Прошу совета, некому рассказать.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Nika_N писал(а):Не правильно услышали. Не он должен решать, а ВЫ. Это ваша жизнь. За Вас ее никто не проживет.
Вот я если честно вообще хочу его оставить, но когда я ему говорю об этом он меня убеждает в обратном и говорит что надо подождать. А чего подождать я и сама не понимаю.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Марыся »

 
Лиза, каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой у своего мужчины, каждая женщина хочет от своего избранника любви и верности. Если Вы скажете, что Вам это не важно, то это будет лукавство и обман. Единственный вопрос: зачем Вам ненадежный человек, способный на откровенно подлые поступки?
Переделать его не удастся, он живет, как ему удобно, мастерски ездит Вам по ушам, плевать хотел на свою семью, да и на Вас, по-большому счету, тоже.
Почитайте обязательно на этом сайте раздел про отношения с женатыми любовниками. Психологи Цветков, Рахимова и Ранджилович там очень хорошие статьи выложили, познавательно и ОЧЕНЬ правдиво. Как говорится, имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение vera pavlovna »

 
Лиза, да ничего он ждать не хочет. Ему нужно только вас убедить не рвать с ним сексуальную связь -именно это ему от вас и хотел. Мужчина привык жить в гареме, поэтому тот факт, что вы выбиваете из-под него второй стул, действует на него как стресс. Все то же самое он делает в отношении своей жены, но вам говорит, что "домой приходит только ночевать". В действительности, с женой у него обычные семейные отношения, а звонить он вам не разрешает потому, что супруге внушил, что с вами ничего нет и не было, что вы с вами только общался и прочее вранье для замыливания глаз. Я даже думаю, что он сказал ей, что и ребенок не от него. Я так и вижу сцену, во время которой он произносит страстный монолог и чуть ли не рвет на себе рубашку на груди со словами: да как ты можешь думать, что у меня с этой есть какие-то отношения?! она живет в другом городе - какие могут быть романы?! да и у нее ребенок есть маленький.

Бррр. Лиза, вам имеет смысл прочитать тему Софии и сделать точно так же, как и она - выйти из этой истории при минимальных пока еще потерях: оставить мужчину в покое, закрыть все способы связи с ним.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Elfriede »

 
Lis23 писал(а):Вот я если честно вообще хочу его оставить, но когда я ему говорю об этом он меня убеждает в обратном и говорит что надо подождать. А чего подождать я и сама не понимаю.
Вам правильно Вера Павловна пишет - подождать, пока он не наиграется с Вами (а это может и 10 лет длиться) и не пойдет искать кого поновее и помоложе. А для этого Вас надо привязать к себе. Как? Сексуально, словами и ребенком, естественно. Ребенка он уже Вам сделал, сейчас углубляет сексуальную привязку а также дует Вам в уши сладкие речи. Вы же сами пишете, что раньше Вы о нем при разлуке особо и не думали, а теперь места себе не находите. А это естственный процесс - женщина обычно (хотя и не всегда) со временем привязывается к своему сексуальному партнеру. Да и любят многие женщины ушами.
Он сейчас думает только о себе - как ему и дальше продолжать использовать Вас.

Почитайте форум, разные ветки. Увидите, что, если можчин настигает "большое и светлое чувство" (ну, или им кажется что это оно и есть), то они уходят из семьи в одночасье, не тянут кота за все подробности. Ваш же Ромео прекрасно сидит на двух (или больше, может, у него в каждом порту по невесте) стульях, и его это устраивает.

