На стадии расставания

Ситуации "романа" с семейным человеком.
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Всем День добрый!
Моя история банальна, и все же я жду совета, поддержки или критики, которая меня сможет отрезвить!
Начну с предыстории. Мне 27 лет, до этого я любила в последний раз в 19 лет, разбили сердце и я пообещала себе, что больше никогда не полюблю. И вот прошёл год, два, пять. Я не то что не любила я элементарной симпатии не чувствовала, мне казалось что я какая то не полноценная. И я постоянно просила бога послать мне взаимную любовь! Он мне ее послал… но с сюрпризом – ОН ЖЕНАТ!!!!
А том, что он женат, я узнала через месяц отношений, но к этому моменту я в него дико влюбилась, и чувствовала, что это взаимно. Я знала, что это не правильно, я очень принципиальна, и совесть вроде есть. Но как только появился он все мои принципы (не водить шашни с женатым) рассыпались. У меня никогда такого не было. Наши отношения длятся третий месяц.
Как то попала на Ваш форум, много горьких историй перечета, после собралась с духом и сообщила ему, что мы расстаёмся, резко рвать это очень сложно. Так что мы определились на 17 ноября, это последний день, когда мы увидимся, после этого ВСЕ расходимся.
Меня пугает лишь то, что если ни дай Бог он позвонит, то я побегу к нему как дура, надеюсь, мне хватит сил этого не делать. Мои личные аргументы, что это глупо, что это грех и т.д. как то мало мне дают сил.
А еще меня до ужаса пугает одна мысль. Мне кажется, что я больше никогда не полюблю, а замуж я выйду за нелюбимого, пишу об этом и плачу. Я понимаю, что нужно гнать эти мысли. Но очень сложно! К тому же мне очень сложно найти себе парня, у меня старомодное воспитание, я из небольшого городка переехала в Питер, здесь, почему то очень сложно найти себе мужчину, я хочу серьезный отношений. Ко мне мужчины не подходят знакомится , вот сидела на сайтах, тоже как то не удачно.
Диагностика отношений в сожительстве
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: На стадии расставания

Сообщение Дея »

 
Аврора, дорогая, замечательно, что Вы решились расстаться с человеком, который заведомо Вам не подходит. С этим Вас можно только поздравить. Поясните лишь одно - 17 ноября вы с ним встречаетесь зачем? Последнее "прости"? Прощальный секс? Полить друг друга слезами?
Разрешите мне дать Вам совет человека, который был в схожей ситуации (моя история несколькими строчками выше Вашей): не встречайтесь с ним 17 ноября. Не надо. "Умерла так умерла". Для чего еще две недели мотать себе нервы, ожидая этой встречи (скорее всего!!! не последней, потому что отрубание хвоста по кусочку практически никогда не приводит к полному отрубанию хвоста)? Лучше поставить решительную точку сейчас - этим Вы и ему, и, главное, себе докажете, что Ваше решение окончательное и обжалованию не подлежит. И сразу станет ЛЕГЧЕ.
Что касается "позвонит и побегу" - самое простое решение - сменить "симку" и лишить его возможности до Вас дозвониться. Да, это сопряжено с трудностями, но они того стоят. Если знает "мыло" - закатайте его в черный список.
Что касается "больше не полюблю" - говорю Вам точно: полюбите. И замуж выйдете за своего парня, своего настоящего мужчину, а не будете шарабродиться с мужчинкой сомнительной морали и явно не лучших качеств (что присуще абсолютно всем гуляющим женатым). И Вам не надо будет день за днем предавать себя и свои принципы ради грязноватого удовольствия.
Вы верующая?
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Дея писал(а):Аврора, дорогая, замечательно, что Вы решились расстаться с человеком, который заведомо Вам не подходит. С этим Вас можно только поздравить. Поясните лишь одно - 17 ноября вы с ним встречаетесь зачем? Последнее "прости"? Прощальный секс? Полить друг друга слезами?
Разрешите мне дать Вам совет человека, который был в схожей ситуации (моя история несколькими строчками выше Вашей): не встречайтесь с ним 17 ноября. Не надо. "Умерла так умерла". Для чего еще две недели мотать себе нервы, ожидая этой встречи (скорее всего!!! не последней, потому что отрубание хвоста по кусочку практически никогда не приводит к полному отрубанию хвоста)? Лучше поставить решительную точку сейчас - этим Вы и ему, и, главное, себе докажете, что Ваше решение окончательное и обжалованию не подлежит. И сразу станет ЛЕГЧЕ.
Что касается "позвонит и побегу" - самое простое решение - сменить "симку" и лишить его возможности до Вас дозвониться. Да, это сопряжено с трудностями, но они того стоят. Если знает "мыло" - закатайте его в черный список.
Что касается "больше не полюблю" - говорю Вам точно: полюбите. И замуж выйдете за своего парня, своего настоящего мужчину, а не будете шарабродиться с мужчинкой сомнительной морали и явно не лучших качеств (что присуще абсолютно всем гуляющим женатым). И Вам не надо будет день за днем предавать себя и свои принципы ради грязноватого удовольствия.
Вы верующая?
Спасибо за поддержку. Да верующая. Но к современным батюшкам отношусь настороженно.Я не жду этой встречи мы пока что встречаемся, почти каждый день. И когда я думаю о семнадцатом и страшно, с дной стороны, но с другой стороны я морально к этому хоть продготовлюсь, потому что я была инициатором растования, а он согласился. Так резко рвать когда еще живы чувства, очень сложно. Я единственное , не знаю чем себя или кем себя потом отвлечь?
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: На стадии расставания

