помогите советом... я не смею больше звонить и появляться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

помогите советом... я не смею больше звонить и появляться

Сообщение милаяя »

 
Доброго времени суток Дорогие форумчане! Вот и я решилась поделиться своей историей...возможно банальной. Роман с женатым человеком. Никогда бы не подумала, что свяжусь с несвободным, но видимо правду говорят "не зарекайся" Началось это два года назад. Познакомилась я с ним в соц. сетях, милая беседа, решили встретиться. Ничего серьезного я не думала, пошла просто развеяться, отдохнуть в компании, взяла подруг. Хорошо провели время, он заинтересовался мной. Стал писать, звонить, предлагать то пообедать, то в кино. Сначала не ходила, принимала как данность (хочу заметить, девушка я видная, поклонники всегда были). А он как то отличился настойчивостью. Вот и начались встречи, редкие. Чувствовала с первой встречи что то, родное что ли... Ну вот и закрутилось, предложение отношений и т. д. Знакомство с его друзьями, встречи все как у людей... и даже я ни о чем не догадывалась, но наступил момент... жалею , что не предала тогда значение этому, была влюбленна. Позвонила на его второй номер как то вечером, трубку взяла девушка, назвалась женой...я сбросила. Вот он тогда мне и залил в уши, отнекивался, паспорт свой показал, мол вот я не женат ни печати, ничего... Пошли подозрения с моей стороны, как то я все чувствовала. Часто заводила разговор, наконец прижала его к стенке, он и сознался но не до конца... Сказал у меня есть дочь(тогда ей было пол года), сказал что не живет с ними, а отдельно, что там ничего нет давно, что ошибка, но что дочь безумно любит и т. д. Опять, я наивная, закрыла глаза... прошло еще время, наткнулась в соц сетях на фото, он , девушка , ребенок. меня затрясло, в прямом смысле... вот тогда и рухнул мой мир первый раз... таких эмоций я не испытывала ( хотя до него был роман, была первая любовь и болезненный разрыв, который я как то но пережила). приехал. начал объяснять, опять вешать лапшу на уши, что ну так мы просто крестили и фото совместное, а она не знай что его выставила и т.д. И опять же я все приняла, потому что поняла , что люблю и нет мне дороги назад. Но, теперь успокоится не могла, все чувствовала, бывали срывы, от малейшего, от того что вовремя не позвонил и т.д. Вот я и решилась как то воспользоваться ситуацией, напоила, и начала расспрашивать. Признался, что живет с ней, гражданский брак, что ради ребенка, и т.д. типа там ничего нет, как соседи, что ко мне у него чувства. И говорил так искренне же... как всегда я повелась... Время шло, я не успокаивалась. Начались у нас с ним проблемы, ссоры. Вот я и решила прояснить все для себя и разобраться. Может эгоистично тогда поступила, но другого выхода не видела. Связалась с его гражданской женой, а тот момент с ним мы были уже как пол года. Все и прояснилось, и я и она были поражены. Естественно, жили они как все супружеские пары, хорошие отношения, но мое присутствие она чувствовала как и я ее... Девушка оказалась не плохая,нашли с ней общий язык. Вот и все тогда я решила, что переживу, забуду, найду силы. какая же это была боль... Умерло все на тот момент. Даже после того что узналось приехал, поговорили, вылил на меня грязи. Дал понять, что зачем влезла в мое, ты виновата и т.д. Стерпела... Ушла... месяца не прошло, звонок... Приезжай поговорим и т. д. Голова была затуманена, конечно я хотела быть с ним, разум отключился. Встреча, первая, вторая, признания в любви. Говорил она ушла, говорил, что не знает как быть. Между двух огней, любит дочь, любит меня , любит ее. Мое сердце разрывалось...нет я не хотела его увести, ничего не хотела, просто была рядом, потому что без него думала сойду с ума... жила на успокоительных, не ела, работа дом, пустота...по выходным опять звонил ,опять встречи, сутки вместе... потом опять пустота... даже вместе уехали на неделю в другой город, он по работе ,а я с ним. Тогда я бы ушла на край света,хоть куда за ним... После приезда в свой город, все прекратилось...он вернулся в семью, узнала что они уезжали отдыхать вместе... А я не могла жить в своем городе,хоть была здесь и работа и все...Новый год, семейный праздник... Я ненавижу этот праздник... Бросила все, уехала в другой город... думала начну все сначала, но от себя не убежишь... это было самое страшное время... я губила себя... алкоголь , вечеринки и т.д. Не было и свободного дня. Вечно на куражах... и так месяц. Заливала свою рану (хочу сказать, что я не пью, да и воспитание не то...),но на тот момент я уже не думала ни о чем, лишь бы не умереть и не сойти с ума... Вернулась в родной город, душа так же болела... смысла ни в чем не видела. Он стал часным гостям в соц. сетях на моей странице...меня это ранило, написала что хочу встретиться... встретились, поговорили как друзья. Сказал,что в семье у него все хорошо, что начал новую жизнь, верный муж... не прошло и недели написал, точнее предложил... стать его любовницей. Я согласилась. Пусть она меня простит, просто не могла жить больше в этой боли... прошло пол года. Встречи по выходным на несколько часов, иногда, совместные ночи,дни... больше не было ни слов о любви, ничего... но чувствовала я его... потом пошли ссоры, ревность с его стороны. Я показывала, что свободна и интересна другим мужчинам. Он ревновал, но скрывал, начал говорить что пора прекращать... Мои слезы,говорила прекратим, но позже...что трудно мне сейчас... звонки стали реже, встречи тоже... ссоры, бил словами, говорил что у него все хорошо в семье, любимая жена т.д. На вопрос зачем он так, отвечал, а зачем мне показываешь своих поклонников. рассказываешь... Стали чужими. Я поставила точку, сказала что встреча наша последняя...хотя на утро когда надо было расходиться, спросил, так ли это? последняя ли наша встреча? Я ответила нет, конечно мы встретимся еще, в общем расстались хорошо... Скоро будет месяц как не виделись. Нет ни звонков, ни сообщений, удалился со всех своих страниц в соц. сетях... Это точка. И он ее поставил, а я не смею больше звонить и появляться. Хватит настрадалась... Сначала была сильная ненависть к нему... Сейчас опять боль невыносимая, слезы...я устала... Его жена догадалась ,что у него кто то есть...но то что это я... знаю подло с моей стороны это было и я прошу у нее прощения...сердцу не прикажешь как ни старайся... как мне жить дальше даже не представляю, не хочу проходить тот ад снова... и не смогу... я сдалась и сломалась...
Название темы дополнено.Delfna
Диагностика добрачных отношений
Анастасия2
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:35
Пол: женский

