5 лет была с женатым....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Алёна_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:59
Пол: женский

5 лет была с женатым....

Сообщение Алёна_ »

 
Мы работали вместе. Он старше меня на 7 лет. Мне тогда было22. Он жил с женщиной уже много лет,детей не было, не расписан. Я потихоньку влюбилась и побежали отношения, в которые я ушла с головой. Вскоре жена об этом узнала, закатала истерику,после чего он хотел все прекратить со мной. Но я так рыдала, просила не бросать меня,позволить быть хоть на таких правах.У них родился сын,они расписались Мы стали встречаться,пошли лететь годы...Возникла настоящая любовь. Он приезжал ко мне домой, общался с моими родителями, писал мне постоянно, все время звонил. Собрался все-таки уйти от жены...но не уходил.Я периодически устраивала сцены: "Ну когда???" На что получала ответ :"Скоро. Я очень тебя люблю. Только тебя.Потерпи немного."Мы стали планировать наше будующее, познакомил меня со своей сестрой.Вселял увереность, что останется со мной. Мы понимали друг друга с полуслова. Я прислушивалась к каждому его желанию, заботилась, переживала за него.Прошло 5 лет. Его жена узнала обо всем. Я была уверена,что во время скандала он уйдет от нее.....не ушел. Она такая любезная была, просто сплошная доброта. Позвонила мне, наговорила много хороших слов, пожелала на счастья и все такое.А что сделал он!!!!!!Мой любимый, который обнимал меня и дарил столько счастья.Он просто бросил меня. Без объяснений, без слов, без встречи. На мой звонок ответил,что мы взрослые люди, он любит жену, а я была потребностью.Во так вот. Я знаю, что он сказал это при ней, что любовь ко мне у него была, пусть грешная,но была. Я была на грани. У меня все разрывалось, мир ушел, твердыни под ногами не было, все заволокло сильной, огромной, безграничной болью, обидой, непониманием. Но почему нормально не сказал мне, что не хочет быть со мной. После стольких лет...Это трусливый, подлый поступок.Я пыталасть потом поговорить, но он не хотел, общался таким тоном, будто я виновата во всех его бедах. Сейчас уже прошел месяц. Его жена написала мне , какая я хорошая и красивая, что желает мне счастья, и понимает, что мне тяжело, предложила поддержку!!!!Выложила в интернет совместные фото с ним. Видимо, хочет показать что у них все хорошо. Но я понимаю, если все так идеально у людей, ну не будет она выставлять это перед бывшей любовницей Зачем? Значит волнуется все же. Я хожу к психотерапевту, он меня немого вернул к жизни, но все равно, при мысли о нем начинает болеть душа....как быть..........
Диагностика добрачных отношений
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение SWETLANASIM »

 
Аленка, я понимаю, что Вам больно и обидно. Вы когда-нибудь задумывались, что пережила его жена за те 5 лет, пока ее муж поддерживал отношения с Вами? Попробуйте посмотреть на ситуацию с этой стороны.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Kinsey »

 
Алена, даже не знаю как вас утешить. Не буду обсуждать вашего любовника, будем говорить о вас.
Вы влюбились,
вы вступили с ним в отношения несмотря на то, что он несвободен,
вы упрашивали не бросать вас, когда годы назад он хотел отношения закончить (манипулировали надавив на чувство жалости)
Вы держались за иллюзию любви, хоть он уже женился и в его семье родился ребенок
Его жена позвонила вам сама, потому что он боиться повторения истории- ваших истерик, слез, ему больно видеть вашу от него зависимость, он чувствует свою ответственность за вашу боль, он не знает, как закончить и ему жалко вас.
Ваш любовник не может быть вам поддержкой в переживании расставания, отношения нужно закончить- резко и безвозвратно, потому что на чаше весов будущее его семьи, ребенка.
Фотографии в сетях это правда, которую вы не хотите пока признавать, что там есть семья, с ее горестями, радостями, проблемами.

