ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Olesia_82 »

 
Ну, раз Вы никого не идеализируете, трезво мыслите, да еще и самодостаточная, то зачем Вам именно этот мужчина нужен, несвободный?
Вы же понимаете, как много проблем это всем принесет?
Или все-таки именно его идеализируете?
Или больше никого рядом просто нет и боитесь одна остаться?
Диагностика отношений в сожительстве
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение OlgaZ »

 
Автор, любви к чужим мужьям не бывает, её вообще не существует. Бог есть любовь, Он есть неиссякаемый источник любви и верности. От Него мы черпаем любовь и прочие благие чувства. Вы заповеди знаете? Бог сказал: "Не греши, не прелюбодействуй, не пожелай ничего того, что у ближнего твоего, ни жены его, ни вола его, ничего того, что у ближнего твоего". Если человек поступает против заповедей, то источник настоящей чистой любви в человеке иссякает и он начинает наполняться чувствами из другого скверного источника, что и случилось с Вами.
А если человек реально моя судьба?
Вот Вы пишете судьба, судьба. А значение этого слова Суд Бога. И Вы полагаете, что Бог захотел отнять мужа у той женщины и отца у тех детей ради Вас :shock: Бог так никогда не поступает. Он никогда не отнимает у человека мужа(жену), чтобы отдать другому. Так поступают только люди по своей злой воле. Перестаньте твердить себе и убеждать нас, что у Вас любовь. Это наваждение и соблазн блудного духа(беса). Вы сейчас у него на крючке и служите ему, для людей имеющих духовный разум это очевидно. Никто не хочет здесь Вас осуждать, все хотят помочь Вам вылезти из этой паутины греха. Ну конечно, если вы хотите идти против Бога и Его заповедей, воля ваша.
Вы знаете мужчин ,которые верны одной всю жизнь? Или вокруг одно дерьмо? Или ваш муж такой единственный и верный? Вы слишком идеализируете мужчин.
А это означает, что Вы своему будущему мужу разрешите Вам изменять? И будете счастливы жить в гареме, если он скажем заведёт себе постоянную любовницу лет на 20 моложе Вас и она при ваших уже совместных детях родит ему ещё ребёнка и отнимет у ваших детей отца, как теперь делаете Вы?
Или это Вы сейчас такая смелая и всё позволяющая и оправдывающая его пока он не ваш муж. А как станет вашим мужем, так Вы станете петь другие песни "о верности, о том, что он только мой и никто не имеет на него права, потому что я его люблю и он отец моих детей ..." :wink:
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Vyva »

 
Possesion писал(а):Извините! А сколько вам лет?! Вы знаете мужчин ,которые верны одной всю жизнь? Или вокруг одно дерьмо? Или ваш муж такой единственный и верный? Вы слишком идеализируете мужчин.
Ой, вы меня жизни хотите научить? lol Да, я знаю таких мужчин, к счастью, мне есть на кого равняться, их в моем окружении большинство и наверно поэтому глупое увлечение моего мужа стало для меня ТАКИМ ударом) Дерьмо, девушка, то, во что вы влезть хотите) Я же вам говорю, приходите на этот сайт через 10 лет, похвастайтесь счастливой семейной жизнью с ЭТИМ мужчиной) lol И уж кого-кого, а людей я не идеализирую вообще, вы невнимательно прочитали мой пост)
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение tsh74 »

 
Грустные и равнодушные глаза у него не потому, что жена " не такая" , а потому что он такой - равнодушный и жесткосердный. Неужели Вы на самом деле думаете, что если человек прожил много лет с женой,с детьми и не любит их - это вина жены и детей ? Не такие, не родные, не близкие душевно и духовно ? Неужели вы думаете, что он действительно старался их любить, но не смог ? Вы думаете, что вот он к ним равнодушен, а ВАС любит ? Неужели вы не понимаете, что если человек не любит родных ему людей - это У НЕГО С ДУШОЙ ПРОБЛЕМЫ ? Но конечно я вас понимаю, очень приятно думать, что "жена не его человек, не судьба", а вот вы - именно "две половинки".

