пытаться как-то заместить эту любовь страстями, блудом, ему всё мало, он мается..иногда и из семей бегут в поисках такой любви или меняют кучу партнеров - а всего-то надо к Богу прийти и у Него эту любовь получить и начать делиться ею с другими. Поэтому простите всех и начинайте учиться любить и жить с Богом. Это такое счастье! И вера в людей появится и радость от общения. А потом уже и мужчина нужный подтянется и семью начнете строить хорошую :) Главное не отчаивайтесь и не унывайте. А по поводу, что кажется никому дела до тебя нет и никому не нужна - дда, это так, если быть эгоисткой , то всегда так кажется. А вы забудьте о себе, о своих чувствах и начните думать о других, "а что Я могу для кого-то сделать " -написать кому-то, позвонить, поинтересоваться, узнать чем помочь - и увидите как всё перевернется.
Natalina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:14
Пол: женский

Re: Любовная зависимость от бывшего любимого,но женатого...

Сообщение Natalina »

 
У него сбой регулярный,сам признавался,что от жены ходил и всякое было там: и просто,и влюблялся. Из наших отношений этот человек не вынес ничего,так как мне замена,я думаю,нашлась быстро тогда,когда он стал исчезать,и забыл он уже про наши отношения,так как сам сбежал. Так то... А ещё он считал,что измены лишь укрепляют семейную жизнь! Во как! Так и сказал! Я вот только очень ненавидеть его стала,очень!!! Не могу справиться одновременно с ревностью,несмотря ни на что,и с ненавистью...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»