Призналась или нет знаю, что не любит....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
Перенесено из "Разбор ситуаций любовных отношений" Teri-cat

Вот решил обратиться за помощью.В прошлом году, скончался мой самый близкий друг, с которым я дружил еще со школы, у него был рак. Эта потеря до сих пор вызывает боль, друг был замечательным человеком, которому я многим благодарен, у нас общий бизнес на двоих, доля которого перешла его жене, а она в связи с потерей, страдает, живет только их маленьким сыном. Друг в больнице сказал мне такую фразу, если я умру, помогай ей, она одна не справится у нее нет родственников в нашем городе, ей 25. После похорон я начал всячески поддерживать ее и морально и материально. Живут они с малышом за городом, ездию я к ней почти каждый день привожу все необходимое, сижу с мальчишкой когда ей нужно отлучиться, вобщем мечусь на две семьи. Влюблен я в нее давно, она на меня никакого внимания не обращает, но как мне кажется догадывается, что я к ней испытываю. Обращался к психологу с этим вопросом, он мне сказал, что я этой любовью пытаюсь заменить дочь, которую мы с женой недавно отдали замуж, но я ведь полюбил эту женщину задолго до этого, просто сейчас она так близко. Ходил в церковь. Знаю, что друг все видит и знает какого мне сейчас. С женой у меня прекрасные отношения, она старше меня на 3 года мудрая женщина, я не знаю, что за *** меня попутал и дал мне эти чувства. Занялся спортом, думал он выбьет из меня эту дурь, не помогает, хочу рассказать ей обо всем как вы думаете не испорчу ли я наши хорошие отношения этой исповедью, боюсь ее реакции или скрывать все дальше . Очень привязался к их ребенку, он мне как сын. Думаю о ней с утра до ночи, как мальчишка в 16 лет, я сам себя не понимаю, у меня очень нервная работа я врач-хирург, еще все это сейчас меня просто сводит с ума.
Диагностика семейных отношений
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Елена Лазарева »

 
Илья С., Очень, очень сочувствую Вашему горю! Вы и эта девушка потеряли близкого Вам человека, и сейчас эта боль Вас объединяет! Когда Вы вместе, то и Ваш друг, вроде как с Вами - Вы его вспоминаете, о нем говорите!
Я не хочу сказать, что Ваши чувства к девушке не настоящие, но все-таки, Вы же не выражали их, когда был жив Ваш друг и её муж! Вы говорите "Влюблен я в нее давно", это что значит, еще при муже или давно, это год после его смерти? Если это год после смерти, то Ваша любовь может быть трауром по близкому Вам человеку, который Вы переживаете через любовь к его жене! Это как памятник Вашему другу !
Простите, но мне кажется, что Вам пока не надо ничего рассказывать своей жене, Вы еще не до конца осознали уход Вашего друга и стремитесь занять его место, чтобы оно не пустовало, потому, что Вам тяжело видеть, что его рядом нет! Вы не можете видеть его жену одну, смириться с её одиночеством, это значит принять до конца смерть Вашего друга!
Вы уже "Ходил в церковь. Знаю, что друг все видит и знает какого мне сейчас" Идите снова и снова, до тех пор пока не смиритесь со смертью Вашего друга. Я, конечно могу ошибаться, но все-таки подумайте об этом...

А помогать сыну друга можно и без отношений с его мамой!Будьте ему другом, старшим товарищем, расскажите ему, что у него был хороший отец, который его любил, и которого никто не заменит!
Дай Бог Вам мудрости и сил справиться с болью!!!
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
Елена Лазарева писал(а):Илья С., Очень, очень сочувствую Вашему горю! Вы и эта девушка потеряли близкого Вам человека, и сейчас эта боль Вас объединяет! Когда Вы вместе, то и Ваш друг, вроде как с Вами - Вы его вспоминаете, о нем говорите!
Я не хочу сказать, что Ваши чувства к девушке не настоящие, но все-таки, Вы же не выражали их, когда был жив Ваш друг и её муж! Вы говорите "Влюблен я в нее давно", это что значит, еще при муже или давно, это год после его смерти? Если это год после смерти, то Ваша любовь может быть трауром по близкому Вам человеку, который Вы переживаете через любовь к его жене! Это как памятник Вашему другу !
Простите, но мне кажется, что Вам пока не надо ничего рассказывать своей жене, Вы еще не до конца осознали уход Вашего друга и стремитесь занять его место, чтобы оно не пустовало, потому, что Вам тяжело видеть, что его рядом нет! Вы не можете видеть его жену одну, смириться с её одиночеством, это значит принять до конца смерть Вашего друга!
Вы уже "Ходил в церковь. Знаю, что друг все видит и знает какого мне сейчас" Идите снова и снова, до тех пор пока не смиритесь со смертью Вашего друга. Я, конечно могу ошибаться, но все-таки подумайте об этом...

