Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкивался

Ситуации "романа" с семейным человеком.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Спасибо за все что Вы мне пишете, это действительно помогает!
Диагностика семейных отношений
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Софья)) писал(а): Если Вы можете взять отпуск на работе, хоть недельный, возьмите, отрыдайте, отоспитесь, обдумайте. Это большой стресс видеть его сейчас.
На след.неделе приезжает моя сестра с семьей в наш родительский дом, привозит моего крестника-племянника, думаю, что возьму неделю и буду дома в семье. Буду гулять с малышем.

Думаю все наладится, заставлю себя учить уроки, помимо работы я учусь на заочном, скоро сессия, может и это станет тем, что отвлечет меня.

Вы написали, что он возвращался к Вам, звонил, я молю Бога, чтоб в моем случае этого не произошло. Чтоб не дай Бог он позвонил мне, когда я отпущу все. Только не это. Потому, как это будут опять теже :xsunx:
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 

- Бросивший однажды - будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет - все
твое тебе же отдает......
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Olesia_82 »

 
Я просто не могу держаться, дорогая Автор, но вот это:
pakahontas писал(а):
- Бросивший однажды - будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет - все
твое тебе же отдает......
я просто не моу не продолжить фразой "влезшая в чужую семью любовница однажды непременно познаёт всю прелесть предательства мужа - самого близкого человека, и прочувствует на своей собственной шкуре, что такое настоящая боль, и тогда, возможно, до ее непробиваемого сознание что-нибудь и дойдет'.
Автор, я это не в качестве пожелания Вам говорю. Я желаю только хорошего и только счастья. Я не желаю пережить предательство мужа никому, даже 'виновнице' краха моего брака и бывшему мужу. Не потому что я хорошая, а потому что это настолько отвратительно и уродливо (а вы это высоким словом Любовь зовет, ага, нуну), что лучше бы это явление вообще исчезло. Оно не просто превращает в в кошмар жизнь обманутых супругов на годы. Оно в принципе все наше жизненное пространство, нашу Землю пачкает и делает хуже.
А злые эти слова про бумеранги я Вам пишудля тог, чтобы Вы хоть немного в себя пришли и прекратили говорить о возмездии. Представьте а минутку, что этот закон работает прямолинейно. Представьте какую боль жена по Вашей (и его конечно) вине испытала. Если не можете - почитайте раздел 'помогите пережить... ' тут на форуме. И представьте, что Вам прилетело бы за это. Да еще и приумноженное, как в Вашем стишке говорится.
Не все так просто, и не Ваши интересы являются отправной точкой для моральных оценок.
Все это - вне человеческой компетенции, и не нашего ума дело: все всем воздастся, и не нам судить о справедливости воздаяний.
А Вам лично от меня совет - приложить усилие и понемногу начинайте заниматься собой. Своими недостатками, своими проблемами, своим душевным развитием.
И понемного становитесь лучше и счастливее, я Вам искренне этого желаю.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
я просто не моу не продолжить фразой "влезшая в чужую семью любовница однажды непременно познаёт всю прелесть предательства мужа - самого близкого человека, и прочувствует на своей собственной шкуре, что такое настоящая боль, и тогда, возможно, до ее непробиваемого сознание что-нибудь и дойдет'.
Я не оправдываю себя.Потому как может во мне еще оставалось на момент знакомства с ним, переживании за его жену- что так нельзя, что это не правильно. Но туман затуманил. Дело в том, что моя история была слишком длинна если б я ее написала с уточнениями всех пунктов. почему я решилась на встречи с ним. Его жена не раз подавала сама на развод- но ее мать всегда уговаривала ее не делать этого, ее мать возвращала его один раз в семью когда они были молоды.Летом он решился наверное быть со мной сняв квартиру и уйдя из дома, только потому, как сейчас я понимаю, изза того, что она просто сказала, что он тряпка и что даже развестись не может как уже много раз собирались.Свой дом он строил уже на измене, изменив на стройке дома с какойто студенткой в далеком 1993 году.Знаете я была психоаналитиком для него- я знаю все его истории - всю его жизнь. Если они столько времени вместе и она всегда рядом- хоть какие скандалы у них не происходили, наверное в этом и познается сила отношений. А просто ее слова сказанные одним вечером сыграли кардинальную роль для него и он решился уйти "Почему ты приезжаешь домой, ты не боишься что тебя нигде не дождутся и ты будешь один" - вот он и прибежал в отчаяньи с мыслями о новой жизни. А неделю назад он сказал что ему жалко собаку которую жена не кормит, и что ему жаль дом построенный им, и ему жалко лишать ребенка родительского дома, и что пусть он опять вернется в дом как квартирант, она в одной комнате - а он в другой, и каждый на своей волне.
А Вам лично от меня совет - приложить усилие и понемногу начинайте заниматься собой. Своими недостатками, своими проблемами, своим душевным развитием.
И понемного становитесь лучше и счастливее, я Вам искренне этого желаю.
Спасибо. Я ВОЗЬМУ СЕБЯ В РУКИ. Я хожу в церкву, я молюсь о прощении Бога, что принесла боль его семье. Я искрене понимаю, что я не святая и что много в этом грязном белье и моей участи, и вины.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Olesia_82 »

