Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкивался

Ситуации "романа" с семейным человеком.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
SWETLANASIM писал(а):
pakahontas писал(а):
Вы с самого начала отношений знали, что мужчина женат и тем не менее продолжали с ним общаться, и это было не один месяц - 5 лет!!! Вы только вдумайтесь 5 ЛЕТ!!.

5 лет я работаю на этом предприятии. А общаться мы стали в мае того года.До этого его редко можно было застать на работе(у него вольный график).Вы немножко не правильно поняли, года работы я написала, по поводу, что менять мне ее сложно, в моем городе тяжело сейчас с хорошей работой.
Создать семью после 40
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
kupol писал(а):]Почему родители не радуются за Вас, что Вы не сломали себе жизнь с этим человеком, что вовремя Ваши отношения разорвались, а мучаются странными вопросами: Почему у вас не сложилось ?

Поверьте они счастливы, мама не трогает меня вообще вопросами по этому поводу и не поднимает эту тему, да и папа тоже. Конечно когда я пришла домой как с вокзала, с сумками, она видя меня плакала и утешала. Вопросы задавала сестра, но это было первые дни, сейчас все изменилось.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Это ужасно осознавать насколько человек становится тебе противен. Сегодня пришла смс на телефон "Привет!Очень красивая!". В ответ ничего не написала. Последовало следующее смс "Мне всеравно приятно на тебя смотреть" - и потом третье - картинка спящего мышенка и подпись "Скажи прикольный мышенок?"

На что я решилась и отправила ему тоже картинку
Изображение

Подписала так. прикольный козел?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение kupol »

 
Начала читать и хотелось написать:"Молодец, наконец-то начинаешь смотреть на человека под другим углом, новыми глазами..." Но когда дочитала до фразы
"На что я решилась и отправила ему тоже картинку. Подписала так. прикольный козел?" расстроилась за Вас. Опять Вы пытаетесь его подколоть :-(.
НИКАКИХ контактов, понимаете - НИКАКИХ!!! Чтобы он не говорил, что бы не делал. Полный игнор. Только тогда Вы начнете выздоравливать! А так - Вы раз за разом срываетесь и возвращаетесь в прежнюю точку отсчета. Это как алкоголик, который лечится: пытается держать себя в руках, но если сорвется, все лечение насмарку...И опять по новому кругу.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
https://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 ... iuFt6gRupw

Написала ему "Прикольный козел?"
Не пишет, наверное любуется.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Elfriede »

 
Автор, он Вас цепляет а Вы ведетесь.
Зачем?
Игнор, и только игнор. Только это поможет Вам из всей этой гадости вылезти.
Почему он до сих пор не в черном списке у Вас? Почему не поменяли номер телефона?
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
kupol писал(а):.И опять по новому кругу.

Я должна с Вами согласиться. Вот прошло немножко времени я стала на поправку, он не писал, все я уже не думаю о нем. Но вот сегодня он опять залез в мою голову. Но ничего, я справлюсь и если опять будут смс, буду бить себя линейкой по рукам - но не напишу и в ответ даже ничего, даже плохое не буду писать. Не хочу быть шариком для пинг понга.
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
Фреда писал(а):Автор, он Вас цепляет а Вы ведетесь.
Зачем?
Игнор, и только игнор. Только это поможет Вам из всей этой гадости вылезти.
Почему он до сих пор не в черном списке у Вас? Почему не поменяли номер телефона?
Номер не могу поменять - это уж к сожалению. А вот черный список, от того, что со мной было, я даже забыла что такое есть. Вот какраз попробую новую функцию "черный список" - никогда никого не заносила туда. Спасибо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Elfriede »

 
Примите во внимание, что на нек.телефонах черный список не "спасает" от входящих смс, хотя спасает от звонков, да и ответ написать тоже не выйдет.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Софья)) »

 
Учтите еще, чем сильнее Вы будите давать отпор, тем настойчивей он будет добиваться, и манить и жалобить. Это пустые слова, ничего не значащие, "новая игра"
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение елена62 »