А помогать сыну друга можно и без отношений с его мамой!Будьте ему другом, старшим товарищем, расскажите ему, что у него был хороший отец, который его любил, и которого никто не заменит!
Дай Бог Вам мудрости и сил справиться с болью!!!
Я полюбил ее еще до их с другом свадьбы, спасибо за совет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Elfriede »

 
Аааа, ну понятно. Мечталось еще при друге, а тут вот оно, место освободилось. И можно под благовидным предлогом (посещение безутешной вдовы лучшего друга) проводить там все время, забив на свою семью, жену. Ежедневно подпитывая свою страсть.
Простите, автор, но со стороны все это выглядит именно так - гадко.

Автор, Вам бы надо осознать всю пагубность Вашего увлечения, риск полного разрушения своей семьи и прервать всю очную связь с молодой вдовой, да и заочные (телефон, почта и пр.) контакты свести к минимуму. А не грезить о посторонней даме как 16-тилетний юноша.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Как долго Вы женаты? Как раньше Вы общались с другом и его женой, раз уже давно в нее влюблены? Ваш друг не догадывался об этом?
Если Вы недавно выдали замуж дочь, то смею предположить, что Вы намного старше жены Вашего друга. Жене рассказывать ничего не следует. Вы просто на секунду представьте, каково ей будет жить дальше с этим грузом. Согласна с Фредой, прекращайте-ка Вы "помощь" молодой вдове. Вы этим свою семью разрушаете.
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
Марина11 писал(а):Добрый день!
Как долго Вы женаты? Как раньше Вы общались с другом и его женой, раз уже давно в нее влюблены? Ваш друг не догадывался об этом?
Если Вы недавно выдали замуж дочь, то смею предположить, что Вы намного старше жены Вашего друга. Жене рассказывать ничего не следует. Вы просто на секунду представьте, каково ей будет жить дальше с этим грузом. Согласна с Фредой, прекращайте-ка Вы "помощь" молодой вдове. Вы этим свою семью разрушаете.
Мне 40 , женат 21 год, с другом общались близко у нас общее дело и помимо этого практически все выходные проводили вместе, он был мне как брат, ничего о моем отношении к его жене он не знал, да я намного старше ее, но это не гормоны, с женой у меня замечательные отношения я очень ее уважаю, но думаю если буду от нее уходить именно к этой девушке она меня не поймет, т.к., они между собой дружат, а недавно брала малыша к себе, помогает ей, тоже. Просто взять и прервать всяческое общение не получится, она наследница полной доли бизнеса моего друга, да и странно это будет выглядить.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Malia »

 
А то, что Вы позволили себе так долго испытывать чувства к жене друга, при этом, думаю, свою любовь подпитывали мечтами - это не странно?
Почему допускаете себе вообще мысль о возможности ухода из семьи? Или для Вас 21 год совместной жизни - это ничто? К девушке этой у Вас именно гормоны, не надо преувеличивать значимость своих чувств. Как не честно ВЫ поступаете, по отношению ко всем. И девушка на Вас внимание не обращает, и она жена друга Вашего (пусть и умершего), да и жена Ваша с ней дружит - не страшно столько судеб поломать?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение SWETLANASIM »

 
Илья С. писал(а): Просто взять и прервать всяческое общение не получится, она наследница полной доли бизнеса моего друга, да и странно это будет выглядить.
Ох, Автор, с огнем играете. Может Вам стоит задуматься, как все будет выглядеть, если вы с ней(женой друга) окажетесь в одной постели? А выглядеть это будет ужасно. Двойное предательство, Вы жену предадите, она- подругу.
Илья С. писал(а): хочу рассказать ей обо всем .
Не будите лихо, пока оно тихо(((
Илья С. писал(а):. Очень привязался к их ребенку, он мне как сын. .
Можно ведь и няню ребенку нанять или приходящую домработницу. Конечно, это очень благородно с вашей стороны, так заботиться о ребенке умершего друга, но будте честны с собой - заботитесь, потому что любите его маму.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение tsh74 »

