Любовница у турка!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение otak »

 
Оля111111 писал(а):с турком я уже 6 лет в общей сложности и думаю мне ой как тяжело будет измениться и стать простой. да у меня были отношения до турка одни длились год. но до него я ни с кем не жила.когда я с ним познакомилась я поехала работать вдр.город чтобы себя прокормить потому что родители развнлись.поделили свое имущество,выгнали меня из него и занялись каждый своей жизнью.Турок снял мне квартиру,выучил меня,дал образование,одел меня,показал Европу,отдых,золото,меха,красивую жизнь.мой роман уникален потому что со стороны может показаться обычная любовница и хитрый турок,но он меня за све 6 лет ни разу не оскорбил,руку не поднял,он не курит,не пьет,никогда голос на меня не повышал,всегда заботился обо мне и давал ласку,заботу и любовь которую после развода даже мама толком не дает.я рада что имеено свое толком неосознанную молодось провела с ним как запазухой у бога, потому что была защищена от этой внешней грязи и разврата которая сейчас происходит у молодежи моего возраста. я не ходила по дискотекам,не делала аборты,не выходила замуж по залету, я не пью и не курю и не ругаюсь матом.
Бред какой то, извините Бога ради... Если все так хорошо, и Вы ТАК благодарны своему господину, и Вам "будет тяжело стать простой" (а щас Вы пЫнцесса на фасолине, пардон мой френч?...), то смысл в вопросах и слезах?.. К чему все это?
Диагностика семейных отношений
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
т.когда с женатым мужчиной встречаться и он содержит это содержанка, а когда в законном браке сидеть на шее у мужа и он содержит-это жена,правильно? а в чем разница.просто культурнее выглядит?
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Праильно подметила varum что я не знаю как дальше жить. я из маленього городка где нет работы и максимум что я буду получать это 150 у.е. это если опыт будет, а снять в обл.городе квартиру у меня уж точно нет денег,да и снять кв. можно но зарплаты только на нее хватит. у меня нету дома богатых родителей, или связей или знакомых которые поблату устроят. я хочу поменять свою жизнь и уйти от турка и строить свою семью,но я боюсь уйти в неизвестность,не знаю что мне делать и как наладить жизнь.Вот в чем проблема.
Varum
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:57
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Varum »

 
Odri писал(а): Варум, мы тут всем форумом в Вашей теме вразумляли Вас, чтобы вы обманывать перестали, а вы еще и других этому на форуме учите. Давайте все-таки более-менее каких-то нравственных ориентиров придерживаться...Все-таки сайт православный, заметили? Вы по-сути автора учите как повыгоднее себя продать...
Odri, спасибо вам за советы, но у меня ситуация совсем другая была. В кратце вам напомню, я влюбилась в своего коллегу будучи замужем, и не смотря на долгие терзания и раздумия, мужа не предала и из семьи не ушла. Видно нравственный ориентир сработал... И просила помощи я о том, как забыть человека. Так что не нужно переходить на личности, оскорблять меня, и приводить мой пример в чужой теме. Автору я посоветовала заниматься чем-то полезным, стараться и строить сою жизнь.
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение otak »

 
Оля111111 писал(а):т.когда с женатым мужчиной встречаться и он содержит это содержанка, а когда в законном браке сидеть на шее у мужа и он содержит-это жена,правильно? а в чем разница.просто культурнее выглядит?
????????? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Извините, но ЗАЧОТ, я не пост :)))

По моему пост этот чистая разводка :) Никому так не кажется? Вроде и не пятница сегодня
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение otak »

 
Оля111111 писал(а):Праильно подметила varum что я не знаю как дальше жить. я из маленього городка где нет работы и максимум что я буду получать это 150 у.е. это если опыт будет, а снять в обл.городе квартиру у меня уж точно нет денег,да и снять кв. можно но зарплаты только на нее хватит. у меня нету дома богатых родителей, или связей или знакомых которые поблату устроят. я хочу поменять свою жизнь и уйти от турка и строить свою семью,но я боюсь уйти в неизвестность,не знаю что мне делать и как наладить жизнь.Вот в чем проблема.
По моему Вы придумывается для себя доводы (именно придумываете) как НЕ УЙТИ от турка.
Каждые три месяца Вы должны приезжать на Родину и въезжать обратно в Турцию (живете там, надеюсь не нелегально). Приезжаете не с пустым кошельком? Что мешает один раз не вернуться?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
otak писал(а): Что мешает один раз не вернуться?
:shock: Как что :?:
я буду получать это 150 у.е. это если опыт будет, а снять в обл.городе квартиру у меня уж точно нет денег,да и снять кв. можно но зарплаты только на нее хватит. у меня нету дома богатых родителей, или связей или знакомых которые поблату устроят. я хочу поменять свою жизнь ,но я боюсь уйти в неизвестность,не знаю что мне делать и как наладить жизнь.Вот в чем проблема.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Оля, а как Вы будете жить, когда турок закончит свое финансирование? С его деньгами и жизнь закончится?
Varum
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:57
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Varum »

 
Оля111111 писал(а):Праильно подметила varum что я не знаю как дальше жить. я из маленього городка где нет работы и максимум что я буду получать это 150 у.е. это если опыт будет, а снять в обл.городе квартиру у меня уж точно нет денег,да и снять кв. можно но зарплаты только на нее хватит. у меня нету дома богатых родителей, или связей или знакомых которые поблату устроят. я хочу поменять свою жизнь и уйти от турка и строить свою семью,но я боюсь уйти в неизвестность,не знаю что мне делать и как наладить жизнь.Вот в чем проблема.
Оля, вам в любом случае придется работать, стараться, чтобы чего-то добиться. Ваш товарищ не думаю, что долго с вами будет. Вы почитайте на этом форуме, мужики от законных жен и детей уходят без всякого зазрения совести. Поэтому пологаться на них ни в коем случае нельзя.

