Я люблю замужнюю и она меня, уже как 11 месяцев, что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Slavik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:04

Я люблю замужнюю и она меня, уже как 11 месяцев, что делать?

Сообщение Slavik »

 
Здравствуйте! подскажите,посаветуйте , я люблю замужнюю женщину у неё ребенок от первого брака, и она любит меня, я холост, уже как мес.10 это всё продолжается.
Я знаю да и она сама говарила что хочет что бы мы жили вместе,говорит: ХОЧУ но не могу, да и я сам хочу мне 24,ей 26 но её удерживает с мужем только нажитая общяя обставленная квартира(это моя точка зрения), но сама говорит, что она мужа уже не любит, он эгоист по жизни, я ей как-то задал вопрос:зай боишься что с дочей без квартиры останешься?,а она отвечяет:да слав понемаешь всё начинать сначала не хочется,да и для ребёнка не хорошо это, одного второго.
Но дочка то вырастит поймёт, и есть проблема: я в москве живу, а она в эстонии. но я хочу строить личную жизнь не в Москве, а в эстонии ЭТО моё решение.
К тому же муж сам ей говорил:что он бы даже согласиля жить один да и с ней хорошо и говорит так. что если разойдёмся сожеления наверное не будет. так что мне делать ПОСОВЕТУЙТЕ подскажите,это ИМЕННО тот человек который мне нужен для семьи, когда возникает у нас разногласия в том или ином то мы находим компромиссы всегда в любой ситуации ПОДСКАЖИТЕ что делать? ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ и её ДОЧКОЙ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ СПАСИБО.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Встречный вопрос: а правильно ли Вы понимаете, что такое семья? Так ли, как это описано на сайте realove.ru или как-то иначе?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»