Если муж решил уйти он уйдет

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Хочу поделиться своей историей. История длинная и уже окончена.
Начнем с него. Он из неблагополучной семьи (24 года), Она из глухой деревни(22 года). На тот момент в браке год (праздновали его уже после нашего знакомства), ребенку 1год и 2мес. Вместе они приметно четыре года. Отзывается о ней не очень хорошо. Говорит что страшная, готовить не умеет, хозяйка ни какая и так далее. Спрашивала: для чего тогда с ней начал жить и в последствие ребенка завёл? Говорит : так получилось, мне хотелось интима, она была только за, так все и завертелось. Не хотел лишать себя удовольствия.
Я в браке 5 лет (мне 24 года), есть ребенок. С мужем в натянутых отношениях (у него друзья, гулянки).
Начну с начала. К ним на завод я пришла на практику.
Понедельник. Первый день, я ни кого не знаю, сижу с книжкой, ни кого не трогаю, Он ходит мимо меня туда-сюда. Первые два часа не обращаю внимание, потом смотрю он на меня смотрит и улыбается, я улыбнулась в ответ. Он первый подошёл ко мне и сказал что я могу свою сумку убрать чтобы мне не мешала. В его кабинете я увидела свободный компьютер и напросилась за ним позаниматься. До вечера я не обращала на него внимания.
Вторник. Утро я спросила могу ли я снова у них позаниматься. Пока я печатала конспекты, он спрашивал чем занимаюсь, почему выбрала эту профессию и так далее. В конспекте многие слова для меня новые и компьютер их не знает и весь экран был красный. Попросила его помочь исправить ошибки. За день подходил несколько раз. Днем обратила внимание что он сидел и смотрел на меня. Вечером попросила проверить ошибки в последний раз и я домой. Он подошел, положил мне руки на плечи. У меня дрожь, меня где не тронь все эрогенная зона. Честно, я испугалась, я не ожидала, что семейный человек так сразу может начать приставать. Попрощались, я ушла.
Среда. Утром я опять села заниматься. Пришел его друг из другого отдела. Он ему сказал что вчера предложил жене поехать к маме, что сегодня поедет покупать билеты. Была удивлена. Я ему ни чего не обещала, происшедшее не комментировала, а он уже от жены избавляется. Днем начал со мной активно флиртовать. День закончился поцелуем, вечеров общение в соц. Сетях и аське.
Жену с ребенком он отправил к маме. У нас понеслось, закрутилось, завертелось. Спустя какое-то время он начал говорить о серьезных отношениях, что я должна уйти от мужа, он уйдет от жены. Я была против. Уговаривала его сохранить все в тайне, что закончиться моя практика и мы разойдемся. Что не надо рушить семью из-за меня. Капал мне на мозги что надо, надо, надо. Через 1,5 месяца вернулась жена. Просила не говорить ей ни чего, что мне две недели осталась и мы попрощаемся, но он решил по другому.
Ей он все рассказал. Она истерила, содрала обои которые он поклеил пока ее не было. Звонила мне, орала. Меня больше удивило не то что он ей рассказал про нас, а то что он сказал ей мою ФИО, место моего жительства и прочие данные (она пыталась пробыть про меня более подробные данные через знакомых в соц.защите). Начался ад. Каждый день звонки, истерики, его разговоры о том, что я должна сказать мужу. Жена поставила условия. Он должен купить ей квартиру в центре, ежемесячное обеспечение 10 000. Я прикинула ипотека+ее содержание=его зарплаты на это не хватит. В голову приходила мысль что если я виновата, значит моя зарплата будет уходить на его содержание. Меня это не устраивала. Мне мозги он промыл хорошо и я вроде согласилась.
Мужу я сказала что ухожу. Его трясло, уехал, домой не вернулся. Через несколько дней сказал что если я ухожу, то и кредиты он платить не станет (сестра помогла и на свое имя оформила кредит для нас). Мурыжил меня неделю, потом сказал что будет за меня бороться, развод не даст, сделает все чтобы я осталась в семье.
Практику я закончила, общение сократили до пару звонков в день и смс. Ему говорила, что у меня проблемы, решу, и потом будем думать как быть. Через три месяца общения он сам пришел к выводу что надо остаться в семье, что ее условия не потянет.
Мне было обидно что последнее слово было за ней. Мне он не нужен был, было чувство что игрушку отобрали. Со временем мне стало в душе спокойно. Он остался в семье, с ним бы я жить не смогла.
Через 6 месяцев после завершения нашей истории с его согласия она забеременела. Вроде они жили хорошо, к ним я не лезла, с ним не общалась, не считала это нужным. Растили своих девочек, жили. Когда младшей было 7 мес. Она поехала к маме примерно на 2-3 месяца. Я тогда очень удивилась, как она такого мужа оставляет одного на долгое время. Когда младшей исполнился год видела их счастливую семью в игровой комнате в Торговом центре. С виду все хорошо.
Девочку младшую она отдала маме на воспитание, приезжала она к ней раз в несколько месяцев или брала домой на неделю . Дочка в деревне у мамы уже 1,5 года. Я тогда не понимала почему.
Недавно я его увидела и была в ШОКЕ. У него новая девушка. Жене он купил квартиру. С ней он развелся когда младшей было год и пару месяцев. В квартире она живет со старшей дочкой, работает, поэтому младшую домой забрать не может.
Я не могу понять, что у человека в голове? Если он решил уходить, то для чего нужен был второй ребенок? У меня он просил сына, я была против. Видимо он и от жены хотел сына, но та ему родила дочь. В этой ситуации мне жалко детей. Как так можно? Дети это святое.
Диагностика семейных отношений
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Nika_N »

