Если муж решил уйти он уйдет

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Софья)) »

 
Совет девушкам которые хотят родить ребенка для сплочения семьи - если муж решил уйти он уйдет. В качестве аргумента приводите бывшего любовника. В довесок пишите, что от Вас то муж и не ушел, хоть и рога носил и Вам их вешал. Какой хотите услышать позитив? Вы молодец, хорошие советы даете :lol:
Диагностика семейных отношений
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Olesia_82 »

 
Я поняла, кажется.
Вы, Ир, связались с женатым мужчиной в силу определенных обстоятельств. Муж гулял и Вы были неопытны и инфантильны.
Тем самым Вы хотели изменить свою жизнь и уйти от мужа который гулял к любовнику (который кстати тоже гулял, но только с Вами, да еще и жену унижал).
Но он не ушел. Вы расстроилась, а жена 'отпраздновала победу', да еще и второго родила. То есть Вас 'победила' по всем фронтам.
Но он все равно ушел! Не к Вам конечно. И пришло Ваше время открыть шампанское. Потому что давняя соперница 'огребла'. Только Ваше шампанское горчит - не к Вам же ушел-то писаный Ваш красавец.
Но такое произошло в ее жизни не потому, что она к Вам мужа не отпустила.
А просто потому, что не смогла вовремя выставить это пугало на мороз, не хватило сил тогда. Теперь жизнь ей вновь ту же задачку приподнесла, она вещь в первый раз ее не решила. А урок, который она должна была из этого всего вынести - это не то, что к Вам надо было мужа без истерик отпустить.
А тот, что себя надо любить, уважать и духовно развиваться.
А подлецов в свою жизнь не пускать, а если уж ошиблась и пустила - гнать поганой метлой.
Что касается детей - это вообще вопрос сложный и только не обижайтесь, но не Ваше это дело, когда жене от своего мужа рожать дитя.
Удержит это или нет - тоже вопрос неоднозначный, бывает по-всякому.
Вот Вы обижаетесь и горячитесь, а что толку?
Вы-то что-нибудь для себя из этой истории поняли?
Кроме тот факта, что если человек мерзавец, то дети его не остановят, он как шлялся по бабам, так и будет продолжать том же духе. Это ясно и так.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение kupol »

 
ИринкаТ писал(а):Чтобы я не написала получу одно и тоже НЕГАТИВ. Напишу решила уйти от мужа, ответ: дрянь. Муж уходит от меня - держи его, валяйся в ногах, живите с любовницей втроем. Видела ответы, не всегда согласна.
Сформулируйте четко свою проблему, тревогу, чтобы Вам смогли помочь и дать совет, если Вы в нем нуждаетесь.

А сейчас из постов непонятно нужны ли Вам какие-нибудь советы, не понятны Ваши цели создания этой темы :!:
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Снег »

 
Мне кажется, Иринка, что я Вас поняла.
Вы просто хотели сказать вот эту мысль: что если мужчина хочет уйти, то уйдет, и ничто и никто его не остановит. И что даже наличие детей для желающего уйти мужчины - не аргумент для него, чтобы остаться. И в качестве иллюстрации привели свою давнюю историю. И создали эту тему для девушек, которые мечтают заполучить (удержать) мужчину при помощи ребенка. Многие пытаются удержать мужчину детьми. Думают, что получится. Вот для них и написано.
Может, кому-нибудь поможет одуматься.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение tsh74 »

 
Иринка, зря Вы обижаетесь. Иногда очень полезно прислушаться к чужим мнениям о себе и сделать выводы. Да, очень неприятно слышать всё это, но полезно, если с умом к этому подойти и быть готовой меняться к лучшему. У Вас есть проблема. Не у вашего мужа, не у вашего бывшего любовника, не у его жены, а у ВАС. Это Вы пришли на этот форум, это у ВАС внутри что-то неспокойно, что-то болит. Счастливые жены ни с того ни с сего сюда не приходят. Это в Вас самолюбие болит - у Вас с ним не получилось, сначала жена его не отпустила, а потом отпустила, но уже и не к Вам. И у другой - получилось, невзирая на все сложности с квартирой и прочим. И Ваши рассуждения напоминают самоуговаривание и самоуспокоение "ну и не надо мне было всего что не получилось, у меня всё хорошо, я молодец, я всё делала и сделала правильно, а вот они все неправы и всё у них не так как надо, хоть и с котиками и занавесками". Лучше подумайте - Вы счастливы на 100% ? Если нет - что мешает ?
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Снег писал(а):Мне кажется, Иринка, что я Вас поняла.
Вы просто хотели сказать вот эту мысль: что если мужчина хочет уйти, то уйдет, и ничто и никто его не остановит. И что даже наличие детей для желающего уйти мужчины - не аргумент для него, чтобы остаться. И в качестве иллюстрации привели свою давнюю историю. И создали эту тему для девушек, которые мечтают заполучить (удержать) мужчину при помощи ребенка. Многие пытаются удержать мужчину детьми. Думают, что получится. Вот для них и написано.
Может, кому-нибудь поможет одуматься.
Хоть кто-то понял. Многие девочки молодые не понимают что делают когда идут на такой шаг, а ведь страдают дети.
Саша25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:43
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Саша25 »

