постфактум

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nansl
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:29
Пол: женский

постфактум

Сообщение Nansl »

 
Узнала- что он женат- после того, как ПОПАЛА... сначала- было виртуальное знакомство- с данными в анкете- свободен, типичный американец,176-72, фото с гитарой, фото в очках, есть дети- живут отдельно, непостоянный заработки, ученая степень. В моей анкете указано- вдова, ребенок, материально независима ( приятельница подсказала зарегистрироваться, я последовала совету и её примеру- она очень удачно познакомилась, вышла замуж и счастлива) ...переписка и дальнейшее движение - начались с нескольких слов ( с плясками, весельем, лицом в лицу, искренними подарками и... откровенным разговором- но уже после- того как Я ПОПАЛА- чувства затмили- ) - "и как Вам представляется жизнь накануне конца света" ( строки от 20.12.2012) - начало это конца = я уезжала - улетала на Новый год в другую страну с ребенком, меня сопровождали- звонили уже( номер тел. я выложила перед отъездом- очень просил) , ... когда вернулись домой, приехал , только попросила, чтобы дал с дороги отдохнуть- слова- "Здравствуй, прекрасная виртуальная незнакомка"- теперь только начала понимать- когда- через несколько месяцев после расставания... ПОчему? спрашиваю себя? я сначала- согласилась на эти отношения- отвечаю себе же- чувство ( страсть) двигали не мной- моим телом и мозгами. Встретились на следующий день... потом еще на следующий- живем в одном городе- но в разных районах км так 60 друг от друга. На момент какой-то встречи- я заметила, что он постоянно сбрасывает звонки входящие- СОЗНАЛСЯ тогда, что женат- но жена пьющая ... живут отдельно --- но на одном дворе... и ребенок ( 27 лет) с ним работает, и обеспечивает он всех, и они без него не смогут жить, потому что заработок - из мастерской, кот. стоит на том дворе, где они живут... а я ПОНЯЛА... приняла... и встречи продолжались по выходным, а жена ему звонила, а он жаловался, что она пьет постоянно лет так 20... и я уже начала его жалеть... да уже думать начали вместе - как ему помочь.... да всё произошло быстро- жена влезла в его исходящие- входящие... взломала "страничку" его, увидела мои фото... мне начались неопределенные звонки... и его вопрос? что ему делать... м.б. переехать к тебе? я не смогла ничего другого придумать, как сказать- всё , что ты хочешь... как скажешь... вслед ( от жены) последовали угрозы, предрекания- он с тобой больше трех месяцев не продержится... потом молчание с её стороны. и начались ,так называемые, энергетические пинки- в моё авто, стоящее, врезается машина, всё валится из рук, а меня, самостоятельную и умеющую жить, и зарабатывать - начинает ( он_) учить жить... И я начинаю осознавать- что это с его стороны существует прессинг и на жену, и на меня... я уже не та, которая была до знакомства с ним...я не хочу... не хочу... и не стала... амебой. А жена- шлет смс=ки- со словами- ну и что ты добилась? хотела семью разрушить- а теперь в подушку воешь? - не вою... не пьящая я, сильная и самостоятельная. конечно- переживаю, что , обманулась. Но... всё, сделала, чтобы это стерлось- у меня... А они пусть сами в своей жизни копаются
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: постфактум

Сообщение Delfina »

 
Nansl писал(а):конечно- переживаю, что , обманулась. Но... всё, сделала, чтобы это стерлось- у меня... А они пусть сами в своей жизни копаются
Вы не просто обманулись, вас обманули низко и подло!
Главное, что вы справились!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»