Найти бы раньше этот форум

Ситуации "романа" с семейным человеком.
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
Много расписывать не буду.Прожил последние 9 лет в качестве любовника, сам женат.От жены никогда не собирался уходить, по крайней мере честно сказал на первых встречах.Несколько раз пытались расстаться, сейчас уже 5й.Честно думал, что какой то приворот на нас, а оказывается это у большинства так, уже не молодой, но просто открылись глаза.Многие могут сказать, что ж ты гад такой не определился за 9 лет, может и так, но и рассказывать, зачем мне нужна любовница в принципе я как то не настроен, у всех свои драмы.Я очень хочу, чтобы моя женщина была счастлива, она очень красивая, и обязательно кого то встретит, ну если гад какой попадется, порву его как тузик грелку.В общем, сейчас очень нервничаю, в период расставания, но она настроена решительно в этот раз, я то ей и счастья хочу и без нее плохо.Но нарвался на этот форум и теперь постараюсь терпеть разлуку, мне бы раньше его найти, а так 2 раза я уходил, 2 раза она, больше 2 мес.не выдерживали, сейчас прошла неделя после разговора, и я чувствую, что она уже тоже еле держиться.Но и жить так дальше нельзя, она имеет право на счастье.
Диагностика добрачных отношений
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение vera pavlovna »

 
А ваша жена имеет право на счастье? ;)
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
Жена счастлива
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Другиня »

 
roskon писал(а):В общем, сейчас очень нервничаю, в период расставания, но она настроена решительно в этот раз, я то ей и счастья хочу и без нее плохо.Но нарвался на этот форум и теперь постараюсь терпеть разлуку, мне бы раньше его найти, а так 2 раза я уходил, 2 раза она, больше 2 мес.не выдерживали, сейчас прошла неделя после разговора, и я чувствую, что она уже тоже еле держиться.Но и жить так дальше нельзя, она имеет право на счастье.
Вот и молодец, автор, что Вы наконец определились. Постарайтесь держаться принятого решения. У Вас свой путь, у Вашей любовницы - свой путь. Удачи!
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Nika_N »

 
А ваша супруга знает, о красавице? А от жены почему не собирались уходить? Удобно? Выгодно? Причина не ухода от жены какая? И с чего Вы решили, что жена счастлива?
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
У меня очень умная жена, дай Бог всем иметь такую.Семья дело святое, и если чего то нет в семейной жизни, это не значит, что нужно бежать и искать новую семью.Мужчина должен найти выход, я его нашел.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Сестра »

 
roskon писал(а):У меня очень умная жена, дай Бог всем иметь такую.Семья дело святое, и если чего то нет в семейной жизни, это не значит, что нужно бежать и искать новую семью.Мужчина должен найти выход, я его нашел.
Нашли - в любовнице? :roll:
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Nika_N »

 
У нас у всех семья-святое, было на первом месте))) Вы постарайтесь на мой вопрос честно ответить. 9 лет блуда- это серьезно. Что-то темните Вы автор.И почему сейчас с красавицей решили расстаться? И обижаться не нужно. Нельзя помочь человеку не понимая глубины проблемы.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение kot84 »

 
Сработала ли ваша стратегия выхода,как сами понимаете? Будете искать новую кандидатку на эту роль, когда справитесь с эмоциями?
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
Я не считаю это блудом, это жизнь.Не я решил расстаться, я с этим согласен.Стратегия выхода..., сработала, у всех было свое счастье.Искать кого то ...пока не знаю, скорее да, чем нет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Другиня »

 
roskon писал(а):Я не считаю это блудом, это жизнь.Не я решил расстаться, я с этим согласен.Стратегия выхода..., сработала, у всех было свое счастье.Искать кого то ...пока не знаю, скорее да, чем нет.

Ох, автор, Вы меня разочаровали. Я-то думала, что Вы наконец приняли мужское решение завязать с любовницами, а Вы, оказывается, одну 9 лет мариновали пока не поняли, что она достойна счастья, а теперь собираетесь проверять достойны ли счастья другие встречающиеся на Вашем пути женщины? :roll:
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
Такого уже точно не будет никогда.Мне сейчас не очень удобно писать, да и не кинусь я кого то искать.Мы 9 лет не мариновались, у нас очень искренние чувства, я очень благодарен девушке, что она никогда не просила уйти.Это скорее была жизнь на 2 дома, чем любовник и любовница.Пока еще не решил, но возможно покажу ей этот форум, и ей будет легче пережить это время.Я здесь прочитал все о чем думал, написано об этом выше.И если у кого из девушек есть подобные проблемы и они пишут здесь, просто кинте своим мужчинам ссылку, чтоб они почитали здесь темы, и им самим станет все понятно.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение natatella »

 
Простите, Вы пишите, что у Вас к девушке искренние чувства, а к супруге какие? Т.е. перед кем-то Вы все таки лицемерите, ведете себя не искренне?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Vkusno »