Расскажу историю одну про мою дочку, ей сейчас 17 лет. Была у нас собачка. Собачка эта любила меня и мужа, потом детей. Дочка обижалась и говорила - она меня не любит, тебя больше любит, всегда с тобой рядом лежит, я тоже такую хочу, я заведу себе другое животное. Завела хомяка. Потом учеба-гулянки, хомяк брошенный и одинокий. Потом собака наша умирает и я завожу нового щенка. За щенком ездили в другой город с дочкой, дочка выбирала, держала его в дороге. Потом были все условия чтобы это была её собака, но....Прошло полгода. Собака подросла и вот чудо - опять она любит меня и сына больше, чем дочку. А дочка опять - "она меня плохо любит, я заведу кошечку!". Я говорю - а вот хомяк же есть , но ты к нему по несколько дней не подходишь. Она - а что ему ? он счастлив! Он сыт, вода есть, в тепле. А я вот хочу кошечку! ОХочу хочу хочу!!Она будет меня встречать! Она будет со мной лежать рядом! На вопрос – а как ты думаешь, почему же вторая уже собака этого не делает ? А вот со мной и сыном – делает ? Дочка ничего не могла сказать, но задумалась.
Безответственность, лень, эгоизм, требования только к окружающим, и построение воздушных замков в голове, которые никогда не воплотятся, потому что работать над этим надо – а неохота. Мечтать –то приятней. Конечно ассоциировать семью с кошечками и хомячками наверно грубо, но очень показательно.
Все эти метания у мужчин и поиски лучшего - из той же оперы. Детство это и крайний эгоизм. Зачем Вам такой мужчина - непонятно.
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Вероника1 »

 
Автор, не все здесь замужем. Почти всех форумчан объединяет личная трагедия - измена. Не думайте, что тут мнят себя правильными, давая советы, наоборот, личная трагедия каждого привела к необходимости изменения себя, позволила увидеть свои ошибки в браке, свои собственные недостатки характера. Я присоединяюсь к общему хору форумчан - от этого мужчины нужно бежать, роняя тапки. Вы здесь на форуме - новичек, и Вас может удивлять, как это, люди, не зная обстоятельств, подробностей Вашей жизни, взаимоотношений с этим мужчиной могут так легко советовать. А на основании вводных данных, обозначенных Вами. Вы рассуждаете, а может судьба? Вот если бы, встретив Вас, принял решение сразу развестись, жениться на Вас, т.е. взять за Вас ответственность, при этом помогая детям, еще хоть как-то может быть, но не факт, что у Вас бы все сложилось, все-таки предал жену и детей. А что у Вас: маринует мужчина и Вас, и жену. А то, что у Вас не было физического контакта целый год, ничего хорошего не дало: Вы у него в голове, а это еще больше распаляет страсть, вот почему и не получилось ничего наладить в семье. Вы для него очень сильное искушение. А про жену не надо Вам думать, судить ее, додумывать. Так забавно было слушать "нашу" любовницу, у которой обо мне, о наших взаимоотношениях с мужем было свое искаженное мнение. Да уж. Кстати ничего у них не вышло. Ей нужна была семья, дети, а моему мужу - только любовь в его собственном "высоком" понимании, т.е. вино, кино и домино. Могу Вам порекомендовать почитать дружественные сайты https://www.realisti.ru/main/man , https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik . Лично для себя нашла много интересного, чувствую себя в одиночестве вполне самодостаточной :)
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение elenburc »

 
tsh74 писал(а):Детство это и крайний эгоизм. Зачем Вам такой мужчина - непонятно.
Потому что подобное притягивается к подобному. Автор сейчас не воспримет ничего, не услышит, она в гоне, эйфории от скорого получения заветного приза, все остальное помеха и все не правы, ничего не понимают. Осознание придет позднее, а сейчас она уже провела всю мораль под ситуацию, себя и мужа оправдала, всему нашла объяснение, которое ей приятно и удобно. А жене желаю воспользоваться представленным шансом стать счастливой. Только детей очень жаль.
Possesion
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 17:44
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Possesion »

