Любовница у турка!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
а еще Ankoridge430 помоему в вашем изложении проблеснула завить вот и все.потому что вы от зависти беситесь что сами наверно никогда в свои годы и близко подобного не имели и вас сейчас мучает что кто то просто ниего не делает и получает это, а кто то как вы должны с мужем в холод и стужу пережидать его становление в оществе, а вы все ждете и ждете. Моя мама 20 лет с папой бизнесом занимались,она себя всегда обделяла в вещах и каких то др.благах. Они построили 2 вдухэтажных дома,мама всегда давала мне лучшее. сама ходила как попадя. Зато потом как оказалась папа ездил когда в коммандировки за товаром пока мама стола в - на морозе и торговала он ездил с любовницей,покупал ей красную икру и конфеты по 10 дол.киллограм. Вот и вся жизнь.не хоч потом такой лохушкой оказаться вконце.
Диагностика семейных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение tsh74 »

 
Оля, зря Вы так, нечему тут завидовать. Вот представьте, встречаете Вы своего ПРИНЦА, знакомитесь и он спрашивает Вас - а чем ты занимаешься ? На что живешь ?
Или рожаете Вы ребенка "для себя" от любовника и лет так через 5-7-10 ребенок начинает интересоваться - мама, а ты кем работаешь ? ты вообще КТО - не в смысле кто как Мама, а в смысле положения в социуме.
И ведь надо будет отвечать что-то.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Любовница у турка!

Сообщение bash »

 
Просто феерическая тема с феерической даже не близорукостью, а полнейшей слепотой и нежеланием видеть вообще ничего.

Ольга, вы от формума-то чего в итоге хотите? Одобрения вашего стиля жизни? Тут вы его не получите.
Мне вас искренне жаль.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Любовница у турка!

Сообщение Heather »

 
Здравствуйте, Оля. Вам наверное так же сложно поверить в то, что вам не завидуют здесь и действительно стараются помочь, как и мне сложно поверить, что все вы пишете серьезно и что вы и правда живете такой жизнью...

Вам уже немало лет и молоденькой вас назвать нельзя. 16-17 летние - молоденькие, да. Ваше время собирать камни еще не наступило, но оно приближается и Вы уже это чувствуете, поэтому то и оказались на форуме. Вам не хочется оказаться "лохушкой", а мне страшно представить кем окажитесь Вы, если ничего не поменяете в себе.

Вам сильно, просто сказочно повезло, что Вы оказались на этом форуме. У Вас есть возможность узнать другой мир. Читайте материалы с realove.ru и perejit.ru, просто все подряд, не понимаете что-то, не нравится, потерпите,просто читайте, читайте темы на форуме. Просто допустите на какое-то время, что может быть другая жизнь и что есть люди живущие иначе и есть радость, и любовь. И золото_шубы_европа тут не причем.

Вам больно читать то, что Вам пишут, потому что Вы знаете, что это правда и нет возможности от нее скрыться, даже если Вы не будете на форум заходить. Вы не сможете себя обмануть...

Но есть и другая правда - Вы можете убрать грязь из своей жизни, потому что у Вас есть свобода воли и можете себя изменить, можете. Как это сделать - учитесь здесь.

Очень хочется Вас согреть, чтобы Вы поверили нам и ожили.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Любовница у турка!

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Помочь человеку, который ничего не хочет слышать и делать и которому такая "жизнь" нравится мы не можем. Вам, автор, все сказали, на все вопросы ответили, только вы слышать не хотите - слишком уж неудобная для вас позиция. И эти якобы "оскорбления" - на самом деле весьма правдивая и непредвзятая оценка ваших действий. Мудрости вам, чтоб прислушаться и понять.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»