Сообщение Дея »

 
Аврора, если Вы - инициатор расставания, то Вы уже к нему готовы. Прошу, умоляю даже (по своему опыту знаю, как это) - не встречайтесь с ним сейчас и ставьте точку как можно резче. Иначе эта канитель растянется еще оччччень надолго и вероятность камбека возрастет многократно. Чего именно Вы боитесь? Разговора? Его реакции? Того, что больше не увидите?
Тем более, ОН СОГЛАСИЛСЯ. Аврора, он СОГЛАСИЛСЯ, вслушайтесь в это. Не упал на колени, не пришел к Вам (слава Богу!!) с чемоданами, не сделал Вам немедленно предложение - он согласился. Значит, для него это не так уж кошмарно, и уступку (встречи сейчас и до 17-го) Вы делаете только себе. Не надо этих уступок. Правда.
Отвлеките себя хотя бы чтением здешних историй. Вы увидите в них себя на всех стадиях - от самой острой до выздоровления. Это даст сил, мужества и оптимизма. Отвлеките себя походом в храм. Что значит "отношусь к батюшкам настороженно"? Что Вы в это вкладываете? Исповедоваться точно надо.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение kupol »

 
avrora713 писал(а): И я постоянно просила бога послать мне взаимную любовь! Он мне ее послал… но с сюрпризом – ОН ЖЕНАТ!!!!
ППКС под советами Деи.
Далее - Бог не мог Вам послать любовь с сюрпризом!!! Вы просили бога (с маленькой буквы), вот кого просили, тот и послал :roll: Ведь наши молитвы слышит не только Бог, не задумывались об этом?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: На стадии расставания

Сообщение Kinsey »

 
Вы правда думаете, что назначив дату расстаться будет легче?? :shock:
Если вы решили- обрубайте сразу, если не обрубили, то ничего не решили и скорее всего ваша история только начинается. И вполне может и на 5 лет растянуться, и на 10. Свыкнитесь, будете мучится и каждый раз спускать на тормозах. Или жена его узнает и он вас бросит, и ох как тогда больно будет, в разы больнее. Больно будет по любому, но чем раньше и резче вы отойдете в сторону, тем легче выздоровеете.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: На стадии расставания

Сообщение Avz »