И совет, не пытайтесь больше вознобновить отношения, перетерпите, взрослейте, делайте выводы из произошедшего.
У вас сильная зависимость от него, это как зависимость от наркотика, алкоголя, у вас ломка, вам плохо, ломать вас еще будет какое то время, но у вас нет другого выбора, как перетерпеть.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, Вам нужно понимать четко: Ваш любовник, его жена и ребенок - это семья, единый организм, одно целое. Все остальное - вовне. Бывает всякое в жизни, как хорошее, так и плохое. У семьи бывают светлые моменты, к примеру, рождение детей, путешествия семьей, покупка недвижимости, ну и т.д. А бывают и темные полосы, например, финансовые кризисы, появление любовников/любовниц.
По отношению к этой конкретной семье Вы занимаете место внешней помехи, проблемы, не приятного и досадного обстоятельства. Не более того. И если Вам дорого Ваше человеческое достоинство и Вы хотели бы быть хозяйкой собственной жизни и творцом собственного счастья, то оставьте в покое этого человека в буквальном и в перенос нос смыслах, попробуйте представить себе ситуацию, что Вы строите отношения, создаете семью, рожаете детей с человеком свободным, не обремененным никакими отношениями, тем более, семьей. Это же совершенно другой уровень, это свобода, внутрення свобода и радость, понимаете о чем я говорю? Ничего не мешает, вся жизнь впереди и все в Ваших руках. Это не идет ведь ни в какое сравнение с этими разборками и драмой.
Фотки в соцсетях, вопросы 'а как там у них' оставьте в прошлом для Вашегоже блага и занимайтесь своей жизнью. Вы жить ведь не начнете, пока не поставите внутренне точку в этой дурно пахнущей ситуации, в которой Вы - отнюдь не положительный герой. Просто примите, что это не тот человек, не Ваш. Про любовь там между Вами - бред сивой кобылы в лунную ночь. Похоть, подогретая адреналином от многочисленных драм, больше я в этой истории ничего не увидела. Где дела любви (я не про секс)? Примеры уважения друг к другу, жертвенности, настоящей заботы и нежности? (опять же я не о том, что кто-то сбегал в аптеку за аспирином, поймите правильно). Для Вашего блага будет самым лучшим поставить жирную точку, как фактически, так и внутренне. И отправляться в новую жизнь. И не спите больше с женатыми, поберегите себя, да и других.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Алена, о моральных аспектах связи с женатым писать не буду, об этом скажут. Скорее хотелось бы обратить ваше внимание на то, что женщины, соглашающиеся на такие отношения, совершенно себя не уважают и не ценят. Любая уважающая себ женщина не опустится до такого. Постарайтесь сконцентрироваться на познании себя, и чем больше будете вкладывать в себя (образование, обучение, забота о теле и тд), а не в него, тем больше будете ценить себя. Проверено. У меня отношения с женатым в общей сложности заняли 4,5 года, включая несколько годовых перерывов, моя тема есть на форуме. Желаю вам выбраться из этой истории :heart:
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Почитайте в моей теме советы Passed, думаю, подойдут и вам
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение vera pavlovna »

 
Алена, вы в больших розовых очках с толстыми линзами. Никуда не собирался уходить от жены ваш любовник. Вам это надо было понять в тот момент, когда он женился на ней при вашем наличии. Неужели вы думаете, что если он не бросил эту женщину в тот момент, когда был свободен, а она не была беременна, и вы были у него в любовницах, то он ушел бы от нее уже будучи в браке и с ребенком? Это, действительно, смешно.
По поводу фотографий в соц.сетках, то они не для вас выкладываются, а просто так. Все остальное - это ваши домыслы. К сожалению для вас, но любовник вам сказал правду: вы были для него для удовлетворения сексуальных потребностей. Снимайте розовые очки, разрывайте внутри себя связь с этим человеком, перестаньте сидеть в соцсетках и мониторить фото их семьи и их жизнь, не берите трубку, когда звонит жена - она вас держит за дурочку с переулочка и, кажется, просто потешается над вами, поскольку ни одна жена не будет так относиться к любовнице своего мужа, тем более поддерживать ее.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение П.маська »

 
Здравствуйте, боюсь, вы обманываете сами себя - жены выставляют в соцсетях фотографии с мужем и детьми отнюдь не для глупышек, которые имели неосторожность спать с их неверными мужьями. Они (жены) просто имеют семью - мужа и детей, и показывают своим друзьям, коллегам и знакомым свои семейные фото.
Весьма вероятно, что звонила вам с добрыми пожеланиями вовсе не жена (ведь в начале отношений она "закатывала истерику", с чего бы ей измениться?). Может быть вы настолько пугаете эмоциями мужчину, что он попросил вежливо вас отвадить кого-то из знакомых, а жена ни сном ни духом.
И еще - наверное обидно и дальше тратить молодость на женатых непорядочных мужчин?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение TigriK »