Re: помогите советом...

Сообщение Анастасия2 »

 
милаяя, не сдавайтесь, перетерпите...!!! Боль обязательно пройдет! Вы и сами в глубине души это знаете! Ваши отношения с самого начала сторились на вранье... Даже если бы он ушол из семьи к вам, врал бы и вам..! И изменял...! сама сейчас болезненно переживаю разрыв с женатым... 5 лет встречалась... больн, будто я была его жной, а он со мной развелся...!!! На уровне чуств, это именно так.Я подсознательно вышла за него замуж... Ну так наша женская природа устроенна... У мужчин подругому... Перетерпите боль, востановитесь, дайте себе время...Ваш мучитель на расстоянии это почувствует и сам станет искать встречи... только вы его встретите уже иначе...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: помогите советом...

Сообщение Марыся »

 
Милая, как хорошо, что Вы понимаете, в какую скверную историю Вы попали, это начало долгого, но очень продуктивного пути к себе.
Скрепитесь и не поддавайтесь больше на такие вот обманки.
Девочки, милые, что же вы с собой делаете? Ну не бывает счастья на кривом основании, поверьте, здесь даются советы, исходя из реального опыта очень многих людей.
Милая, Вам очень срочно нужно начать заниматься собой, своей душой и мыслями. Оттого, какие мы зависит то, что с нами происходит. Читайте материалы этого сайта, обязательно найдете ниточку, с которой начнется Ваше выздоровление.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: помогите советом...