 
А на какой вопрос нужно ответить, Автор, уточните, пожалуйста?
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
Vkusno,я не понял вашего вопроса.Natatella, я не в чем не обманывал жену, я с ней живу, обеспечиваю нормальный уровень жизни, не волную ее.У меня достаточно свободного времени, чтобы никто не чувствовал себя обделенным вниманием.Конечно не всегда все было гладко, поэтому и пытались столько раз расстаться.Честно думал, что какой то приворот на нас, почитал здесь, у всех так.Все живут, мучаются, расстаются.Не напишешь здесь всего, столько лет, некоторые столько в семье не живут.Понял одно, сам не буду настаивать на продолжение отношений, как решит, так и будет.Может не всепонятно, потому что не указал возраст, ей 40, мне 50.Полжизни прожито.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Vkusno »

 
roskon писал(а):Vkusno,я не понял вашего вопроса.
Что Вам непонятного в вопросе?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я бы тоже хотел уточнить: а чего Вы от форума хотите, в чем заключается смысл создания Вашей темы?
roskon
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:31
Пол: мужской

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение roskon »

 
Спасибо всем, тему можно закрывать.Уважаемый Александр Валентинович, вы правы , форум, это обсуждение, мне скорее нужно было высказаться, чем обсуждать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Elfriede »

 
roskon писал(а): . ей 40, мне 50.
Ай, мАлАдцАААА... Поюзал женщину 9 лет, в ее самый продуктивный для создания семьи возраст, оставил без семьи и детей, а теперь слил и будет искать другую.
Разменяете одну по 40 на две по 20, да?
Полный инфантилизм и себялюбие. Такое впечатление, что пишет человек вдвое моложе, а не практически твой ровесник.
Что жена "ничего не подозревает" - полная ерунда и отговорки. Не бывает такого, чтобы не подозревала, ибо проколы бывают у изменяющих всегда. Вот что де дает понять, что знает - да, верь. А напрасно она "проявляет мудрость" - надо было давно дать волшебного пендаля, надо. Придать ускорение к "неземной любви".

Грустно от Вашей темы, автор. Видишь полное разложение сознание и моральной составляющей. В том возрасте когда уже и мудрость житейская должна проявиться, да и думать пора не только об ублажении своей плоти, а и о том, с чем подходишь к итогам жизни. С учетом того, что редний срок жизни российских мужчин - 56 лет....
Печально.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Снег »

 
Что-то Вы очень похожи на моего бывшего мужа. Ну просто клон.
Неправда, что жена счастлива. Неправда! Она делает вид, что счастлива, и говорит Вам, что счастлива, потому что относится к Вам бережно, и чтобы не беспокоить Вас, потому что Вы ей все время врете, что Вы на работе (по работе, вкалываете на благо семьи). Врёте. Нагло и беспардонно.
Когда она узнает, что Вы ей врали и врёте, она попросит Вас уйти. Сначала, конечно, она начнет копаться в себе и строить новые отношения с Вами, а потом, когда обнаружит, что Вы продолжаете врать и изменять, она - тихо, вежливо, аккуратно упакует Вам Ваши вещи с любовью, и попросит уйти. Может быть будет плакать и кричать, но уйти - попросит. Окончательно и бесповоротно.
Да, и любовница-то тоже вряд ли примет, потому что, как муж - Вы ей не нужны, Вы ей только в качестве приходящего нужны.
Хорошо, что Вы нашли этот форум. У Вас появился шанс измениться самому, обрести почву под ногами. Только для начала Вам надо признаться самому себе, что Вы - лгун, изменщик и эгоист. И поступки Ваши - подлые.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение т@нюша »

 
[quote="Снег"]
Когда она узнает, что Вы ей врали и врёте, она попросит Вас уйти. Сначала, конечно, она начнет копаться в себе и строить новые отношения с Вами, а потом, когда обнаружит, что Вы продолжаете врать и изменять, она - тихо, вежливо, аккуратно упакует Вам Ваши вещи с любовью, и попросит уйти. Может быть будет плакать и кричать, но уйти - попросит. Окончательно и бесповоротно..[/quote


Очень возможно, что жена давно все узнала и нашла "утешение" и автор, как-нибудь, с оччень большим удивлением обнаружит ветвистые рога. Может только тогда что-либо прояснится в его голове - от собственной боли.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Найти бы раньше этот форум

Сообщение Прасковья »

 
roskon писал(а):Жена счастлива
Если это действительно так, то я вам сочувствую. Нормальная женщина не может быть счастлива в тот миг, когда с кем-либо из ее семьи случаются серьезные проблемы
roskon писал(а):У меня очень умная жена, дай Бог всем иметь такую.
Скорее равнодушная к вам. Ее счастья не омрачит даже ваша болезнь (дай вам Бог здоровья).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»