Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Реально наболевшая тема для меня, вроде уже 35, а мозгов....Дело в том, что полюбил я одну девушку, она замужем, я женат, работаем вместе, он привлекла мое внимание, потрясающе красива, как оказалось еще и умна ей 24, много общих интересов у нас, стали дружить можно сказать семьями. Начал за собой замечать, что постоянно думаю о ней, но все же постарался взять себя в руки. Но в один прекрасный день нас отправили в командировку, вдвоем. Поехали на моей машине, по дороге я сам не понял как это произошло и в гостинице все свободное от работы время мы спали и так неделю, до сих пор с дрожью вспоминаю, крышу мне тогда снесло конкретно. По приезду как ни в чем не бывало работаем, дружим, общаемся, спим . Все бы ничего, но я начал понимать, что не могу без нее, что ревную. В семье стараюсь все скрыть, сгладить, чтобы жена на волновалась у нас двое детей. Она замужем 3 года, у нее сын, я женат 10 лет у меня две дочери. Недавно намекнул ей на то,что я хочу, чтобы мы были вместе , такой ее реакции я не ожидал, она сказала, что скорее всего этому не бывать, что не хочет проблем и отшутилась. Я не понимаю, чувствую себя бабой с соплями, но в то же время, сердце просто разрывается, ей я эти эмоции не показываю. Прошу у вас совет, как сделать так, чтобы она была со мной , первому развестись и добиваться ее, ведь я чувствую как она любит меня, или остаться в семье и мучаться дальше, я запутался. Недавно советовался с лучшим другом он знает мое отношение к ней и все же посоветовал остаться в семье, а ее стараться забыть, но это сильнее меня, самое страшное я понял, что никогда и никого так не любил, что мне делать в этой ситуации, я начал много пить, знаю, что не выход, но меня немного спасает...
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Вадим.
Вадим77 писал(а):Прошу у вас совет, как сделать так, чтобы она была со мной
Вам действительно нужен именно такой совет? Это "чтобы она была со мной" - то, единственное, что вы хотите и к чему стремитесь?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Марыся »

 
Вадим, а оно того стоит: ведь по сути Вас в Вашей коллеге привлекает только феерический секс, да еще адреналин, от которого сносит крышу?
Судя по Вашему письму, человек Вы вполне адекватный, на зависимого не похожий. По Вашему, сколько еще будет длится химия?
И ведь одолевают Вас сомнения, по поводу объекта Вашей связи, и не зря.
Вадим, признайтесь себе: Вы о такой жене для себя мечтаете? Вы всерьез думаете, что всякая женщина сможет вот так запросто запрыгнуть в койку к другому мужчине, будучи замужем? Ваша коллега смогла. При этом Ваша мечта совсем не торопится за Вас замуж. Вывод - кувыркалась, кувыркается и будет кувыркаться дальше не только в супружеской постельке. Тоже адреналинчика ищет. Союз меча и орала у Вас получится, потому что не один мужчина, если он не страдает какой нибудь перверсией и если он не сутенер, не будет делить свою женщину с другими. А она по другому не может.
Про детей даже не пишу, у Вас - дочери, славный пример Вы им собираетесь преподать. А жена, не надейтесь, она все дано поняла, то, что с Вами творится, Штирлиц, скрыть невозможно. Если она до сих пор с Вами - шанс Вам.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Марыся »

 
Да, и как ни печально, но от Вашей любви Вас очень быстро исцелит то, чего Вы так страстно хотите - совместное проживание. Вот где все маски спадут (не то, что только у Вас так будет, нет, это у всех так бывает) и увидите Вы с ней себя настоящих.
Вадим, Вадим, ведь жалеть будете потом, если променяете семью на темную лошадку.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение kot84 »

 
Ничего у вас не разрушено еще, слава богу, все еще только внутри бурлит. Тут тема ниже,автор Сергей Шев и семью слил и работу и в итоге рыдает у разбитого корыта, любовница то с мужем расставаться не захотела. Почитайте и ответьте себе на вопрос, зачем вообще затевать эту Санта-Барбару с такими любительницами покувыркаться за спиной у мужа,где вам никто ничего не гарантирует.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение П.маська »

 
Здравствуйте! Возможно, она относится к вам так же, как вы относитесь к ее мужу - не как к равному вам мужчине, с которым вы "дружите семьями", а как к пустому месту. Поймите, что в вашем возрасте пора называть вещи своими именами - вы оба с любовницей спите и с супругами, и друг с другом, называть это любовью - более чем странно. Если любите, то только себя и свое удовольствие от отношений. Разрушили вы, однозначно разрушили свою семью, даже если жена ничего не знает (что с ней в постели еще, как минимум, 3 человека). Но при присутствии мозга и отсутствии розовых очков и соплей еще можно оглядеться и понять, что происходит.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Олеся1980 »