 
Вот и хорошо, что понимаете.
Только не занимайтесь самобичеванием - это уже другая крайность.
Нужно просто принять, признаться себе, что да, оступилась, все мы слабые люди и с каждым может случиться подобное. Если Вы ходите в Храм, то покайтесь на исповеди в этом и не возвращайтесь больше к этим отношениям и к подобным. Вы очень молодая, а чем Вы занимаетесь? Страдаете по подлецу - это раз, копаетесь в их супругой семье, пытаясь там грязное белье чужое найти - это два, теряете время - это три. Никакого позитива, света и любви этому миру не даете. А ведь могли бы!
И Вы уже достаточно взрослый человек и должны понимать, что все выводы о чужой семье - это лишь Ваш взгляд со стороны, еще и подогретый враньем предателя - мужа. Никто кроме двоих никогда не узнает как там и что. Взгляните на все это критически. Я уверена - все не так как Вы думаете, и более того, Вас не касаются их отношения.
А вотВаша судьба Вас касается. Никто Вас не осчастливит кроме Вас, и надеюсь, Вы осознаете, что для того чтобы быть счастливой и гармоничной, чтоб совесть не терзала, прежде всего надо быть порядочной девушкой. Удачи Вам. Я понимаю что больно и плохо. Но разные деструктивные мысли о вине - чужой и своей, о чужих отношениях лишь усугубят Ваше состояние и затянут надолго. Оно Вам надо? Разве не лучше построить семью на любви и радости, чем на вранье, подлости и предательстве?
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Но разные деструктивные мысли о вине - чужой и своей, о чужих отношениях лишь усугубят Ваше состояние и затянут надолго. Оно Вам надо? Разве не лучше построить семью на любви и радости, чем на вранье, подлости и предательстве?

Так оно и есть я копаюсь в том, про что уже нужно забыть. Я не могу знать как действительно у них в семье. Я хочу просто забыть. А еще больше я хочу семью -настоящую - не подделашную. Знаете я благодарна за то, что я почти разобралась во всем, и только благодаря опыту других людей, которые и осуждают и открывают глаза.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Odri »

 
Да, подобные , пардон, парнокопытые мужья всегда жалуются на своих жен: характеры-то у них не сносные, требовательные они не в меру, мозг выносят и ВСЕГДА живут как в общежитии. Это же извечная легенда!!! Только забывают уточнить, что они своих жен обманывают, предают, изменяют им... Вы остановите свой внутренний монолог на тему: зачем? Ну в тот момент, когда он что-то делал для Вас хорошее и обнадеживающее, он действительно думал так, а потом эдак.... Всегда, когда человек соблазняется на грех, над ним потом сам соблазнитель (ну тот, который падший ангел) и посмеивается. Очень хорошо это отразил в своем романе "Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Odri писал(а):Вы остановите свой внутренний монолог на тему: зачем?
Я уже сама понимаю, что искать ответы на какието свои же вопросы бессмысленно, я никогда не узнаю что было у них в семье на самом деле, потому, что все его "нытье" и жалобы это все из его уст. Я действительно не знаю , что и как было на самом деле, да и знать не хочу. Люблю конечно до сих пор, хоть понимаю, что нельзя. Прорвусь, главное, что все живы и здоровы.А счастье не за горами. А опыт, пусть и боли он принес, для меня и его жены. Но она его простила и я думаю, что он не повторит таких ошибок будучи прощенным. Я нЕ хочу таить на него зла. Сама виновата, сама и пожинаю теперь плоды,своего умопомрачительного счастья.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Вам уже много написАли. Немного добавлю. Я разрушила чужую семью, растоптала жизни нескольких людей. Все вернулось,через 25 лет, не зря жена любовника сказала мне "Ты испытаешь все,что испытала я".
Как бы я хотела сейчас вернуть то время - исправить, а сейчас я вынуждена пожинать плоды своего "умопомрачительного" счастья.. Счастье действительно было с помраченным умом и страшной рожей.
Вам 23 года, все еще впереди, просите у Бога прощения, держитесь!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Анкоридж »