Сообщение new_wawe »

 
милаяя, хочется поддержать Вас! Знаете, почему Вы так цепляетесь за эти отношения? Пусть они уже даже приносят одну боль? Потому что Вы растворились в них, и сделали смыслом своей жизни. Вы хотите, чтобы он стал Вашим. Чтобы он любил Вас, оберегал. Это такой же мираж, иллюзия, как оазис в пустыне у того, кто умирает от жажды. Секрет прост - Вы бежите к этому миражу, потому что трудно остановиться и признать -без него в душе жуткая пустота. Это позже понимаешь, что дело не в нем, а в самой себе. Кажется, что сейчас -конец света, и жизнь потеряла смысл. Это -не так. Этот кризис -как операция на пути к выздоровлению: больно, плохо -но если пережить и переосмыслить свои приоритеты - это все будет не зря. Давайте смотреть здраво -из всего этого дерьма надо извлечь хоть что-то положительное, то есть Ваши страдания сейчас должны стать не напрасными, а продуктивными. Вы можете изменить себя. Имея твердую основу, Вы уже будете счастливым человеком -вне зависимости от кого-то из людей.
В первую очередь почитайте две статьи на сайте perejit.ru - "как пережить расставание -6 шагов", автор Брат. Это пошаговый алгоритм переживания кризиса. Готовьтесь к тому, что острая фаза после рсставания длится минимум две недели ( не после факта его ухода, а после того, как ВЫ решите для себя, что все закончилось, и ВЫ не ждете его возвращения). В это время не копайтесь в себе, выполняйте написанное просто.
Второе, с чего Вам стоит начать - читайте весь раздел там же о любовной зависимости. Вы узнаете себя. У многих она есть, а у страдающих любовниц -практически у всех.
Когда Вам станет полегче, читайте об отношениях с женатым. Тут есть раздел и темы, на realove.ru когда глаза уже не полны слез, когда уже чуть легче -этот материал можно будет понять более объективно, и удивиться - как все у всех похоже. А ведь казалось, что твоя история уникальна. Ан нет, все банально. Да и тут куча примеров, даже фразы типичные любовников есть, "дабы дурь каждого видна была" (с).
И еще - мое Вам сочувствие и поддержка, как от человека, у которого стаж любовницы - 7 лет, ребенок от любовника, и период качелей из семьи в семью. Я Вас понимаю, но Вы еще не зашли так далеко - у Вас все шансы создать хорошую, крепкую семью в случае, если Вы начнете работать над собой и меняться. Пишите, мы с Вами! Удачи. И Храни вас Бог!
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: помогите советом...

Сообщение милаяя »

 
Спасибо за поддержку, сейчас она очень важна. Не могу открываться своим близким, друзьям-это ни к чему. Но и в себе держать больше нет сил. Переживаю страшное время, думаю переживу...но меня пугает одно, то что он объявится как ни в чем не бывало и я к нему побегу, не смогу отказать, и начнется все сначала. Этого я и боюсь... Видимо я себе не принадлежу ... Я всегда была сильным человеком, а тут он меня сломал, стала марионеткой в его руках. Страшно дальше, ведь я еще молода , мне всего 23 ( ему 28), нужно думать о будущем, но никто не нужен. Я не воспринимаю мужчин, не смотрю ни на кого и не ищу... и это меня пугает...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: помогите советом...