 
Не много не поняла вопроса? Вам свою дочку жалко? Муж от Вас решил уйти?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение SWETLANASIM »

 
ИринкаТ писал(а):Я не могу понять, что у человека в голове? Если он решил уходить, то для чего нужен был второй ребенок? У меня он просил сына, я была против. Видимо он и от жены хотел сына, но та ему родила дочь. В этой ситуации мне жалко детей. Как так можно? Дети это святое.
Вам бы в своей головой разобраться, а не в его.
Судя по поступкам, у него "крышу снесло", за то у вас холодный рассчет
ИринкаТ писал(а): Уговаривала его сохранить все в тайне, что закончиться моя практика и мы разойдемся. Что не надо рушить семью из-за меня..
ИринкаТ писал(а):. Я прикинула ипотека+ее содержание=его зарплаты на это не хватит. В голову приходила мысль что если я виновата, значит моя зарплата будет уходить на его содержание. Меня это не устраивала.
И еще, Вы настолько в курсе его жизни, кто и когда забеременел, с согласия или нет, где находиться ребенок и почему? вам-то какое дело до всего этого?
Вы себе задайте вопрос: как могли влезть в чужую семью? И честно дайте на него ответ, уверяю вас, будет не до головы другого человека.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение kupol »

 
Какая романтическая история :k09: :in_love:

А Вам-то какое дело до чужих тараканов :?: Ну, кроме как потешить свое самолюбие... :roll:

Займитесь-ка лучше своей жизнью, в которой тоже полный бардак. Вот когда сможете с своей голове и жизни навести порядок, тогда чужой огород Вас так сильно интересовать не будет :|
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Olesia_82 »