 
pakahontas писал(а):Я благодарна Вам за совет, я обязательно почитаю разделы которые Вы мне посоветовали. Просто до сих пор в голове не укладывается как за один день может все измениться и как верить людям дальше...
Девушка, открывайте глаза на реальность и скажите "спасибо", что он вас не на сносях оставил. Очень часто уходят от беременных или кормящих женщин. Знаете, многие мужчины, как передовики производства, сделали "норму", оставили после себя "задел" и ... пошли дальше свою генетику продвигать в жизнь. Очень жаль, что слишком много в наше время девушек без особых моральных ценностей, все затмевает лишь собственная важность и иллюзия любви, как у вас, которые ходят в розовых очках, разрушают семьи, сожительствуют с женатыми мужчинами. Даже сейчас, когда на многое открываются глаза, вы даже не задались вопросом, а причинили ли вы боль его семье, его жене. И что это была за боль?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Анкоридж »

 
Odri писал(а):Да, подобные , пардон, парнокопытые мужья всегда жалуются на своих жен: характеры-то у них не сносные, требовательные они не в меру, мозг выносят и ВСЕГДА живут как в общежитии. Это же извечная легенда!!!
Добавлю к легенде парнокопытных мужей - "жену никогда не любил, женился по залету". Это "стандарт качества" блудного мужчины. Они тут с периодичностью в месяц-два появляются с темами, как же им хочется к своим любовницам...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение tsh74 »