 
Илья, это Вас именно *** путает. Ну невыносимо видеть ему, что вот в семье у вас было хорошо, на работе хорошо, надо же гадость какую-то вам подкинуть. И вот тебе пожалуйста - страсть к этой женщине потихоньку закладывалась. Вы поймите, что это грёзы и иллюзия. Это как бы обещание от лукавого какого-то блаженства и счастья. А на самом деле - будет одна огромная боль. Боль у вашей жены, боль у вашего друга, который как вы сами сказали "всё видит" и боль будет в вашей душе -жить с грузом предательства жены и друга. Прекратите визиты, в этом состоянии вы не помогаете, а тащите эту женщину в грех. Если считаете что любите её - не дайте ей ( и себе ) разрушить вашу жизнь. Организуйте дела так, чтобы со своей доли она получала стабильно доход -об этом просил Ваш друг, это ваша задача, а становиться ей заменой мужа - это от лукавого.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение tsh74 »

 
Идите в церковь и не 1 раз. Примите волевое решение остаться порядочным человеком. Просите Господа -" Господи, я НЕ ХОЧУ РАЗРУШАТЬ свою семью! Я хочу любить СВОЮ ЖЕНУ. Помоги мне!" Господь поможет. От вас надо минимальное - увидеть черное - черным, белое-белым.
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
tsh74 писал(а):Илья, это Вас именно *** путает. Ну невыносимо видеть ему, что вот в семье у вас было хорошо, на работе хорошо, надо же гадость какую-то вам подкинуть. И вот тебе пожалуйста - страсть к этой женщине потихоньку закладывалась. Вы поймите, что это грёзы и иллюзия. Это как бы обещание от лукавого какого-то блаженства и счастья. А на самом деле - будет одна огромная боль. Боль у вашей жены, боль у вашего друга, который как вы сами сказали "всё видит" и боль будет в вашей душе -жить с грузом предательства жены и друга. Прекратите визиты, в этом состоянии вы не помогаете, а тащите эту женщину в грех. Если считаете что любите её - не дайте ей ( и себе ) разрушить вашу жизнь. Организуйте дела так, чтобы со своей доли она получала стабильно доход -об этом просил Ваш друг, это ваша задача, а становиться ей заменой мужа - это от лукавого.
Да я тоже думаю, что это все так нелепо, хожу в церковь и молюсь, я сейчас стараюсь переводить все средства ей на счета, а ездию я к ним пару раз в неделю, стараюсь сократить общение и все из-за того, что боюсь оказаться с ней в постели. Жутко скучаю по ней и смотрю ее фото в интернете, у меня какая-то тоска, по ней она вообще когда нибудь пройдет? 3 года назад мы познакомились, я сначала начал испытывать к ней симпатию, потом я начал замечать за собой уже сильное чувство и стал как бы вдохновляться от общения с ней. Сейчас стараюсь переключиться на что-то, в работу с головой ухожу, но под вечер начинаю тосковать и званю ей практически каждый день, вот думаю а не догадывается ли она обо всем?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Марыся »

 
Илья, не зря же в Евангелии только про блуд сказано - "бегайте блуда".
Человек слаб, бесы - сильны, но Господь - сильнее всех.
Тяжелое испытание Вы себе нашли практически сами, но чувствуется человек Вы не бессовестный. Не становитесь Иудой.
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
Марыся писал(а):Илья, не зря же в Евангелии только про блуд сказано - "бегайте блуда".
Человек слаб, бесы - сильны, но Господь - сильнее всех.
Тяжелое испытание Вы себе нашли практически сами, но чувствуется человек Вы не бессовестный. Не становитесь Иудой.
Я стараюсь, спасибо за советы.
ka-tu
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:16
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение ka-tu »

 
Здравствуйте, Илья! :)

У меня был похожий опыт.
Проходит время, прежде чем начинаешь сам понимать, что это не любовь. Проходит время, прежде чем начинаешь понимать разницу между любовью и подобным чувством. Приходит осознание, прямо чувствуешь это сам, что любовь мирна, и разящим контрастом на этом фоне - внутреннее беспокойство, непоседливость, замечаешь нотки зависти, ревности, задетого самолюбия, какой-то конкуренции - при вот таком чувстве не к своему супругу. А к супругу в этот момент - раздражение.
Я женщина, это мой опыт.