Сообщение Марыся »

 
Милая Я не говорите глупостей: принадлежите Вы себе, только основательно это подзабыли. Никогда и никому нельзя давать в такой степени ломать свои личные границы.
Милая девочка, Вы старше моего старшего сына всего на 1 год. Считайте, что даю Вам материнский совет: в своем нынешнем состоянии Вы способны привлечь к себе только таких вот потребителей и манипуляторов, где же им, сердешным, энергией подпитываться и гордыньку свою тешить. К самодостаточной девушке или женщине сунься - так отшибет, что из-под того самого плинтуса себя очень долго надо будет выскребать. А тут: безумно влюбленная, а поэтому беззащитная девчонка. Потребляй - не хочу, любви здесь и в помине нет. Милая, Вам обязательно надо сейчас очень крепко задуматься, Вы стоите на перепутье, и у Вас есть реальный Выбор: стать настоящим цельным Человеком и настоящей Женщиной (любимой, женой и мамой) и встретить такого же нормального молодого человека (они есть, поверьте) или постепенно себя разрушить и остаться у разбитого корыта и исковерканной жизни.
Помните песенку из детского мультика про капитана Врунгеля: как Вы яхту назовете, так она и поплывает. Можно назвать ее "Победа", а можно потерять первые две буквы и останется "Беда". Выбирать Вам!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение Delfina »

 
милаяя писал(а):... Сейчас опять боль невыносимая, слезы...я устала... Его жена догадалась ,что у него кто то есть...но то что это я... знаю подло с моей стороны это было и я прошу у нее прощения...сердцу не прикажешь как ни старайся... как мне жить дальше даже не представляю, не хочу проходить тот ад снова... и не смогу... я сдалась и сломалась...
Вы не сдались и сломались, а скорее всего смирились с тем, что с этим мужчиной у вас кроме боли ничего не будет, и чаша вашего терпения этих больных отношений переполнилась. Вот это состояние надо ценить : "сломалась, сдалась". Вы успокойтесь теперь и начните новую жизнь. Только без алкоголя и вечеринок. Займитесь лучше полезным делом.
Как вам жить дальше? Боль пройдёт, слёзы высохнут, дайте себе время. Когда заканчивается одно, начинается другое. Когда закрывается одна дверь, открывается другая.Это закон. Пока вы состоите в больных отношениях с чужим мужем, испытывая постоянные муки, ничего хорошего и доброго у вас в жизни быть не может. Хорошее приходит, когда плохое неправильное заканчивается. Да, больно, да,плохо! Но это временно. А ад любовницы может длиться годами.
Вам этого хочется?
Вы сама не занете, сколько сил у вас есть перетерпеть и возродиться из пепла, как птица Феникс.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: помогите советом...

Сообщение new_wawe »

 
милаяя писал(а): Я всегда была сильным человеком, а тут он меня сломал, стала марионеткой в его руках. Страшно дальше, ведь я еще молода , мне всего 23 ( ему 28), нужно думать о будущем, но никто не нужен. Я не воспринимаю мужчин, не смотрю ни на кого и не ищу... и это меня пугает...
А что Вас так удивляет? Вам 23, я не намного старше Вас. Чаще всего молодые попадают в такие ситуации, ибо дури в голове и романтики еще много. Радуйтесь, что Вам еще 23, у Вас все шансы вылезти и сохранить себя и возможность создать семью. Вам надо в первую очередь избавиться от любовной зависимости. Без этого будете буксовать на одном месте, 100%. Сейчас не надо искать мужчин. Большой соблазн кинуться в новые отношения, но глушить ими боль - это как снимать похмелье алкоголем - толку мало, а токсины новые получите, то есть состояние ухудшите и разочаруетесь вновь, еще и человека втяните, который непричем. Это нормально, что сейчас никого не ищете, у Вас в сердце открытая рана. Дайте ей зажить, лечите душу правильно. И уж потом - сами поймете, что готовы встретить человека, который будет относиться к Вам с уважением, симпатией, которая вполне может перерасти в любовь со временем. Не терзайте себя. И еще - почитайте на perejit.ru статью про навязчивые мысли ( никого не ищу, ничего не хочу, будущего не вижу и т.д.), автор Михаил Хасьминский. От них нужно избавиться, так как они здорово тормозят Вас на пути к выздоровлению от зависимости к Вашему любовнику.
Алёна_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:59
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение Алёна_ »