 
Автор, обязательно исповедуйтесь! То , что сейчас Вам кажется болью - это цветочки, в сравнении с той болью, когда предает законный МУЖ. Вот трудно объяснить разницу т к Вы не были женой с детьми на руках, но если на пальцах попробовать показать эту разницу, это как если сравнить ту боль, что сейчас у вас, и ту "боль", когда познакомились с приятным МЧ, а он так и не перезвонил. Вот такая разница между болью жены и болью любовницы. Этот человек никогда не был Вашим по-настоящему - Вы не женились, не прожили многие годы бок-о-бок, не родили детей.... И то вот Вы как страдаете.
Поэтому обязательно просите Господа, чтобы даровал вам покаяние и исповедуйтесь, это нужно для того, чтобы на самом деле начать жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА. Иначе груз этих грехов так и будет отравлять дальнейшую жизнь. Желаю Вам осознать всё, очиститься, начать новую жизнь, в которой заповеди Божии и разум будут на первом месте.
А со стороны видно конечно как всё правильно Господь делает – ну зачем Вам, молоденькой девушке, у которой впереди вся жизнь, этот мужчина – не отягощенный ни моральными принципами, ни здоровьем ? Неужели не хочется строить ЗДОРОВЫЕ отношения с подходящим по возрасту свободным мужчиной? Чтобы ничего не омрачало совместной жизни ? Всё у Вас будет хорошо и еще будете много-много раз благодарить Бога, что отвел неподходящего человека.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Ankoridge430 писал(а):
pakahontas писал(а): Даже сейчас, когда на многое открываются глаза, вы даже не задались вопросом, а причинили ли вы боль его семье, его жене. И что это была за боль?
Я не хочу искать какието оправдания для себя, читая Ваши слова, потому, что их нет. Виновата и знаю это.
Еще раз повторюсь я верила его словам о том, что она подавала на развод, говоря ему, что он тряпка - но опять же это его слова -которые 100% лживые. А язык у него очень хорошо подвешен , хотя человек он не плохой. Мои родные до сих пор мучаю меня вопросами как в такие хорошие и положительные качества показанные для всех, обернулись в то, что случилось.
Знаю еще, что он в семье как и раньше когдато было - он, жена и сын который живет в другом городе и с которым мы одногодки. Кошмар пишу это и мне стыдно от написанного, хочу чтоб как можно было больше стыдно мне.
Стыдно еще от того, что он до сих пор мне снится. Раньше он снился мне только в какихто предупреждающих снах, они были я может слишком уверенно напишу "вещими " чтол-ли. Но после них всегда с ним случалось что-то плохое. Он говорил, что я чувствую сильно, чувствительная девочка (фу противно от себя). А сегодня приснилось, что он сидит со-мной и говорит, что они едут с женой покупать в дом какойто "витаминный цветок", и сон был такой цветной(мне никогда такие цветные не снились). И он сидит и говорит мне отталкивающие слова, то у меня губы какието не такие, то еще что-то не то со внешностью и в одно время хочет дотронуться ко мне, но убирает руку. Может если мне так снятся сны, которые потом, что-то приносят на яву означает то, что у них все хорошо, а новый цветок ....Боже мой он же называл меня "цветочек" " как цветочек будешь поливать, так он и зацветет" (фууу), не хочу думать, что он опять пойдет в блуд, хочу чтоб этот "цветок здоровья" был его дом и все, что с ним связывает. Высказываюсь потому, что важно понять, какие ошибки мои, а друзья только переворачивают ситуацию" вот посмотри какой козел", а как же я? я же отнюдь не святая.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
tsh74 писал(а):
Автор, обязательно исповедуйтесь!
Поэтому обязательно просите Господа, чтобы даровал вам покаяние и исповедуйтесь, это нужно для того, чтобы на самом деле начать жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА. Иначе груз этих грехов так и будет отравлять дальнейшую жизнь. Желаю Вам осознать всё, очиститься, начать новую жизнь, в которой заповеди Божии и разум будут на первом месте.
Спасибо, я хожу в Храм, я молюсь уже не за него, как делала это прежде, никогда себе я ничего не просила и никогда я не молилась за себя. Я прошу прощения у Господа, что принесла разруху в его дом.
Раньше я молилась когда ему сказали, что у него рак крови, он пришел ко мне с этим и мы плакали, он оттолкнул меня сказав, что я не заслуживаю на мучения , что этот диагноз - это все, крест. Я убедила его поездить и сдать кровь в разных клиниках, которые отправляют их в другие лаборатории городов. Я молилась, я говорила с батюшкой и он молился со мной после служб(как мне сказали это редко делают батюшки в нашем Храме, в основном заказывают сорокоуст о здравии и делов). Думаю, что Господь меня услышал, все справки что ему дали с трех разных больниц не подтвердили диагноз( но с кровью у него всю жизнь проблема, ему нужно пить спец. таблетки для разжижания крови). Когда узнал, что ходила в Храм, молилась, он был удивлен и даже какаето насмешка у него была, особенно когда я ему сказала тоже это сделать, прийти к Богу. Он ответил, что " я же еврей, пока не потрогаю не поверю", не могу сказать, что он еврей, это он твердит, т.к. бабушка его (именем которой он хотел назвать дочь, которую просил, чтоб я ему подарила) была еврейкой. Но разве значит что-то нация. Все равны перед Богом.
АХ ЕЩЕ когда в вечер после рабочего дня он сказал мне, что везет меня с вещами домой, что так не может быть и так не должно быть. В этот день в обед я ходила в церковь, у меня было на душе не спокойно в этот день, я молилась, чтоб у него было все хорошо, чтоб работа ладилась, чтоб дома на него не таили зла. Может это и была Воля Господня.
А со стороны видно конечно как всё правильно Господь делает – ну зачем Вам, молоденькой девушке, у которой впереди вся жизнь, этот мужчина – не отягощенный ни моральными принципами, ни здоровьем ? Неужели не хочется строить ЗДОРОВЫЕ отношения с подходящим по возрасту свободным мужчиной? Чтобы ничего не омрачало совместной жизни ? Всё у Вас будет хорошо и еще будете много-много раз благодарить Бога, что отвел неподходящего человека.
Хочется очень хочется. Мало хотеть, нужно работать над собой и точно пишут над моральными принципами, не жить эмоциями, а трезво размышлять. Хотя моральность моя уже нарушена.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Ankoridge430 писал(а):
Odri писал(а):Да, подобные , пардон, парнокопытые мужья всегда жалуются на своих жен: характеры-то у них не сносные, требовательные они не в меру, мозг выносят и ВСЕГДА живут как в общежитии. Это же извечная легенда!!!
Добавлю к легенде парнокопытных мужей - "жену никогда не любил, женился по залету". Это "стандарт качества" блудного мужчины. Они тут с периодичностью в месяц-два появляются с темами, как же им хочется к своим любовницам...


