Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вадим,
Вы просто в состоянии тотального любовного запоя.
Я точно знаю,как Вас отрезвить,но не могу этого сделать на открытом форуме.Не хочу Вас еще больше травмировать.

Договоритесь с собой и дайте себя время для внутреннего осмысления.
Поверьте мне-через месяц Вы уже изменитесь.

А сейчас Вам нужно себя СОХРАНИТЬ.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Анкоридж »

 
Вадим77 писал(а): Вот я например женился рано, по-залету, думал, что это любовь, как оказалось я сильно ошибался.
Автор, вы читали словарик женатых любовников, просто все слово в слово! что женились по залету, жену никогда не любили. Вы любить не умеете, вы это осознаете? То, что вы сейчас испытываете к своей любовнице - испарится как утренний туман, это тоже не любовь! Это страсти с вами в игры играют, а вы им поддаетесь. Ой, как они перевернут вашу жизнь, если вы пойдете у них на поводу. Все, что начинается со лжи, есть ЛОЖЬ=ЗЛО. Вы сейчас кукла в руках страстей, вы зомби, вы пляшете под их дудку. Очнитесь! Вы падаете в омут.
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Petronij »

 
Автор, вы будете делать все что захотите нужным, но если хотите услышать другое мнение, то вот вам мое:

- Любовь это не чувство, а ответственность. Для 20-летних подростков, это возможно не понять, но в вашем возрасте такое непонимание непозволительно
- Вы оба ведете себя непорядочно, но как-то оправдать это надо, в том числе и самому себе, вот и говорите про "залет", и т.д. Это все отмазки и "замазать" ваши поступки не получится
- Что делать? Рвать. Без всяких соплей.
- Альтернатива - не "притворяться быть счастливым", а учиться жить не страстями, а мозгами.

Решать вам.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Kinsey »

 
А кто вас должен был спросить насчет детей- появляться им или нет? Напомню на всякий случай, что половые отношения напрямую связаны с деторождением, а вы как хотели- забав без ответственности? Или девушка должна была своей жизнью или здоровьем рисковать раз вы оказались не готовы к такому повороту?

Вы готовы поговорить с ее мужем! Вы, который еще и с со своей женой не поговорил, живете с ней, и готовы влезть в чужую семью с разговорами, хотя вас на решать их семейные проблемы не приглашали. Из уязвленного самолюбия вы готовы добить ее семью.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Сестра »

 
Вот я например женился рано, по-залету, думал, что это любовь, как оказалось я сильно ошибался.

Вы и сейчас не знаете, не обольщайтесь. И вряд ли узнаете. если будете продолжать в том же духе. Мелкие страстишки - познаете сполна. А Любовь - неа.

Я понимаю как это низко, поэтому жду, хочу чтобы она сама с ним порвала.

С какой стати? вы ей нужны так, в постели покувыркаться. Не больше. И вам прямо об этом уже сказали. Но ваша гордыня даже это не хочет видеть. Вы только одно и знаете - получить ту, что вы хотите. Как вещь.

В 25 я не хотел детей, не был к ним готов, но меня никто не спросил.

Не хотели и не были готовы - нечего было сексом заниматься. Или вас насиловали регулярно, чтоб забеременеть?
Чистый инфантилизм :shock: :shock: :shock:

Мне бы она не изменила,гуляет от него со мной потому, что я не только внешне превсхожу этого человека но и более развит, эрудирован.

Даааа? А что вы, помимо этого, еще и подлый изменщик, безответсвенный и ненадежный человек, который в угоду своим страстям все что угодно порушит, человек, которому наплевать на всех и вся, кроме его "ХОЧУ", вы забыли уже?... Может ее муж и не эрудит и не красавчик, но, наверное, человек ответственный. Поэтому она даже в своем помрачнении за него держится, а не за вас. Поэтому и называет вас "потенциальным алиментщиком".

И не беспокойтесь. Вам бы она тоже стала изменять. Хотя.. Вам-то что, у вас рыльце у самого в пуху. вы ради новой страсти и эту кинете. И будете петь песню про "несчастного, женившегося оп ошибке".
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Марыся »

 
Про Вы у нее второй после мужа - посмеялась от души. Удачно дама Ваша перепела известную песню Аллегровой, про то, кто не первый, тот - непременно второй.
А отчего Вы так боитесь остаться у разбитого корыта? (имеется в виду один)? Жену держите, как запаску в багажнике? Вот это любовь!
А про мужественное поведение Вашей жены можно сразу сказать: БРАВО! Это здорово, что она с характером.
И потом, наживали Вы свое имущество в браке, Вы - работали, она - растила детей? Если это так - наживали вместе, не теште свои иллюзии.
Как уже писала Вам - все оставшиеся иллюзии разлетятся от совместного проживания (с человечком, не с женой).
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вадим,
быть вместе и ЖИТЬ вместе-это нельзя путать.
Вам сейчас не нравится то,что женщина Вашей мечты выбрала не Вас.Сравнила-и выбрала не Вас.
Я бы даже сказала так:посмела вернуться к мужу.Значит,он ей дорог.
И этот удар,можно сказать,нокаут Вашему по мужскому самолюбию,Вы приняли за чувства????
Да,этой сильнейшие чувства.Но не для постороения серьезных отношений.