 
А интимные отношения у Вас начались? Просто если нет, то расстаться достаточно легко будет. Если же да, то тут тяжелле но и рвать надо быстрее и без сомнений.
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Ни все батюшки искренни. Я слежу за новостями современного РПЦ, и от этих новостей становится грустно. Но это всего лишь мнения других. А что касается меня, я лично испытала на себе, их отношение, я часто посещаю Храм Святой Блаженной Ксении Петербуржской, вот как то раз ходила, было очень тяжело на душе хотела подойти к ней, попросить о помощи (к ней обычно очень большая очередь) так вот я подхожу, а рядом стоит служитель церкви, и говорит давай-давай быстрее, я так опешила от сказанного, у меня создалось впечатление будто я за буханкой хлеба пришла. А еще был случай. Пришла поговорить с батюшкой, стаю вся в слезах, а передо мной стоят люди и о чем - то договариваются и передают ему крупную сумму денег, он улыбается. Когда я подошла к нему и попросила о помощи, ждала слов поддержки и наставления, в ответ получила какие-то общие фразы и невнятный их смысл. Я очень хочу исповедаться, но хочу видеть искренность человека.
kupol, видать, я неправильно просила, или не до конца представляла, чего жду.
Kinsey, Спасибо, за совет, сегодня вечером он точно позвонит, и я РЕШУСЬ)))) завтра отпишусь о разговоре.
СПАСИБО ВАМ! ЭТОТ ФОРУМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ. Честно никогда не думала, что на это попадусь, первые месяцы пока я настраивалась к расставанию, я чувствовала себя такой размазней, слава Богу мне попался этот форум!!!
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Avz писал(а):А интимные отношения у Вас начались? Просто если нет, то расстаться достаточно легко будет. Если же да, то тут тяжелле но и рвать надо быстрее и без сомнений.
Да, интим был. И от этого действительно очень тяжело, потому что он меня устраивает на 100%. У меня никогда ни с кем такого не было.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение Elfriede »

 
avrora713 писал(а):Ни все батюшки искренни. Я слежу за новостями современного РПЦ, и от этих новостей становится грустно. Но это всего лишь мнения других. А что касается меня, я лично испытала на себе, их отношение, я часто посещаю Храм Святой Блаженной Ксении Петербуржской, вот как то раз ходила, было очень тяжело на душе хотела подойти к ней, попросить о помощи (к ней обычно очень большая очередь) так вот я подхожу, а рядом стоит служитель церкви, и говорит давай-давай быстрее, я так опешила от сказанного, у меня создалось впечатление будто я за буханкой хлеба пришла. А еще был случай. Пришла поговорить с батюшкой, стаю вся в слезах, а передо мной стоят люди и о чем - то договариваются и передают ему крупную сумму денег, он улыбается. Когда я подошла к нему и попросила о помощи, ждала слов поддержки и наставления, в ответ получила какие-то общие фразы и невнятный их смысл. Я очень хочу исповедаться, но хочу видеть искренность человека.
Не могу пройти мимо этого пассажа. Извините.
Автор, Вас когда в продовольственном магазине обхамят, Вы кушать покупать перестанете совсем? Вообще? Или все же пойдете в другой магазин?
Вы о жизни Церкви составляете мнение и рассуждаете на основании публикаций в желтых газетенках?
Вы считаете, что ВСЕ священники поголовно должны быть святыми?
Что каждый (КАЖДЫЙ) из них должен, раз уж Вы дали себе труд заглянуть, наконец-то, в храм, должен немедленно сказать Вам те самые слова , которые Вы так ждете? И то Вы правильно поняли и осознали то, что Вам сказали? Не имея при этом большого духовного опыта?
Почему слова служителя церкви (я так понимаю, не в сане, а прислуживающего там мирянина) Вы проецируете на всю церковь? Или Вы там встретились с Патриархом? И что плохого, что Вас попросили действовать побыстрее в ситуации, когда прихожан много, и батюшки перегружены? Или Вам должны были оказать особое расположение?
Насчет денег - Вы знаете на что именно были переданы средства? А если это пожертвование на ремонт храма? Или помощь церковному приюту? Или на бедных? Или на что-то еще?

Автор, простите еще раз, но Ваша гордыня и самомнение сильно, ИМХО, мешают получения крайне важной для Вас помощи сейчас - духовной. Подумайте наж этим.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение kupol »

 
Не батюшка должен быть искренним, а Ваше покаяние. Хотя я понимаю Ваше смущение.
Насчет молитвы: когда-то батюшка рассказывал. Он только собирался стать священником, сам - оперный певец. И вот пока он раздумывал, ее карьера пошла в гору. Т.е. враг человеческий давал ему все блага земной жизни, только бы он не пошел служить Богу. Сейчас он - настоятель храма, очень сильный священник...Так что он нас учил всегда думать от Бога ли ответ на молитву, даже если и получаешь какое-нибудь благо для себя. Всегда учит проверять: а угодно ли это Богу, не отдоляет ли просимое от Бога? (В Вашем случае, если Бог дал Заповедь - не прелюбодействуй, то Он не мог Вам послать чужого мужа)...
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Вы правы, во мне есть эта не приязнь, я действительно предвзято отношусь. Все люди разные, я конечно это понимаю. Просто я ни разу не стремилась пойти на исповедь. Посещая Храм, мне уже становилось легче. Скорее я просто боюсь обратиться к батюшке, потому что боюсь прочитать в его глазах не понимание. Когда я ходила в прошлый раз я очень хотела поговорить с батюшкой, а у него на меня времени не было, такое бывает, наверное, к ним по записи только можно приходить. Чтобы они были на строены на то, чтобы выслушать и помочь.

