"Я 5 лет верила в большую любовь"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

"Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=19768 Teri-cаt

Доброе время суток. Я хочу поделиться своей историей... Я тоже 5 лет была в отношениях с женатым мужчиной... Он был у меня первым в 18 лет... Когда все начиналось, я моло себе представляла, чем все может обернуться..., какай болью и страданиями... Конечно - это не освобождает от ответственности и я понимаю, что сейчас расплачиваюсь за свою глупость тогда... Прошу не осуждать меня... Мне не с кем этом подеоиться, вот я и пишу сюда...
Я училась в колеедже, а он был моим куратором 4 года... Отношения начались на выпускном вечере... Он старше меня на 20 лет, женат... Он всегда мне нравился, как эталон мужественности, для маленькой девочки, но я бы не поверила, если бы мне сказали, что между нами вообще что-то может быть... На выпускном мы весь вечер общались, разговаривали, не отходили друг от друга, а когда он отвозил меня домой - поцеловались... Я была, как во сне ... Я не надеялась, что он мне позвонит... Когда позвонил и предложил встретиться, думала хочет поговорить о том, все это недоразумение, ошибка, чтобы убрать чувство неловкости... Но нет, все стоало развиваться иначе: эйфория, желание побольше провести времени вместе ( первые пол года мы не спали).... Все было, как в сазке... Я не смогла устоять... Со временем мы становились все ближе... Эйфория поутихла, но расстаться уже не было сил... Его слова о любви ко мне стали носить тревожны характер... Т. е. он замыкался в себе, ночью мог написать, что любит и переживает как нам быть... Вобщем за 5 лет бывало всякое: и радость и недопониманее и обиды... Но мы оба так сблизились, что расставание превратилось в слишком болезненную перспективу для обоих... Для меня, наверное в первую очередь, ведь я подсознательно, можно сказать, вышла за него замуж, впала в эмоциональную зависимость и т.д. Наверняка скажете, что для мужчин все иначе, что он просто юзал дурочку целых 5 лет, говорил,то что ей хотелось услышить, а я жыла в розовых очках и верила в большую любовь - вот теперь и расплачиваюсь за глупость и наивность и пусть это будет мне уроком... однажды его жена поихала в клуб( где мы были на презентации нового альбома общих друзей), увидела, что мы вышли на улицу вместе, крикнула " поздравляю" . Он отвез меня домой, говорил, что все будет хорошо, что он со мной не порвет, что очень любит... Я никогда не лезла к нему сразговорами " если любишь меня, то давай разводись".. Время от времени он сам заговаривал о том, что хочет быть со мной -" как я попал! Если бы не сын! Если бы было больше денег...! Она же не работает...! Кто о ней позаботится вместо меня! Ты мое горе и радость, счастье и сладость...! и т.д." Я стала чувствовать, безисходность: и порвать сил нет и так как есть меня уже не устраевает... Без него жизни себе не представляла...( и сейча не представляю)... Он стал все больше уверять, чо любит только меня... Сказал, что жена уже сняла кольцо и они ужеразводятся... После очередной нашей встречи, он отвнз меня к моим родственникам на семейный праздник, а сам сказал, что будет на даче с сыном и другом и, что я могу звонить в любое время... Я вечером позвонила, он выключил телефон... Сама не ожидала от себя такого, но нервы мои просто не выдержали и я позвонила его жене и в се о на рассказала... Для нее это была не новость. Она знала, но теперь имела веские доказательства... Он не винил меня за этот звонок. Сказал , что во всем виноват только он сам... Что очень любит меня и не хочет расставаться... Звонил каждый день по нескольку раз... Просил, ждать его, ведь он не знает теперь на какой срок я "посадила его в тюрьму". Я отвечала " ждать, чего? Пока ты наврешь жене... Наладишь с ней отношения, чтобы потом спокойно встречаться со мной тайком? А у меня, какой выбор? Расстоваться с тобой сейчас или через еще год? Третьго не дано? Ты хочешь, чтоб мы были вместе? давай встретимся и поговорим об этом! Ведь мы не чужие люди! И я уверенна, что поймем друг друга в любом случае! " Просила его встретиться и пговорить начистоту... На что он ответил, что всегда удет меня любить, что никогда со мной не расстанется, что мы обе его загнали в угол, что в жизни нет ничего хорошего, просил дать время... Пару дней он мне еще звонил. мы не поднимали эту тему. Потом у него начался отпуск и он просто изчез из моей жизни, хоть и сказал, что позвонит... не отвечал на смс... ( я умоляла позвонить и писала как мне больно)... он молчал... я перестала писать...
Я прошу прощение, что так много текста и так подробно.... За ошибки тоже простите...! Пишу в слезах, дрожащими руками! Пару месяцев прошло, а боль не утихает...!!! Работу забросила. сессию не сдала... Жить не хочется...!!!! Мозгами сейчас уже все понимаю! И то, что нельзя было идти на это отношения, и свои ошибки в поведении, которые оттолкнули его!!! Но сердце и душа разрываются на части от боли! Утром просыпаюсь и как будто заново осознаю, что его со мной больше нет!
Создать семью после 40
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Марыся »