Я была моложе вас, когда эмигрировала. Мне тоже семья особо ничем помочь не могла, и перспектив на родине не было, не смотря на высшее образование. По началу очень сложно было, я даже языка особо не знала. На работу буквально на пальцах устраивалась. Все мои однокурсницы сидели за столами в непыльных банках и офисах, а я сэндвичи лепила. Ничего, чтобы чего-то добиться, нужно прилагать усилия! Я выучилась, нашла хорошую работу, удачно вышла замуж. Кстати, не все, кто эмигрировал, хорошо устроился. Мне очень жаль моих знакомых, кто надеялся на красоту, молодость, ухажеров и желал удобной жизни. Молодость и красота такие мимолетные!
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение otak »

 
kupol писал(а):
otak писал(а): Что мешает один раз не вернуться?
:shock: Как что :?:
я буду получать это 150 у.е. это если опыт будет, а снять в обл.городе квартиру у меня уж точно нет денег,да и снять кв. можно но зарплаты только на нее хватит. у меня нету дома богатых родителей, или связей или знакомых которые поблату устроят. я хочу поменять свою жизнь ,но я боюсь уйти в неизвестность,не знаю что мне делать и как наладить жизнь.Вот в чем проблема.
А чего тогда отвлекать занятых людей от дела, если все оправдания уже в голове нарисовались? Я до 22 лет, пока училась в универе, тоже получала 225 долларов и мыла, пардон, полы и унитазы. Ничего, прожила как то и была вполне счастлива. И такую историю Вам расскажет КАЖДЫЙ из присутствующих. Москва не сразу строилась. А Вас же турок чему то там выучил, шуб и брульянтов достаточно - не понимаю к чему такая рефлексия.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Odri »

 
Varum писал(а):
Odri писал(а): Варум, мы тут всем форумом в Вашей теме вразумляли Вас, чтобы вы обманывать перестали, а вы еще и других этому на форуме учите. Давайте все-таки более-менее каких-то нравственных ориентиров придерживаться...Все-таки сайт православный, заметили? Вы по-сути автора учите как повыгоднее себя продать...
Odri, спасибо вам за советы, но у меня ситуация совсем другая была. В кратце вам напомню, я влюбилась в своего коллегу будучи замужем, и не смотря на долгие терзания и раздумия, мужа не предала и из семьи не ушла. Видно нравственный ориентир сработал... И просила помощи я о том, как забыть человека. Так что не нужно переходить на личности, оскорблять меня, и приводить мой пример в чужой теме. Автору я посоветовала заниматься чем-то полезным, стараться и строить сою жизнь.
Извините, но вы дали безнравственный совет: продолжая пользоваться деньгами и расположением женатого мужчины, пока поучиться за его деньги, подыскать работу и одновременно найти другого свободного парня. Ваша ситуация тут не обсуждалась. Девочки, нельзя жить во лжи, ни к чему хорошему это не приведет. Хотя, духовное повреждение у человека модет быть настолько велико, что он не различает уже, что такое хорошо и что такое плохо. Содержанка женатого мужчины получает от Вас совет как использовать ситуацию, чтобы получить больше выгоды. Господь долготерпит, но и его терпение не вечно.

"Ибо нет во мне покаяния, нет во мне умиления, нет во мне слезы утешительной, приводящей детей к своему наследству. Омрачился я разумом в житейских страстях, в болезни не могу воззреть на Тебя, не могу согреться слезами любви к Тебе." (Из Покаянного Канона)
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение new_wawe »

 
Автор, здравствуйте!
Минуя такой востребованный в теме сарказм, выскажусь по теме.
Здесь многие сказали, что Вы выбрали путь в тупик. Это правда. Ваш любовник не будет вечно Вас содержать. Вы теряете годы, молодость, время, когда сами можете встать на ноги. Это время не вернется. Вы - не единственная, кто оказался в таком положении, были до Вас сотни и будут еще. И люди справляются.
Вам стоит покинуть Стамбул, я думаю. Самой там встать на ноги будет сложно, это чужая страна, со своей спецификой. Конечно, можете попробовать, но сложно. Попробуйте на Родине поехать в более крупный город и найти работу. У Вас 100 % будут трудности, ухудшится по началу качество жизни. Но только сначала. По поводу родственников - это взрослые люди, Вы не должны содержать их, по крайней мере не так, ломая свою жизнь.
По вопросу личной жизни. Семьи с турком у Вас не будет - Вы это понимаете. Уходите, с этой точки зрения тоже.
Для того, чтобы встретить достойного мужчину, стоит изменить себя. Я не о прическах и макияжах -это лишь внешняя мишура, лишь дополнение. Www.realove.ru - вот тут все подробнее об этом.
Не сдавайтесь, даже если оступились -ползите вперед! Удачи!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение new_wawe »