Действительно может искренности мне не хватает. Обдумывая выше сказанное не знаю кто и за чем мне послал этого человека. Но пока урока я не извлекла. Единственное конечно... держаться подальше от женатых. Вот узнала бы я в первые дни встречи., даже заморачиваться не стала, а тут так вляпалась, влюбилась как дурочка наивная.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение tsh74 »

 
Фреда, как всегда ППКС.
Автор, чтобы получить от батюшки то, что Вы хотите - надо к одному батюшке ходить и регулярно. Что может батюшка сказать человеку, которого он редко видит ? А что может сказать, если вообще первый раз видит ? Ничего кроме общих фраз и не услышите! У вас сверх ожидания какие-то. Если бы вот был у вас ОДИН батюшка, к которому ходили бы постоянно, исповедовались ему, то советы получали бы более конкретные и я думаю отношение к священнослужителям у вас бы изменилось. Потому что по общей массе и желтой прессе всегда легко негативно осудить " все не такие" . Мне одна женщина жаловалась на священника "вон они какие богатые, я видела купил в магазине самую большую плазму". Когда я сказала может быть это в воскресную школу ?- она даже не нашлась что сказать - ей такие мысли в голову почему-то не пришли. Каждый ведь судит по себе.И деньги могут давать совсем на разные нужды и цели. По поводу что поторопили - это тоже закономерно. Если бы не торопить, то многие люди считают, что отстояв большую очередь уж они-то теперь могут у святыни задержаться и как-то забывают, что сзади еще очередь осталась, так что не обижайтесь.
Не надо вам 17 встречаться это факт. Вы решили расстаться ( и это правильно, вы умница ) , он СОГЛАСИЛСЯ - чего ждать ? Это как бросать курить с понедельника. Отменяйте встречу и ставьте точку - в черный список, самой на контакт не идти и любые контакты с его стороны пресекать. Исповедоваться. И будет вам счастье - реальное, своё, родное, ЧЕСТНОЕ!
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
tsh74 писал(а):Фреда, как всегда ППКС.
Автор, чтобы получить от батюшки то, что Вы хотите - надо к одному батюшке ходить и регулярно. Что может батюшка сказать человеку, которого он редко видит ? А что может сказать, если вообще первый раз видит ? Ничего кроме общих фраз и не услышите! У вас сверх ожидания какие-то. Если бы вот был у вас ОДИН батюшка, к которому ходили бы постоянно, исповедовались ему, то советы получали бы более конкретные и я думаю отношение к священнослужителям у вас бы изменилось. Потому что по общей массе и желтой прессе всегда легко негативно осудить " все не такие" . Мне одна женщина жаловалась на священника "вон они какие богатые, я видела купил в магазине самую большую плазму". Когда я сказала может быть это в воскресную школу ?- она даже не нашлась что сказать - ей такие мысли в голову почему-то не пришли. Каждый ведь судит по себе.И деньги могут давать совсем на разные нужды и цели. По поводу что поторопили - это тоже закономерно. Если бы не торопить, то многие люди считают, что отстояв большую очередь уж они-то теперь могут у святыни задержаться и как-то забывают, что сзади еще очередь осталась, так что не обижайтесь.
Не надо вам 17 встречаться это факт. Вы решили расстаться ( и это правильно, вы умница ) , он СОГЛАСИЛСЯ - чего ждать ? Это как бросать курить с понедельника. Отменяйте встречу и ставьте точку - в черный список, самой на контакт не идти и любые контакты с его стороны пресекать. Исповедоваться. И будет вам счастье - реальное, своё, родное, ЧЕСТНОЕ!

