Прошу совета, некому рассказать.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Kinsey »

 
Лиза, а правильно ли я понимаю, что родители не в курсе чей ребенок? И что вы им сказали?
Жизнь только началась, а уже столько дел наделано, столько тайн и лжи :( Пора бы всем уже рассказать правду, это называется взять ответственность за свои поступки.
Диагностика отношений в сожительстве
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Фреда писал(а):
Lis23 писал(а): он с женой живет все это время и со мной и еще и ездит и общается с моими родителями.... Вообщем боюсь даже представить что с ними будет и что они будут думать обо мне
Лиза, правильно понимаю, что это друг (или приятель, знакомый) Ваших родителей? Которого они ввели в дом, познакомили с Вами, после чего все это и завязалось?
Если так, то понимаю Вас - это страшный удар будет для родителей. Пригрели, так сказать, змею...
И все равно - сказать надо. Как мать ребенка примерно Вашего возраста советую. Лучше горькая, но правда.
Нет познакомилась я с ним сама, он сейчас общается с моими родителями как мой мужчина, отец их внучки
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Родители знают что у него есть сын но не знают что он до сих пор живет с женой
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Вероника1 »

 
любви мне хватало со стороны мч Вот первая причина, по которой Вы увязли, попали в сами знаете, что, не осознавая этого. Любви Вам не хватало из-за эгоизма. Вас хорошо понимаю, в свое время вот так, как вы, была в двойных отношениях, но все фигуранты истории были свободными (неженатые и незамужнии). И считала себе вполне неплохим человеком :) .
Почитайте материалы вот этих сайтов https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie , https://www.realisti.ru/ , https://www.realove.ru/ , https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222.

он вот весь такой необыкновенный . Вот вторая причина. Вы не видите его истинных мотивов поведения. Во-первых, мужчина умудренный опытом, знает, что нужно говорить женщине, как себя вести. Опыт есть опыт. Во-вторых, он, конечно же, старается. Ну нужно же как-то компенсировать возраст, свое семейное положение. Вы - его праздник в жизни, радостная отдушина, украшение, десерт, но не главная часть жизни.
Почитайте на этих же сайтах в соответствующих рубриках про отношения с женатыми. У Вас потихоньку розовый туман рассеится. Рекомендую так статей 30 почитать. Потом отпишитесь.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Кристина Кристи »

 
Вообщем боюсь даже представить что с ними будет и что они будут думать обо мне

Вот именно так я и рассуждала в Вашем возрасте ! Еще раз советую Вам решиться, перестать моделировать ситуации в воображении и рассказать все родителям. Правда все- равно когда- нибудь всплывет ( хотите Вы этого или нет, но так обычно происходит), но чем дальше , тем сложнее принять и понять. Потому что вокруг ситуации будут нарастать горы лжи, которые и Вам окажутся не под силу в какой- то момент. Я действительно очень хорошо Вас понимаю и советую поступить так потому, что теперь я стала много взрослее и мудрее. Обдумайте пожалуйста , это очень - очень важно - говорить правду своим родным , какой бы горькой она ни была
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Вероника1 »

 
Lis23, почитайте соседнюю тему в этой ветке, там тоже мужчина, который старше и женатый, познакомился с родителями девушки, был вхож в семью (ну вообще совести нет). Продолжение истории здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=20032.
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Kinsey писал(а):Лиза, а правильно ли я понимаю, что родители не в курсе чей ребенок? И что вы им сказали?
Жизнь только началась, а уже столько дел наделано, столько тайн и лжи :( Пора бы всем уже рассказать правду, это называется взять ответственность за свои поступки.
Родители знают чей ребенок, он знаком с моими родителями я с его.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Gebot »

 
Столько вранья... Представляю, как тяжело вам жить во всем этом. Мучаться подозрениями, на что-то надеятся, строить догадки за человека, также погрязшего во лжи. А может, отказаться от надежд и жить реальностью: есть вы и ваша девочка. Вы сейчас за нее решаете, говоря, что ей нужен отец. Но отец у нее уже есть, такой, какой есть, живущий двойной жизнью. Через пару лет она начнет спрашивать, а почему папа не с мамой. Что вы ей ответите? Что надеетесь, что папа бросит свою жену и сына? Или снова будете врать?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение SWETLANASIM »