 
Милая pakahontas!
Я присоединяюсь ко всему,что Вам здесь написАли.
Относительно "брошена - обманута" - Вы ведь заранее знали,что человек несвободен, но по-молодости поверили сладким для Ваших ушей речам, - "с женой развожусь, давно хотел,но теща отговорила, женился из жалости.. бла-бла.."
Более опытная и душевно-твердая девушка прежде всего бы поставила главное условие "сначала - развод, потом - отношения", но Вы слишком молоденькая, этот ходячий ч.. в штанах знал, как Вас "обработать". Я уверена, что в Вашем окружении все в курсе происходящего, просто пока (!) молча наблюдают за происходящим. Особи подобного типа очень любят "хвастаться" своими "победами" перед себе подобными. Вы у них на языке..
Я в свое время ошиблась так же, как и Вы, разница только в том,что я была замужем.. Знаете, самое страшное, что после разрыва с любовником, я узнала,что ВСЕ вокруг все видели,мало того, делались ставки, кто у меня будет следующий... Предложения посыпались почти сразу ("да ладно тебе, не первый же раз, тебе не привыкать..") Я стала общедоступной...
Я помню, как тихо плакала мама, уткнувшись в себе в колени, - "доченька, мы же тебя не так воспитывали, КАКАЯ с тобой беда приключилась!!)
Помню, как отец не пожелал видеть меня, и закрывался в их с мамой спальне, не выходя даже ужинать..
Когда я попросила родителей встретиться с уже разведенным любовником (но сама еще была замужем), - их возмущению и ужасу не было предела.

Своей дочери, когда она стала взрослеть, я однажды устроила небольшую беседу на тему "женатые мужчины". Заранее я предупредила, что и ей и (если все-таки это произойдет) ему, я собственными зубами перегрызу глотку. Найду, из-под земли достану...Надеюсь, до нее дошло..

Вы так молоды. Найдите в себе силы просто игнорировать все, что с этим у..ком связано. По-молодости, наверное, Вам хочется знать конкретные сроки, но их нет.. У всех по-разному, но я уверена, что через пол-года, год, Вы будете с ужасом смотреть на то существо, что вызывало столь бурные эмоции. А еще через лет пять-десять, будучи уже молодой самодостаточной 33-летней женщиной, вид 50-летнего истаскавшегося престарелого дон-жуана будет вызывать только брезгливость и мысль "Слава Богу, что отвел Господь от меня это"..

Держитесь. Бог в помощь!
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
елена62 писал(а):Я уверена, что в Вашем окружении все в курсе происходящего, просто пока (!) молча наблюдают за происходящим. Особи подобного типа очень любят "хвастаться" своими "победами" перед себе подобными. Вы у них на языке..
Да, все понимают. Как мне сказала сотрудница,когда я плакала и переживала, говоря что все теперь обсуждают нас,она ответила мне :"Да, обсуждают!... но сплетня живет два дня, на третий день эту сплетню перекрывает новая!"

Спасибо. Все правы по поводу того, что если игнорировать, то человек будет пытаться еще больше проявлять напор. В тот день вечером он начал писать мне уже из созданных новых электронных ящиков. Я НЕ ОТВЕЧАЛА!И НЕ ОТВЕЧАЮ!Не буду писать, что он мне там отписывал, все его слова смешные и лживые.
Мне кажется ему бы хотелось видеть меня несчастной, а я вовсе не показываю вид на работе, что мне плохо. Мне уже и нет когда думать о грустном, на работе я взяла новые обязанности и сейчас приходится очень сильно приложить усилия, чтоб войти в новую атмосферу работы. Сотрудница говорила, что он у всех спрашивает, почему я бегаю по фирме, то с одного отдела, то в другой - но не все знают, что у меня новые обязанности и все говорят ему - пойди и спроси сам. Еще я задалась целью поправиться, потому, что очень исхудала за все это время, нужно приходить в норму.
Мысли еще бродят в голове, но сердце и душа не болит, как болела. Я рада, что с каждым днем мне намного лучше.
ALESA_90
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:08
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение ALESA_90 »

 
pakahontas, как же я Вам завидую, Вашей силе. Я так не могу, не знаю откуда ее черпать... мы тоже работаем вместе, я когда его вижу у меня внутри все лопается. А вечером, блтже к ночи таааак тянет позвонить и я звоню, по несколько раз. Не могу без него. Вы - молодец!
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
ALESA_90 писал(а):pakahontas, как же я Вам завидую, Вашей силе. Я так не могу, не знаю откуда ее черпать... мы тоже работаем вместе, я когда его вижу у меня внутри все лопается. А вечером, блтже к ночи таааак тянет позвонить и я звоню, по несколько раз. Не могу без него. Вы - молодец!

