Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Евгений2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:48
Пол: мужской

Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Евгений2 »

 
Да! Да я отец троих детишек проживший в счастливом браке много лет, люблю свою жену ,люблю детей и как вас это сейчас всех советчиков не шокирует, люблю свою любовницу! И что!? кому плохо???? Я стараюсь удерживать равновесие и это тяжело, но мы же мужчины и должны быть сильными, скажете вот твоя несчастная жена! А нет! не несчастная она, ибо я ее люблю ценю уважаю холю и лелею, что могу сказать и о своей девушке! и Всем форумчанам хочу сказать, а вы что в запасе еще по несколько жизней под подушкой имеете? Не хочу, да и вам не советую, размазывать в серости яркие краски жизни, которые как я почитал многие понимают что дал их нам Бог и кто мне судья???? Он же!!! И если так все происходит и все счастливы???? Не хочу никому давать советы, а просто делюсь своей радостью любовью и эмоциями с вами! С уважением, реально счастливый человек!
Диагностика семейных отношений
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение SWETLANASIM »

 
Ну, это Вы зря! Сюда, на этот форум, с такими умозаключениями! Забанят махом! Ваш пример вредный и все тут!
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Вероника1 »

 
Евгений, скажите, а давно уже у Вас любовница?
Евгений2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Евгений2 »

 
Четыре года, продолжаются наши отношения,,, скоро ПЯТЬ будем отмечать!!!!!Ё!
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Вероника1 »

 
Я, так понимаю, что Ваша любовница абсолютно счастлива, как и Вы, а может дама тоже несвободна?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Kinsey »

 
А каким ветров вас, счастливого, занесло на этот форум поделиться радостью?
Что вы знаете о настоящих чувствах женщин, вашей волей оказавшихся в вашей радужно раскрашенной картине вашего бытия?
Евгений2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Евгений2 »

 
Вот видите где кто порылся! Что значит не свободная?????? Разве брак это оковы???
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение elenburc »

 
Думаю, что Ваша жена тоже заслуживает счастья, цветов жизни, радуги и явно ни одну женщину Вы счастливой не сделали и не любите. Себя любите. Искренне желаю счастья Вашей жене и думаю, что рано или поздно оно к ней придет. И дело не в правильности нашей, а в честности (которая не имеет отношения к бравированному эпосу как Вы успеваете всех любить и все годовщины помнить), порядочности (а Ваша любовница не заслуживает ни счастья иметь семью, детей?). Подвинули мораль под собственную грязь и гордитесь? Мерзкое ощущение от таких людишек.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Kinsey »

 
Брак не оковы, а добровольный союз двух, если союз не добровольный или не двух, то это не брак. Без полутонов и отступлений.
Евгений2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Евгений2 »

 
Что вы знаете о настоящих чувствах женщин, вашей волей оказавшихся в вашей радужно раскрашенной картине вашего бытия?
О чувствах женщин? моих любимых женщин? я знаю каждый вздох, сантиметрик , пальчик и волосок, каждую игривую и грустненькую нотку в голосе моих любимых,,,, а так то вы правы наверное ничего
Евгений2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Евгений2 »

 
Господа, извините Бога ради, что мешаю Вам грустить и самобичеваться, просто хотелось поделиться искоркой любви и может быть она кому поможет,,,,
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение elenburc »

 
нет у Вас любви, делитесь Вы тем, чем нормальные стыдятся. Собственно только мерзости прибавилось...
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Вероника1 »

 
Нравится мне высказывание с этого сайта, по-моему, отражает саму суть на счет "несвободы". Зрелые отношения между партнерами начинаются тогда, когда у каждого из них возникает потребность в верности так же как потребность в еде, в сне, в творчестве.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Kinsey »

 
Заигрались вы, Евгений, порядочность и совесть если не отмерли, то в коме точно, уже сами не разберете, где правый берег, где левый. Несет вас мутным потоком, только вы этого постигнуть не в состоянии.
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Вероника1 »

 
Это же, конечно, не Ваш случай. Вы так и не ответили: Ваша дама довольна своим положением?
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Софья)) »

 
А если Ваша жена знает каждый сантиметрик чужого мужа и счастлива? А если любовница спит с кем-то еще кроме Вас, но не признается? Может вас не трое, а больше?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Kinsey »

 
Евгений2 писал(а):Господа, извините Бога ради, что мешаю Вам грустить и самобичеваться, просто хотелось поделиться искоркой любви и может быть она кому поможет,,,,
Я совсем недавно стала оживать от большой любви подобного вам дарителя счастья нескольким женщинам одновременно. Хотелось бы стереть этот многолетний эпизод из своей жизни. Увы, стереть смогла только контакты и оборвать все связи, а с воспоминаниями придется жить дальше, и увы, воспоминания не приносят ни радости, ни светлых чувств.
Евгений2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Евгений2 »

 
Знаете Вероника, я конечно как и почти все люди не очень хочу думать о зрелости-незрелости, но надеюсь, что счастливые и лучистые глаза моих любимых не потускнеют и с годами и уж тем более любовь не превратиться в нечто похожее на потребность, как вы написали о еде и творчестве иначе для чего жить!? Я не верю, что это произойдет! ПРОСТО НЕ ВЕРЮ! И наверное ключевое слово для меня Вера! Вера в мою любовь, в моих друзей, в моих близких и уж сорри конечно за пафосность в Родину а все остальное... пепел
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Устинья »

 
Если счастливый мужчина, обладатель счастливых: жены, трех детей и любовницы, всех довольных своим положением, осчастливленных брызжущим искрами мужчиной, так вот если этот самый мужчина в четверг вечером, практически в ПЯТНИЦУ, видно, в кругу всех счастливых участников событий, набирает в поисковой строке слова «развод», «измена», «ушел муж», «ушла жена», «как пережить измену» и т.д. и т.п., и, как следствие, выходит на этот сайт, с интересом ЧИТАЕТ его, регистрируется (!!!!), и даже что-то пишет, то что-то слабо верится, что все так счастливо у этого счастливого мужчины))) что ж Вы не перебираете сейчас все известные Вам волоски?))) пальчики?))) складочки?))) видать, что-то идет не по плану? Кто-то из счастливцев не сильно счастлив и Ваше счастье начало омрачаться?))) Что-то стало тревожно в Вашем счастливом мирке?))) ню-ню. Постою, послушаю, как оно все у Вас счастливо)))) А вообще очень похоже на то, что нас разводят.
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Вероника1 »

 
Вы, Евгений, не совсем поняли цитату. Под "зрелыми" в данном случае подразумеваются взрослые, честные, открытые, реальные. У Вас же детские, потребительские, в розовом тумане.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение П.маська »

 
Думаю, автора просто еще не начала напрягать любовница вопросом о ее единоличном пользовании автором. Но все еще впереди)
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Господи! Да какие же вы тут все, правильно-неправильные!

Сообщение Вероника1 »

 
Вообще очень похоже на то, что нас разводят Согласна с Устиньей, посему из темы удаляюсь.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»