 
И еще посоветую Вам пройти курс про семейную жизнь в www.shkola.realove.ru но это только если у Вас возникнет такое желание и возможность. Можете и сайт realove.ru почитать, здесь все материалы бесплатны.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Спасибо большое всем за советы,я думаю и надеюсь что к новому году я решусь что то поменять в своей жизни и думаю я уже готова морально к тому чтобы поменять свою жизнь. скоро я поеду домой и буду думать все.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение new_wawe »

 
Оля111111 писал(а): скоро я поеду домой и буду думать все.
В добрый час, удачи, Олечка! Помоги Бог!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовница у турка!

Сообщение Анкоридж »

 
Оля, а ведь турок - это мусульманин, у него может быть до 3 жен. Почему ваш мужчина вас не хочет сделать 2 женой?
Я присоединяюсь к мнению форумчан, которые советуют вам уехать из Турции и начинать строить свою новую жизнь. Понимаете, уже очень скоро вы не будете молодой "конфеткой" для удовлетворения самолюбия вашего турка, а будете девушкой "в возрасте", поэтому на вашу роль он найдет моложе. Ведь поколение молодых беспринципных, не обремененных моральными нормами барышень, чтобы их содержали, подрастают и... наступают уже вам на пятки.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Любовница у турка!

Сообщение елена62 »

 
Ankoridge430 писал(а): а ведь турок - это мусульманин, у него может быть до 3 жен.
- можно поспорить..
Не 3, а 4 жены (определяется, как определенная опция, показатель благосостояния).. И, насколько мне известно, вторую жену берут по согласованию с первой, и НИКОГДА вторую жену не вводят в семью из разряда любовниц (читай:наложниц). Так что нашей молодой (автору) НИКОГДА уже не стать ни второй, ни третьей, ни четвертой женой.. Се ля ви..
Девушка осознанно пошла на работу, понимая, какие услуги она оказывает. Только, возникает вопрос - зачем такие транспортные затраты? Здесь таких "турков" - в базарный день пятак ведро.. Все то же самое, но поближе к маме и бабушке..

С ужасом и омерзением подумала, что моя дочь ТАКИМ образом меня будет "содержать"... Каждому - свое..

Соглашусь с otak
otak писал(а):По моему пост этот чистая разводка
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Женщины да поймите вы законный муж может также бросить свою состарившеюся жену, беременную, с маленьким ребенком и променять на молодую. не ывжно любовница ты или жена самое главное чтобы ты была любима и любила. я всегда буду молодая для своего турка который старше на 19 лет. и если бы он хотел меня бросить то давно бы мною просто попользовался и бросил,если вы так намекаете что я скоро буду не молодая,ведь мне же скоро 25,о боже-наверно он скоро меня бросит. так что же ваши мужья тогда рядом с вами,вам половине наверняка уже давно за 30 или если любовница то обязательно бросит.Может просто потому что с женой его связыают дети и штамп а так я думаю половина мужчин если бы это было также легко как с любовницей расстаться,давно бы бросили своих пристарелых жен на более молодых девченок
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
в том то и дел что пока я молодая я лучше буду по европам свою попу возить,ходить в мехах и золоте,чем провести молодость в детских пеленках и в ожидании мужа которых нагуляется где-нибудь после работы с какой-нибудь любовницей как я.и пока я молодая я буду брать всю роскош которую могу, а насидеться дома, в халате и с немытой головок и рогатой я успею в после 30 когда молодеж мне уже на пятки наступит.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Вы никогда не думали что с одной стороны быть любовницей намного выгоднее-Жена его обстирывает,воспитывает детей,обделенная деньгами на которые он вам приносит подарки, ей он врет чтобы с вами сьездить на море, ей он врет когда ночует с вами, с вами он ходит в ресторан пока жена занята уборкой или с вами он проводит романтический секс потому что жена либо замотана за целый день уборкой,готовкой,детьми,голова болит и т.д.а у вас есть целый день чтобы заниматься собой,посидеть где то с подругами или походить по магазинам на те деньги которые тебе дал твой мужчина.конечно если при этом у тебя еще есть хорошая работа то это идеальный вариант и если в дальнейшем ты сможешь родить ребенка для себя.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
У меня вон подруга до 28 лет 10 лет с женатым проколесила, а потом в 31 вышла замуж и родила сына,теперь безвывозно,зачуханная сидит дома и с рук не спускает малого .
Мария прекрасная
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Мария прекрасная »

 
Оля111111 писал(а): вообщем я понимаю что так дальше жить не хочу.но и не знаю как дальше свою жизнь наладить и расставить все по делам.помоги размышлениями своими.
к чему тогда эти слова, раз Вас устраивает такая "веселая" и беззаботная жизнь?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»