Ушло время, чтобы все это понять, было затрачено немало усилий на победу над "левым" чувством, потому что понимала, что это неправильно. Из моего опыта - мозги прочищаются только если не видеться. Совсем. Затем следует внутренняя борьба. Она тем успешнее, чем больше внимания уделяется своему близкому человеку - мужу, жене. :give_heart:

Однажды был срыв - случайная встреча, которая на "нет" свела годовую работу, пришлось все по новой. Поэтому теперь знаю, что какие бы предлоги ни приходили в голову, видеться с "опасным" человеком нельзя, вредно и опасно, для себя же самого в первую очередь. И если знаю, что где-то будет он, не иду туда.

Что могу сказать? Благодарю Бога за полученный опыт, т.к. явно теперь вижу разницу между "любовью" к чужому мужу и настоящей любовью к своему. Есть опыт борьбы, и ГЛАВНОЕ! я вижу, какой замечательный мой муж, что именно мне нужен именно он! Не важно, какие есть достоинства у других людей - именно мне подходит только мой муж, он для меня - лучшее, что может быть. :k09:

До сих пор иногда еще "плющит". Но я приглядываюсь к себе в этом состоянии, и вижу: в эти моменты я думаю о себе, я хочу получать. Думаю, как бы мне было хорошо. И приглядываюсь к себе в минуты сильных чувств к мужу: я думаю о том, что бы еще дать ему или детям, я думаю, как мне стать лучше.
Я сделала вывод - "чувства" к другому приходят в минуты обострения эгоизма; в минуты любви, самоотдачи и работы над собой как никогда ценю мужа и свою семью.

Приглядитесь и Вы к себе. Только это может занять время, пока вы начнете различать. Очень важно не видеться. Не важно, что могут подумать - мало ли, как изменились Ваши обстоятельства.

Вы хотите ломать, но когда очнетесь, ужаснетесь тому, что сделали. Вы сейчас еще можете остановиться и поступить разумно. Если сделаете все по уму, настанет день в который будете прыгать до потолка и благодарить Бога, что поступили по совести и не разрушили самое ценное, что у Вас есть - семью, не разрушили мира Вашей жены и детей. Вы поймете, как любите именно их. Это непростой путь, но пройдя его, могу сказать, оно того стоит. :heart:
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
ka-tu писал(а):Здравствуйте, Илья! :)

У меня был похожий опыт.
Проходит время, прежде чем начинаешь сам понимать, что это не любовь. Проходит время, прежде чем начинаешь понимать разницу между любовью и подобным чувством. Приходит осознание, прямо чувствуешь это сам, что любовь мирна, и разящим контрастом на этом фоне - внутреннее беспокойство, непоседливость, замечаешь нотки зависти, ревности, задетого самолюбия, какой-то конкуренции - при вот таком чувстве не к своему супругу. А к супругу в этот момент - раздражение.
Я женщина, это мой опыт.

Ушло время, чтобы все это понять, было затрачено немало усилий на победу над "левым" чувством, потому что понимала, что это неправильно. Из моего опыта - мозги прочищаются только если не видеться. Совсем. Затем следует внутренняя борьба. Она тем успешнее, чем больше внимания уделяется своему близкому человеку - мужу, жене. :give_heart:
Боюсь, что мне придется очень нелегко, ведь эта женщина для меня что-то вроде музы. В любом случае я буду держать себя в руках.
Однажды был срыв - случайная встреча, которая на "нет" свела годовую работу, пришлось все по новой. Поэтому теперь знаю, что какие бы предлоги ни приходили в голову, видеться с "опасным" человеком нельзя, вредно и опасно, для себя же самого в первую очередь. И если знаю, что где-то будет он, не иду туда.

Что могу сказать? Благодарю Бога за полученный опыт, т.к. явно теперь вижу разницу между "любовью" к чужому мужу и настоящей любовью к своему. Есть опыт борьбы, и ГЛАВНОЕ! я вижу, какой замечательный мой муж, что именно мне нужен именно он! Не важно, какие есть достоинства у других людей - именно мне подходит только мой муж, он для меня - лучшее, что может быть. :k09:

До сих пор иногда еще "плющит". Но я приглядываюсь к себе в этом состоянии, и вижу: в эти моменты я думаю о себе, я хочу получать. Думаю, как бы мне было хорошо. И приглядываюсь к себе в минуты сильных чувств к мужу: я думаю о том, что бы еще дать ему или детям, я думаю, как мне стать лучше.
Я сделала вывод - "чувства" к другому приходят в минуты обострения эгоизма; в минуты любви, самоотдачи и работы над собой как никогда ценю мужа и свою семью.

