Всегда презирала таких как я

Ситуации "романа" с семейным человеком.
litana28
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:07
Пол: женский

Всегда презирала таких как я

Сообщение litana28 »

 
Пожалуйста помогите приму любую критику больше не у кого просить совета близкие такого не поймут.С мужем живем девять лет двое детей.У нас есть общий лучший друг муж с ним дружит с детства у него тоже семья ребенок все праздники отмечаем вместе.Муж у меня может отматерить меня при всех ударить да еще и изменял в том году вообще уходил жил месяц с другой.Терпела все его унижения потому что любила его и всегда в его поведении винила себя.Хотя за девять лет брака даже мысли не допускала ему изменить.Наш общий друг всегда был рядом когда мне было плохо он знал все мои тайны а я его.А два месяца назад мы с ним переспали при чем оба отдавали себе отчет в том что делаем.Но самое ужасное что это продолжается.Прекрасно понимаем что не любим друг друга прсто животная страсть а потом делаем вид что ничего не произошло и так из раза в раз.Просто бред какойто чувствую себя последней Удалено Teri-cat Мат запрещен! но ничего не могу с собой поделать.Прекрасно понимаю что поведение моего мужа не оправдывает меня.А еще боюсь что влюблюсь в него и наломаю дров.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...
Диагностика семейных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Mike »

 
Здравствуйте. Не буду осуждать Вас и "друга" Вашего мужа. Не друг, конечно, это не разу,а так, шелуха. Конечно, нужно рвать эту связь немедленно и прекращать всякое общение с "другом". Понятно, что сил у Вас, на борьбу со страстью маловато, впрочем, как и у всякого человека. Поэтому силы для борьбы с духовной болезнью нужно откуда-то брать. Скажите, Вы-верующий человек?
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте, litana28. Конечно, чем быстрее эту связь закончить , тем легче вам будет . Ведь мы женщины очень привязчивы. Постарайтесь пока приостановить ваши встречи близкого характера. Общайтесь , но без близких отношений. Когда страсти немного отступят, а они отступать будут, если не будете поддерживать с ним близких отношений, дальше легче будет вам посмотреть на ситуацию со стороны.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Park14 »

 
litana28 писал(а):А еще боюсь что влюблюсь в него и наломаю дров.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...
litana28 что сделано, то сделано и не нам Вас судить.

А вот эти ваши слова очень правильные, представте, что будет, если влюбитесь ? будете ненавидить собственного мужа + будете доставать вашего " друга" , и испортите его жизнь тоже. Оно Вам надо ?

Это не решние проблемы, сосредоточтесь на своей семье, и решите проблемы в ней.

Расскажите о себе и семье.
litana28
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:07
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение litana28 »

 
Когда я узнала что у моего мужа другая его друг был первый кому я позвонила он всячески поддерживал меня уговаривал моего мужа вернутся в семью.Я обещала что никогда не вспомню ему его предательство все вытерплю ради детей младшей дочке у нас пять лет она очень переживала его уход из семьи постоянно плакала.А после сексас его другом поняла что не хочу жить с человеком который так меня унижал сказала об этом мужу он просил прощения говорил что понял что любит только меня.НО мне почему то стало все равно в душе что то умерло.С другой стороны не хочу делать ему больно ведь это двойное предательство.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Elena_Verda »

 
litana28 писал(а):НО мне почему то стало все равно в душе что то умерло.С другой стороны не хочу делать ему больно ведь это двойное предательство.
litana28, думаю , вам нужно решать вопрос первоначально в семье. Ведь , вашими походами "на лево" вы пытаетесь уйти от проблем с вашим мужем, как мне кажется.Но это только больше затягивает вас в трясину. Сходите в храм. Прекратите ваши отношения с другом мужа, уверена он вас поймет, разберитесь в себе. Вам нужно первоначально решать проблемы в вашей семье, как я уже писала. Это взгляд со стороны.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Elena_Verda »

 
И конечно же вы наносите урон другой семье, друга вашего мужа и от этого на душе тяжело. И легче не будет, если будете дальше позволять себе увязать в болоте. Не надо себя так ..в самую трясину.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, а то несовсем понятно, интимная жизнь с мужем после его измены и после Вашей измены заморожена? Т.е эта сторона Вашего супружеского общения функционирует или нет? :roll:
litana28
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:07
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение litana28 »

 
В том то и дело что в этом плане все нормально,по тому и пишу что чувствую себя последней удалено Teri-cat Ознакомьтесь с правилами форума про мат!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Сестра »

 
В принципе, не так все сложно, как кажется. Но сделать это тяжело и потребуется немалые волевые усилия.
1) Исключить все личные контакты с вашим "другом". Т.е. семейные встречи - можно, а ваши личные разговоры, переписки, встречи - под табу. Это обязательно. Ни под какими предлогами не встречаться наедине. Только в окружении семьи или одного из супругов. Это будет служить вам сдерживающим фактором.
2) В храм. Исповедь, причастие. Лучше - регулярные. Работать над собой и восстановлением семьи. Читайте https://www.realove.ru/
litana28
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:07
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение litana28 »

 
Спасибо большое за советы каждое мнение действительно очень важно для меня.Хочу в эти выходные съездить куда нибудь только с мужем и детьми без всяких друзей.Надо научиться проводить время в двоем.А еще хочу когда друг мужа приедет к нам поставить свой номер у него в черный список чтоб ни при каких обстоятельствах не смогла ему позвонить.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Elena_Verda »

 
litana28 писал(а):Хочу в эти выходные съездить куда нибудь только с мужем и детьми без всяких друзей.Надо научиться проводить время в двоем
Думаю, это правильное решение! Так держать! Первостепенно - это постараться решить проблемы и разобраться в семье.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Всегда презирала таких как я

Сообщение Park14 »

 
litana28 писал(а):.А еще хочу когда друг мужа приедет к нам поставить свой номер у него в черный список чтоб ни при каких обстоятельствах не смогла ему позвонить.

Проще стереть его номер в своем телефоне ;))) так честнее.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»