 
Но понимать в этом случае нужно ещё много чего, помимо того, что страдают дети. Очень много чего. Вам об этом и пытались сказать.
Не на пустом же месте дети появляются..
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Наша проблема не любовница, а алкоголь. Мужа ни разу на измене не поймала, Смс найдено не было, распечатку делала все чисто. Был случай накинулась на меня одна мадам, я даже не поняла что это было, руки в кровь мне расцарапала. Она не знала что я жена, а мне было все равно чью сумку он держит, я просто ее выбросила. Не знаю что у них там было и знать не хочу.
Для меня это дико что отец детей бросает. Не должно быть так, раз решил сохранять семью, будь мужчиной сделай все чтобы семья была счастлива. До встречи с ним в голову мысль даже не приходила что можно предать жену с грудным ребенком, просто так. Лишь по тому что ему показалось что со мной лучше будет. Не будет, не стала бы я под его дудку плясать. А жена его плясала как могла, но ему казалось что плохо плясала. Я не люблю когда мне говорят делай, я протестовать начинаю, назло делать не буду. Знала, понимала, не мое, мне это не надо.
Любовницей я его не была. Не стала пачкаться. Низко это. Не хотела чтобы это потом мне вернулось. Я знаю все возвращается и плохое и хорошее. К нему не пошла бы, они с его бабушкой жили, я жила с мужем и ребенком. В гостинице ФУ. На работе - бред полный.
Совет может быть и нужен, как сделать так чтобы такое чудо кровь не попортила, но я в принципе готова, всегда ждала чего-то плохого. Не факт что будет.
На этот сайт попала после жуткой картины дома. Прихожу с ночной смены домой, а мой любимый муж пьяный в детской на диване грязными ботинками на выглаженной белой рубашке лежит (у ребенка приготовленная для школы). У меня был шок. Искала как быть если муж пьет. Редко у нас такое. Начиталась. Поняла что у меня еще не все потеряно, что люди из более трудных ситуаций выкарабкиваются. Прочитала. Сделала работу над ошибками, вижу изменения в семье.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Olesia_82 »

 
Конечно выкарабкиваются:)
Но только для того чтобы быть счастливой нельзя останавливаться в этом вопросе!
Совершенствоваться себя и развиваться - это бесконечный процесс на всю жизнь.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение kupol »

 
ИринкаТ писал(а):
Снег писал(а):Мне кажется, Иринка, что я Вас поняла.
Вы просто хотели сказать вот эту мысль: что если мужчина хочет уйти, то уйдет, и ничто и никто его не остановит. И что даже наличие детей для желающего уйти мужчины - не аргумент для него, чтобы остаться. И в качестве иллюстрации привели свою давнюю историю. И создали эту тему для девушек, которые мечтают заполучить (удержать) мужчину при помощи ребенка. Многие пытаются удержать мужчину детьми. Думают, что получится. Вот для них и написано.
Может, кому-нибудь поможет одуматься.
Хоть кто-то понял. Многие девочки молодые не понимают что делают когда идут на такой шаг, а ведь страдают дети.
Фу-х...разобрались с первой передачей "Угадай мелодию" - мелодия была угадана на 2-ой странице... :P (тему надо было создать в разделе "Делимся опытом" для подсказки :wink: ) :give_heart:

Теперь переходим ко второй передаче
Наша проблема не любовница, а алкоголь. Совет может быть и нужен, как сделать так чтобы такое чудо кровь не попортила, но я в принципе готова, всегда ждала чего-то плохого. Не факт что будет.
На этот сайт попала после жуткой картины дома. Прихожу с ночной смены домой, а мой любимый муж пьяный в детской на диване грязными ботинками на выглаженной белой рубашке лежит (у ребенка приготовленная для школы). У меня был шок. Искала как быть если муж пьет.
Подсказка №2 - такую проблему надо рассматривать в разделе "Если муж (жена), парень (подруга) пьет".
Гляньте этот раздел, там есть полезная информация https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=53&t=11803
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
А что понять? Не пойму. Знаю что что-то не так, а понять не могу. Все в кучу мешать не хотела. Пишу скорее чтобы племяннице глаза открыть. У них та же проблема только в начале. Беременна вторым. Ей 20, ему 22 девушке его 30.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Хочется чтобы посторонние люди написали как быть. Как не сделать чтобы одной остаться. У них еще можно все исправить. Мягче стать. Нас она не слушает, говорит что мы на зло все делаем. Сама она еще ребенок. Много не понимает. Характер у нее сложный.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Я читала это. Спасибо. Помогло. Раз в месяц перечитываю чтобы не забыть. Изменения в семье есть. Их видно. Этот форум спас. В сентябре хотела разводиться. Теперь многое поняла
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Kinsey »