Было точно также, не могу сказать, что мысли ушли о нем...нет это не так... по утрам говорит мне привет, я отвечаю и смотрю прямо в глаза ему, а в голове думаю, что какие же лживые эти глаза и что не дождется он чтоб я на лице показала грусть и он заметил ее! Когда я грустила, он ходил задорный, веселый, со всеми шутит, а я сижу и глаза в пол, и на лице грусть-печаль. Не знаю, но после того, как хожу в церковь исповедаюсь, мне легче. Я осознала какие ошибки я допустила! После этого мне стает легче!
И как только я привела себя в достойный вид, без слез на глазах, без грусти, без опущенных глаз!!! Он взял и написал мне "какая я красивая" - я уже писала выше об этом. И после этого теперь он ходит и голова опущена, замученный. Повторюсь, но я уверенна, что когда я замученная всеми этими страданиями ходила - он ликовал, он летал и ему наверное доставляло удовольствие заходить как можно чаще в кабинет, где я работаю и шутить, и смеяться с теми кто сидит рядом - а я грущу сижу в углу! ВСЕ ХВАТИТ... КАК только все поменялось - он поникший, он почти не заходит, только по сильной надобности.
Главное не ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ! Я знаю, что он ждал, что первые дни я буду писать и звонить(так было раньше, когда он узнал о болезни и решил расстаться, я звонила и беспокоилась о нем)!В этот раз когда я вернулась домой, услышав, что ничего у нас не получится - я не звонила, было больно, обидно - не звонила!!!! Может это и стало его решением написать мне первым, но не ожидал, что я буду холодна. Думал, что я как всегда обрадуюсь и растаю. Мне было больно когда все это произошло и я не допущу, чтоб это опять повторилось!Как бы он не пел мне в уши, в них уже беруши!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение елена62 »

 
pakahontas писал(а):Главное не ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ!
Умничка!!!!
А вот на это
pakahontas писал(а):В тот день вечером он начал писать мне уже из созданных новых электронных ящиков
есть хорошая русская поговорка "Что делает кобель, когда делать нечего? - Яй..а лижет.." - Сам себя накручивает то есть.. Удачи ему в этом нелегком "труде"..
pakahontas
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение pakahontas »

 
А вчера он опять, я смотрю каждую пятницу - это как традиция у него, найти способ, чтоб написать мне сообщение. У каждого сотрудника на работе своя электронная почта по работе, и я не могу поставить его в черный список по рабочей почте((((((((((((((((((
Он написал, видите ли, что почему когда он стоял с сотрудниками, я поздоровалась сквозь зубки! Не знаю с чего выводы сделал, но здоровалась со всеми кто стоял в толпе, словами - "ДОБРОЕ УТРО!" .
Ничего не ответила.
После работы выхожу идти на остановку(наша фирма находится в переулке,на тротуарах стоят машины,приходится идти по проезжей части), сзади свет фар и обгоняет перекрывая мне дорогу таким образом, что мне нужно идти назад, чтоб обойти машину. Обхожу, выходит из машины и говорит мне -
- " У меня не все в порядке в жизни и ты останешься для меня дорога до конца моих дней, все что было с тобой - это только прекрасные моменты!А на работе злые языки - их не завяжешь, не верь людям , будто я говорю о тебе плохо.Ты не представляешь как мне обидно, что думаешь, что я о тебе на работе плохо отзываюсь, потому, что я ничего не говорил! Ты осталась для меня самой прекрасной девочкой. Давай я подвезу тебя, всеравно еду по работе мимо твоего района?".

На все это я подумала, что ему я тоже не могу верить, а его слова - это опять ход жалости, что у него в жизни не все в порядке и ему нужно, чтоб его пожалели. И опять, только его эгоистичное "Я" , "КАК МНЕ ОБИДНО", "У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПЛОХО" .
Представляю если б я вылила все то, что у меня на душе было и еще есть, и какой у меня сейчас не выносимый тяжелый период в семье. ПЛОХО - это когда бабушка лежит при смерти и ты не можешь ей помочь - вот это плохо и больно. А ему плохо, что нет кому пожалеться и ему плохо, что сквозь зубки поздоровались с ним. А ведь раньше все его такие печальки я слушала и тоже их в голове переживала...

Ах да, занесло меня уже не по сути. В общем я не села и сказала, что если ему плохо в жизни, есть психологи, они могут ему помочь. И пошла дальше, а он крикнул, что я никогда его значит не любила))
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Не знаю,как мне дальше,быть.брошена-обманута.Кто сталкив

Сообщение Анастаси81 »

 
У меня ситуация точь в точь.Только возраст мне 32 ему 50 и тоже на работе. Помогите как вы пережили.Умоляю ответьте
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»