 
Поможет только время....время-наш друг и наш враг. Меня бросил любимый мой,( женатый конечно) ровно 2 месяца назад.Мы были вместе почти 5 лет. Жить просто не хотелось, да и сейчас не легче особо. Подруги, психотерапевты, ясновидящие.....все это было за эти два месяца...Все равно тяжело. Я надеюсь на время. Только на время....пусть оно пройдет побыстрее, говорят оно лечит.....Я все время думаю об этом парне, как я его любила, безумно просто, безмерно. И сейчас люблю. Время пролетит, надеюсь, буду просто вспоминать потом. Вам желаю спокойствия, сил и терпения. Ведь,наверное, как и я , уговариваете себя, что не нужно все это. Но в глубине души он все-таки нужен.....Сил Вам,пусть пройдет время....
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение ЛенаЛена »

 
Милая девочка! Вам 23, 2 года дурацких отношений уже прожиты, может уже хватит? Перечитайте Ваш пост еще раз. Что кроме боли, тревоги и отчаяния Вы видите? Ничего. Где любовь-то? Рассмотрите свою жизнь как кино(замечу, плохое кино). В эпицентре этого кина - МЧ, такой весь мужик-молодец, свободолюбивая и "загадочная" натура. Рядом с ним две любящие дамочки. Одна просто мучается, вторая мучает себя и ребеночка. Он пытается успеть и там и здесь. Обе дамочки истерят, трепят ему нервы. Он то с одной, то с другой ругается-мирится. Да, Вы только представьте, как КРУТО он себя чувствует, как самец, наверно. У него гормон играет, он - охотник, ему - кайф с каждой из вас "мириться", каждая из Вас из кожи вон лезет, что бы его заполучить. Причем, которая с ребеночком уверена, что уже отловила дичь в свои сети, но дичь сопротивляется активно и мужем становитьсе не желает (интересно, что он ей такое рассказывает??? почему не расписываются?). Так банально, аж противно. Кстати, а Вам он ребеночка родить не предлагал? (там ведь чувств нет, а с Вами-то "любоф"). Если предлагал, то можете читать между строк: если так случиться - очень хорошо, будет повод еще одну любовницу завести.... Деточка! Бегите от него сверкая пятками!!!!!! В 23 весь мир у Ваших ног! А Вы в дерьме ковыряетесь! И звонить его сожительнице, а тем болле "дружить" с ней не вздумайте. Вспомните о своей гордости, как бы старомодно это не звучало.
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение милаяя »

 
ЛенаЛена, да конечно, вы правы , что бежать надо и козел он и все такое. Я и сама прекрасно это понимаю, но мозги с сердцем ой как не дружат! И вижу я его на сквозь, все его грешки, и врать он не умеет(по крайней мере, я вижу обман). Но трудно все это, если было бы легко, сюда не писала. Да, запуталась я в этой грязи, причем добровольно. Ухода из семьи и тому подобное он мне не обещал, лапшу, по крайней мере в этом году, уже не вешал... Я все знала, но ничего с собой поделать не могу. Тянет, ломает, убивает, но я держусь. Уже месяц. Кстати почему не женаты, потому что она отменила свадьбу-не хотела, живет ради ребенка и все. С ней я не дружу, не контачю тем более. Она думает , что я осталась в его прошлом. В том году, и он прилежный муж... но он хороший обманщик. И я его люблю, и мне трудно, невыносимо порой. Держусь...
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение милаяя »

 
Алена, так же надеюсь на время. И вы держитесь. Все к лучшему. Да есть надежда, но как говорят "надежда умирает последней-а стоило бы ее убить первой"...Знаете, если это ваше-вернется... Вот и я про свою ситуацию так думаю, и держусь. А к гадалкам не ходите, бесполезно это, и последствия плохие. Терпения вам и мне!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение Аccidia »