 
А у Вас что в голове?
Если дети - это святое, то как Вы, будучи замужней женщиной и матерью оказались в постели женатого мужчины, в его доме, где его жена растит его детей на третий ( если я правильно поняла) день Вашего с ним общения?
Вы лучше задайте эти вопросы себе. Что у меня в голове? Что я делаю? Что это может за собой повлечь, какие последствия?
Его поступки точно так же безответственны как и Ваши. И Вами обоими управляет не здравый смысл и доброе сердце, а что-то другое. Какая-то инфантильная дурь и неконтролируемая похоть. Это великолепные руководители для жизни, не так ли? Представляете, что можно получить если следовать их 'советам'?
Включайте для начала мозги. Вы же мама. Взрослейте. Вашему ребенку нужна взрослая и мудрая мама. А не девица без царя в голове, без вообще какой-бы то ни было системы ценностей и добродетелей.
Такая 'стрекозиная' жизнь всегда приводит на дно. Обязательно.
Потому, вместо того, чтобы анализировать поведение этого эммм... (слово мужчина не получается произнести в его адрес) Вы лучше задайтесь вопросами о Вас самой, о своей жизни и о том, все ли Вас устраивает в ней.
И не обижайтесь за морализаторство мое. Я всего самого хорошего желаю Вам и Вашей детке и чтобы наладилось в семье. Но я просто знаю, что само - не наладится. Над всем надо работать и прежде всего над собой. Удачи Вам!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Снег »

 
Не смогла удержаться.
Опять я со своими знакомыми, у меня их очень много :)
Так вот, у меня есть одна знакомая, которая точно так же, как и Вы, будучи замужем и мамой двоих детишек, запросто занималась сексом с другими мужчинами, и даже и не на третий день знакомства, а и вообще - на улице машина притормозит, ну и .... Если, конечно, ей этот человек будет нравится внешне. При этом, она всегда - энергична, аккуратна, интересна и весела. И она никогда никого из этих мужчин не рассматривала, как и Вы, в качестве потенциального мужа. А вот они... Они почему-то рушили свои семьи, предлагали ей замуж... А она хохоча им всем отказывала, и тоже, как и Вы, говорила, что дети - это святое. У нее ведь у самой - двое. И она тоже думала, и у меня спрашивала: как они могут рушить свои семьи, оставлять своих детей расти без отца?...
Чем это закончилось? А ничем. Так и продолжается. Уже 25 лет.
В общем, вывод такой: каждый сам решает, как ему жить.
А заповеди, данные Богом, никто не отменял.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Эта история была 4 года назад. В чужой постели и в чужом доме я не оказалась. Мной управляла месть. муж не ангел (надеюсь это в прошлом).
В свои 16 лет его жена встречалась с женатым мужчиной и делала от него аборт. Она сама знает что это ей было расплата за свою глупость. Про нее хочешь не хочешь знаю. Город очень маленький ее я вижу часто, его реже.
мне тоже повезло, я в свои 21 год узнала что такое когда у мужа не пойми кто на стороне, ей больше было интересно сколько он на нее в баре потратит, и моего мужа самого не смущало что дома есть было нечего. Времени много прошло, было время осознать, провести работу над ошибками.
Его поведение к младшей не понимаю, так как он сам воспитывался бабушкой и дедушкой и много рассказывал про это, что на мать зол, отца ненавидит.
А если рассуждать какое мне дело до их жизни, то у меня встречный вопрос: Вы каждый день читаете чужие истории. Какое вам дело до их жизни? Еще и советы даете. Не бывает идеальных семей. Ошибок много в своей жизни сделала, знаю, исправлюсь.
Меня больше в этой истории задело не именно поведение этого мужчины, а всех в общем. На сегодня ОН уже взрослый, состоятельный мужчина, должен отвечать за свои ошибки. У мужчин любой возраст не тот. 20 - еще молодой. 25 - можно еще погулять за семью не готов отвечать. 30 - вроде уже взрослый, и за ошибки пора отвечать, но нет не умею еще. 35 - не сталкивалась пока с такими. 40- кризис среднего возраста и так далее
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Снег. Ваши ответы всегда мне нравились. Я не прыгала ему в объятья. У меня на тот момент голова была другим забита. Я училась, проходила практику, к экзамену готовилась. Мы общались. Мне дома поддержки не хватало,я в нем жилетку нашла, и он тоже.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Я не прыгаю мужикам в постель. Я примерная жена которая сидит дома, занимается бытом. Обычная среднестатистическая жена.
Его жена девушка стройная, ухоженная, хорошо одета. Я в то время 10 кг лишних, замучена жизнью, плохо одета (так как денег не хватало, я училась, муж гулял).
Меня тогда удивило что он во мне нашел. Скорее всего жилетка в которую можно поплакать, я пожалею, он пожалеет меня.
Троянда 7
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Троянда 7 »