Лиза, не тяните, рвите срочно. Не ведитесь на его манипуляции (а он именно что манипулирует Вами в своих интересах, бьет на жалость), уговоры и обещания. Помните:"Пацан сказал - пацан сделал." А где его действия? Какие они?
А то ведь... увяз коготок - всей птичке пропасть...
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Яблоня »

 
Согласна со всеми предвдущими авторами! Не будет продолжения вашей истории..Жизнь показывает, что "изначально "неправильные отношения не увенчаются успехом. Все пострадают в этой ситуации. Остановитесь, посмотрите честно на себя, свои поступки и желания. Теперь у вас есть ребеночек-это подарок Бога! Берегите его, правильно воспитывайте,любите. Удачи разобраться во всем!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Здравствуйте,автор вопроса.
:pink: :pink: :pink: -это про ВАС.
Вы не просто НИЧЕГО не видите,вы еще не стремитесь ничего ни видеть и не понимать.
Вам так по какой-то причине удобно.

Все Ваши рассуждения противоречат друг другу.

Вот посмотрите сама:он Вам говорит,что с женой живет как сестра с сестрой.Но когда он у нее ночует-Вас прошибает ток.
Отчего? От невинных сестринских чувств? Нет,не от этого.Как раз не от этого.
Вы знаете,что жена-это ЕГО женщина.
И она ему НЕ сестра.И если бы Вы имели возможность увидеть их квартиру сквозь стену,то не нашли бы там ни перегородки в душе с буквами
М и Ж,не нашли бы разделительной полосы под напряжением в их кровати.Они там живут.У них есть свое пространство.

Вам очень обидно от того,что он Вас УЖЕ обманывает,но озвучить это Вы не можете.
Боитесь правды,после которой отношения могут измениться?

Где Ваша уверенность в себе?
На чем она базируется?
На том,что он говорит "надо потерпеть и что-то решится"?
А Вы попробуйте попросить его расшифровать эти неизвестные:сколько надо потерпеть,кому потерпеть,и как выглядит "что-то".
Сумеет?
Даже если сумеет,то Вы поймете,что все терпения и лишения-для Вас.Вы будете вынуждены ждать неопределенности и постоянно быть на нервах,а он в
это же время прекрасно и уверенно жить полноценной жизнью.

Вам рекомендовали прочитать тему Софьи.Я тоже Вам это рекомендую.Там похожая история и много комментариев.Очень разных.
Может,Вы увидите со стороны,что сейчас похожи на пассажира,который ждет поезда в открытом поле.
Что он ждет? Кто ему сказал,что в открытом поле ходят поезда?
Пассажиру ,увы,лишь показалось.Это был мираж,который он принял за реальность.
А чудес не бывает.

Ваши чувства начнут трезветь,когда Вы очень много времени проведете в периоде ожидания.
И поймете,что женатый мужчина-ЭТО ЧУЖОЙ МУЖ.
Он принадлежит себе и жене.
И немного Вам пока принадлежит.

Сумейте понять,что это "пока" меньше Вашей жизни.
И на приносите себя на алтарь ожидания либо развала чужой семьи,либо полного разочарования.
Вы молодая.А мужчины есть и НЕ женатые.Они ВСЕ такими рождаются-НЕ женатыми.
Это потом становятся женатыми.И идут в ЗАГС не по повестке,а по своей воле и своей любви.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Avz »

 
Возникло несколько вопросов - сколько Вам лет? 23 наверняка? Сколько длятся отношения?
И чем Вас не устроил молодой человек, чего не хватало в отношениях с ним? И почему вы встречались с несколькими мужчинами одновременно. а не расстались с молодым чтобы встречаться со старым ( типа поверив что с женой не живет и бла бла)? Где было уважение к парню?
П.С. Удивляюсь кстати парню который за 2 года не видел того, что девушка 3-4 дня где то проводила с кем то, та и элементарно обман чувствуется.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Kinsey »

 
Лиза, милая, поймите такую вещь, ситуация, построенная на лжи есть ложь. Не верьте! что он с вами честен, верен, и что любит. НЕПРАВДА! Он лжет всем, вы не исключение. Вы ему верите, жена верит, потому что он же так искренне все преподносит!