Действительно, я бы очень хотела встретить такого батюшку и открыть ему свою душу, но заходя в храм я вижу чужих мне людей, и открыть душу чужому человеку как то страшно, может эти страхи напрасны, просто нужно набраться сил и подойти еще раз.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение Олеся1980 »

 
Аврора вам бы собой занятся, себя начать ценить и любить, и уважать. Подумайте почему попали в сети женатого. Чем он вас привлек? Почему вы так быстро окунулись в эти отношения? А то что он женат вы не стпрашивали? Вы пишите что хотите серьезных отношений, но разве серьезно начинать что-то с человеком не зная его совершенно? Тут и близко нет что вы хотите действительно семью. Вам нужно отношение изменить к людям, не нужно торопится и торопить события, нужно пообщаться с человеком, выяснить чем живет чем увлекается, вы ведь замуж хотите? Так надо серьезней иметь подход к знакомству и выбору спутника жизни. А у вас этого нет. Нет в голове четких принципов и целей. Одна каша и чувства, которые вы позволили к чужому мужу. Начните себя уважать прям сегодня. Разве вы не достойны встретить и полюбить свободного мужчину, а не суррогат. Все ваши чувства к нему пройдут как только поймете, что человек просто получает разрядку сексуальную, выбирайтесь из этой кучки говна и не надо никаких встреч, это только лишний повод для него попользоваться вашим телом. Разве не понятно для чего женатые ищут связи на стороне? И вообще если женщина идет на связь с женатым -значит в ней есть какая ущербность. У каждой своя. Надо найти какая у вас и начать работать и искоренять ее, становится более самодостаточной личностью.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение Elfriede »

 
avrora713 писал(а):Вы правы, во мне есть эта не приязнь, я действительно предвзято отношусь. Все люди разные, я конечно это понимаю. Просто я ни разу не стремилась пойти на исповедь. Посещая Храм, мне уже становилось легче. Скорее я просто боюсь обратиться к батюшке, потому что боюсь прочитать в его глазах не понимание. Когда я ходила в прошлый раз я очень хотела поговорить с батюшкой, а у него на меня времени не было, такое бывает, наверное, к ним по записи только можно приходить. Чтобы они были на строены на то, чтобы выслушать и помочь.
.
Автор, когда у меня в семье произошло то, что у многих на этом форуме, я уже в свой храм ходила лет так наверное 7, каждую неделю один раз как минимум, плюс праздники и пр., исповедь - раз в месяц. И я видела как наших священников буквально "рвут на части" и их духовные чада, и просто прихожане (как я) и "захожане". После Литургии к амвону выстраивается очередь желающих пообщаться, и наш настоятель как сквозь строй проходит, задерживаясь с каждым. А ведь у него еще дела вне храма, и пр.
Так вот, когда мне надо было с ним обстоятельно, подробно пообщаться, я после Литургии только спросила когда можно это сделать, и он назначил день и время, когда он бывает в храме и более или менее свободен. В назначенный день и час я и пришла.

У старца из Пафнутьев-Боровского монастыря келейник (или служка) стоящих в очереди тоже заранее предупреждает - говорить кратко, четко и быстро.
И немудрено - к о. Власию люди стоят сутками, толпы народа. Если каждый будет излагать роман своей жизнь, остальные страждущие останутся за бортом.

Чтобы встретить "своего батюшку", надо молиться о даровании духовника и ходить на службы в разные храмы, присматриваться к разным священникам, исповедоваться и т.д. И смотреть где Вы будете "дома". И вовсе не обязательно это будет крупный, известный храм. Я, например, почувствовала себя "дома" в маленьком приходском храме, где и прихожан не так много, как в огромных знаменитых соборах.
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!! Он позвонил ко мне, и я сказала ему ВСЕ наши пути расходятся, он сказал что не готов, но у меня хватило сил. Только бы он вечером не позвонил(
Что касается, меня, я себя люблю и четко вижу цель и мужчину которого хочу видеть перед собой. Я повторюсь, что я из небольшого городка и привыкла к другому отношению мужчин, а точнее там ответственные, серьезные МУЖЧИНЫ, под юбку не лезут, видно что в первую очередь интересуешь их ты, а не твое тело и утехи (ехать туда сейчас для того чтобы выискивать свою любовь я не вижу смысла). И вот переехала я в Питер в город моей МЕЧТЫ, у меня здесь своя жизнь, квартира, работа, друзья. Но здешние мужнины меня не устраивают, они (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ), очень мягкотелые сами принять решение не могут, ими надо манипулировать, ну просто маменькины сынки. Я не могу уважать такого мужнину и тем более терпеть рядом с собой. Были у меня отношения как только я сюда переехала. Типичный маменькин сынок (на тот момент 25 лет ему было) сидит у мамы на шее, я это потом только узнала, когда жить с ним начала, но самое страшное его мама мне постоянно указывала как я должна с ним вести, она говорила что я не лидер и я ему не подойду. А потом мне постоянно такие попадались и я так разочаровалась, и решила себя не разменивать, а подождать.
Почему меня он привлек, первые два месяца у нас не было интима, он весь такой воспитанный, и мне нравится его взгляды на жизнь.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение Олеся1980 »