 
Господи, сколько людей втянуто в вашу непростую ситуацию: ваши родители, сами того незная,принимают женатого любовники своей дочери, его родители -зная о наличии жены и любовницы, способствуют двойной жизни сыночка, его жена - зная о вашем существовании, живет, фактически, старшей женой в гареме, его сын- пятнадцаитлетний ребенок, обманывающий собственную мать, и, наконец, вы и он- зная всю ситуацию изнутри, продолжаете отношение в том виде, в котором они порождают ложь. Царство сплошного обмана.
Удивительно, что в этой "стане кривых зеркал" вы стали понимать, что такие отношения ненормальны, что пытаетесь найти выход из сложившейся ситуации.Значит, есть у Вас в душе что-то светлое, которое не дает Вам возможности принимать ложь за правду.
Выбираться вам надо из этой ситуации. В идеале, конечно, порвать связь с женатым и строить свою жизнь без него, либо поставить вопрос ребром- или вы с дочкой или первая семья. Если выбирете второй вариант, думаю, не раз пожалеете об этом, потому что любил бы, давно бы ушел к вам.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Снег »

 
Если Вы хотите от него избавиться, то есть простой способ: начните себя вести с ним, как уставшая жена. То есть: когда он приходит, то оставляйте на него ребенка, а сами идите по своим делам. И пусть он занимается своим ребенком полностью, раз уж он его так любит. Ну и раз Вас любит, то пусть и дает Вам время на себя любимую. Следующий шаг, думаю, не понадобится. После двух-трех таких "посиделок" с любимым ребенком от любимой любовницы - папаша хлопнет дверью и исчезнет навсегда. Но все же, если это действие не поможет, то начните с него требовать: деньги, внимание, заботу, время, отвези-привези-отнеси-заплати-удели внимание-положи себе еду сам, чай руки есть, ребенок ночью плакал и я поэтому спать хочу и т.д. и т.п.
Вот таким незамысловатым способом одна моя знакомая и вышла из ситуации аналогичной Вашей, когда эта ситуация ее достала "выше крыши".
Так что пути выхода из ситуации есть. И много путей.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Kinsey »

 
Автор, посмотрите фильм Квартира (1960), там так ясно показано, девушка не видит всей картины, а только очень узкую ее часть, фрагменты. Надеюсь и отвлечет и поможет :give_rose:
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение new_wawe »

 
Lis23, увы..((( могу сказать, что любовнику удобно. Именно удобно. Мастерски. Мой тоже признал сына, все похоже, и в семью мою был вхож. Правда, мои о "женатости" не знали, другими причинами его отъезды объясняли.. Ну не важно. Могу сказать Вам, как на очередном разговоре постфактум свою позицию на тот момент ( пока из семьи уходить не собирался) озвучил мой любовник. Это о времени, когда я узнала о его жене, и попросила выбрать.. Почти дословно:"я тогда не собирался уходить из семьи.. Тебе помогал, сыну фамилию дал и признал, приезжал и на двоих делил честно.. Даже на отдых две семьи вывозил". Слышите? Он считал, что делает все, что может. В принципе, он поступил по совести, признав ребенка, Ваш любовник. Но ситуация мерзкая по сути.. Вас держат "запасной". Как закиснет семейная жизнь, он двинет к Вам. Вы свое получите, но в каком виде? Будут качели, с соплями "с ней почти десяток лет прожил", "не могу бросить детей".. И той стороне - "там тоже ребенок"... Не ведитесь.. Это все отговорки, ибо будет болтаться из семьи в семью, решая попутно, где ему удобнее и уютнее. И Вас виноватить во всем. И будет искренне переживать! Вам надо это? Сейчас уже изводитесь от ревности, а потом при наличии качелей как? Вас это так измурыжит, что уже ничего не надо будет, лишь бы себя по кускам собрать.
Если хотите, почитайте мою тему. У меня тоже сын от любовника. Единственное светлое в этой истории.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»