 
Задело. Очень хорошо, что есть такой сайт и такое количество неравнодушных людей, готовых подать руку утопающим своими советами. И им есть дело до боли других людей.  Вправить воспаленные мозги, оценить трезвым, незаинтересованным взглядом ситуацию, указать на ошибки, поделиться опытом.  Низкий  им поклон за их труды. 
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Olesia_82 »

 
Ирин, я не пойму.
То есть Вы при помощи этого романа с женатым отомстили его жене за то, что она когда-то встречалась с несвободным человеком?
Или отомстили своему мужу за то что гулял?
Понимаете, совершая подобные аморальные вещи Вы кроме себя никому не вредите.
Разве Вам не хочется спокойно жить своей семьей без всяких левых людей, любить друг друга и беречь? Если хочется, чтобы было спокойно и мирно, нужно ведь изменения начинать с себя.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Я мстила своему мужу. Всем своим видом показывала что ты меня теряешь. Он выводы сделал. Его жене я не мстила, ее жизнь сама наказала.
Этой историей я хочу достучаться до тех девушек которые хотят удержать мужчину любой ценой и в том числе ребенком. Она первую родила, потом все таки уговорила его жениться, а когда он хотел уйти родила второго чтобы не точно не ушел. Мужчину детьми не удержишь. Дети для меня святое. Я своим ребенком не манипулирую. Второго рожу когда буду уверена. Ребенка я хочу для себя, и я знаю что мне не надо будет его ни кому отдавать. Я работаю, и я врагу не пожелаю чтобы ребенок в дали от мамы рос. Её я понимаю, ей тяжело, но привезти его сюда она не может, так как место в садике не получить, а если будет сидеть дома, то жить будет не на что. Он подвел ее, и двух своих детей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Delfina »

 
ИринкаТ писал(а):Мне было обидно что последнее слово было за ней. Мне он не нужен был, было чувство что игрушку отобрали....

Недавно я его увидела и была в ШОКЕ. У него новая девушка. Жене он купил квартиру. С ней он развелся когда младшей было год и пару месяцев. В квартире она живет со старшей дочкой, работает, поэтому младшую домой забрать не может.
Я не могу понять, что у человека в голове? Если он решил уходить, то для чего нужен был второй ребенок? У меня он просил сына, я была против. Видимо он и от жены хотел сына, но та ему родила дочь. В этой ситуации мне жалко детей. Как так можно? Дети это святое.
Думаю, вас задело, что он к вам не ушёл. Именно поэтому вас так взволновало его поведение, так возмутило его безответственность по отношению к детям.
Себя вы считаете лучше...(И ребёнка от него не захотели, и из семьи не увела, и вы лучше, чем его бывшая жена). Гордыня, самолюбование и эгоизм у вас просто цветут...
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Милые дамы. Я не фея, я такая же жена как и вы. Скоро моему браку 10 лет. Так же как и многие нахлебалась когда беременна была, когда с грудным ребенком дома сидела. Сейчас спустя много лет я понимаю что мужу внимания и ласки не хватало, но не могла я ему это дать, сил не было. Не многие мужья понимают, мой муж только с армии пришел, ребенок еще был, гулять хотел. Ни я одна у которой проблемы в семье. Нас много. Я всегда думала что мой муж предатель, если что то будет не так он уйдет, но он показал себя когда я сильно болела, я не знала что он так умеет, тогда он повзрослел. Левых третьих, четвертых и так далее лиц в моей семье нет. У нас другие проблемы и это не здесь надо осуждать.
Если разбирать отношения той пары, то в какой - то степени ей повезло, она говорила он тиран, я не понимала это, потом поняла. Когда они жили вместе он не разрешал завести котенка, вешать занавески, просил каждый день готовить что-то новое, интересное. Он не подарок. Меня в то время удивляло. Придет утром на работу и говорит :Достала, я позавчера гречку на работе ел, с работы прихожу, а она гречку приготовила, вчера макароны ел, и дома тоже макароны. Я ему: так скажи ей с вечера хочу вот это, приготовь. Ответ: Я же не знаю что будут в меню на работе, и не знаю что вечером буду хотеть. Логика железная, а она значит знает. Я на него смотрела, а в голове мысль была "и мой про меня так же друзьям говорит". Сейчас у них милый котик, и очень красивые занавески. И много того что он ей запрещал. У него было свое виденье жизни.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Olesia_82 »