 
его жена уже воспитала, поэтому он и воспитаный такой. А до женитьбы -может и был маменьким сынком...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение tsh74 »

 
"Нравятся его взгляды на жизнь " - это гулять от жены что ли ?
Автор, я вас очень понимаю, все ваши мысли пройдены и поэтому и даю советы. Не ТОРОПИТЕСЬ. Вы хотите получить всё и сразу- плавали, знаем.. Оттуда и ваше неудовлетворение церковью и связь с женатым. Ну не бывает чтобы без труда что-то вышло путное. Ведь даже чтобы приготовить хороший обед сначала надо найти и купить хорошие продукты, а потом потратить время. А за 5 минут из пакетика можно приготовить только сами знаете чего... Да наесться можно, только потом плохо на желудке от таких суррогатов. Женатые любовники дают сразу и всё эмоционально, но это не то что нужно для жизни.
Правильно Анкоридж всё пишет про страсти и зависимости от них - почитайте её посты в других темах. Вы человек видимо страстный, вам нужно сразу же чтобы эмоции ощущались те, которых Вы ждете. А не бывает из этого ничего хорошего. Спокойствие и терпение должно быть в жизни. Терпеливого Бог наградит. Вы ждете чтобы и батюшки и молодые люди соответствовали вашим запросам. Но жизнь посылает других. Надо задуматься почему, видимо сначала надо самой соответствовать. Вы для начала пойдите и просто исповедуйтесь, если нет покаяния - тоже можно и сказать что мол грех есть а покаяния ПОКА нет - и посмотрите как постепенно всё начнет складываться. А то по церквям- то можно долго бродить - подходящую искать. А благодать в таинствах везде одна.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: На стадии расставания

Сообщение Kinsey »

 
Остановитесь поподробнее на вашем высказывании - мужчинами надо манипулировать. Это ведь не про мужчин, про вас. Не обьясните ли поподробнее?

Насчет его звонков и готовности к разрыву- каждая встреча, разговор, смс, любой контакт является продолжением отношений. Теперь в такой форме- обьяснений, разборок, скучаний. И между прочим будет расшатывать вашу решимость и на самом деле укреплять зависимость. Конец отношений- это прерывание всех связей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение Elfriede »

 
Kinsey писал(а):Остановитесь поподробнее на вашем высказывании - мужчинами надо манипулировать. Это ведь не про мужчин, про вас. Не обьясните ли поподробнее?

Насчет его звонков и готовности к разрыву- каждая встреча, разговор, смс, любой контакт является продолжением отношений. Теперь в такой форме- обьяснений, разборок, скучаний. И между прочим будет расшатывать вашу решимость и на самом деле укреплять зависимость. Конец отношений- это прерывание всех связей.
Поддерживаю как вопрос насчет манипуляции, так и совет прервать все связи окончательно.
avrora713
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:27
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение avrora713 »

 
Повторюсь я вчера с ним РАССТАЛАСЬ))) Собралась с духом и сделала это.
Мне сейчас тяжело. Я удалила все смс, и его номера, свой номер поменять не могу слишком давно на нем сижу. Но если честно как то страшновато, а вдруг опять позвонит, и я поведу себя как размазня и пойду у него на поводу.

Что касается манипуляции (это не мое личное мнение). Это советы матери моего бывшего парня (первый парень из Питера, после которого у меня о всех Питерских мужчинах сложилось такое впечатление). Так вот он парень гулящий, частенько где-то пропадал, но так как я его не любила мне было фиолетово, у меня других забот хватало. Думала парень молодой (23года) еще не нагулялся. Честно до переезда, я никогда не указывала как должен вести себя мужчина, чего он должен делать, а чего нет, следить за ним или постоянно допрашивать где он был . Ну нет во мне этого. А его мать постоянно указывала как мне с ним себя вести, как манипулировать, конкретно уже не вспомню, но я была в шоке.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»