Лиза, я счастливый человек, мне посчастливилось прочитать переписку моего на тот момент ГМ, и я поняла суть таких людей. Со мной он был добр, внимателен и искренен (так правда казалось). Говорил о будущем, предлагал замуж, строил планы... И одновременно переписывался с несколькими! :D женщинам, как холостой одинокий готовый создать семью мужчина :D причем с некоторыми переписка длилась годами. Подумайте, ему не жаль потерянного времени этих женщин, надеющихся устроить свою личную жизнь, это мелочь для удовлетворения своих эгоистических потребностей. Он считает, что он этакий спаситель, поддерживал одиноких женщин в нелегкие периоды. Объяснять, доказывать таким людям неэтичность их поведения бесполезно.

Вот и вы, вы не видите полной картины, вам предоставляют искаженную информацию, но как взрослый человек, вы должны понять, что в такие отношения вступают люди морально нечистоплотные.

Выбирайтесь из этой ямы, пока не поздно :give_rose:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Lis23
у Вас есть возможность воспользоватьсч рецептом счастья от вкусняшки.
Самый главный компонент-как можно побольше костей перемолоть.В этом изюминка.

Вы будете на столько счастливы,что это Ваше счастье будет просто взрываться в каждом Вашем слове,
но Вы будете четко понимать,что сейчас его удалят.
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Avz писал(а):Возникло несколько вопросов - сколько Вам лет? 23 наверняка? Сколько длятся отношения?
И чем Вас не устроил молодой человек, чего не хватало в отношениях с ним? И почему вы встречались с несколькими мужчинами одновременно. а не расстались с молодым чтобы встречаться со старым ( типа поверив что с женой не живет и бла бла)? Где было уважение к парню?
П.С. Удивляюсь кстати парню который за 2 года не видел того, что девушка 3-4 дня где то проводила с кем то, та и элементарно обман чувствуется.
Мне 25. Отношения длятся 2,5 года. Молодой человек полностью устраивал, всего хватало. С молодым надеялась на совместное будущее, а с этим мне было хорошо вместе, но я думала что дальше наших встреч дело не зайдет.уважение к парню и сейчас есть, не замечал он всего потому что мы оба спортсмены профессиональные, и пару дней восстановительных сборов я могу себе позволить или были дни когда он был на выездных матчах или в сборной на сборах.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, Вкусняшка верещит, потому что в глубине души она отлично понимает, что полно на свете точно таких же как она, только покрасивше, которые тоже имеют все права на счастье с чужим мужем, например, с ее. Запросто.
Так что на истеричный визг не ведитесь:) Лучше подумайте о том, что нужно Вашей душе для покоя и умиротворения. И я Вас уверяю, что в гнусную историю с чужим мужиком и его семьей она уж точно не стремится.
Берегите себя.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Elfriede »

 
:lol: Конечно. :lol: Там же в каждом посте про финансовую состоятельность обязательно прописано. Теперь вот даже окружение все финансово состоятельное. :lol: И потому приличное :lol:
Это главная цель и главный приз.

Все, флуд заканчиваю, прошу прощения у администрации.
А жаль - многое могла бы рассказать по поводу нравов "финансово состоятельных" (доходы от 5 нулей в валюте), и чем все заканчивается. Очень занимательно, только на слово "приличное" уже не всегда не тянет, и заканчиваются похождения иногда безвременно насильственной смертью от рук наймитов ревнивого мужа с обезображенным телом в кювете между Тверью и Торжком...
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Кристина Кристи »

 
Лиза , может быть Вам все - таки поговорить с родителями и откровенно рассказать им, что происходит на самом деле?
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Вероника1 »

 
Удалено Teri-cat
Lis23, Вы совсем молоденькая. Не тратьте время на этого мужчину. У Вас слишком большая разница в возрасте. Да еще с таким довеском. Вам нужно полностью обрубить все связи с мужчиной, мат. помощь на ребенка пусть перечисляет на карточку. Дочка еще совсем маленькая, привыкнет к его отсутствию. У Вас есть шанс построить настоящую семью. И легче будет это сделать, когда великовозрастный дядя не будет маячить в Вашей жизни.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Avz »

