люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
АлексейМ
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:41
Пол: мужской

люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АлексейМ »

 
Здравствуйте. Предистория. Живу в Москве, мне сорок два года. Женат, в браке 20 лет, дочь на втором курсе института. В течение пятнадцати лет каждый месяц, а иногда и каждую неделю по работе выезжал в город Владимирской губернии. Человек я стеснительный, замкнутый, редко кому раскрываюсь в своих душевных переживаниях, женщинам тем более, да и общение с ними идёт по работе. Друг настоящий только один. И то малость пьющий. С НЕЙ познакомился совершенно случайно в том городе четыре года назад. Отмечали Старый Новый год. В местном клубе. Когда ОНА вошла, я был ошеломлён, потрясён ею. Это точно, как гром среди ясного неба был. Я не смог самостоятельно даже к их столику подойти, она была с подругами. Я не был пьян. Я жутко стеснялся, меня друзья подвели к ней. Слово за слово... Я подумал, что она врёт мне, что замужем. Она дала мне свой телефон. Приезжал я в тот период реже раза в месяц туда. В общем это был телефонный роман. Я боялся отношений с ней, боялся влюбиться, но, как магнитом тянуло. По всем моим ощущениям она была МОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Я ухаживал за ней по телефону, как за женой. Лечил, давал советы по ребёнку, по работе... У нас с ней ничего не было четыре месяца. Она в браке на тот момент состояла семь лет, дочь в первый класс осенью должна была пойти. И вот всё закрутилось. Когда это произошло и она ушла, со мной была истерика. Я эту ночь не спал. Я почувствовал, что это конец. Я влюбился "по уши", по настоящему. Далее были четыре года близких взаимоотношений, взаимопомощи и т.п. Она познакомила меня с родителями, с дочерью!!! Мы на юг умудрились даже все вместе съездить.Они, родители меня приветство! вали, прикрывали наши с ней свидания. С мужем, по её словам, они ругались на протяжении двух-трёх лет до нашего знакомства, она сказала, что не любит его и не любила, даже когда замуж выходила, ребёнка родила быстро, чтобы в армию не забрали... На меня дома не обращали особого внимания из-за громадного количества командировок.Первый год из четырёх мы присматривались друг к другу. Потом наступила большая любовь. Она не была корыстной. Я давал столько сколько мог и хотел.Но там или всё или ничего. Я отговаривался от развода под различными предлогами. Она хотела этого три года. Я в душе тоже, но боялся. Она устала ко мне бегать. Я уже в начал приезжать каждую неделю на два три дня. Она разрывалась между не семьёй и мной, амежду дочкой и мной. Я давил на неё. Но боялся сделать шаг. Это означало перевернуть жизнь и уехать к ней, всё оставив. Но даже когда ругались, всё было громко и понарошку. Я знаю, что она очень сильно меня любила и любит до сих пор. Но вот в начале лета одна вечерняя смс попала в руки мужу, он узнал о наших взаимотношениях в течение по крайней мере трёх лет. Мы с ней встретились, я растерялся, что то промямлил опять, что не смогу развестись, но думал, что время ещё есть. Уехал. Там полная противоположность мне. Утром следующего дня она должна была дать ответ. Спортсмен. "Дал шанс"... Далее утром он расплакался, сказал, что любит, скандалы последние годы были типа из-за вредности, она сказала, что не хочет больше лгать никому, и они ради дочки будут пытаться восстановить отношения. В это утро я сломался. Через два дня я сказал, что развожусь. Она ответила, что опоздал. И разговаривала со мной, как с чужим. Я не буду описывать, что со мной творилось в эти два месяца. И психушка и бессонные недели и вес... это всё вторично. Главное я понимаю, что это не зависимость. Это любовь. И что больше ЖЕНЩИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ у меня может не быть. Она стала не только любимой, но другом. Вторым другом, которому я бесконечно доверял. И главное. Я никогда не думал о втором ребёнке у себя. С ней и только с ней я захотел его. И она хотела его от меня. И, думаю, что хочет. И любит. Но принципы и надежда женщины восстановить что то в семье... Четыре раз я говорил ей, что разведусь, за эти два месяца. Отказ. Я не смог выдержать настояния психологов не общаться с ней. Исчезнуть с её горизонта на время. Живу я сейчас, как в тумане, всё на автомате - семья, работа.Таблетки успокоили. Но от тоски и любви не избавили. И понимаю, что своим здесь жизнь могу испортить. Я как бы с ними, а вообщем то нет, сердцем с ней. По поводу её дочки я могу добавить, что мы с ней поладили бы прекрасно..Она передавала неоднократно: "Мне бы такого папу...". Я бы относился к ней, как родной. Как бы цинично не звучало, но я много времени думал, что здесь, дома, мне сверхтрудно будет, но всё расскажу, как есть. Писать на этот сайт для меня очень нелегко. Выхода не могу найти. Мотался на юг, куда они с мужем, с сестрой и детьми поехали. Два дня искал, одним глазом посмотрел и уехал. Задыхаюсь я без неё. Я написал всю правду. Посоветуйте кто что сможет пожалуйста. Как её вернуть? Знаю, что любит. А там сказала любви никогда не будет, а если ребёнка и родит, то для себя. Кто то мне сказал, главное - не равнодушие. ГОТОВ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ И ЛЮБОВЬ. ОНА - ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. Я не жалуюсь, но состояние такое, что к Новому Году приеду, к двери её квартиры и сдохну на половичке перед ней. Я проявил нерешительность в главный момент и затянул во время пика её любви ко мне. Она разуверилась во мне в последний четвёртый год наших взаимоотношений. Но я бы не писал, если бы не не было любви с её и моей стороны. ОНА ПРОСТО ОГРОМНАЯ. И, знаю, что и сейчас любит и верит, что будь мы вместе, все проблемы решились бы. Трудно, но решились.. Затык в её голове по моему получается с дочкой. Нужен родной отец...Она Стрелец по знаку, всё про женщин-стрельцов прочитал. Знаю, что вернуть её будет сверхсложно, если почти не невозможно. НО ОНА - ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. ЭТИ ТЯЖЁЛЫЕ ДНИ ТОЛЬКО УКРЕПИЛИ МЕНЯ В ЭТОЙ МЫСЛИ.Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение O.s.a »