 
Настя, Вам всего 23 года. Вы потратили 5 лет своей жизни на мужчину, который годится Вам в отцы, и который, как Вы совершенно справедливо заметили, просто использовал Вас в своих целях.
Его можно понять: молодое, красивое тело, молоденькая, красивая и влюбленная девочка. Дома - налаженный и во всем устраивающий быт, и во всем устраивающая его жена. Именины сердца и праздник жизни. Любить никого из двух своих женщин он не любит. А вот себя - очень даже.
Не берусь судить о терпении его супруги, а вот Вашей безрассудности можно только изумится. Зачем Вам это?
Второй вопрос: Вы сами хотели бы так, как его жена: строить, вместе растить детей, любить мужа, а потом начать делить его с другой, у которой не нашлось элементарных моральных барьеров?
Все так живут, скажете Вы. Но что это за жизнь, ответьте честно?
Каждая женщина, как и каждый мужчина, хочет быть любимым. Это нормальное желание любви, но средство ее получение Вы выбрали изуверское, для себя прежде всего, Вы себя разрушаете, подумайте об этом.
Настя, хорошо, что Вы попали сюда, почитайте материалы этого сайта, обязательно.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Марыся »

 
Еще раз вчиталась: Настя, Вы зачем себя так загоняете, работать обязательно надо, это Ваш хлеб, Ваше уважение. Учится тоже надо. У Вас пока нет семьи и деток, предоставленным временем надо пользоваться разумно.
Настя, а что по этому поводу думают Ваши родители?
Берите-ка себя в руки, Вам Господь хороший шанс дал - в виде паузы от манипуляций возрастного любовника. Используйте его грамотно.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте, Настя! Да, очень хорошо , что вы попали на этот сайт, тут много историй о том, как женщины справляются с подобной проблемой. Главное ,конечно вам нужно осознать и раскатиться в том , что было. Боль конечно будет , ломка, но вы справитесь . Все будет хорошо, вы молоденькая и уверена сделаете правильные выводы для себя. Ведь уверена вы хотите себе лучшей жизни, чем быть той, которую все время прячут.. Нужно начинать себя учиться уважать, любить, раскатиться искренне в этом грехе и знаете..принять всю эту боль, как заслуженную. Ведь подумайте , какого его жене..ведь ей тоже ой как больно. Все у вас будет хорошо, в храм сходите , очень вам советую! К батюшке на исповедь, да, если еще не живете церковной жизнью, пора. Вам будет помощь большая, знаете , вот я если бы в вашем возрасте начала воцерклвяться, то столько бы ошибок бы не сделала. Разум яснеет после храма. Вам сейчас нужно пережить это, сделать переоценку и идти к светлому , доброму.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение т@нюша »