По вопросу арифметики:первый,второй,очередной,внеочередной,по льготе.
Ваш личный номер тут ничего не значит.Дело не в нем.
А значит то,какое решение ею принято.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение OlgaZ »

 
Автор, ну и самомнение у Вас :shock: Поверьте, что мужа своего ваша любовница не бросит, а Вас считай уже бросила. Если Вы такой крутой, то дайте своей жене то, что не моли дать за 10 лет совместной жизни, поэтому и отношения ваши стали такими. Вы ничего не смогли дать своей жене и этой ничего дать не сможете. Вы ничего не можете никому давать, Вы пока можете только брать. Ваша любовница достаточно умна, чтобы это понять, поэтому и не спешит с мужем расставаться. Вы думаете, если муж узнает, то прям Вам сразу и уступит свою жену? Врядли :wink: А по поводу женитьбы по залёту, так вообще насмешили. Вы что не знали что интимные отношения между мужчиной и женщиной подразумевают рождение детей и женщина не обязана и вообщем то не должна предохраняться. Не хотели иметь детей не спали бы с женщинами или бы стерилизовались, раз не готовы. В своей семье порядка нет, а в чужую лезете. Ну если нравиться в очереди за фальшивым золотом стоять, когда дома своё настоящее есть, так стойте, кто ж запретит.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Нина Вишневская писал(а):Вадим,
быть вместе и ЖИТЬ вместе-это нельзя путать.
Вам сейчас не нравится то,что женщина Вашей мечты выбрала не Вас.Сравнила-и выбрала не Вас.
Я бы даже сказала так:посмела вернуться к мужу.Значит,он ей дорог.
И этот удар,можно сказать,нокаут Вашему по мужскому самолюбию,Вы приняли за чувства????
Да,этой сильнейшие чувства.Но не для постороения серьезных отношений.

По вопросу арифметики:первый,второй,очередной,внеочередной,по льготе.
Ваш личный номер тут ничего не значит.Дело не в нем.
А значит то,какое решение ею принято.
Вы правы, самолюбие пострадало, мне в целом очень не просто теперь со всем этим жить.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вот это уже начало выхода.
Если Вы сумеете увидеть и различать свои состояния и не называть Любовь все состояния подряд-Вы сумеете
разобраться в себе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Марыся »

 
Поверьте, Вам не из низменных реваншистко-мстительных чувств здесь дают отрезвляющие советы. Мы-то об этом никогда не узнаем, скорее всего, а Вы, если решитесь работать над улучшениями в семье (над собой), через время, придя в себя, будете Бога молить, что не наломали дров.
У Вас пока не возникло чувства брезгливости по отношению к женщине, для которой прыжок в койку чужого мужчине - это норма (даже если это арифметическая прогрессия, а не геометрическая), но это вопрос времени. Как сказал премудрый Соломон в книге Экклезиаста ичего нет нового под луною".
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение bash »

 
Неприятно читать тему, будто в пруд-отстойник смотрел с проплывающим содержимым.

Автор, вам уже 35, а понятий о жизни, вот этого вот житейского ума, мудрости, которую никакая эрудиция не заменит - нет совсем. Вы совершенно не цените свою семью, женщину, которая вам 2 детей родила. Дай Бог счастья вашей жене и мужу Вашей любовнице, а вам - вразумиться и прозреть. Вы оба с любовницей несетесь под откос, неверно принимая падение в пропасть за полёт.

И да, её муж-то не знает, что она спит с вами. Но вы знаете, что она спит с мужем. Каково это в групповухе участвовать, каково знать, что эта женщина не только твоя? Не противно?

Включайте голову, Вадим. Иначе будет поздно.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
bash писал(а):Неприятно читать тему, будто в пруд-отстойник смотрел с проплывающим содержимым.

Автор, вам уже 35, а понятий о жизни, вот этого вот житейского ума, мудрости, которую никакая эрудиция не заменит - нет совсем. Вы совершенно не цените свою семью, женщину, которая вам 2 детей родила. Дай Бог счастья вашей жене и мужу Вашей любовнице, а вам - вразумиться и прозреть. Вы оба с любовницей несетесь под откос, неверно принимая падение в пропасть за полёт.

И да, её муж-то не знает, что она спит с вами. Но вы знаете, что она спит с мужем. Каково это в групповухе участвовать, каково знать, что эта женщина не только твоя? Не противно?

