Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкивался

Ситуации "романа" с семейным человеком.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкивался

Сообщение pakahontas »

 
Может кто-то сталкивался с подобным, чувством боли, что сейчас у меня.
Начну с того, что мне 23 года. Отношения у меня были только с одним парнем, мы общались 8 лет, я с ним дружила когда мне было 15 лет. Летом 2012 года случилось так что сотрудник с работы которому 41 год всегда хорошо ко мне относился, хотел чтоб его сын(мой одногодка) обратил на меня внимание, но не всегда дети делают так как просят родители. Вобщем этот мужчина я буду называть его *П*, предложил научить меня водить машину. Да я согласилась не думая ни о чем , о чем я теперь жалею с позавчерашнего дня. У меня были в вождении хорошие успехи, и за это он с радостью захотел меня поцеловать- но получилось, что не в щечку, а в губы, и вот тогда я поняла , что это не просто так. Через месяц я решилась на эти отношения и отдалась ему, я влюбилась. У меня появился блеск в глазах, все на работе стали замечать наши отношения, все говорили как я похорошела, рассцвела. Я знала, что у него есть жена и говорила, что это не правильно по отношению к ней, на что мне отвечали, что с женой они живут как в общежитии и когда наши отношения шли дальше, то больше он хотел уйти из своего дома. я говорила, что родственники его не поймут. Сын живет в другом городе, жена на своей волне, постоянные крики дома , он изливал мне всю свою душу. Я знала всю его жизнь, все его горести. Сейчас я понимаю, что я была просто психоаналитиком. Прошел год нашего общения. Этой осенью было много страшного, он сдал анализ на кровь и ему сказали, что у него рак крови. Это был удар, он пришел с этим ко мне и сказал, что отношениям конец, что он не может дать мне все то, что обещал, не может дать мне семью изза болезни. Я ходила неделями в Церкву молила Бога о здравии и исцелении его.Звонила ему просила и говорила ему,что я хочу быть до последнего с ним, потому, что этот человек мне много чего хорошего сделал, он был опорой и всем для меня, он просил подарить ему дочь, от этих слов я была на седьмом небе от счастья. Он в это время сдавал кровь в других больницах и они не подтвердили этот диагноз, на что он позвонил мне и сказал, что он здоров и я плакала от счастья, от чуда. В сентябре у него дома решался вопрос о разводе и делении имущества. продавался его дом который он сам построил, за половину должны были купить квартиру сыну в другом городе, а остальное поделить. От того что он нервничал он предложил мне наконецто снять квартиру и жить вместе, потому, что дома ему выносят мозг. А еще попросил встречи с моими родителями для открытия наших отношений и не врать больше никому, а объявить что мы решили жить вместе . Родители были мои в шоке, но через день приняли и сказали, что помогут если нам будет трудно. Вобщем мы сидели вместе за столом и он был счастлив , что его приняли. На след.день он повез меня к своей маме и сестре - они знали, что мы год уже были вместе. Мама его была счастлива, что когда он стал общаться со мной - он изменился и хоть иногда стал к ней приезжать. Все было хорошо. После этого была прекрасная неделя. Мы лежали и он опять попросил меня дать ему обещание, что когда он продаст дом и разведется , то он очень мечтает о дочке, спросил я рожу ему. я была счастлива, я ходила в розовых очках. доходило до того, что у нас осталось мало еды и я себе не досыпала, чтоб ему было больше, я отказалась от друзей, потому, как всегда была с ним. я приняла его все недостатки, которые я полюбила, они мне были не заметны. Я любила его , я жила им. Я понимала что когда ему будет 50 мне будет 32, но меня это не волновала, это настолько хороший человек. Он сам сделал все эти шаги, чтоб изменить свою жизнь. я ему поверила, он спрашивал верю ли я ему. я верила... Но четыре дня назад он изменился, сказал, что болит голова, я его не трогала, но чувствовала, что что-то не так. Потом вечером след.дня мы ехали на машине домой, он не держал мою руку как обычно это делал. Мы вошли в квартиру, он сел на кровать и опустил голову, я первая начала разговор, он сказал, что мы разные, что у нас действительно большая разница в возрасте и нет никакой перспективы нам быть дальше- он не видит будущее, он не даст мне того, что обещал. Сказал что он испортил мне жизнь и сыну и жене. И что он так далеко зашел и что ему тяжело ехать в свой дом за какимито вещами и видеть свой дом построенный своими руками и у него слезы наворачиваются, поэтому он хочет все остановить и мне нужно собрать вещи и он везет меня в мой родительский дом . и на этом мы перестаем общаться. а он не знает сможет ли дома он все исправить, но забрать дом у своего ребенка и делить родителей он не хочет- ему больно. сказал, что хочет уехать в другой город, потому что ему больно- чтоб не видеть меня. что он сильно влюбился. и он так решил. Я говорила много всего ему, но он меня не слышал, он отворачивался от моих объятий. Я теряла его , я уже это понимала. Все мои надежды были растоптаны. Мне очень больно, я не знаю как мне справиться с этой болью- я люблю его. Я даже от боли,что у меня сейчас не могу ничего плохого о нем сказать. Он хороший человек, мама мне сказала, что он испугался все начинать заново, и что все дело в недвижимости - он просто испугался. Я понимаю, что советы ничем не помогут, но все же я бы хотела услышать мнение со стороны, как пережить эту боль. Темболее когда приходится видеть этого человека каждый день. Мы работаем на одной работе. Спасибо. :pink:
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
pakahontas писал(а):Может кто-то сталкивался с подобным, чувством боли, что сейчас у меня.