 
Она не торопится быть с вами, потому что ей только 24, у нее жизнь еще впереди) и если она и будет расматривать вариант замены себе мужа, то он должен быть не хуже, и к тому, зачем ей вы, вам 35, у вас двое детей. Неужели ей хочется связываться с таким проблемным человеком. Она возможно в свои то года понимает, что на страсти отношения строить не стоит.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Sveta_G писал(а):Здравствуйте, Вадим.
Вадим77 писал(а):Прошу у вас совет, как сделать так, чтобы она была со мной
Вам действительно нужен именно такой совет? Это "чтобы она была со мной" - то, единственное, что вы хотите и к чему стремитесь?
В отношения с ней, да это единственное к чему я стремлюсь.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Марыся писал(а):Вадим, а оно того стоит: ведь по сути Вас в Вашей коллеге привлекает только феерический секс, да еще адреналин, от которого сносит крышу?
Судя по Вашему письму, человек Вы вполне адекватный, на зависимого не похожий. По Вашему, сколько еще будет длится химия?
И ведь одолевают Вас сомнения, по поводу объекта Вашей связи, и не зря.
Вадим, признайтесь себе: Вы о такой жене для себя мечтаете? Вы всерьез думаете, что всякая женщина сможет вот так запросто запрыгнуть в койку к другому мужчине, будучи замужем? Ваша коллега смогла. При этом Ваша мечта совсем не торопится за Вас замуж. Вывод - кувыркалась, кувыркается и будет кувыркаться дальше не только в супружеской постельке. Тоже адреналинчика ищет. Союз меча и орала у Вас получится, потому что не один мужчина, если он не страдает какой нибудь перверсией и если он не сутенер, не будет делить свою женщину с другими. А она по другому не может.
Про детей даже не пишу, у Вас - дочери, славный пример Вы им собираетесь преподать. А жена, не надейтесь, она все дано поняла, то, что с Вами творится, Штирлиц, скрыть невозможно. Если она до сих пор с Вами - шанс Вам.
Меня привлекает, не только секс, у нас много общего, человек меня понимает. Я не думаю, что каждая женщина спит с кем-то кроме мужа, но это его проблемы, значит он не дает ей того, что я могу дать. Жена не догадывается о происходящем.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Олеся1980 писал(а):Она не торопится быть с вами, потому что ей только 24, у нее жизнь еще впереди) и если она и будет расматривать вариант замены себе мужа, то он должен быть не хуже, и к тому, зачем ей вы, вам 35, у вас двое детей. Неужели ей хочется связываться с таким проблемным человеком. Она возможно в свои то года понимает, что на страсти отношения строить не стоит.
Да я разговаривал с ней по этому поводу, она сказала, что я потенциальный алиментщик, мне эта ее шутка была более чем не приятна, а на чем по-вашему нужно строить отношения? Вот я например женился рано, по-залету, думал, что это любовь, как оказалось я сильно ошибался.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Elfriede »

 
Вадим77 писал(а): но это его проблемы, значит он не дает ей того, что я могу дать..
:shock: О как! Не больше и не меньше.. Ну и самомнение у Вас, автор.. И каша в голове, простите.
На самом деле мы пока видим, что даме удобно спать с двумя. Вы ей не даете то, что дает муж, муж - то, чего не даете Вы. Ее устраивает иметь Вас обоих одновременно.
Вадим77 писал(а): Жена не догадывается о происходящем.
Ой, вряд ли. Не показывает Вам - да. А вот что не подозревает - маловероятно.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Фреда писал(а):
Вадим77 писал(а): но это его проблемы, значит он не дает ей того, что я могу дать..
:shock: О как! Не больше и не меньше.. Ну и самомнение у Вас, автор.. И каша в голове, простите.
На самом деле мы пока видим, что даме удобно спать с двумя. Вы ей не даете то, что дает муж, муж - то, чего не даете Вы. Ее устраивает иметь Вас обоих одновременно.
Вадим77 писал(а): Жена не догадывается о происходящем.
Ой, вряд ли. Не показывает Вам - да. А вот что не подозревает - маловероятно.
Думаю если она продолжит так себя вести я поговорю с ее мужем.
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение alex071175 »

 
Итогом разговора станут две разрушенные семьи.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Olesia_82 »

 
Ого, Автор, не страшно жить с такой гордыней в душе?
Муж не дает, а Вы зато герой и молодец - всем все даете, и жене, и левой бабе, замечательно просто.
Простите мня, но Вы просто совершаете подлые поступки по отношению к жене, Вы предаете ее, а клялись заботиться. Жена - Ваш близкий и родной человек, семья - Ваш дар, Ваш сад, точка приложения усилий.
Вы же уже взросленький. Честно, уже неинтересном не смешно читать одно и тоже. Понастроенные какие-то фантомные, ненастоящие чувства. Причем, что самое печальное - все это строится исключительно вокруг половых взаимоотношений, увы.
Что Вы говорите-то, себя слышите?
"Не только секис, мемеме, еще и человек хороший, о как!"
И что? Хоть трижды хороший и увлечения одинаковы, от горных лыж до макраме.
Это повод стать предателем? Вы хоть отдаете себе отчет, что предатель - это не смокинг на прокат, это не маска на время. Это то, что изменит Вашу природу, это очень серьезно и навсегда.
Пройдут годы, быстро пролетят, моментом. Что будет с Вашей душой?
Какие интересы, какой быть с ней, что за ерунда?
Возьмите себя в руки. Будте мужчиной, а не тряпкой. Проявите волю, заставьте себя повернуться к Вашейсемье и возделывайте свой сад. Займитесь отношениями в семье, направьте свою прыть (простите, но не могу просто в рамках держаться, уж больно Ваши высказывания инфантильны, хочется встряхнуть прямо) на укрепление брака, в сторону жены. И это будет выбор правильный. И груз предательства не отравит Вашу жизнь. И счастливым станете обязательно. А величайшие Ваши просто колоссальные высокие чувства к любовнице - это не более чем иллюзия, возникшая увы, на гормональном так сказать, фоне.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Sveta_G »