 
Пишу в слезах, дрожащими руками! Пару месяцев прошло, а боль не утихает...!!! Работу забросила. сессию не сдала... Жить не хочется...!!!! Мозгами сейчас уже все понимаю! И то, что нельзя было идти на это отношения, и свои ошибки в поведении, которые оттолкнули его!!! Но сердце и душа разрываются на части от боли! Утром просыпаюсь и как будто заново осознаю, что его со мной больше нет!
Настя, что вы пишете! Из-за какого-то похотливого козла вы жить не хотите? Читайте https://www.realove.ru/ и статьи психолога https://dusha-orthodox.ru/psihologi/hasminskiy-m.i.html
Вы благодарите судьбу, что сейчас обожглись, и вам только 23, что не затянул вас в года. Он просто подлец, любитель молодых тел. У вас впереди хорошая благополучная семьи, дети. Только надо оторваться от этой изнуряющей зависимости.
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Спасибо, всем огромное за слова поддержки! Мне они так нужны! Я все понимаю! Пусть сейчас и не верится, но я справлюсь! Жене его я никогда зла не желала! Он твердил, что ее не любит, но развестись сней пока не получится, т.к. она полностью от него зависит... Но он мне не обещал, что точно разведется, только жди его... Он по сути мне не врал... Говорил, что все сделает, чтоб мы могли быть вместе, но не знает наверняка... ; за все надо платить, за собственную наивность - тоже... ; А сейчас ( спустя месяц) его жена звонит мне и завет к ним в гости... предлогает "всем вместе спокойно пообщаться"... ну или встрктиться с ней... сказала, что видела наши фото, что на них мы такие счастливые, что у нее с ним за всю жизнь нет таких фоток... что ей ненужна жалость... не нужно. чтобы он был с ней, а в тайне любил меня... сказала, что не знает как быть... что якобы и на мои чувства ей не наплевать... что ей не с кем поговорить об этом... что ответы на какие либо вопросы приходится из него клещами вытягивать... , что он енй, ответил что любил меня... сказала что он ей говорит: "ты же не работаешь... Кто тебя будет содержать... " А еще, сказала МНЕ, будто он ее упрекает, что она толстая и сравнивает со мной ( какая я стройная)... Кстати, онавполне крвсивая блондинка, 33 года, а ему 45... Он конечно получается сволоч в этой всей истории, но мне не верится, что он может говорить такие вещи женщинам впринципе... Короче, она настаевает на " дружеской встрече", хоть я и сказала, что он со мной порвал и мы больше не общаемся... и я сама не желаю никакого продолжения этих отношений... Помогите понять, зачем ей нужна встреча со мной???!!! Я совершенно не могу этого понять...! Ведь он с ней... Со мной порвал... Решенее принято... Треугольника больше нет... Я должна быть для нее врагом...!
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение tsh74 »

 
Настенька, миленькая, бегите вы от них обоих! И от него и от жены его - не надо вам общаться и ничего выяснять не надо! Вам дан сейчас шанс прилепиться к Богу - используйте его, иначе вся жизнь может пойти наперекосяк! Вы понимаете, что грехи наши никуда не исчезают, они ( нераскаянные и неисповеданные) тянутся за нами всю жизнь и бьют нас по голове периодически и чем дальше - тем больнее. Вам нужно твердо осознать, что то, что было - не любовь и надо быстро вылезти оттуда, отмыться, очиститься ( в храме) - и после этого начать новую жизнь. Ну какая разница, что там говорит его жена и зачем ей встречаться с вами. Да пусть она хоть бантиком его перевяжет и вам пришлет - не нужен он вам! Миленькая, Вы такая молодая , не бойтесь, будут в жизни мужчины, с которыми вам будет гораздо лучше, чем с ним, потому что будет всё без грязи. Только не разменивайте себя и не изменяйте себе!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анкоридж »

 
Анастасия2 писал(а):... сказала что он ей говорит: "ты же не работаешь... Кто тебя будет содержать... " А еще, сказала МНЕ, будто он ее упрекает, что она толстая и сравнивает со мной ( какая я стройная)... Кстати, онавполне крвсивая блондинка, 33 года, а ему 45... Он конечно получается сволоч в этой всей истории, но мне не верится, что он может говорить такие вещи женщинам впринципе...
Что касается мужчин-любителей молодых девочек, то они очень требовательны к внешности женщины - это их возбуджение, их кайф. Но время летит для всех нас неумолимо, многие женщины становятся беременными, кормящими мамами, невыспавшимися, уставшими... И женское тело меняется, хотим мы этого или нет. Стареют все, остаться молодой 20-летней еще никому не удавалось ни за деньги, ни благодаря здоровому образу жизни.
Для таких мужчин характерно, что через некоторое время они разменивают самую молодую, красивую и стройную, потому что время с ней делает свое дело. И вы, Анастасия, примите к сведению, что, оставшись с ним, скорее всего узнаете предательство, он вас тоже может разменять на более молодую девушку. Все его слова о любви ничего не значат - это путь, чтобы получить наркотик. Он вас не любит, он вас потребляет. Постарайтесь избавиться от своей зависимости к этому страшному человеку, идите в храм, кайтесь, молите о прощении, вам полегчает.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Марыся »