В моем же случае было сказано, "отец сильно пил и дебоширил дома, а его жена видя как он не может идти домой изза этого, предложила жениться и жить у нее, вот и согласился" А все друзья говорили, что если б это не случилось, то ходил бы ты сейчас в холостяках. ДААААуж . Страшно, что все закономерно.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Анкоридж »

 
pakahontas писал(а): - но опять же это его слова -которые 100% лживые. А язык у него очень хорошо подвешен , хотя человек он не плохой. Мои родные до сих пор мучаю меня вопросами как в такие хорошие и положительные качества показанные для всех, обернулись в то, что случилось.
Если вы видите, понимаете, что человек лжет - это первый признак лукавой натуры. Это признак того, что он не управляет своими поступками, нет в нем человеческого достоинства и в вас он человека уважать не будет. От такого человека хорошего не надо ждать! Все, что он делает, это ублажает свою страсть. Это люди, в которых нет прямой человеческой логики, все перевернуто. Запомните, ЛОЖЬ - вот маркер лукавого человека.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
pakahontas писал(а): Родители были мои в шоке, но через день приняли и сказали, что помогут если нам будет трудно.
Мои родные до сих пор мучаю меня вопросами как в такие хорошие и положительные качества показанные для всех, обернулись в то, что случилось.
Вот читаю про то, что Ваши родственники его сразу приняли и каждый раз задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ ОНИ ЕГО ПРИНЯЛИ? :?: Почему Вас не остановили сразу? Они не знали, что он женат?
Так просто принять то, что дочь встречается с женатым могут только родители, которые либо сами имели подобных грех и уже правильное представление о построении семьи искажено, либо они не знали всей правды о нем. Мои родители никогда бы не приняли в нашу семью женатого мужчину, а меня бы просто "заклевали", чтобы мозги на место стали.
Кстати, лет в 18 пару месяцев я дружила (без интимных отношений) с женатым парнем. Он работал охранником и пару часов его работы (т.е. в рабочее время без ущерба его семьи) мы играли в теннис, смотрели фильмы, просто разговаривали о жизни. Он старше меня на 8 лет и эта дружба со взрослым парнем уже не нравилась моим родителям, хотя парень был положительный. Про то, что он женат - они вообще не знали. Про свою семью он всегда отзывался с любовью. Но вот когда он начал признаваться в любви, стал говорить, что разведется с женой и хочет жениться на мне - меня "моя дружба" сильно напугала, т.к. я всегда знала, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Я порвала с ним всякое общение, хотя он во время работы бросал пост, под моими окнами на коленях рыдал, чтобы я его не бросала...Продолжения - не знаю, узнала ли его жена про его влюбленность - не знаю...У меня на него не было никаких планов, но вот потом я поняла, что моя простая дружба вполне могла разрушить его семью, т.к. мысли у него были не о жене и ребенке, а обо мне. Мне эта дружба "вернулась", так сказать, через 15 лет...
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
kupol писал(а):
pakahontas писал(а): Родители были мои в шоке, но через день приняли и сказали, что помогут если нам будет трудно.
Мои родные до сих пор мучаю меня вопросами как в такие хорошие и положительные качества показанные для всех, обернулись в то, что случилось.
Вот читаю про то, что Ваши родственники его сразу приняли и каждый раз задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ ОНИ ЕГО ПРИНЯЛИ? :?: Почему Вас не остановили сразу? Они не знали, что он женат?
Так просто принять то, что дочь встречается с женатым могут только родители, которые либо сами имели подобных грех и уже правильное представление о построении семьи искажено, либо они не знали всей правды о нем. Мои родители никогда бы не приняли в нашу семью женатого мужчину, а меня бы просто "заклевали", чтобы мозги на место стали.