 
Вадим77 писал(а):
Sveta_G писал(а):Здравствуйте, Вадим.
Вадим77 писал(а):Прошу у вас совет, как сделать так, чтобы она была со мной
Вам действительно нужен именно такой совет? Это "чтобы она была со мной" - то, единственное, что вы хотите и к чему стремитесь?
В отношения с ней, да это единственное к чему я стремлюсь.
Вадим, на этом форуме вам не дадут совета по соединению с любовницей.
Если вам не надо ничего другого, как-то: справиться с горечью расставания, победить эмоциональную зависимость от той женщины, примириться с собой и жизнью, вернуться в семью и начать восстанавливать отношения с женой, детьми и самим собой, то - лучше поискать другой форум, здесь только время потратите.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение LMargarita »

 
Вадим77 писал(а):Реально наболевшая тема для меня, вроде уже 35, а мозгов....я женат 10 лет...

quote="Вадим77"] Вот я например женился рано, по-залету, думал, что это любовь, [/quote]


В 25 лет люди начинают отдавать себе отчет, что определенные отношения приводят к определенным последствиям, и появление ребенка как то предсказуемо...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вадим,
не путайте туризм с эмиграцией.
Это совершенно разные состояния:внешний круг и внутренний круг.
Ваше сегодняшнее состояние можно пережить самому.Так же можно его проговорить со специалистом.
Эту "радугу любви " очень просто разложить на цвета:из всего 7,Вы их знаете.
А еще подумайте:Вам нужна жена,которая изменяет? Простите меня за этот прямой и одновременно кривой вопрос.
Берегите семью.Это крепость.Она прочная.В ней можно жить.
В отличие от номера в гостинице.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Нина Вишневская писал(а):Вадим,
не путайте туризм с эмиграцией.
Это совершенно разные состояния:внешний круг и внутренний круг.
Ваше сегодняшнее состояние можно пережить самому.Так же можно его проговорить со специалистом.
Эту "радугу любви " очень просто разложить на цвета:из всего 7,Вы их знаете.
А еще подумайте:Вам нужна жена,которая изменяет? Простите меня за этот прямой и одновременно кривой вопрос.
Берегите семью.Это крепость.Она прочная.В ней можно жить.
В отличие от номера в гостинице.
Вот я и переживаю все сам, здесь решил поплакаться обозвали "инфантильным", я не могу береч то чего нет, моя семья это мои дети, как жить с человеком с которым ничего не связывает, никаких общих интересов, вы предлагаете закрыть на все глаза и прожить остаток жизни с ней, притвориться счастливым? Вы спросите почему я не брошу все это? Просто я боюсь, что она отберет детей, я знаю ее примерное поведение, она начнет таскать меня по судам и делить все, что я нажил, без ее участия, но даже к этому я готов, ради своей любовницы, потому, что это не просто постель...Мне бы она не изменила,гуляет от него со мной потому, что я не только внешне превсхожу этого человека но и более развит, эрудирован.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
LMargarita писал(а):
Вадим77 писал(а):Реально наболевшая тема для меня, вроде уже 35, а мозгов....я женат 10 лет...

quote="Вадим77"] Вот я например женился рано, по-залету, думал, что это любовь,

В 25 лет люди начинают отдавать себе отчет, что определенные отношения приводят к определенным последствиям, и появление ребенка как то предсказуемо...[/quote]
В 25 я не хотел детей, не был к ним готов, но меня никто не спросил.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
alex071175 писал(а):Итогом разговора станут две разрушенные семьи.
Я понимаю как это низко, поэтому жду, хочу чтобы она сама с ним порвала.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Malia »

 
А если Ваша любовница однажды встретит человека, который будет еще более эрудированный, чем Вы? Такое не можете предположить? Как Вы думаете, за время семейной жизни, Вы у нее "первый"? Может ей нравится на стороне получать удовольствие от эурдированных мужчин? И из семьи уходить она не собирается.
Вадим77
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 22:03
Пол: мужской

Re: Разрушил все ради нее, а она не торопится быть со мной.

Сообщение Вадим77 »

 
Марина11 писал(а):А если Ваша любовница однажды встретит человека, который будет еще более эрудированный, чем Вы? Такое не можете предположить? Как Вы думаете, за время семейной жизни, Вы у нее "первый"? Может ей нравится на стороне получать удовольствие от эурдированных мужчин? И из семьи уходить она не собирается.
Я первый в любовниках у нее, в этом уверен.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»