 
Lis23 писал(а):
Avz писал(а):Возникло несколько вопросов - сколько Вам лет? 23 наверняка? Сколько длятся отношения?
И чем Вас не устроил молодой человек, чего не хватало в отношениях с ним? И почему вы встречались с несколькими мужчинами одновременно. а не расстались с молодым чтобы встречаться со старым ( типа поверив что с женой не живет и бла бла)? Где было уважение к парню?
П.С. Удивляюсь кстати парню который за 2 года не видел того, что девушка 3-4 дня где то проводила с кем то, та и элементарно обман чувствуется.
Мне 25. Отношения длятся 2,5 года. Молодой человек полностью устраивал, всего хватало. С молодым надеялась на совместное будущее, а с этим мне было хорошо вместе, но я думала что дальше наших встреч дело не зайдет.уважение к парню и сейчас есть, не замечал он всего потому что мы оба спортсмены профессиональные, и пару дней восстановительных сборов я могу себе позволить или были дни когда он был на выездных матчах или в сборной на сборах.
Мде, как то все цинично стало. Я еще могу понять, когда говорят было с парнем плохо, но не могла расстаться, а ибо привычка, а тут старый весь такой галантный, знает что мне надо и т.д. А тут все устраивало, но почему то гуляла с другим мужчиной. А понимание того, что измена молодому человеку мягко говоря не способствует построению совместного будущего? И как можно уважать мужчину, изменяя ему? Так для справки любому мужчине измена это удар ниже пояса, это просто крах, практически наверняка девочки идут в сад ( ну помимо сильных мужчин по Типу Майка, у которых есть мудрость. чтобы ее простить). И почему вы так не ценили парня и не боялись его потерять ради небольшего кайфа с мужчиной повзрослее ( и вот честно не могу понять чем он вас взял, я понимаю когда говорят про галантность, деньги, внимательность, умение угодить женщине тут мужчины постарше должны выигрывать, а когда касается по сути только интимных отношений - ну молодой спортсмен должен фору 40 летнему дать огого какую). Чем вы тогда руководствовались?
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Кристина Кристи писал(а):Лиза , может быть Вам все - таки поговорить с родителями и откровенно рассказать им, что происходит на самом деле?
Честно очень боюсь что не поймут.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Кристина Кристи »

 
Да, я знаю, что Вы боитесь непонимания. Но иногда наши страхи бывают преувеличенными. А разделить с близкими свои переживания - очень хорошо, Вам станет легче и родители помогут принять решение- вместе всегда легче. Я всегда боялась огорчить или расстроить маму и бабушку и все носила в себе и решения принимала сама. Очень много ошибалась. Когда я начала говорить! о своих переживаниях, мне стало легче и проще. Ну, а если не получится , то хотя бы все будут знать правду и Вам , опять же, не придется прилагать дополнительные усилия на сокрытие каких- то фактов.
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Avz писал(а):
Lis23 писал(а):
Avz писал(а):Возникло несколько вопросов - сколько Вам лет? 23 наверняка? Сколько длятся отношения?
И чем Вас не устроил молодой человек, чего не хватало в отношениях с ним? И почему вы встречались с несколькими мужчинами одновременно. а не расстались с молодым чтобы встречаться со старым ( типа поверив что с женой не живет и бла бла)? Где было уважение к парню?
П.С. Удивляюсь кстати парню который за 2 года не видел того, что девушка 3-4 дня где то проводила с кем то, та и элементарно обман чувствуется.
Мне 25. Отношения длятся 2,5 года. Молодой человек полностью устраивал, всего хватало. С молодым надеялась на совместное будущее, а с этим мне было хорошо вместе, но я думала что дальше наших встреч дело не зайдет.уважение к парню и сейчас есть, не замечал он всего потому что мы оба спортсмены профессиональные, и пару дней восстановительных сборов я могу себе позволить или были дни когда он был на выездных матчах или в сборной на сборах.
Мде, как то все цинично стало. Я еще могу понять, когда говорят было с парнем плохо, но не могла расстаться, а ибо привычка, а тут старый весь такой галантный, знает что мне надо и т.д. А тут все устраивало, но почему то гуляла с другим мужчиной. А понимание того, что измена молодому человеку мягко говоря не способствует построению совместного будущего? И как можно уважать мужчину, изменяя ему? Так для справки любому мужчине измена это удар ниже пояса, это просто крах, практически наверняка девочки идут в сад ( ну помимо сильных мужчин по Типу Майка, у которых есть мудрость. чтобы ее простить). И почему вы так не ценили парня и не боялись его потерять ради небольшего кайфа с мужчиной повзрослее ( и вот честно не могу понять чем он вас взял, я понимаю когда говорят про галантность, деньги, внимательность, умение угодить женщине тут мужчины постарше должны выигрывать, а когда касается по сути только интимных отношений - ну молодой спортсмен должен фору 40 летнему дать огого какую). Чем вы тогда руководствовались?
если честно сама не знаю чем он меня зацепил, любви мне хватало со стороны мч, финансово я сама довольно таки состоятельна. Ну он вот весь такой необыкновенный, наверно этим и зацепил.
Lis23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Lis23 »