Практически все, кто находится на этом форуме, сталкивался с подобным чувством боли.
Просто берите на форуме любую тему, в разных разделах и читайте...Вы увидите все под копирку: слова, мысли, поступки...Найдете много полезных советов для себя. Начните с тем раздела:"Роман с семейным человеком", потом почитайте темы из раздела"Семья до и после кризиса", чтобы поняли какую боль испытывают половинки, которых такие "хорошие" люди бросают...
Снимайте уже :pink: , хорошо, что у вас пока отношения слишком далеко не зашли. Смиритесь с тем, что он - не Ваш мужчина. У мужчины был кризис среднего возраста, который Вы помогли ему пережить, дав ему вдохновение и мысли о том, какой он мОлодец - может осчастливить всех женщин.
Боль пройдет, найдете себе нормального парня (не женатого) и начнете новые чистые отношения. Хорошо бы вам сменить работу, чтобы никто из вас не мучался...
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Я благодарна Вам за совет, я обязательно почитаю разделы которые Вы мне посоветовали. Просто до сих пор в голове не укладывается как за один день может все измениться и как верить людям дальше. Просто я готова была быть просто любовницей, а он так кардинально стал все менять. Самое больное, то, что я привела его в свою семью и он этого хотел сам. Жена его очень хотела развода, я это знаю из других уст, не его. И буквально один день стал роковым. Он даже не здоровается со мной на работе и не смотрит в мою сторону, только проходит мимо и тяжело вздыхает. Хотя пару дней назад я была самый родной и самый нежный его цветочек. И я была льдинкой, которую он растопил. Я даже не знала, что я могу быть такой нежной, что во мне есть эта нежность. Сама себя не узнавала.Мама моя плачет, видя как мне больно, а папа вовсе перестал говорить со мной. Тяжело...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
Вам 23 года, вся жизнь впереди. Поверьте - роковой 1 день был у многих и доверие к людям пропадает при таких ударах у всех. А Вы не задумывались над тем, что его жена очень захотела с ним развестись именно после такого же удара (когда узнала о вашей связи)?
Читайте материалы сайтов perejit.ru, realove.ru
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Вы правы. Я никогда не задумывалась, что именно это стало для нее решением развода. Хотя он мне так жаловался на свою жизнь, что я как дура жалела его несчастного.На работе сотрудница сказала, что я не дура, а просто в очень молоденькая, и слава Богу, что не зашло так далеко и я не беременна, потому как если он - как оказалось такой ..... то что бы было если б был маленький ребенок и как бы он опять бы искал, ту которой изливал бы свои недовольства как он устал. Как Вы думаете правильно, что сегодня у меня возникает сильная злость к нему и хочется, чтоб все ему вернулось,хотябы та боль, что причинил он мне и не только мне. Хотя знаю, что нужно простить и не держать зла. Но сейчас эмоции и хочется, чтоб было ему больно, хотя до сих пор люблю его.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
Не правильно. Поверьте, когда Вы связывались с этоим мужчиной, Вы хотя бы знали, что у него есть жена. А вот жена - получила нож в спину. И первые эмоции - это зло на любовницу и пожелание ей (т.е. Вам) прочувствовать ту боль, какую ощущает она. Злость на мужа возникает намного позже...
Теперь вопрос: кому будет хорошо от того, что все страдают??? Никому! Поэтому не надо желать никому зла, даже если Вам так больно...