Включайте голову, Вадим. Иначе будет поздно.
Я ценю своих детей, ну не люблю я жену, вы были в такой ситуации? Неприятно читать не читайте! Я не участвую в групповухе, я просто не думаю о ее муже мне и так невыносимо больно, а вы какой-то бред пишете, вы никогда не поймете, что такое врать, притворяться, жить с не любимой женщиной, когда любимая не готова уйти от своего мужа, как это бьет по мужскому самолюбию!
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Ankoridge430 писал(а):
Вадим77 писал(а): Вот я например женился рано, по-залету, думал, что это любовь, как оказалось я сильно ошибался.
Автор, вы читали словарик женатых любовников, просто все слово в слово! что женились по залету, жену никогда не любили. Вы любить не умеете, вы это осознаете? То, что вы сейчас испытываете к своей любовнице - испарится как утренний туман, это тоже не любовь! Это страсти с вами в игры играют, а вы им поддаетесь. Ой, как они перевернут вашу жизнь, если вы пойдете у них на поводу. Все, что начинается со лжи, есть ЛОЖЬ=ЗЛО. Вы сейчас кукла в руках страстей, вы зомби, вы пляшете под их дудку. Очнитесь! Вы падаете в омут.
Я никогда не изменял своей жене, до того как встретил эту женщину, она моя мечта, я в нее влюбился можно сказать с первого взгляда, но не показывал ей этого, закрутилось все мгновенно я не смог сдержать эти эмоции.
Antona
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 18:23
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Antona »

 
Ну и самомнение у Вас, автор. Значит, внешне Вы превосходите ее мужа. А Вы знаете, красота в мужчине это не главное, это даже не на втором месте, а где-то на -дцатом. Главное в мужчине - это надежность, чувство ответственности, то есть то, чего в нету в Вас. Поэтому любовница и не спешит соединять свою жизнь с Вами. Потом, Вы пишете о том, что зарабатывали Вы. А Вы что,считаете, что должно быть по-другому? Нет. Женщина растит ваших общих детей, а мужчина является добытчиком в семье. И все заработанное мужчиной, считается совместной собственностью. Это нормально. В 25 лет быть таким инфантильным, чтобы спать с женщиной и не предохраняться, если не хочешь от нее детей. Да,да, предохраняться должен мужчина. Ну это, конечно, речь идет опять же об ответственном мужчине. И, Слава Богу, что мы никогда не поймем, что такое врать, притворяться и жить с нелюбимым человеком. Вас пожалеть что-ли после таких слов? Да как-то не хочется. Вы пожинаете плоды своих грехов. Спать с женщиной до брака, потом влезть в чужую семью. Очнитесь! Любовница то похоже видит Вас насквозь. Потому и держится за своего мужа.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение tsh74 »

 
Вадим, а если Вам кто-то скажет, что был в такой ситуации и переборов себя сумел полюбить - вы ведь все равно не поверите, правда ?
Вы сейчас отчаянно хотите из роли мужа и отца перебраться в роль жениха. Скинуть как балласт нелюбимую семью и вперед с чистого листа в новую жизнь. С любимой. Только это всё неправда будет. Потому, что не справясь с родной семьей , не поняв что любовь - это ОТДАВАТЬ, а не получать , вы получите мыльный пузырь, а не любовь с любовницей. Тем более похоже, что она гораздо продуманней вас. Любите детей говорите ? Обеспечьте им счастливую семью - любящих папу и маму. Это ваш долг.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Марыся писал(а):Про Вы у нее второй после мужа - посмеялась от души. Удачно дама Ваша перепела известную песню Аллегровой, про то, кто не первый, тот - непременно второй.
А отчего Вы так боитесь остаться у разбитого корыта? (имеется в виду один)? Жену держите, как запаску в багажнике? Вот это любовь!
А про мужественное поведение Вашей жены можно сразу сказать: БРАВО! Это здорово, что она с характером.
И потом, наживали Вы свое имущество в браке, Вы - работали, она - растила детей? Если это так - наживали вместе, не теште свои иллюзии.
Как уже писала Вам - все оставшиеся иллюзии разлетятся от совместного проживания (с человечком, не с женой).
Я не работаю я в..оываю каждый день, с одним выходным в неделю, который я практически не замечаю, по вечерам и единственный выходной я провожу с детьми, а ее работа в чем заключалась? В том что родила? Все имущество, активы все на мне, делить с ней при разводе я ничего не собираюсь.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение tsh74 »

 
Вадим77 писал(а):Делить с ней при разводе я ничего не собираюсь.
Детей Вы собираетесь тоже себе оставить ?
Antona
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 18:23
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Antona »

 
А, вот как. Имущество с женой Вы делить при разводе не собираетесь. Да от Вас бежать надо, роняя тапки. А жене при разводе надо хорошего адвоката нанять. И тогда посмотрим, собираетесь Вы делить или нет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Сестра »

 
Да, автор... Мерзкое от вас впечатление, уж простите покорно. Непробиваемое самомнение. И все от одной страсти. Недаром вас ваша любовница даже послала. Понимает, что такое "счастье" ей не надо. Безответственное, эгоистичное, жадное и способное на подлость. Вам даже мужчины пишут о том же, что и женщины. Но куда там.. Один вы "влюбленный" и "понимающий". заигрались в страдальца "от семьи". Праивльно вы сказали в самом начале своей темы - "35, а ума..."... Оно и видно.

На этом тему закрываю. Если зуд в штанах спадет и появятся проблески разума, захотите что-то здраво подумать и оценить - тему откроем. А пока обсуждать нечего.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»