 
Кристина Кристи писал(а):Да, я знаю, что Вы боитесь непонимания. Но иногда наши страхи бывают преувеличенными. А разделить с близкими свои переживания - очень хорошо, Вам станет легче и родители помогут принять решение- вместе всегда легче. Я всегда боялась огорчить или расстроить маму и бабушку и все носила в себе и решения принимала сама. Очень много ошибалась. Когда я начала говорить! о своих переживаниях, мне стало легче и проще. Ну, а если не получится , то хотя бы все будут знать правду и Вам , опять же, не придется прилагать дополнительные усилия на сокрытие каких- то фактов.
Мои родители до сих пор в шоке от моего поступка, как так я встречаясь с 3 года с перспективным отличным парнем, который нравился всей моей семье. Взяла и родила от 42 летнего. И того бросила, а если узнают что он с женой живет все это время и со мной и еще и ездит и общается с моими родителями.... Вообщем боюсь даже представить что с ними будет и что они будут думать обо мне
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Elfriede »

 
Lis23 писал(а): он с женой живет все это время и со мной и еще и ездит и общается с моими родителями.... Вообщем боюсь даже представить что с ними будет и что они будут думать обо мне
Лиза, правильно понимаю, что это друг (или приятель, знакомый) Ваших родителей? Которого они ввели в дом, познакомили с Вами, после чего все это и завязалось?
Если так, то понимаю Вас - это страшный удар будет для родителей. Пригрели, так сказать, змею...
И все равно - сказать надо. Как мать ребенка примерно Вашего возраста советую. Лучше горькая, но правда.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Сестра »

 
Тема почищена. Провокатор забанен. Уважаемые форумчане, практически все вы давно на форуме и правила форума знаете, особенно правило на запрет дискуссий в чужих темах. Зачем дискутировать с человеком, который явно не в себе и пришел лишь чтоб "развлечься" на форум? Явно не от гигантского счастья это делается, сами понимаете. Напоминаю, что за продолжение дискуссий и отвлечений последует бан на 2 недели. Будьте содержательны, в интересах автора темы.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прошу совета, некому рассказать.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Lis23
вот видите,сколько необдуманных поступок Вы уже совершили.
Сама это уже начинаете понимать.

На вопрос родителей "кто твой муж"-у Вас нет ответа.
Уточняю какого ответа нет:правдивого.

Вы можете сказать только то,что есть: мой виртуальный муж женат на реальной женщине.
Но это еще не самый трудный вопрос.
Что Вы ответите ребенку на вопрос "кто мой отец"?

Да,Вы попали в не самое лучшее назначение женщины:Вы любовница,которую обманывают так же,как и жену.
Разница между Вами только в наличии официального статуса у неё и отсутсвие такового у Вас.
Но ведь оказаться в любовницах-это одни действия.А остаться в них? Это уже совсем другие действия.
И их совершеете только Вы.Или не совершаете.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»