P.S.в маршрутке как-то прочитала стишок, смысл такой:"Не зли других и сам не злись, ведь в мире все закономерно, добрее будь и улыбнись, все излученное тобой к тебе вернется неприменно..."
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Спасибо. Я понимаю только сейчас, анализируя все. На этом сайте люди делятся своими переживаниями и опытом. Мне стает легче когда я читаю истории других и глаза открываются на многие вещи. На то, что можно было все остановить - НО сердцу не прикажешь, а это будет мне только печальный урок.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
"Не зли других и сам не злись, ведь в мире все закономерно, добрее будь и улыбнись, все излученное тобой к тебе вернется неприменно..."

Эти слова можно понять по разному. С одной стороны я понимаю, что я не должна злиться - это не мой мужчина. Что виноваты мы оба. А с другой стороны я как оказывается я не первая такая к кому он уходил ,а потом через полгода возвращался в семью, изза того, что его теща вернула просьбами. Тоесть человек всю жизнь как ...но плавает в болоте и плывет то к одному берегу, то к другому. Он сказал мне, что загнан в угол - я думаю, он сам себя туда загнал. Поэтому если за все содеянное плохое может быть возмездие, то он тоже его не минет, будет момент когда и он почувствует ту боль, которую он причинял женщинам. Я както сказала ему, что я завидую его жене, что у нее есть ты, сейчас бы я забрала свои слова обратно...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
pakahontas, Вы уже стали рассуждать в правильном направлении. У него такой стиль жизни, по-другому он уже не может, ему скучно жить только с одной женщиной. И очень обидно за таких вот девочек, которые связываются с такими "взрослыми" дядьками, клюют на их удочку. При этом портят жизнь и себе, и другим. Он - "поврежденный" человек. 1 раз переступил черту, а дальше катиться по наклонной и остановиться уже не может, пока не окажется на дне...
pakahontas писал(а):Поэтому если за все содеянное плохое может быть возмездие, то он тоже его не минет, будет момент когда и он почувствует ту боль, которую он причинял женщинам.
А вот его возмездие - не Ваша забота. Он - уже потерял себя и потерял покой в душе, очерствел. С таким грузом тоже тяжело жить.
Заботьтесь лучше о себе и своей душе.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Софья)) »