 
Автор, почему вы не смогли за все 4 года уйти из своей семьи к любоввнице?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Park14 »

 
Не ценим то, что имеем, а потерявши плачем.

Алексей, расскажите про жену и детей, желательно правду.
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Espero »

 
Дорогой автор. Внимательно прочитала о Вашей Великой Любви... Я понимаю насколько вам сейчас тяжело и больно, как Вас "ломает".. Но у меня возник вот такой вопрос.. Вы говорите, что ОНА - женщина всей вашей жизни, что без неё только "сдохнуть на коврике перед дверью".. Но тогда почему (почему??????) целых 4 года вы не меняли свою жизнь??? Почему все 4 года вы ни разу не хотели все переделать и жить рядом со своей Любовью? почему Вы не пришли к жене и не сказали: так и так, я встретил Великую Любовь и хочу быть счастлив...Почему Вы растерялись в тот момент ,когда она фактически была свобода? Почему вы начали , как вы сами выразились "мямлить"???? Почему???? Объясните мне это.
У меня есть только один ответ.
Она - НЕ женщина Вашей жизни и не ваша Великая Любовь.Потому что ради неё вы ничего не сделали. Ради неё Вы не поменяли свою жизнь. ради неё вы не захотели в глазах окружающих оказаться алиментщиком, бросившим семью. Вас все устраивало. Вам было хорошо: там семья, тут -фея ( вы уж извините меня , но именно так называется Ваша Женщина всей жизни), там устроенный быт, тут - новизна ощущений, мечты , желания....
Ведь если бы вы любили.. нет, не так : если бы Вы ЛЮБИЛИ, Вы бы не "мечтали" и "желали", а ДЕЛАЛИ.Это правда жизни: когда человек ХОЧЕТ, он делает, когда человек НЕ хочет, он ищет оправдания ....
А по поводу Вашей боли... вы даже не представляете что пережила Ваша жена , когда узнала о вашей Любви... или ещё не узнала?Я так и не поняла: говорили вы с женой или только предположили свой развод?????
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение tsh74 »

 
Автор, а если женщина вашей мечты окончательно вас отвергнет, вы так и останетесь жить с женой ?
АлексейМ
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:41
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АлексейМ »