Приглядитесь и Вы к себе. Только это может занять время, пока вы начнете различать. Очень важно не видеться. Не важно, что могут подумать - мало ли, как изменились Ваши обстоятельства.

Вы хотите ломать, но когда очнетесь, ужаснетесь тому, что сделали. Вы сейчас еще можете остановиться и поступить разумно. Если сделаете все по уму, настанет день в который будете прыгать до потолка и благодарить Бога, что поступили по совести и не разрушили самое ценное, что у Вас есть - семью, не разрушили мира Вашей жены и детей. Вы поймете, как любите именно их. Это непростой путь, но пройдя его, могу сказать, оно того стоит. :heart:
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
Спасибо, за поддержку.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Илья.
Вам все верно написали, сами себя загоняете все глубже и глубже, потом еще хуже будет.

Помгайте на расстоянии, деньгами, няню наймите в конце концов.

Лекрство, если Вы не верующий - это время и расстояние.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Park14 »

 
40 лет - возраст КСВ. Почитайте про это.
Barmale
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 02:08
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Barmale »

 
Илья,здравствуйте!Полностью солидарна с Park14..Очень похоже на пресловутый КСВ.Вам трудно,никто в этом не сомневается,но это переломный момент в вашей неповторимой жизни!Дадите себе волю-измените мир свой,жены,дочери навсегда и не в лучшую сторону.Вы себя!!! презирать и ненавидеть станете через время.Вам очень верно советуют:необходимо прекратить контакты с вдовой друга.Иного пути нет просто!Как же хочется ,чтобы Вы спаслись,выкарабкались и остались человеком!У многих и многих возникает такая беда в ваши годы,но очень немногие выходят уцелевшими..Дай вам Бог оказаться одним из немногих и сил вам для борьбы с искушением!!!
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение OlgaZ »

 
Илья это на Вас наваждение нашло. Испытание. Ни о какой любви к этой молодой женщине не может быть речи-это соблазн. Это в Вас начинает разгораться блудная страсть. Если Вы ей поддадитесь, то всё разрушите возле себя. Испортите жизнь своим ближним и этой женщине тоже. Ей нужно устраивать свою личную жизнь, а Вы вокруг неё вьётесь, занимаете не своё место. Два раза в неделю видеться это очень много, да ещё и созваниваться каждый день. Подсознательно Вы хотите, чтобы она и её ребёнок к Вам привязались и чтобы она ни с кем не завязала отношения. Гадко это всё. У Вас у самого скоро внуки будут, вот и будете возиться с ними. Жаль вашу жену, не подозревает, что её ждёт двойной удар. Остановитесь пока не поздно. Контакты с объектом страсти нужно прекратить немедленно. Боритесь. Бог Вам в помощь.
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
OlgaZ писал(а):Илья это на Вас наваждение нашло. Испытание. Ни о какой любви к этой молодой женщине не может быть речи-это соблазн. Это в Вас начинает разгораться блудная страсть. Если Вы ей поддадитесь, то всё разрушите возле себя. Испортите жизнь своим ближним и этой женщине тоже. Ей нужно устраивать свою личную жизнь, а Вы вокруг неё вьётесь, занимаете не своё место. Два раза в неделю видеться это очень много, да ещё и созваниваться каждый день. Подсознательно Вы хотите, чтобы она и её ребёнок к Вам привязались и чтобы она ни с кем не завязала отношения. Гадко это всё. У Вас у самого скоро внуки будут, вот и будете возиться с ними. Жаль вашу жену, не подозревает, что её ждёт двойной удар. Остановитесь пока не поздно. Контакты с объектом страсти нужно прекратить немедленно. Боритесь. Бог Вам в помощь.
Да я этого очень, боюсь, что она найдет себе кого нибудь, я ревную ее, даже когда она долго не берет трубку, знаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать, малыш ко мне привязался уже, но я нанял им няню, скучаю по ним сил нет...
Илья С.
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:00
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Призналась или нет знаю, что не любит....

Сообщение Илья С. »

 
Park14 писал(а):Добрый день Илья.
Вам все верно написали, сами себя загоняете все глубже и глубже, потом еще хуже будет.

Помгайте на расстоянии, деньгами, няню наймите в конце концов.

Лекрство, если Вы не верующий - это время и расстояние.
Да спасибо, я знаю, пытаюсь это расстояние приумножить, уже почти неделю их не видел, так тяжело мне еще не было, правда звоню ей каждый день.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»