 
Я жена, пока еще жена, человека, который встретил другую. Наверное, вы подумаете, что не стоит слушать человека, который, так сказать, с другого берега. Но поверьте, боль от потери, страх перед будущим без любимого человека знаком и мне. Вы с ним 2 года, 2 года неизвестности, неуверенности в дальнейшей судьбе, 2 года борьбы с собой, со своими чувствами, 2 года мучений и тоски с проблесками лучиков надежды и подарков от любимого в виде недолгих встреч. Представьте, что он снова вас к себе позовет, и начнется все тоже самое - вы к этому готовы? Ответьте себе, только честно, хотелось бы вам повторить и окунуться снова в эти болезненные отношения? Или вы думаете, что он одумается, бросит жену и ребенка и придет к вам? Даже если это и произойдет, где гарантия, что он не поступит с вами также как с женой.
Вы очень молоды, это боль пройдет, вы отряхнете с себя эти отношения, как пыль. Вас ждет жизнь, любовь, настоящая, вы почувствуете себя самой любимой и желанной, вам не придется делить чувства, и мучиться от угрызений совести.
Желаю Вам не свернуть с пути, желаю вам выздоровления и обретения покоя. Только не сдавайтесь.
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение милаяя »

 
Accidia, терять любимых это очень страшно, прекрасно вас понимаю... и такое предательство трудно пережить. как и мне до сих пор... не знаю как и дальше быть, больно очень. ничего не хочется... я понимаю я ему не нужна, он мучает меня. то пропадает, то возвращается и снова бросает. а я без него не живу, я потухаю. мне дорога каждая минута проведенная с ним. не знаю как жить дальше. я люблю его, и мне трудно бороться за свою любовь...и стоит ли...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение Elfriede »

 
милаяя писал(а): мне трудно бороться за свою любовь....
Поделитесь, пожалуйста, как это в Вашем понимании - бороться за свою любовь. С кем и какими методами.
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение милаяя »

 
По большей степени с собой борюсь. знаю что лучше уйти... борюсь за его внимание, за его время проведенное со мной. он и не держит и не отпускает. трудно все это терпеть.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение kupol »

 
милаяя писал(а):По большей степени с собой борюсь. знаю что лучше уйти... борюсь за его внимание, за его время проведенное со мной. он и не держит и не отпускает. трудно все это терпеть.
:( ах...так Вы ничего и не поняли :cry: пока Вы боритесь за "свою любовь"
милаяя писал(а): я без него не живу, я потухаю. мне дорога каждая минута проведенная с ним. не знаю как жить дальше. я люблю его, и мне трудно бороться за свою любовь...и стоит ли...
теряете лучшие годы своей жизни на "ничтожество" (уж извините). Когда время пройдет, посмотрите назад: молодость ушла, семьи нет, душа изорвана на клочья, а жизнь проходит.
И в борьбе этой нет ничего выигрышного, даже если он прибежит к Вам, с ним Вы никогда не будете ЕДИНСТВЕННОЙ, понимаете? Он привык иметь несколько женщин, это ему в кайф. вам нравиться жить в гареме? :shock: Тогда конечно же боритесь за ПРЫЗ! :?
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение милаяя »

 
Я прекрасно все понимаю. Уже уходила, не помогло , наоборот стало хуже. это тоже было "потерянное " время, да и к тому не счастливое. мне легче с ним быть, знать, что он позвонит, мы увидимся. я могу жить , я радуюсь жизни, и как бы не парадоксально звучало, задумываюсь о других отношениях, присматриваюсь к своим поклонникам... а когда его нет, мир тухнет, все серое и ничего не хочется совершенно. да, повязла я в этом болоте, и выбраться мне поможет только другой человек, потому что я одна закисну. я не собираюсь его уводить, мне ничего от него не надо, кроме внимания...хотя бы иногда... глупо конечно, все это звучит. но что поделать...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение kupol »