 
Слушайте! во первых -я ни разу нигде не написала о том,что он не любит детей,и даже о его нелюбви к жене -читайте внимательно! Во-вторых,знаю массу семей которые обрели счастье именно во втором браке,а кто то даже в третьем!
И! Я не вас послушала,о очередной раз себя услышала и написала о своем решении выше,но вы все ,как одна ,как будто не читаете того ,что я пишу. благодарю за советы! Счастья всем! ПыСы. Попробуйте перестать только искать Бога во вне... Ну что вы постоянно заповедями всем тычете? Уже даже священники так себя не ведут.знаете почему у этих эгоистичных мужчин все ок!? Потому что по своей природе все души эгоистичны и когда не идешь против своей природы,то все всегда ок по жизни. Не замечали по жизни такую тенденцию? Страдаем только мы " тургеневские пе...." Научитесь доверять своему миру и грести ( не плыть!!!) по течению ,а не ломать . Ломают не любовницы семьи,а мужчины ,которые не хотят развиваться духовно ...( речь сейчас не о религии и заповедях) а о нравственности и ценностях...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение tsh74 »

 
А Вам зачем мужчина который не хочет развиваться духовно ? Вы героиня и спасете его от тотальной нелюбви в семье своей любовью, да ?
А тенденцию такую о которой Вы говорите мы конечно замечали. Людям без совести жить легче.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение елена62 »

 
Как не крепилась, не смогла не высказаться.
Я была любовницей женатого мужчины. Поэтому, наверное(очень надеюсь на это), Автор прислушается к моему мнению. Одного мы поля ягоды..
Уважаемая Possesion, попробуйте ответить себе на несколько вопросов - почему Ваш любовник не признался супруге в том, что он изменил ей сразу после факта , почему он так медленно "влюблялся" в Вас за спиной супруги, пользуясь всеми благами семейной жизни, почему в данной ситуации Вы скрывали Ваше присутствие в чужой семье, почему применены двойные стандарты - Вы о наличии супруги знаете (достаточное длительное время), а она о Вас нет.. Почему, почему, почему??? Ответов-то нет...
Я вижу в Ваших постах неприкрытое раздражение, но никак не могу понять его сути.. Ну не примитивное же - скорей бы...?
И как-то недостойно так неприязненно относится к супруге Вашего любовника. Она - его жена, и не Вам говорить о ней..

Странно, что Ваш личный опыт Вы выдаете зачастую, как аргумент, Ваш опыт, Ваше окружение, - это еще не весь мир..

Не проходит и дня, чтобы я не просила прощения у Бога,что разрушила чужую семью. Степень вины любовницы в этом вопросе не подлежит никакому обсуждению. Не стОит перекладывать свою ответственность на безответственных мужчин. Все происходило по взаимному согласию, насилия не было в помине.

Одумайтесь, остановитесь. То,что Вы видели вторые,третьи браки "счастливыми" - еще не факт, Вы видите то, что хотите видеть..
Поверьте мне - все вернется...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, думается, что у Вашего любовника нет сейчас кризиса среднего возраста, скорее всего, но как его проходить - Вы его отлично научили.
И не тешьте себя иллюзиями о своей необыкновенной исключительности, гордыня еще никому не принесла ничего хорошего.
Наверняка ведь слышали о золотом правиле нравственности, думаете что именно Вы будете исключением?
И еще - отчего от Ваших постов так и веет завуалированной, но такой жгучей завистью к жене Вашего любовника? Не из-за мужчины ведь...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Elfriede »

 
Possesion писал(а): Я так понимаю тут все замужем и еще не совсем удовлетворены своей жизнью?! Попробуйте жить одни-это совсем не страшно,если конечно мозги есть и деньги умеете зарабатывать-это и называется" самодостаточность" . .
:lol: :lol: :lol: Дорогуша, тут, в основном, вовсе не цепляющиеся за штаны жены - домохозяйки. Вам еще плыть и плыть, в плане самодостаточности, заработков и устройства своей жизни до некоторых участвующих в дискуссии лиц. :lol: :lol:
Кстати, имея рядом с собой такой груз в виде мужчины-предателя, а также пятно на судьбе и совести в виде разрушенной чужой семьи, Вам будет труднее
идти к успехам. Верняк.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение elenburc »