 
Настя, может быть все, что угодно. Вы же не маленькая, и месть может быть, и непотребства всякие могут предложить.
Не нужно Вам это выяснять.
Настя, берите свою жизнь в свои руки!
Вы не написали, как реагируют Ваши родители на это?
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
мои родители не знают...
мама знала о моих отношениях, он и моя мама даже встречались... она о нем как о человеке хорошего мнения, но меня всегда предупреждала, что потом будет больно, что он не сможет поменять свою жизнь так кординально и не сможет мне ничего дать, даже если и любит... подробностей происходящего сейчас она не знает... я не хочу, чтобы она еще сильней переживала за меня... сейчас, мама говорит - хорошо, что он меня наконец отпустил - значит, правда полюбил и подумал о моем будущем... в начале наших отношений она даже ему звонила и просила порвать со мной..., но тогда мы оба летали... он рассказывал мне, что она звонила... я запретила матери ему звонить... она сказала, что жизнь моя и мне принимать решения, но она меня предупреждала... а я так верила в эту любовь!!! и сейчас, я думаю, что он правда любит меня, но уже никогда не скажет об этом... решил отпустить... принял решение, остаться в семье, потому что так надо... потому что должен... понимает, что какое либи общение со мной даст мне ложную надежду... чувствует себя виноватым, за то что позволил себе эту любовь, позволил забыться... а меня просто ужасает мысль, что я больше его не увижу возможно никогда...!!! не узнаю жив ли он, здоров ли он..!!! пусть этогрех, но он навсегда останется для меня родным и близким человеком!!!! С моей стороны - это большое, светлое и сильное чувство...!!! пусть нельзя! пусть считаются грязью такие отношения! Любить его на расстоянии, желать доба, переживать за нег я буду всегда...!!! Последне, что он мне сказал: "Я буду любить тебя всегда"!!! затем исчез и стал игнорировать все мои письма...
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
и мне сейчас 25... когда я с ним стала встречаться было почти 19... 8 сентября исполнилось 25... он написал смс : "с днем рождения." Даже не восклицательный знак...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анкоридж »

 
Настенька, допустим, вы вместе, он ушел от жены... что ты получила? ты думаешь любовь и счастье? - ошибаешься... Не будет там никакой любви. Вся твоя любовь пойдет прахом, в совместной жизни останутся совершенно другие вещи. Такие мужчины очень плохие мужья. Многие из них бытом не занимаются, до детей им дела нет, деньги сквозь пальцы + постоянные унижения, а про то, то у тебя тут не так, здесь не то, что ж... толстая и грудь обвисшая ты будешь слушать постоянно. Плюс, что глупая, молодая, чтобы не лезла не в свое дело... У тебя упадет самооценка очень низко, ты потеряешь себя. То есть если сейчас ты летаешь где-то высоко, с высокими вроде бы страданиями о несостоявшейся любви, то потом с этой высоты ты упадешь в непролазную грязь. Не умеют такие мужчины любить, они лишь привязывают женщину, чтобы ее потреблять. Влюбленность при совместном быте пройдет очень быстро, он не будет к тебе испытывать особые эмоции. Он бы превратился в совершенно другого человека, ты его даже не узнала бы. А через некоторое время жизни с ним, ты бы не узнала себя.
У тебя все симптомы зависимого человека. Плюс ты еще так молода и наивна. Ощущение к тебе сопереживания, как будто подставили тебя, использовали.
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Да, у меня все симптомы эависимости. Я сейчас читаю об этом много и понимаю... Я рада, что на этом форуме могу просто поделиться ... Тяжело все держать в себе... Мозги у меня наконец появляются... Но а чувства и имоции пока сами по себе... Время должно помочь...! Я очень на это надеюсь...!!! Мне только и осталось надеяться на свои силы и на время... Огомное спасибо всем, кто мне ответил! буду писать о дальнейших событиях в этой ситуации... Чувствую, чо так просто она еще не закончится.. И не от меня теперь это зависит...
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Алмазная крошка »

 
Настенька, первая эмоция, которая возникает после прочтения Вашего сообщения- Вы большая молодец! Вы на пути к своему будущему сейчас- светлому и чистому. Да и сама Вы- светлый человек. Всё будет хорошо. Сейчас Вам очень больно- многие на этом форуме прошли через расставание с любимым человеком, и выжили и стали сильнее, и счастливы. На realove.ru много материалов, в своё время зачитывалась этим сайтом )) И сейчас многие статьи перечитываю. Главное помните- боль временна. Сначала она накатывает часто, потом всё реже и реже. Держитесь, Настюшка :give_rose:
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Софья)) »