 
Ирина, ничего вы не сделаете, и она ничего не сделает, муж у вашей родственницы ненадежный, пока у него в голове не щелкнет, будет при своем мнении. А переключатель не в вашей власти и зоне доступа.
Нас с БМ тоже пытались родственники мирить, меня учили, как нужно мужа, живущего с любовницей и при каждой встрече поливающего грязью, уваживать и возвращать. И подталкивали обнять, когда он на семейную сходку появился, а во мне возмутилось все, до глубины души, я развернулась и ушла в другую комнату. Не я на измены толкала, не мне и пути к примирению искать.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение kupol »

 
ИринкаТ, давайте Вы племяннице порекомендуете самой обратиться на форум за помощью, почитать материалы дружественных сайтов. Больше Вы ничего сделать в ее ситуацией не сможете...
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Но ведь так не должно быть. Куда катится мир. Ребенку нужны оба родитель. Сидят эти парни в компании и обсуждают любовниц. Была свидетелем такого. Противно. В гостях это было. Встала и ушла. А они хвастаются у кого круче.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
ссылки давали. Она не хочет. Она только кричит на него. Молодая. Не понимает. Себя в этом возрасте помню. Думала умнее всех. Все знаю. Дурочка была. И она такая же. У нас три дня разница между ДР. Мы похожи по характеру
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Kinsey »

 
Вы не можете изменить мир. Но вы можете изменить себя. Вы ведь тоже вляпались когда то, и вопрос куда мир катится вас в тот момент не волновал (не упрек ни разу, чисто иллюстрация для сравнения). Удержите себя от грехов и это уже хорошо, а если еще и детям правильную установку привьете, это будет огромный вклад в деле улучшение мира :give_rose:
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение tsh74 »

 
ИринкаТ писал(а):А что понять? Не пойму. Знаю что что-то не так, а понять не могу. Все в кучу мешать не хотела. Пишу скорее чтобы племяннице глаза открыть. У них та же проблема только в начале. Беременна вторым. Ей 20, ему 22 девушке его 30.
Иринка, ни Вы, ни форумчане не можем исправить ни гуляющих мужей, ни девочек, бездумно прыгающих в объятия малознакомых мужчин. И ситуации жизненные нам даются не для того, чтобы укорять других, а чтобы заглянуть в себя - что МЫ делали, чувствовали, на что МЫ повелись в этих ситуациях. К сожалению сейчас сама наблюдаю очень нехорошую историю в соцсети, как у одноклассника буквально разрушилась жизнь. Год назад - красивый мужчина, в расцвете лет, жена, дочка, фотки с отдыха, с пикников и семейных праздников. Потом появились приватные подарочки, потом его лайки на фото девушки на 12 лет младше, потом убрались фотки жены и дочки, сейчас сплошь одни фотки совместные с той девушкой - любовь, объятия и поцелуи крупным планом. Как же больно это наблюдать, но к сожалению понимаешь, что ничего сделать не можешь и никакие ни слова ни разговоры не дадут никакого эффекта и просто молчишь. А сердце болит и за его жену и за дочку, которых он просто взял и стер со страницы его жизни. И на девушку глядя тоже сердце болит - ну не ведают что творят, очнутся и какая боль будет! Что показывает нам Господь этими ситуациями ? Да показывает - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ и за своей семьей, не гордись, помни что в любой момент можешь и сама упасть и особенно " в чем кого осудишь - в том и сам побудешь" - работает на 100%, только многое мы не видим просто в себе, зато в других видим.. У каждого свой путь, если бы все просто вразумлялись разговорами и примерами - давно бы уже грех на земле был искоренен. РАзве никто не знает, что спать с малознакомыми мужчинами плохо ? Все знают. И спят. Потому что думают - а я не такая, а у нас все не так, как у всех. У нас - ИНАЧЕ. Самомнение и самолюбие правит. И эти мысли никогда из чужой головы не убрать , пока гром не грянет.

7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.Delfina
Автор темы, вы определитесь с темой разговора. Вы сюда пришли поговорить о нравах, повозмущаться другими? У нас практический форум!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»