прошу вашей помощи. Я больше так не могу...(инернетзнакомств

Ситуации "романа" с семейным человеком.
svetlechok 45
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:54
Пол: женский

прошу вашей помощи. Я больше так не могу...(инернетзнакомств

Сообщение svetlechok 45 »

 
Тема отделена.Екатеррина.
Здравствуйте девочки, я не знаю по адресу ли мой вопрос или нет...но мне тоже очень нужен совет...не знаю я что делать с этим...
Мне 28, я была замужем но не удачно...развелась..пробовала построить отношения с парнями.. но без особого успеха...1.5 года назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной старше себе на 9 лет...договорились выпить кофе..встретились.. выпили поболтали..мне он не понравился. Через пару дней снова вижу его в инете...я в тот день выпила пива..и седела за компом...он предложил встретиться..я говорю мол выпила... за руль не сяду..гостей не люблю...он ну ко мне можно( думал я не соглашусь) а я взяла и приехала...так думала время повеселее провести..но беседа оказалась очень занимательной..у нас очень много общего..я очень разносторонний человек могу общаться на любые темы..короче закрутилось все... плюс пиво.. и я у него в кровати..утром он отвез меня домой и если б он не спросил мой телефон скорее всего я б забыла об этом но он спросил ... и понеслось..звонил приглашал.. и каждый вечер я у него..так прошел месяц...а потом я узнала что он женат , правда с женой не живет уже 3 года, но при этом всем она проживает в этом же доме на пару этажей ниже... есть ребенок..4 года..еще и не совсем здоров...а так же есть еще и ребенок от первого брака..(девочка 17 лет), ее можно в счет не брать проблем она мне не доставляет никаких..смысл в том что я точно знаю что он меня любит..я ? я думаю что я тоже его люблю..если только я вообще умею любить.. по крайней мере когда мы вместе.. я для него на все готова..и встать кофе сварить и блинчиков в выходной напечь... и машину свою отдать если надо в общем все все что он захочет Он поменял квартиру.. и теперь вообще живет на одной площадке с женой, это случилось через 2 мес после нашего знакомства..ч тех пор в гости он меня не приглашает..и меня это конечно же раздражает... чувство такое что он скрывает наши отношения...живет неделями у меня.. конечно я вижу как постепенно он меняется...в положительную сторону...но тем не менее переезжать он не собирается разводиться не торопится...я так устала от этого...стала впадать в какие то дипрессии...у меня очень много различных занятий, дел, работ, увлечений,я конечно занимаю себя как могу, но мне очень тяжело... немогу больше ждать когда все решиться...помогите?
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...(инернетзнако

Сообщение т@нюша »

 
Рсставайтесь с ним, не губите свою жизнь. Читайте https://www.perejit.ru/. Он пользуется вами, семья вам с ним не светит.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...(инернетзнако

Сообщение Vkusno »

 
svetlechok 45 писал(а):я так устала от этого...стала впадать в какие то депрессии... мне очень тяжело... немогу больше ждать когда все решиться...помогите?
И дальше только хуже при таком раскладе... Ответ у Вас уже есть!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...(инернетзнако

Сообщение Анкоридж »

 
Светлячок, ты хоть видишь, понимаешь, чему попустительствуешь в своей жизни? Пора задумываться о хитросплетениях жизни, давать оценку своим поступкам, задумываться о своем будущем. С таким подходом - бутылочка пива, секс с малознакомым мужчиной, который оказался женат, ты только разрушишь себя, умертвишь свою душу. Мужчина женат - это все объясняет.
И то, что происходит с тобой, и то как он ведет себя. Скорее всего его жена считает, что он - ее муж, он ведь даже переехал, чтобы быть поближе к семье, у него болеет ребенок. А ты не задумывалась, что жене он может рассказывать другие легенды, например, что уехал в командировку, а сам живет у тебя? Я уверена, если ты захочешь увидеть его ложь - она не заставит себя ждать. Надо только критически посмотреть на обстоятельства. Вступая в отношения с блудным женатым мужчиной, ты умираешь внутри, у тебя мертвеет душа, потому что ты попускаешь один из серьезных грехов человеческих - прелюбодеяние. Это не сказки, это реальность. А душа твоя так и будет реагировать на твою жизнь, так и будет впадать в депрессии, скатываться к зависимостям. Тебе срочно надо обернуться в сторону света, захотеть впустить свет в свою жизнь, не соглашаться на суррогаты, не быть использованной и не использовать других.
Он тебя не любит, ты его не любишь тоже. Все, что между вами - это страсти. А страсть ничего общего с любовью не имеет, является антиподом Любви.
Что тебя увлекало в детстве, какие планы хотелось на жизнь?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: прошу вашей помощи. Я больше так не могу...(инернетзнако

Сообщение Delfina »

 
svetlechok 45 писал(а):...но тем не менее переезжать он не собирается разводиться не торопится...я так устала от этого...стала впадать в какие то дипрессии...у меня очень много различных занятий, дел, работ, увлечений,я конечно занимаю себя как могу, но мне очень тяжело... немогу больше ждать когда все решиться...помогите?
А чего ВЫ хотите?
У вас много интересов, занятий, но нет семьи и любимого человека рядом. Как бы вы себя не занимали, покоя душевного при таком раскладе не будет. Душевный покой и счастье есть тогда, когда любимый мужчина хочет семью с вами, когда у вас есть совместный быт, совместный дом и т.д.
Поговорите с мужчиной откровенно. Не бойтесь говорить открыто о ваших желаниях. Расстование не самое страшное в болезненных отношениях.
Меня несколько удивило, как вы о его детях написали...А ведь приходится детей от предыдущих браков брать в расчёт и, как вы выразились, беспокойство они будут доставлять, т.к. это ЕГО дети , и он остаётся им отцом.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»