люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Марыся »

 
Эсхилл, Софокл и Шекспир просто отдыхают. Супер-мега сюжет: Он - весь такой герой (супергерой, естественно), из семьи уйти не может, кому еще нужна его жена, пропадет ведь, бедолага, а Он же не может так с бедной женщиной, пусть и нелюбимой, но не могут герои так, они - мучаются и терпят, страдают и маются, но не сдаются перед трудностями, а стойко их переносят, и даже ищут себе дополнительные подвиги. Слабо: мало того, что живет с нелюбимой, так еще и не может жить с любимой (там тоже супергероиня - сценарий такой же, только от женского лица, не может бросить мужа, кому он еще, бедолага, нужен).
Тут вам и подвиг, и героизм, и муки, и сплошное самопожертвование. Как. вы еще не рукоплещете? Форумчане, где же гром оваций, где мокрые платочки и букеты? А ведь Алексей в этом театре проживал целых 4 года, добровольно причем, не поняв, что это театр абсурда.
А я вам, Алексей, посоветую все же сходить на этот коврик пресловутый (в смысле дойти и лечь на него), самое место для таких театралов.
Создать семью после 40
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение listok »

 
А герой-любовник похоже удалился на более благодарные подмостки.Не оценили здесь его порывов.Тут у каждого второго свой подобный спектакль-песня та же,поёт она же..(((.Оставил бы уж в покое даму,вдруг она искренне решила жизнь выравнивать,а тут опять он со своей трагикомедией...Не искушайте, Вы её больше,пожалуйста!!!Может хоть одним счастливым ребёнком на земле больше станет.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение П.маська »

 
И еще вы не понимаете, что делаете плохо не только своей семье. Просто люди думают всегда, что на противоположном конце - не человек, а деревяшка с глазами. Муж любовницы - мужчина, у которого жена пошла решать семейные проблемы в кровать к любовнику. Он - такой же, как вы, мужчина. Вы (и все мы) так же можем оказаться на его месте. И на месте вашем и вашей любовницы тоже может каждый (ая) оказаться.
Ответьте себе на вопросы:
В принципе - поощряете ли вы двойную жизнь, "духовные" и, кстати почти ВСЕГДА при этом (как бонус?) половые связи ЖЕНЫ (вашей, например) не со своим мужем (вами, например)? Если нет, то допускаете ли вы, что - да, "нельзя, но если очень хочется, то можно" (например - вашей супруге подойти на корпоративе к понравившемуся мужчине и потом начать с ним многолетние отношения, одновременно имея отношения с мужем, живя с ним).
Если вы считаете, что ничего нет плохого в том, что женщина, полюбив, продолжает спать с двумя мужчинами одновременно, если вы по каким-то своим внутренним убеждениям готовы любить именно такую женщину, то вы нашли то, что вам нужно. Жена, видимо, не может вам этого дать - "высоких отношений" на троих, с третьим мужчиной. Только нужно не бояться называть вещи своими именами, не стоит прикрываться словами о "половинке" (половину свою мы теряем в самих себе, а не вовне). И тогда (когда вы не будете самому себе лгать) все встанет на свои места. Некоторые, кстати, вполне отдают себе отчет, что они делают (и в гораздо более молодом возрасте). Это хотя бы честнее.
Но вообще, мне кажется любому странно было бы услышать, что любить - это спать и с любимым и с еще одним по-очереди. Может быть это сказки, что любить - это быть верным любимому? Или честным к нелюбимому?
Или все-таки такая любовь - это любовь только к себе и своим прихотям?
О том, что дочку бы вы ее полюбили (при живом папе родном!) - это что, вообще непонимание, что там такой же мужик, как и вы? Что бы вы сказали, узнай, что какой-то мужчина стремиться полюбить ваших детей вместе с женой, практически при вас? Вы одержимы?
Люди всегда ведут себя по-разному, да. Но то, что заложено (способность оставаться порядочным человеком, даже когда сносит крышу) - в человеке не меняется. И вы ничем не лучше ее мужа, просто вы "новое", и вас она тоже предала бы при соответствующих обстоятельствах.
Вы бы радовались, автор, что вас миновало плохое.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте, Алексей!
Даже имя Ваше совпадает с именем моего любовника (бывшего).. А было это 20 лет назад - но ничто не изменилось..
Попробуйте ответить СЕБЕ на несколько вопросов:
- почему Вы НЕ СОИЗВОЛИЛИ сказать Вашей жене о Вашей измене сразу после ФАКТА...
- почему Ваша любовница продолжала ОДНОВРЕМЕННО иметь связь с 2-мя (!!!!!!) мужчинами..
- как это 6-ти, 7-и летняя девочка (дочь Вашей любовницы) - заявляет "мне бы такого папу" - определено простой арифметикой....и логикой..

И.. "я так думаю.." - тролль Вы, зачем???? Нравится ТАК развлекаться?
То, над чем сейчас потешаетесь - ВСЕГДА возвращается...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение елена62 »

 
И еще - ну не надо про "психушку"... Зачем кликать-то...
Не были Вы там, ладно уж... Всему есть предел.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение O.s.a »

 
Сдается, что автор все же отправился туда, куда очень стремился.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Park14 »

 
АлексейМ писал(а):Извините. Я первый раз пишу на какие-либо форумы. Стерлось. Я вечером напишу подробнее. Про жену и дочь. .

Обязательно напишите !


И попробуйте ответить на один очень важный вопрос, Вы готовы завтра подать на развод, официально, а потом ждать решения от любовницы ?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Kinsey »

 
Алексей, здесь в основном пишут люди, которых как вы вашу жену пользовали как атрибут мебели. Которые любили своих супругов, в то время как супруги развлекались на стороне, выбирая, с кем удобнее, в чью сторону маятник качнет. Поэтому они видят обратную сторону ваших поступков и реагируют эмоционально саркастически.
Поверьте, ваши переживания по поводу любовницы еще цветочки, а последствия от потери семьи могут быть намного трагичнее. Мой БМ, например, после того, как был отправлен к большой любви на ПМЖ- начал спиваться, плакал под моей дверью, и если во время брака его карьера шла вверх, и девушки считали его привлекательным и перспективным, то после развода его жизнь резко покатилась вниз. И большая любовь оказалась непродолжительной, уже давно разошлись. А ведь вы и правда ни слова не сказали о жене, вы вообще задумывались о том, насколько подло и неуважительно себя вели по отношению к ней?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»