 
Хотел ещё добавить. Я затянул с главным решением, но честно по моим внутреннему состоянию и без расставания я бы развёлся. Она мне помимо всяких отношений Большой друг. По жизни в эти годы у меня было много очень сложных ситуаций. Никто кроме неё менятак не успокаивал. Ни семья, ни роодители, ни знакомые. День
-два с ней и к проблемам наутро я подходил с удесятирённой силой. Спокойный и уверенный. И она почти все свои переживания и волнения всегда мне передавала. И тоже находила успокоение в моих советах и помощи. И ещё. Мы в любви росли вместе. Я знаю, что раскрыл её, как женщину, как великолепную жещину. Я старался её постоянно чем то удивлять, дал ей тепло, заботу и ласку, о чём она в тот главный разговор с мужем ему и сказала, как оправдание измены. Зная её историю, верю её словам, что она не любила его и не полюбит. Бросила первая любовь, устои города таковвы и родители, что замуж надо. Рядом оказался самый настойчивый...Скорее уважение и дочка. Ну и я, конечно, несколько подпортил себе репутацию, потому что был месяц из-за всего в неадеквате.Всё слишком резко произошло. Пятница - медовый месяц, суббота утро -разговор, понедельник - чужой человек. Как будто сердце было, пришёл хирург, вырезал, а, назад забыл вложить и в отпуск бессрочный...
Я миллион раз ей говорил, чть будь я свободен, десять раз подряд бы на ней женился. Поздно.
Но в начале августа, перед своей поездкой на юг с мужем она посеяла надежду в моём сердце. Ценой неимоверных усилий я, когда оправился от первого шокообразного месяца, больницы добился, что она мне изредка отвечала на смс и звонки. Далеко она от меня. Но несколько раз видел. И вот в начале августа она сказала, что подумает. Месяц-два. Психолги сказали оставь надежду. Но....не могу. Слабый стал. Я шёл к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ, несмотря на семью, много лет. Я практически однолюб, хотя многие сейчас могут меня начать обвинять во лжи. Я никогда не изменил бы этой Женщине и никогда к ней у меня не было бы вопросов по прошлому. Мы равны с ней.
В семье своей сейчас у меня ровно и гладко. Но никогда так как с ней я не раскроюсь, здесь я не люблю, пусть и хорошие отношения. И ... я тихо загибаюсь без НЕЁ...
Что мне можно сделать? Как её вернуть? Я на всё готов. Но дров уже наломано немало... Спасибо.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение vera pavlovna »

 
Алексей, извините, но история ваша гадкая, очень. По головам идете, по своей жене, по детям. Пишите только о своей любовнице, а где жена в этом во всем, где ее чувства? Одно ваше - готов бросить, готов жениться. Ваша жена - вещь? Ваши дети - вещь? Что вы так легко пишите о готовности бросить. Одумайтесь.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение O.s.a »

 
Алексей, а где ответы на вопросы?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Я на всё готов
Да ни на что вы не готовы. Ни ради любовницы, ни ради семьи... Только ради себя - готовы. Идти по головам. И шли... Не видите же в упор ни жену, ни детей, ни ту, которую, типа, любите. Испортили жизнь женщине... Пока она вам удобна была, всяко вдохновляла - пользовались на всю катушку. Не делая для нее НИЧЕГО. А она ждала... долгих 4 года. Надеялась на что-то... мучилась (потому что ВРАЛА все это же время... и с мужем ЖИЛА). Потом у нее беда, и вот она решается изменить жизнь, прекратить врать, попытаться восстановить порушенное, вернуть дочери отца... и МАТЬ, т.е., себя. Научить дочь тому, что бывает и так - не все за страстями бегать... при живом муже поджидать женатого же... воровать у чужих детей и женщины время и душевные силы их отца и мужа. И у собственной семьи - свои. Отнимать и отдавать - любовнику... который готов на фффсе, КРОМЕ ОДНОГО: отвратить на секундочку взгляд от себя любимого и посмотреть вокруг. И ну совсем он не готов принять то, что любезная и такая удобненькая игрушка от него уходит к какому-то там мужу. Добились, что стала отвечать вам на звонки... ЗАЧЕМ????? Зачем вы так страстно стремитесь окончательно развалить жизнь и судьбу женщины и ее дочери?! Вам настолько ЖАЛКО СЕБЯ? Опомнитесь, посмотрите вокруг. Там же, рядом с вами - ЛЮДИ. Ваша жена и дети. Которые вам верили... и верят. Они-то чем виноваты, что вы вдруг решили вычеркнуть их из списка людей своей мечты и вписать туда чужую тетку с ее дочкой?..
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение SWETLANASIM »

