прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
БаГиР@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:28
Пол: женский

прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение БаГиР@ »

 
Добрый день. Прошу вас о помощи ибо сама уже не справляюсь,тону в этом омуте.

Мне 21 год, студентка. Девочки,мои ровестницы в этом возрасте уже имеют семью или же серьезные отношения с парнями, у меня же и в помине не было этих самых серьезных отношений. Парни,конечно, в моей жизни появлялись и были цветы и свидания,но через какое то время я понимала,что мальчики хотят интима( после которого в 90% они меня бросят) , развлечения. Я отказывала им и они уходили обиженные. Я была девственницей и думала что мой первый раз будет по большой взаимной любви. Если бы я тогда знала .....

Пол года назад в моей жизни появился Он. Взрослый ( 40 лет) умный ( как мне казалось) интересная профессия( доктор). Познакомились банально в больнице,куда я попала с больными почками. Пообщались и разбежались. Потом я нашла его в соц сети и понеслось... Первая встреча,вторая,третья, разговоры по телефону до 4 утра... Знакомые сказали мне,что он женат я спросила его и он подтвердил это. Ничиго,подумала я, мы же просто общаемся и потом мало ли может там все так плохо,что он скоро оттуда уйдет. Потом я узнала о ребенке.Его дочери 4 года Не общалась с ним неделю. Он убедил меня,что это ничего не меняет,что все по прежнему. Потом был наш первый поцелуй, я стала понимать,что влюбляюсь. Далее он стал под любым предлогом откладывать очередную встречу. Я не могла понять почему. Правда выяснилась случайно. Он проболтался мы говорит крестим ребенка. Я говорю какого ребенка? Он нашего сын ему 8 месяцев. Я устроила ему скандал в заключении которого превратила с ним все контакты. Два месяца я была как в аду. Все мои мысли были о нем,дико болела душа от его вранья,от мыслей,что сейчас он на отдыхе с семьей и т д. Он вернулся банально написав слово привет в одной из соц сетей. Все мои убеждения которыми я успокаивала себя и все слова подруг что ему хорошо с женой и он любит ее испарились. Мы проговорили с ним до глубокой ночи. Он уговорил меня на встречу. При мне он звонил жене,врал,а мне говорил что звонит из за ребенка. И я верила. В одну из таких встреч мы переспали. Удивительно,но я не помню как это было. Полное ощущение того,что мне это только приснилось,хотя в тот момент я все видела,слышала,ощущала. После этого он стал другим. При мне стал общаться смсками с женой, стал насмехаться надо мной ,а когда,я сказала,что такое отношение меня не устраивает он заявил,что хочешь отношений молчи, а не хочешь пошла вон. Жену и детей я бросать не собираюсь, поставь себя на место моей жены ей так нужна помощь и поддержка. Я не люблю ее но ради детей буду с ней. И я замолчала,боясь потерять его. А он стал открыто обнюхиваться после встреч со мной на предмет запаха моих духов,осматривать свои шмотки, шарахаться от меня при виде знакомых. Сначала я посмеивалась над ним,а потом мне стало тошно. Все мои высказывания о том,что я не хочу так он считал бабской истерикой и что сейчас так живут все,а мне с моими мыслями по поводу порядочности надо отправляться в монастырь. Я ушла от него. Сейчас я полностью разбита,в душе хаос,самооценка на нуле,живу,смотря на все со стороны,существую проще говоря. Иногда боль накатывает с удесятеренной силой,особенно в моменты когда я вижу молодые пары с колясками . Я думаю о том,что он вот так же гуляет со своей женой,любит ее, дарит цветы,ходит к доктору вместе с ребенком. И начинает казаться,что мне такое счастье не дано никогда. Я потеряла веру в любовь и то,что когда то встречу своего единственного который будет любить и беречь меня. Я так больше не могу...
Диагностика отношений в сожительстве
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение Elena_Verda »

 
Дорогая, БаГиР@. Вы молодец, что ушли от него ! Вы такая молоденькая, ваши рассуждения по поводу того, что у вас нет семьи просто не серьезны, извините меня, понимаю, что кажется у всех есть , а у вас нет. Это не так. Все, вам нужно бежать от этого мужчины, он извините..даже изменять то и не умеет как мужик(((Слабый он и не порядочный. У вас вся жизнь впереди, не портите ее! Вы в храм ходите? Очень хорошо, что вы перестали с ним общаться. Почитайте материалы https://www.perejit.ru/main/zavisimist, https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение Elena_Verda »