 
Алена, это сообщение для Вас!
Несколько лет назад, будучи так же как и Вы пятилетней любовницей женатого мужчины, я была на этом сайте сутками... пыталась разобраться, понять истину, сделать выводы и решить, как жить дальше... прошла я и психотерапевтов в долгой депрессией, потерей друзей на фоне трудностей и моего негатива, долгого одиночества и страданий, мыслей о смерти и суициде... но... жизнь сама расставила все по местам... я тупо устала от истерик, скандалов, слез и.... ушла... сделала этот шаг САМА, как бы трудно и тяжело мне тогда не было... я быстро встретила мужчину, который помог мне просто пережить этот кошмар - я не любила его, мне просто надо было ВЫЖИТЬ. Отношения, естественно, не сложились и закончились так же стремительно, как и начались - любовь все же штука сильная и любить каждый день не получается.
Сегодня я встретила мужчину, у меня к нему новые чувства. Может, они другие и не такие, как были к тому мужчине, но они есть и они ничуть не меньше. Не скажу, что и сейчас просто - нет... и сейчас полно заморочек, потому что встречаемся уже давно сложившимися личностями, но.... в жизни есть СУДЬБА! И, если Господу Богу угодно, чтобы вы были вместе - будете, а если нет, то нет.... в прессе и просто жизни есть масса примеров, когда очень уважаемые и уважающие себя мужчины и женщины начинают связи с несвободными людьми, разводятся и живут счастливо вместе...есть и иные истории... но только от нашего ХОЧУ ничего не получается.
Я искренне желаю Вам поговорить с собой и попытаться реально взглянуть на будущую жизнь с этим мужчиной.... проанализируйте - А ЧТО ДАЛЬШЕ, если ОН СМОГ ТАК? Не думайте сейчас о поступках его супруги - это ее жизнь, ее право, ее ошибки, а Вам надо самой выйти из всего. Ей тоже не легко.. с одной стороны - эйфория возвращения блудного мужа, с другой - годы мучений и недоверия, необходимость восстановления разрушенных отношений. Супруге стоит пожелать счастья. Не ОНА виной тому, что не сложилось у вас с ним.... отпустите ее и не заходите лучше по возможности на ее страницы, не терзайте себя и не делайте больнее.
Все будет хорошо! ДАже не сомневайтесь!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Narine »

 
Алена, а сами вы что думаете по поводу этих пяти лет? Как-то переосмысливаете все?
Единственный способ преодолеть боль - это ПЕРЕЖИТЬ ее. Вам кажется, что она не дает вам дышать - это неправда. Поверьте, боль так же естественна для души, как и другое ее состояние. Она временна, она не может все время держаться на одном уровне, и милостью Божьей мы можем здесь, в этом нашем земном существовании, все пережить. Нужно просто набраться терпения. Еще очень хорошее лекарство - переосмыслить, а почему мне так плохо? Может, я не то что-то делаю? Подумайте, с кем рядом вы были эти пять лет. Поверьте, Алена, наступит счастливый момент, когда вы очнетесь и поблагодарите Бога, что вы свободны от такого мужчины.
TigriK писал(а):в жизни есть СУДЬБА! И, если Господу Богу угодно, чтобы вы были вместе - будете,
А что такое эта СУДЬБА? Кто-то там наверху за веревочки, что ли, дергает? И как может быть Господу Богу угоден блуд и прелюбодеяние? Господу угодно нас просветить и образовать. Он попускает нам творить свою злую волю до поры до времени, но ведь не одобряет же!
А грехи наши все равно бумерангом к нам возвращаются, это точно. И так больно, знаете! Это я про себя говорю, потому что знаю точно. И про семью свою, про род свой знаю. И про друзей. Всем прилетает. Потому что есть духовные законы, нарушил - и получай последствия.
А все из прессы там или просто из наблюдений - все это не может вообще никаким примером служить. Что мы можем о ком знать? Что мы видим со стороны?
ДеТка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:46
Пол: женский

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение ДеТка »

 
я стараюсь с женатыми не встречаться. Всегда ставлю себя на место жены. Каково было бы вам. если бы уводили вашего мужа.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Нина Вишневская »

 
Дорогая Алена,
тебе не кажется,что весь этот роман-обман был не межу тобой и ним, а между тобой и твоей иллюзией относительно него?

Сначала с твоей надеждой,потом с твоим разочариванием,потом с твоим унижением и полным отчаянием.
Что потом? Не знаю.

Тебе сейчас трудно еще и от того,что тебя легализировали.
Понимаешь?
Пока он кормил тебя завтраками и послезавтраками относительно вопроса "когда я брошу жену",то у тебя была иллюзия,что ты и она равны для него.Именно эта иллюзия удерживала тебя в этих отношениях.

Теперь же эта иллюзия развеяна.И ты видишь то, что является реальной жизнью.Это,наверно,очень трудно,когда тебя жалеет та,от которой жалость принимается как оскорбление?
НЕ ОТЧАИВАЙСЯ,АЛЕНА.
Самой худшее уже позади.
Ты уже осознала его ложь.
Это осознание сильно погнуло твою душу,твою самооценку.Но лишь погнуло,а не сломало.

Проплачь,проговори,снова проплачь и снова проговори эти чувства.Лучше с психологом.
Так эта рана обязательно занянется.
Алёна_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:59
Пол: женский

Re: 5 лет была с женатым....

Сообщение Алёна_ »

 
Спасибо огромнео за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! Мне реально лутше!!!! У меня прошло!!!!!!!!111Я снова хочу жить!!!!!!!!!Девочки, все пройдет, держитесь!!!!!!!!!!1
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»