 
Здравствуйте Pakahontas!
Бес в ребро дядькам кризисного возраста бьет сильно и свои страдания страдать он еще долго будет, и песенку свою он Вам еще не допел, наберитесь терпения. Я сама сталкивалась, из личного опыта пишу, тоже была любовницей. Все его эмоции не принимайте близко к сердцу, иногда будет казаться, что он по Вам страдает, по себе любимому будет страдать, не включайтесь снова в роль психоаналитика. Не превращайтесь в жилетку для сего крокодиловых слезок, будьте жестче, имейте женское достоинство. И еще подумайте о его словах в другом ключе, как такое может быть, что жена монстр, а Вы цветочек аленький? Что внутри у человека который жалуется одной женщине на другую? Даже если в семье все плохо, достойно ли рассказывать такое о своей семье, в которой прожил много лет? Возможно сейчас жене он говорит тоже самое про Вас, что Вы ужас какая и сам не понимает, что его к Вам толкнуло, а она святая и сама родная. У меня тоже был период, когда в моменты боли я своему любовнику желала возмездия, и даже рисовала себе картины, как он никому не нужен остался, и очень хотела чтобы его из дома на выход попросили, не для того, чтобы ко мне пришел, а чтобы на своей шкуре почувствовал каково это. Это разрушительные мысли, в первую очередь для Вас, не очерняйте душу злобой, мыслями о мести и возмездии. На его жизнь это никак не повлияет, а Вас не будет выпускать из мрака. Я простила с мыслями, что не смею судить его, сама не ангел и тоже вместе с ним эту кашу варила. Отпустите, простите его и живите дальше.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
я довела сейчас себя до того, что мой вес был 50 кг - теперь я вешу 44 кг, стала скилетиной, вещи все висят на мне, лицо обсыпало сыпью, со вчера заметила, что зарение упало, т.к. сижу смотрю телевизор на расстоянии 2 метра и не вижу четких лиц в экране. Сегодня я спросила у него, на что получила у него ответ, что у него были романы всегда , но из семьи он ушел первый раз и такой затяжной и глубокий (1,5 года) первый раз. И что он не понимал что с ним было, он был опьянен, а когда все так наделал, какбудто мозги стали вновь на место. Дома сказал, что его приняли, и на все закрыли глаза. Раньше я всегда ходила в церковь и молилась за него и даже его сына и близких. Заметила, что за себя никогда не молилась и не просила ничего, только чтоб ему было хорошо. Может возникнуть мнение, что молоденькие девочки клюют на дядек с кошельками, но поверте это не тот случай, у него очень тяжелая физическая работа и я всегда ездила с ним и помогала чем могла, мне было приятно быть рядом и помогать ему. Я этот месяц жила его словами о ребенке которого он хотел, просил что если будет девочка, что он даст ей имя своей бабушки - потому, что она добрейший человек была. Сейчас стоит на улице и я слышу как он смеется с коллегами, а у меня улыбка пропала с лица. Да я стараюсь не показывать вид, но сложно ... Боже как сложно. Я не ищу себе оправдания, есть же пословица - пусть грубо звучит , но твердо и со смыслом "С..ка не захочет, кабель не вскочит". Можно было не допустить этого, но влюбилась в его заботу и доброту. Коллега на работе говорит, что б я посмотрела на его видимые по внешности недостатки и написала на листике какая боль теперь у меня и читала постоянно , а я люблю их , я их вижу, я любила эти недостатки и мне было всеравно. Стыдно только за вранье перед родителями, которое он открыл сидя с ними за столом, что где мы с ним были, а я когда ездила с ним я всегда врала, что то у подруги то еще что-то. А теперь мне стыдно смотреть в глаза родным. Стыдно от этого вранья. Смысл в жизни сейчас потерялся и не знаю, что делать когда буду идти домой с работы. и не знаю где найти силы, чтоб перетерпеть эту боль.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Не могу есть. Ничего делать не могу. Любимые дела стали в тягость. Зачем он знакомил меня со своей мамой, сестрой, племянницей и ее мужем. Знаете вспомнила фразу его сестры, когда мы ее привезли к их маме, а на след.день она уезжала домой В Киев и она мне тогда сказала, "ну мы уже не увидимся ,всего хорошего тебе". Я когда их тогда услышала, они в ту же секунду стали какими то тревожными для меня. Оказались правдою. Знаете у меня был парень до него с которым мы были 8 лет вместе(с 15 лет он был у меня первым и мы дружили), а я все разрушила и только теперь понимаю какую боль я ему причинила, все это время что мы не вместе он мне звонит и говорит , что любит меня до сих пор, мама моя сейчас просит восстановить с ним отношения, потому как он же любит меня, но я в том состоянии что мне никто не мил и как можно строить опять на вранье, ведь сказать что у меня был другой это будет для него ударом. Точно что все возвращается бумерангом и все закономерно. А этот мужчина говорил мне всегда, что какой твой мальчик бывший дурак- за эти 8 лет он должен был давно тебя украсть, что он бы украл если б был моложе, от этих слов слезы наворачивались, что все упирается в возраст и я знала, что он не уйдет из семьи, но он сам стал менять все и дал мне понять, что мы можем быть вместе. снял квартиру, познакомился с моими родителями, рассказал как будет дальше действовать, а потом просто растоптал меня. Есть такие слова, что когда любишь, даешь человеку в руки нож, этим ножем он может тебя защитить или ранить. РАНИЛ.... Очень глубоко. Достоинство потеряла, опять мои пальци набирают ему смс. Зашел на работу в бухгалтерию и сказал чтоб ему дали денег, а то ему стыдно перед закупщиками появляться, он им должен, на что я написала ему смс, что продай драгоценности которые он мне подарил, а я при растовании вернула и он забрал. Что продай и будут тебе деньги, и как ему не стыдно появляться передо мной, а перед другими стыдно?! Не знаю зачем пишу если знаю что ничего не ответят. Потеряла все достоинство.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Софья))
". И еще подумайте о его словах в другом ключе, как такое может быть, что жена монстр, а Вы цветочек аленький? Что внутри у человека который жалуется одной женщине на другую? Даже если в семье все плохо, достойно ли рассказывать такое о своей семье, в которой прожил много лет?"