 
Внимательно читали (к упреку о не понимании и том, что не внимательно читаем посты автора) о том, что следили за процессом попытки супругов спасти семью на Мальдивах (вот подробность! прямо по Фрейду), о том, что в этот период "перекосило" любовницу, о том, что жена вот не такая. Кстати, те кто любит желают счастья прежде всего любимому, любящие не бывают агрессивны, завистливы. Обратились на форум "преодаление нелюбви" с запросом как получше увести любовника из семьи и без последствий построить на этом свое собственное счастье... О многом это говорит, например, о том, что на задворках телепается мысль, что не удержу и колобок покатиться дальше, а вокруг столько более молодых, здоровых, недолюбленных и станет он "счастлив" в третьем браке. Вот где заноза. Каждый сам делает свою жизнь, судьбу, а Суд Бога уже потом.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Toptunovskaya »

 
Поддерживаю и присоединяюсь к девочкам! Очень горжусь женой вашего мужчины, ведет она себя очень достойно, желаю ей огромного счастья и побыстрее выйти из этого зловонного треугольника!!! Согласна с Марысей про зависть, и жену эту по Мальдивам возят и мисс совершенство она..., а вас такую замечательную, которую любят что-то не стремиться сделать женой!!! от нее как раз не уходят, и цепляется он именно за нее, и вы это понимаете, от этого и психуете. Вполне возможно, что это жена ему дала пенделя, чтоб он подумал какое-то время и не смердил около нее. Я вот одного не пойму, если вы в нем уверенны, что это судьба, что вас любят, что жена не любима и не нужна, что вы так агресивны? Почему вас унижает, что он просит подождать год, ну если любимому надо? Если ничего не останавливает (жена,дети) для достижения своих целей, ждите, этож ЛЮБОВ, и вас будут по Мальдивам катать, и поставят вам печать в паспорт. А вот и причина, ждать не умеете, свое счастье строить не умеете, кажется что чужое лучше, что вот у них то что нужно. Где же ваш первый муж? Алкоголик был, а чтож за счастье не боролись, пошли и развелись, т.е. просто убежали от проблемы? а думаете другим легче? Думаете в его семье не было проблем? Нужно раз и на всегда зарубить на носу, как бы в семье небыло плохо или хорошо, это чужое и трогать нельзя. Возьмите себя в руки и оставьте в покое эту семью, вам же будет лучше...
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение OlgaZ »

 
[quote="Possesion" ] Попробуйте жить одни-это совсем не страшно,если конечно мозги есть и деньги умеете зарабатывать-это и называется" самодостаточность" . .[/quote]
Ну и следуйте своим словам, и живите одна, муж то Вам зачем тогда, да ещё чужой. :shock:
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Yanchiktwo »

 
Я написала выше,что хочу определенности ,хочу стать женой и мамой . Кризис среднего возраста у него наступил в 33 года? Не смешите! И он не считает свою семью ошибкой,как и я. Если б он мной манипулировал,то я до сих пор была бы с ним. А вот что метания от одной женщины к другой-не любовь -согласна полностью
Предположим, Вы правы. Нет у него сейчас кризиса среднего возраста. Но наверняка Вы знаете, что кризисы возрастные могут быть в разном возрасте. Предположим вышли Вы все же за него замуж, родили деток, прожили 8 лет (столько он прожил с женой до Вашего появления в его жизни?) и опа - настоящий КСВ нагрянул. Если уж он не смог преодолеть не КСВ-ный кризис, то где ж ему справиться с КСВ-ным, не считаете ли так? Тем более у него опыт уже есть, не работать над собой, не менять себя, а поменять женщину. Второй раз это сделать еще легче, чем первый. Вам себя не жалко? Жить и все время ждать, когда бабахнет у него очередной возрастной кризис, а их много, или самый что ни на есть настоящий КСВ. Вот тогда Вы прочувствуете всю боль от предательства, которую пока не понимаете. Поэтому не воспринимаете слова о том, какую боль причинили его жене Вы, автор, именно Вы, конечно же, вместе с ним. И ушел он не в никуда, они ж в никуда практически не уходят, к Вам же прибежал. И эта боль переживается тяжелее, чем даже смерть супруга, во всяком случае это признают и профессиональные психологи, и священники. А кроме того, вполне может случиться и так, что он со временем может именно Вас обвинить в разрушении его семьи. Присоединяюсь ко всем, кто советовал бежать от него, роняя тапки. И вряд ли на этом форуме Вам кто-то даст совет, как строить с ним отношения дальше, т.к. большинство видят их бесперспективность. Страшнее болезней, о которых Вы упоминали, может быть боль души, всепроникающая, непрекращающаяся ни днем, ни ночью, парализующая волю и все, что б ни делал, а еще страшнее - смерть души, в том числе как последствие нераскаянных блуда и прелюбодеяния, ведь это же смертные грехи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Elfriede »