 
Ох, и "снесло же у Вас крышу"! только снесло не от любви , а от того, что дамочка Ваша решила остаться с мужем!
Все 4 года отношений она была "единственной и самой любимой", хотя и жила в это время с законным мужем, все Вас устраивало, жизнь текла своим черодом. Четыре долгих года Вы думали уходить Вам из семьи или нет, а фея Ваша, вообще, об этом не думала. Понимаете, если женщина полюбила, ее не остановит ничто, она уйдет в чем стоит, ребенка под мышку и вникуда. Стрелицы тем более, они сначала делают, а потом думают, природа у них такая "кентавр, целящийся в неведомое" и не важно что будет потом.
О жене Вашей, вообще, вспоминать нечего, она-то здесь при чем? Не понимала, не поддерживала, детей от Вас не рожала, не воспитывала их, из командировок не ждала, 4 года Вашей "люблюнимагу" не переживала.
Хочу сказать, Вам Автор, подленькое Ваше поведение и очень безответсвенное. А то что плохо Вам сейчас, так сами виноваты, своими ручками все сделали. Фея Ваша, скорее всего, уже поняла, что Вы из себя представляете, неплохо чтобы и жена прозрела и отправила Вас в свободное плавание в Ваши 42.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение tsh74 »

 
Неправильные у вас вопросы, Алексей. Вы связываете своё счастье с этой женщиной, а надо в себе искать причины несчастливой жизни в семье. У вас была семья - надежная, спокойная, где вам верили. но это ВЫ не смогли раскрыться в семье. Это ВЫ не научились любить эту семью. Это с вами что-то не так. Да и с новой женщиной - только брали от неё, вдохновлялись. Вам над этим надо работать, учиться любить по-настоящему, причем Господь вам дал в полной мере рядом кого любить. Ведь даже сейчас вы в семье, не ушли, не из-за любви к семье, а потому что так УДОБНО ВАМ .
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение SWETLANASIM »

 
Еще хочу добавить, свою фею Вы потеряли навсегда. Она не простит Вам 4 года неоределенности.
АлексейМ
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:41
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АлексейМ »

 
Извините. Я первый раз пишу на какие-либо форумы. Стерлось. Я вечером напишу подробнее. Про жену и дочь. Не знают. Но от этого им не легче.Я загнал себя в больницуна полтора месяца, где меня основательно "закололи", чтобы никто не видел меня в таком состоянии. Сам я не смог. У меня в том городе в те дни "скорая" была. Я сам не ожидал такого. И сейчас не айс. Если отвергнет окончательно, останусь жить в семье. Сколько смогу протяну.. История может и гадкая, но какая есть. Поэтому и тянул, что 20 лет брака. И полная ломка всей жизни. Всё с нуля. Туда уезжаю.И это стоило ещё 2-3 дней заминки тогда. Цена огромная со всех сторон. Она уежать не хотела. Родители и всё такое... Здесь я иду против всех. Но не по головам. Скорее танком по себе. Но она того стоит.
.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Почитайте темы здесь, Алексей. И вот здесь https://www.perejit.ru/main/help Узнайте хоть теоретически как на деле выглядит это ваше "не легче" со стороны жены.
Жена-то тоже 20 лет с вами прожила, не девочка. Ей сколько "скорых" будут вызывать, не думали еще?
И хватит врать, наконец! Вы все это делаете РАДИ СЕБЯ. Умереть готовы. Лишь бы не подвинуть хоть на йоту свое "ХАЧУ-ХАЧУ!"
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение O.s.a »

 
Пипец - это ж муки то какие - останусь жить в семье! Нервы мотать, несчастненьким себя чувствовать с нелюбимой семьей, с постылой женой! И в тайне мечтать о чужой жене и гореееевать о несостоявшемся щщщастеее.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение SWETLANASIM »

 
Вы, смотрю, еще и на благородство претендуете.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Kinsey »