- Знаете еще год назад, мы сидели вместе и он сказал, что он не может причинить боль своей жене, какая она ни есть, она во все тягости жизни за все их 20 лет, она была рядом. На что я ответила, а не думает ли он что -то что мы сейчас сидим вместе и есть боль которую он может причинить и что это не правильно, на что получила ответ, что мы же сейчас вдвоем - ее же сейчас нет, она же не знает и ей всеравно где он, потому, как он тяжело работает, она никогда не спросила есть ли у него деньги, устал ли он, есть ли вообще сейчас у него работа, а просто говорила надо 16 000 тыс. на учебу сыну в другой город или просто надо столько и все, а есть ли они и как он будет лезть с кожи вон никого не интересовало. Еще год назад я содилась в машину к нему и говорила мы не можем быть вместе, после того как у нас случился первый интим, потому, что мне было стыдно, что у него есть жена.На что он сказал, что почему мы не можем общаться, вобщем залил мне уши, а когда я окончательно влюбилась, он говорил, что придет время когда мне нужно будет создавать семью и рожать ребенка, говорил и слезы лились, я вытирала его слезы. я плакала по ночам приходя домой зная что он не мой. Потом я смирилась и он дарил мне дорогие украшения говоря, что он хочет чтоб я вспоминала только хорошее о нем тогда когда придет время. А этим летом дал мне понять и сказал что почему я думаю, что мы не можем быть вместе и стал все рушить дома и стал делать кардинальные шаги для нас.Я сказала ему что год назад он говорил, что не причинит зла жене, нисмотря ни на что, а он ответил, что все поменялось. Сказал что он всю жизнь боится остаться один, и спросил буду ли я с ним, естественно я мечтала о нем. А потом просто как я думаю испугался или я не знаю какое найти слово или оправдание, взял и растоптал меня.Говорил что у него в жизни есть принц и принцесса. Принц это его сын, принцесса это я. А жена я так понимаю королева. А недавно говорит, будешь моей королевой, я говорю, что королевы властны и холодны(я просто отношу это слово к его жене), а принцессы чувствительны, нежны и заботливы. Он улыбнулся. Жаль что много слов сказанных, не имеют никакого веса и цены, все слова дешевые.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение SWETLANASIM »

 
Господи, что же Вы все причитаете? Вам же всего 23 года, вся жизнь впереди. Благодарите Бога, что это престарелое создание сбежало из Вашей жизнь, вы и так у него были 101, а сколько еще после вас будет?
Ребоночка от него рожать? Да вы в своем уме? От такого товарисЧа еще и ребеночка хотели. Почему Вы уверены, что годика через два этот стареющий ловелас не побежит за следующей короткой юбкой? И рос бы ваш ребеночек без папы.
Лучше сядьте и спокойно подумайте, что же с Вами не так, что Вы променяли своего проверенного и серьезного парня, с которым встречались 8 лет, на этого пустобреха?
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
SWETLANASIM Скажите пожалуйста, как можно начинать старые отношения проверенные, если я знаю,что у меня был другой. И что проверенный парень готов на все ради меня, он до сих пор звонит и просит встречи, вчера я шла с работы домой и он стоял на остановке ждал меня и не понимал почему я такая грустная и что со мной случилось. А я не могу ему сказать, мне стыдно, он для меня друг и за эти 8 лет я не могу сказать , он для меня не чужой. Но я теперь боюсь давать ему надежды, потому, как теперь я понимаю всю цену сказанного каждого слова, и вдруг я не оправдаю его надежд и ему опять будет больно. Хотя мама советует чтоб я подумала и восстанавливала с этим проверенным парнем общение, он был 8 лет, он всегда был рядом, а я вот такая!Но а как же любовь?! Скажите может любовь приходит не сразу настоящая, а через время? Потому как со взрослым мужчиной у меня крыша улетела и очень сильно- теперь тяжело поставить ее на место.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение SWETLANASIM »