 
Жена и правда, походу, умница и красавица. Ну, так такая женщина одна недолго останется, и тут-то и настанет "момент истины" для незадачливого муженька, который пока уверен, что, "если что", есть куда вернуться. А как увидит, что место занято, вот здесь и начнется все самое интересное. Хватательный и прочие рефлексы, "осознанье, так сказать, и просветленье" (с).

Некоторым особям человеческого рода (обоего пола) бывает очень приятно страдать по кому-то в объятиях супруга. Дескать, и здесь любят, и там тоже по нему (ей ) страдают. Вот он (она) такой мачо (роковая женщина)... пострел везде поспел... А как только станет понятно, что аэродром закрыт, вот тут и начинаются настоящие страдания - оказывается, мир-то утроен не так, как его отражал затуманенный страстью и эгоизмом моСК. И вот тут-то разрывается бомба - любовник (любовница) становится виноват во все грехах.

Но, думаю, автор, Вы сейчас вполне не способны воспринимать все те увещевания, что Вам тут пишут. Гордыня - матушка, ощущение собственной избранности и исключительности... Ну, что же, прогулки по граблям - штука вполне занимательная, хотя и не вполне приятная. Но в итоге разум вполне способная отрезвить. :lol:
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, прочитайте тему Капля дождя, чем заканчиваются подобные истории. Только когда будете читать, имейте ввиду, что Капелька вначале в первых своих постах, если не во всей своей теме, скромненько умолчала, что по ее вине разрушилась первая семья ее мужа. Если не ошибаюсь, первый раз она упомянула о том, что по сути увела из семьи своего мужа, в чужой теме. Эта история в том числе и про то, какое счастье может обретаться во вторых браках в результате такого замеса и насколько оно долговечно.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=17441
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение П.маська »

 
Здравствуйте. Вы, пожалуйста, не обижайтесь на форумчан. Просто не вы первая, не вы последняя - опыт большой у людей. "Лечит" он вас. Потом узнаете (скорее всего), что есть еще одна (моложе, что тоже "скорее всего"). Это же классика. Жена узнала, что таскается, даже когда вас рядом не было. Идти вроде как некуда - пытается прибиться к вам. Не будьте ребенком. Ненадежный мужчина, бесперспективные отношения.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Капля дождя »

 
Янчик, да, тоже хотела автору посоветовать почитать мою тему. Тоже -"судьба, судьба" у меня, дурёхи в голове сидело. Ну что ж, идеальный брак был, счастье муж в нашем браке нашёл, пока не грянул КСВ. А тут, уважаемый автор, нашлась новая, опять самая-настоящая судьба, на 30 почти лет меня моложе. И мои двое детей остались без папы, а я - всмятку. Спасибо форуму, год уже выгребаюсь. Но - по делам своим приемлю. Только детей жаль.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Юлечек »

 
Ну,значит,и Вам он не будет хранить верность.Не научен.Готовы к этому?
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение elenburc »

 
Юлечек писал(а):Ну,значит,и Вам он не будет хранить верность.Не научен.Готовы к этому?
с ней такого не будет, тут настоящая любофф и звезда... у нее все будет идеально шоколадно "жили долго и счастливо, умерли в один день". Эта жена какая-то не такая. :xsunx:
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: ДУБЛЬ 2. мудрый совет после романа с женатым..

Сообщение Капля дождя »

 
Добавлю ещё, чтоб не думалось, что у Вас всё иначе. Мой дорогой, тогда ещё не муженёк, из семьи уходил действительно в никуда. Уехал из нашего города один на год. После этого периода и пришёл ко мне. И был он тоже в возрасте Вашего мачо.Ничего не спасло, люди не меняются. Если человек эгоист и приучен думать только о своих хотелках и ублажении желаний с ним построить семью трудно, а жить как мечтается - "долго и счастливо и умереть в один день" не получится. В один из моментов не нужны станете и Вы и Ваши планируемые пока дети.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»