 
милаяя писал(а):Я прекрасно все понимаю. Уже уходила, не помогло , наоборот стало хуже. это тоже было "потерянное " время, да и к тому не счастливое. мне легче с ним быть, знать, что он позвонит, мы увидимся. я могу жить , я радуюсь жизни, и как бы не парадоксально звучало, задумываюсь о других отношениях, присматриваюсь к своим поклонникам... а когда его нет, мир тухнет, все серое и ничего не хочется совершенно. да, повязла я в этом болоте, и выбраться мне поможет только другой человек, потому что я одна закисну. я не собираюсь его уводить, мне ничего от него не надо, кроме внимания...хотя бы иногда... глупо конечно, все это звучит. но что поделать...
:xsunx: :xsunx: :xsunx: зарубите себе на носу - ОН ЧУЖОЙ, НЕ ВАШ!!!Не надо Вам никакого его внимания хоть иногда!!! Рвите с ним всякие отношения, воспоминания, контакты - все рвите, фотографии, подарки...ВСЕ. Пока Вы тешите себя надеждой, Вы издеваетесь, в первую очередь над собой и своей душей.
Насчет того, что без другого человека не сможете выбраться. Ваша задача научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО выживать, решать проблемы и радоваться жизни НЕЗАВИСИМО от наличия чужих штанов в шкафу. Понимаете? Вспомните, как Вы жили ДО встречи с этим ловеласом. Ведь жили же, не зная о его существовании :!: На нем свет клином не сошелся и без него земля не рухнет:!: Жизнь продолжается, вот и учитесь жить СВОЕЙ жизнью, а не чужой.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Каждый раз, когда я встречаю здесь истории "любви с женатыми", у меня возникает дикое чувство вины.. Я была с двух сторон - в Вашем возрасте, будучи замужем, я была любовницей женатого человека. Так же как и Вы, обманывая себя
милаяя писал(а):мне ничего от него не надо, кроме внимания
, разрушила семью, лишила ребенка матери, а сама...осталась замужем...
Я жестоко наказана. Причем я сразу поняла, за что.
У мужа моего (как выяснилось в последствии) было таких, как Вы, 5 женщин (постоянных), плюс море шл..х, плюс редкие "встречи на один раз".
Вы уверены, что Вы одна такая доступная? Каждая из этих 5-и женщин была в полной уверенности, что есть я (жена) и единственная и неповторимая она..Причем, будучи разведенным муж мой пел всем, что женат (!!!!)
Не придумывайте себе оправданий, не утешайте себя вот этим
милаяя писал(а): а когда его нет, мир тухнет все серое и ничего не хочется совершенно
, это неправда, это ложь.
Мир без этого негодяя чист и прекрасен, Ваш мир..
Все вернется, за все будет расплата, потом обязательно это поймете (никак не получится по-другому), а сделать уже ничего нельзя будет..
Живите своей жизнью, а Вы позволяете этому ч..ну в штанах проживать Вашу жизнь, управлять Вашими эмоциями, зачем эта грязь?
Очень хочу достучаться до Вашего воспаленного мозга. Умоляю Вас, одумайтесь!!!
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение SWETLANASIM »

 
Дорогие форумчане, вспомните своих супругов в период "люблюнимагу", они в это время глухие, рускую речь напрочь не воспринмают.
Все слова, как о стенку горох.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите советом... я не смею больше звонить и появлятьс

Сообщение Анкоридж »

 
Уже уходила, не помогло , наоборот стало хуже. это тоже было "потерянное " время, да и к тому не счастливое. мне легче с ним быть, знать, что он позвонит, мы увидимся. я могу жить , я радуюсь жизни, и как бы не парадоксально звучало, задумываюсь о других отношениях, присматриваюсь к своим поклонникам... а когда его нет, мир тухнет, все серое и ничего не хочется совершенно
Это наркота твоя, это твоя зависимость, это страсть в тебе. Будь осторожна, не заигрывайся, это твое духовное и физическое разрушение, это деградация. Когда такое состояние - не могу жить без другого человека, мир "тухнет" - это не любовь, это страсть сидит и забирает волю. Ты - раба своей страсти. Это со всеми происходит, кто попустил в своей жизни серьезный грех и вовремя не раскаялся в нем. Твой путь выхода - это покаяние перед Богом, ТВОЕ волевое решение не жить в этой страсти, желание очистить свою душу.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»