 
И еще..мужчины практически никогда не уважают на самом деле любовниц, кто- то открыто, как ваш, а кто - то в душе. Зачем вам это? Разве для этого вы родились ? Все , берем себя в руки. Какие занятия , увлечения у вас есть , не спросила в первом посте?
БаГиР@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:28
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение БаГиР@ »

 
Elena_Verda Я сейчас загрузила себя учебой и работой. Днем учусь ночами работаю. Хоть чуть чуть отвлекает
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение Elena_Verda »

 
БаГиР@ писал(а):Elena_Verda Я сейчас загрузила себя учебой и работой. Днем учусь ночами работаю. Хоть чуть чуть отвлекает
Это очень хорошо! Вы на правильном пути.Но все же находите время и для отдыха.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение SvetaKonfeta »

 
БаГиР@, вы правда очень молоды, вы хоть и не верите, но у вас будет семья. И пусть это будет ВАША семья. Не растоптанная, не украденная, а ВАША.
Да, у вас была близость с женатым. Но то, что вы смогли закончить эту связь, переполняет меня благодарностью к вам. Признаюсь, мне было бы больно читать вашу историю, если бы вы всё-таки разрушили семью и лишили детей отца. Его грех пусть остаётся с ним. Молитесь о себе.

Мою семью, например, разрушили бм и его молодая любовница. Я в страшном сне не пожелаю пережить такое жене вашего бывшего любовника.
Вам больно, наверное, не спорю. Но в миллион раз будет больней той женщине и детям.

На сайте много историй, которые доказывают что есть пути преодоления любовной зависимости. Дай Бог, чтобы вы не свернули с этого пути.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение Kinsey »

 
Багира, вы еще очень молодая, и на вашем жизненном пути будут встречаться разные люди, главное нужно хорошо усвоить- вступая в отношения, особенно с мужчинами, нужно понимать, что это чревато последствиями. Любые отношения подразумевают зарождение чувств, и потом с этими чувствами надо что то делать. Женатые мужчины по разным причинам ищут развлечения или отдушину, а вам не нужно становиться игрушкой и заложницей их личностных или семейных проблем. Если вы трезво посмотрите на себя, то признаете, что вы сами добровольно начали игру с ним. Оставим его поводы за кадром, беспристрастно оцените именно свои поступки. Вас сейчас больно и неприятно, хочется переложить ответственность на него, но вы мне показались достаточно сильной, что бы признать свои ошибки. И надеюсь, что из этой ситуации вы выйдете сделав правильные выводы.
litana28
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:07
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение litana28 »

 
Вы молодец что нашли в себе силы все это прекратить.Ваш бывший очень низкий человек имея жену и двух маленьких детей запудрил вам голову.Скорее всего ему просто захотелось поднять собственную самооценку за ваш счет,что такая хорошенькая и молоденькая влюбилась в него.Очень жаль его жену...сама знаю что такое когда муж гуляет.Постарайтесь вынести из всей этой истории марсимум пользы для себя пройдет время и кроме презрения у вас к нему ничего не останется поверьте.Желаю вам встретить настоящего мужчину который вас будет ценить и любить.Но самое главное любите себя сами- вы во всей вселенной одна)))и никто не имеет права делать вам больно.
Кода
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:01
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение Кода »

 
может я повторюсь,но хочу поддержать вас. вы так молоды! у вас есть работа,учеба,найдите хобби. живите полной жизнью!у вас все впереди! он подло поступил и с вами, и с женой.так зачем страдать по подлецу? все у вас будет хорошо.
Алёна_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:59
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение Алёна_ »

 
Я пробыла с женатым почти 5 лет. Люблю его безмерно просто. Он два месяца назад бросил меня. Все как у всех. Обещал быть со мной, целовал, обнимал, жалел. А вот недавно жена узнала обо мне.В тот вечер он и перестал со мной общаться. Даже не встретился, не объяснил ничего нормально, просто сказал, что любит свою жену, а я была потребностью. Но , допустим, я знаю что любовь ко мне у него была, он эти фразы просто при жене мне сказал по телефону.НО!!!! Просто бросил неожиданно. Перед ногами у меня пропасть была, я жить не хотела. Да и сейчас не лутше. За эти два месяца....слезы, психотерапевт, ясновидящие, и все остальное.Мне тоже плохо.ОЧЕНЬ. И я надеюсь только на время. ОНО ЛЕЧИТ. Оно все расставляет на места...нужно ждать. Хобби, это конечно же хорошо, но мне ничего не помогает. Я надеюсь на время, пусть пройдет побыстрее..
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...

Сообщение otak »

 
Соцсети - зло однозначное! Ну вот нафига было после ничего незначещего разговора ИСКАТЬ его в соцсетях и общаться? Не понимаю. Хотя в 20 лет я тоже была полной дурой...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»