 
pakahontas писал(а):SWETLANASIM Скажите пожалуйста, как можно начинать старые отношения проверенные, если я знаю,что у меня был другой
Я не знаю ответ на этот вопрос. По мне, так Вы предали его, а однажды предавший... ну вы сами знаете ЧТО.
pakahontas писал(а):SНо я теперь боюсь давать ему надежды, потому, как теперь я понимаю всю цену сказанного каждого слова, и вдруг я не оправдаю его надежд и ему опять будет больно. .
Вы просто его не любите.
pakahontas писал(а): Хотя мама советует чтоб я подумала и восстанавливала с этим проверенным парнем общение,.
ИМХО, делать этого не стоит. Это подло, использовать другого человека, в качестве таблетки от головной боли.
pakahontas писал(а):!Но а как же любовь?! Скажите может любовь приходит не сразу настоящая, а через время? .
Я вышла замуж по большой взаимной любви, только спустя 23 года мой бм встретил вот такую вот молодую девочку, не принял в расчет ни 20 лет прожитых вместе, ни сына единственного(((( и теперь у них большая взаимная любовь((((
pakahontas писал(а):Потому как со взрослым мужчиной у меня крыша улетела и очень сильно- теперь тяжело поставить ее на место.
Так потому и слетела, что взрослый и опытный в таких делах. Ваши свободные уши били не первыми.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Curcuma »

 
pakahontas писал(а): Скажите может любовь приходит не сразу настоящая, а через время?
Вы правильно догадались, причем на собственном опыте, что ценно. Приходит через долгое время в браке и то не ко всем, а к тем, кто трудится над любовью.
Читайте материалы сайта о настоящей любви https://www.realove.ru/
Найдите в интернете книгу Ильи Шугаева "Один раз и на всю жизнь".
Работайте над собой. У вас сейчас самое благодатное время, чтобы понять, что является правильным в жизни.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Curcuma »