Я сказала о наших отношениях только тогда когда решили жить вместе,естественно тогда они поняли , что он женат, но так напел мне что она сама на развод подала. До этого они знали, что он просто коллега с работы(я не говорила-знала, что мама и папа не одобрит, т.к. были постоянно разговоры о дочке ее подруги, как она вот такая сякая встречается с женатым и он уже собирается разводиться - мне трудно было слушать, я молчала).
Когда все стало явным Мама очень кричала на меня, она звонила ему -я просила не брать его трубку(номер его знала, т.к. имею привычку все номера писать дома в блокнот- вот она и посмотрела). Просила меня подумать. Она знала, что у него проблемы с кровью, т.к. я пришла в тот период и очень рыдала, что вот у такого человека такой диагноз. Поэтому она мне говорила, что одумайся у него проблемы со здоровьем, тебе будет не легко, тебе придется отказаться от друзей, сидеть все время с ним, чтоб он не ревновал. Но я не слушала и даже обидела одной фразой маму, теперь мне стыдно .Мне звонила сестра родная и ругала, что я довела маму. Честно, мне кажется, что мама больше боялась за то, что ей придется выслушать от папы(Папа тиран у нас-но на это его реакция была странна, он даже не кричал). Мама мне тоже наговорила гадостей. Просто когда прошел этот день, Потом она позвонила и спросила есть ли мне что покушать, есть ли деньги т.д. Просто она мама и она не смотря ни на что хочет ребенку добра. (Вспомнила как она сказала "Мы тебе не такого желали" ). Всетаки мама мне плохого не советовала.

Я не могу выписаться всех подробностей всего этого, всего того что произошло. Мне легче, я хочу подумать о себе и о тех людях которых я обидела. Женщины всегда жертвуют собой ради когото. А он , я вот пишу сижу, а он стоит на улице возле работы и общается с сотрудниками, смеется, бегает улыбается, иду мимо говорит "Доброе утречко". Сменить работу легко сказать, сейчас очень тяжело найти хорошую работу или стабильную. Это первая моя работа после колледжа - я работаю здесь с 2009 года. И он ее не сменит, хотя говорил в последний совместный день, что он уедет в другой город, чтоб меня не видеть. Пустые слова. Стыдно, что я начала свой жизненный путь с такого позора. Раньше судила нашего начальника и нашего бухгалтера, они вместе сейчас, потому что она забеременела когда он был женат- судила обсуждала, а как сама так сделала.


" Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." @ Шекспир
Вот теперь я точно могу сказать эту цитату про себя, судила других, а в своем глазу и бревна не заметишь!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
Хорошо, что Вы начинаете правильно все понимать и мыслить в нужном направлении.
Только для меня все равно странно
Мои родные до сих пор мучаю меня вопросами как в такие хорошие и положительные качества показанные для всех, обернулись в то, что случилось.
Почему родители не радуются за Вас, что Вы не сломали себе жизнь с этим человеком, что вовремя Ваши отношения разорвались, а мучаются странными вопросами: Почему у вас не сложилось :?: :shock: ...

Тяжело Вам будет залечивать душевные раны, если каждый день он будет рядом. Но вы должны взять себя в руки и стать такой же веселой, как и он, чтобы он видел, что Вы не страдаете по нему, а у Вас все хорошо... :tatice:
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение SWETLANASIM »

 
pakahontas писал(а): Я не могу выписаться всех подробностей всего этого, всего того что произошло. Мне легче, я хочу подумать о себе и о тех людях которых я обидела. Женщины всегда жертвуют собой ради когото. !
Стесняюсь спросить, а Вы чем жертвовали?
Может пора вещи называть своими именами?
Вы с самого начала отношений знали, что мужчина женат и тем не менее продолжали с ним общаться, и это было не один месяц - 5 лет!!! Вы только вдумайтесь 5 ЛЕТ!!! почитайте темы на форуме, что переживают жены и чем они жертвуют, чтобы сохранить семью.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Софья)) »

 
По своей неопытности попали в руки к нехорошему человеку, опьянились сказками которые он вам рассказывал. Все, теперь это позади. Впереди новая жизнь и новая Вы. Утрите нос этому мачо, нечего по нему страдать. Улыбайтесь ему тоже в ответ, и тоже ему "добренького утречка" пожелайте и не хворать и выше голову!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»