 
Очень хочется Вас поддержать, у меня похожая история, разница в возрасте меньше, ребенок от него, а так... все тоже самое. Я долго думала зачем они на прощание говорят "всегда буду тебя любить", мне мой тоже говорил, ведь любя расставаться тяжелее, проще когда перегорело и на этом точка. Просто они себя оценивают адекватнее, это нам дурехам кажется, что он лучше всех, а они про себя все понимают, что едва ли у них еще будет подобный роман, едва ли мы молодые и красивые женщины, будем помнить их, забудем и будем жить дальше и будет новая любовь и семья и дети, вся жизнь ведь впереди, мне тоже 25. Когда мы еще встречались, как то раз вместе отдыхали с его другом, у друга тоже была любовница и он говорил, смотрю на вас и себя вспоминаю, такая страсть была, расстались, а через год шла на встречу и глаза отвела чтобы не здороваться. И сказал моему любовнику, лови момент, твоя с тобой тоже потом и здороваться не захочет. Не знаю, что я испытываю к нему сейчас, стараюсь все простить и забыть. И Вам того же желаю! Все будет хорошо :give_rose:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Elfriede »

 
Настя, а брак у него первый? Достаточно большая у него разница в возрасте с женой - 12 лет. Очень может быть, что брак второй, и у него уже был подобный сюжет ("полюбил молоденькую") в жизни.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анкоридж »

 
Чтобы открылись глаза на мужчин-любителей молоденького тела, лучше всего прожить с ними в роли жены. Вот, где реальные они! Нет там счастья, одно лукавство сплошное. И я знаю, что эти мужчины от женщины к женщине не меняются. Они живут только в роли любовников, все остальное им не интересно. Но любая молодая женщина хочет замуж и детей, хочет заботы и защиты. Но именно такие мужчины совершенно для этого не пригодны. Мой бывший муж про свою вторую пассию-фею сказал: "Ей только надо было замуж, семью и детей". Причем сказал это осуждающе. А что еще нужно нормальной молодой женщине от мужчины? У этих мужчин все настолько перевернуто в голове!
Фраза, что они будут любить всю жизнь - глупость, не имеющая с реальной лююбовью ничего общего, плюс - это крючок, который посеет в вашей душе расположение к нему, чтобы и дальше вас использовать. Такие мужчины живут от влюбленности к влюбленности, их реализация в жизни - это мужчина-любовник. Но как мужчина-муж - это очень страшные люди. Девочки, открывайте глаза.
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Софья, скажите, а как давно вы расстались со своим мужчиной? И кто порвал отношения вы или он? А сейчас, он помогает вам с ребенком? Он был женат?
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Фреда, да брак у него второй... Его нынешняя жена, была его любовницей несколько лет... Как он говорил, она ему сказала : " или разводись или ... Я уже беременна..." А первая жена сказала, что больше так не может и согласилась на развод... Его дочери от первого брака 23 года. Она уже замужем.
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Глаза открываются, но от этого кажется, что еще больней...! На сколько я узнала, за эти 5 лет, он и готовит отлично, и в доме на все руки мастер и большую часть быта на себе тянет... А жена - не работает и по дому мало что может сделать... Но такие вещи о нейбыли всегда както вскользь... Он никогда ничего плохого о ней не рассказывал... Только, бывало звонил посреди ночи, признавался в любви, звал встретиться... Говорил " Как я попал! как я тебя люблю! если бы не сын, я бы ужу давно был с тобой! Я знаю, лишь ты одна меня любишь, как ни кто...! Милая как нам быть! и т.д. И я летела к любимому вся такая радосная и готовая спасти... дура... но, тогда все было иначе для меня...
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Анастасия2 »

 
Но ведь все же понимаю... А ноющая боль в гоуди не отпускает круглыми сутками...!
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: "Я 5 лет верила в большую любовь"

Сообщение Софья)) »

 
Он был женат и женат до сих пор. На форуме есть моя тема, это мне помогло немного очнуться, посмотреть на себя со стороны. Ответы сначала кажутся жестокими, но в душу западают сильно, прислушайтесь, начнутся изменения в душе. Какие бы чувства любовница не испытывала к мужчине, как бы Вы его не любили (я любила или думала что люблю, сейчас я уже и в своих чувствах сомневаюсь) эта роль не может не ранить, не обижать и устраивать. Опять же скажу о себе, лучше быть одной, чем второй или одной из двух. Надо взять себя в руки и выходить из треугольника.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»