 
Что касается прежнего парня, не время вам сейчас вступать в любые отношения. Надо освободиться от старых отношений, переболеть, взглянуть на себя и свои поступки под правильным углом. Парень, видимо, неплохой. Не используйте его как пластырь на рану.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Curcuma
- Такое состояние, что ничего не хочется, темболее отношений, потому, что я не знаю как верить в отношения. Может действительно нужно время, чтоб хотябы затупить эту боль. Знаете насколько б хорший он не был, не возможно залечить рану другим человеком. Нужно просто разобраться в себе и пережить это все. Простить и отпустить эту ситуацию, но как говориться простить можно, а вот забыть не возможно. Потому, что только эти полтора года я жила- было столько счастья, доходило до того, что я смотрела на небо и видела насколько красивы облака, до этого со мной этого не было, до этого я был грубая и в какойто мере злючка и к первому парню и по отношению к людям, а потом я изменилась, я сама себя не узнавала, я научилась извиняться перед людьми, я никогда не перед кем не извинялась. Я научилась быть нежной, доброй и отзывчивой, я стала мириться с людьми которые слабее меня, стала относиться к ним с помощью и поддержкой, несмотря что общество их клюет - может за это я могу сказать спасибо этому мужчине, он научил меня этому. Я получила сильный урок- заплатив за него не деньгами, а душевной болью.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
А еще, прекращайте копаться в воспоминаниях, не ищите смысл в его словах, поступках - его там нет. Он говорил только то, что Вы хотели услышать - опытный ловелас...И не надо ему писать НИКАКИХ СМС, писем - ни с колкостями, ни любовных, ни с проклятиями...даже, касающихся только работы - НЕ ПИСАТЬ!!! Как бы не хотелось - бейте себя по рукам, напишите и сотрите, но НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ. (кстати, его жене, которая пытается поверить ему в очередной раз, очередной удар - Ваша СМСка, не важно какого содержания. Т.е. пытаясь справиться со своими эмоциями, Вы опять добиваете нехотя его жену...) Ваши СМС для него только опускают Вас в его глазах...
Когда у него в семье немного проблема уляжется, он может опять начать петь Вам красивые песни, как ему плохо без Вас...Лучше поменяйте работу, порвите все контакты с ним...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
pakahontas писал(а):Curcuma
- Такое состояние, что ничего не хочется, темболее отношений, потому, что я не знаю как верить в отношения. Может действительно нужно время, чтоб хотябы затупить эту боль. Знаете насколько б хорший он не был, не возможно залечить рану другим человеком. Нужно просто разобраться в себе и пережить это все. Простить и отпустить эту ситуацию, но как говориться простить можно, а вот забыть не возможно. Потому, что только эти полтора года я жила- было столько счастья, доходило до того, что я смотрела на небо и видела насколько красивы облака, до этого со мной этого не было, до этого я был грубая и в какойто мере злючка и к первому парню и по отношению к людям, а потом я изменилась, я сама себя не узнавала, я научилась извиняться перед людьми, я никогда не перед кем не извинялась. Я научилась быть нежной, доброй и отзывчивой, я стала мириться с людьми которые слабее меня, стала относиться к ним с помощью и поддержкой, несмотря что общество их клюет - может за это я могу сказать спасибо этому мужчине, он научил меня этому. Я получила сильный урок- заплатив за него не деньгами, а душевной болью.
То, что сейчас ничего не хочется, злость, раньше видели красивые облака, стали доброй, отзывчивой - это состояние души, а не заслуга мужчины. Вам было хорошо - и видели мир прекрасный вокруг, сейчас Вам плохо - и краски померкли.
Научитесь во всем видеть прекрасное в любом состоянии и поймете, что заслуги мужчины тут нет никакой. Посмотрите фильм "Поллианна"
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Софья)) »

 
Я прекрасно Вас понимаю, у меня было все в точности как у вас, ну почти слово в слово, и отношение к жене и казалось бы его взвешенное решение развестись, не я просила, сам так хотел и тоже горы золотые обещал, и так же маялся и метался, и те же слова любви я слышала, и сожаления о разнице в возрасте и вздохи "ах, что ж ты мне раньше не встретилась..." Все рухнуло когда я забеременела, тогда мозги стали включаться у нас у обоих, шутки кончились. Не защищайте его в своих мыслях. Снимите с пьедестала, разом прекращайте писать ему сообщения. Я сейчас хоть за это себя не ругаю, что хватило достоинства не валяться в ногах. Не бойтесь его обидеть! Меня тогда все спрашивали, почему я не могу послать его куда подальше от себя? Я боялась его обидеть :D и не хотела потерять лицо, а надо было очень твердо дать понять, что я не кукла и такому цирку не место в моей жизни, но я этого не сделала, о чем сейчас жалею, это дало ему возможность, возвращаться и путать меня снова и снова, рвать мне душу любовной лирикой, которая гроша ломанного не стоит. Год после расставания, даже чуть больше, я позволяла себя мучить, звонками и сообщениями. Не повторяйте моих ошибок. Если Вы можете взять отпуск на работе, хоть недельный, возьмите, отрыдайте, отоспитесь, обдумайте. Это большой стресс видеть его сейчас. Тоже вспоминаю как не ела, не пила, не спала. Одно могу сказать это пройдет! Не быстро, но пройдет. Сейчас в силу специфичности форума, Вам будут много писать о его жене и семье, меня это расшибало абсолютно, если от этого еще хуже, отстранитесь от этих мыслей, его семья сейчас для вас не приоритет, там сами разберутся.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»