 
Алексей, ваша любовница такая же женщина, как все, все женщины заслуживают любви и заботы. Вы неоправданно завысили ее значимость, на противоположную чашу весов бросив жену, детей, 20 лет брака. Так не бывает, думаю что даже в вашем воспаленном состоянии остатками разума вы это понимаете.
Из вашего рассказа я не увидела, что бы вы в семье рассказали правду о своей двойной жизни и желании уйти. Значит вы сохраняете семью до прояснений будущего с любовницей :? Ну что бы не плевать в колодец, из которого возможно придется напиться :? Расчет, голый и неприкрытый, собственный эгоизм, глубокое безразличие к чувствам близких, потому что умалчивание и ложь не являются заботой об их чувствах, прикрывают ваше собственное удобство.
Роман с любовницей начинался весело- поддержка, встречи, восхитительные моменты близости, а теперь начнется самое интересное- выбор. И хочу вас огорчить, кого бы вы не выбрали, вы никогда не будете счастливы своим решением и никогда не перестанете жалеть об оставленной возможности. Воистину, ад для души. Но это закономерные последствия. Вступив на выбранную дорогу, вам ничего не остается, как пройти ее до конца, и никогда уже вы не будете прежним, рубцы останутся навсегда.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Цена огромная со всех сторон.
Вот это вы точно сказали. Огромная цена, непомерная! И именно со всех сторон - две женщины, две девочки (одна побольше, одна поменьше), мужчина (пусть и не чета вам, но тоже человек), да и вы - все ПЛАТЯТ. Оплачивают.
ЧТО? Что оплачивают, за ЧТО платят?
Назовите. Дайте точное определение этой драгоценности, за которую назначена эта безумная цена.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение tsh74 »

 
Да, всё о себе, себе любимом. Муки какие - скорые, больницы..а все оттого, что 2 куска откусил и не прожевать -и с семьей расстаться страшно и женщину новую охота ( ей небось лет 25 ? а жене 40 ?) - вот и "несварение" получилось. Простите что так грубо, но везде кричит ваше Я Я Я...Эгоизм сплошной. Вы посмотрите на себя со стороны - "останусь жить в семье" - а вы сами хотели бы жить с человеком, который вас предал и предаст при возможности ? Вы сами с собой в разведку бы пошли, зная что можете легко переметнуться со стороны на сторону ? Покопайтесь в себе - может увидите что вы за человек и какой "приз" -что для жены , что для любовницы...Любовница то еще легко отделалась, а вот жену жалко.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Malia »

 
Добрый день, Алексей!
А почему в семье решили остаться, если "любовь" Ваша отвергнет Вас? Для чего? Кому от этого лучше? Ведь останетесь Вы в роли мученика,а не в роли человека, решившего несомтря ни на что быть с семьей и забыть о своих "любовях" великих.
АлексейМ
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:41
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АлексейМ »

 
Вы правы. Ситуация хреновая. Я себе сам плохо сделал. Но, поверьте, она любит и понимает, она говорила, что со мной им лучше будет, что там дальше ничего хорошего. Стерпится слюбится. Это надежду вселило. Я выдержал и много серьёзной критики в эти дни и поддежку некоторые оказали. Но с какого то момента в своей жизни я стерпится-слюбится не понимаю. И что бы кто не говорил, ситуация, когда разрываешься между двумя семьями не нова. А там, так сложилось, не фея. Там вторая семья практически. Исход какой то нужен был. И решение от меня.Все-таки вопрос у меня остаётся. Она думает. Если бы всёи у неё и у меня хорошо было, я бы не обращался сюда. Второй раз в больницу сейчас не могу.. Я готов ждать её хоть всю жизнь. Можете смеяться.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Белая птица »

 
Здесь я иду против всех. Но не по головам. Скорее танком по себе. Но она того стоит.

Алексей, Вы в глубочайшем заблуждении сейчас.Именно танком по головам родных и близких вы сейчас прёте, сметая всё на своём пути.
У Вас элементарный кризис среднего возраста, почитайте об этом жизненном периоде. Вы же не хотите, чтобы самец победил человека в Вас? Почему Вы позволяете страстям так корёжить и мучить себя?
Вы не хозяин сам себе? Читайте "парадокс страсти", разбирайтесь с собой.
Когда мозги встанут на место, вам будет стыдно за себя, поверьте. Но вы же не 15тилетний мальчик в конце концов, взрослый мужчина, ну кака така любовь????
И фея ваша ничего не стоит.Жила четыре года и тут и там, и конечно , лет на десять вас моложе? Если уйдёте к ней, будете всю жизнь дрожать, что она с вами также как с мужем поступит при первом удобном случае. Враньё сплошное и грязь в ваших отношениях, непонятно что же ценного вы находите в этих отношениях.
Сочувствую вашей жене и дочке...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»