 
Ирина, а что Вы хотите тогда сказать или о чем спрашиваете?
Тут такой формат, что люди просят совета у других людей, у того, кто прошел через похожие ситуации. Иногдня очень помогает. Даже взгляд со стороны.
А у Вас непонятно в чем проблема.
История давняя. Ошибки свои Вы не отрицаете, как я понимаю. В семье сейчас все неплохо, муж себя хорошо проявил в сложный момент жизни, когда болели.
А что тогда Вы хотели показать своим постом?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Delfina »

 
ИринкаТ писал(а):.
Этой историей я хочу достучаться до тех девушек которые хотят удержать мужчину любой ценой и в том числе ребенком. Она первую родила, потом все таки уговорила его жениться, а когда он хотел уйти родила второго чтобы не точно не ушел. Мужчину детьми не удержишь. Дети для меня святое. Я своим ребенком не манипулирую.
То есть вы правильно поступали, когда с чужим мужем завертелось, закрутилось?
А вот другие девушки должны у вас поучиться... :roll:
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение Прасковья »

 
ИринкаТ писал(а):А если рассуждать какое мне дело до их жизни, то у меня встречный вопрос: Вы каждый день читаете чужие истории. Какое вам дело до их жизни? Еще и советы даете.
Потому здесь советы даются, что люди сюда выносят СВОИ проблемы и просят на них совета. А то что вы осуждаете своего знакомого, то это называется сплетнями, а именно, кто во сколько лет делал аборт и где чей ребенок живет.
Какой совет можно дать вашему знакомому, если он ни сном ни духом о том, что вы его здесь на форуме осуждаете?
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Мне он не нужен. Он морально слабый человек, это его проблема из детства. Его жены я не лучше. Мы с ней разные. У нее больше плюсов чем у меня. У нее есть высшее образование, она очень умная девушка, она больше головой работает, я же руками. У меня есть пример среди знакомых. Женился, родилась дочь, а хотел сына, развелся. Снова женился, дочь, понадеялся второй родят будет мальчик, итог девочка, развелся. Дальше пошел искать. И зачем мне нужен мальчик от мало знакомого человека, и потом я о дочери мечтала. И в тот момент я бы не родила ни ему, ни мужу, ни еще кому-нибудь. Я получала образование, затем устраивалась на работу. Я меркантильный человек, перед тем как что-то сделать просчитываю. Мне хватило того что мы экономили на всем. Зачем мне нужен человек который будет платить алименты. Можете осуждать, но я считаю что лучше человек который с тобой 5 лет ( в официальном браке), ты знаешь все его недостатки, чем малознакомый человек. Я думала здесь за сохранение семь, я ее сохранила.
Я не думаю что брак надо начинать со слов. Я увидел ее, она такая страшная, но мы заболтались, дело дошло до интима, я решил что раз у меня с ним проблемы пускай будет такая. Мне было удобно что она под боком. Она долго уговаривала расписаться, я не хотел. ЭТО ЕГО СЛОВА. Сейчас она сделала стрижку, я не скажу что она страшная, она обычная. Он ей запрещал стричься , говорил что у девушки должны быть длинные волосы, а она у нее кудрявые, ей с короткой стрижкой лучше.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Это скорее совет тем девушкам которые думают я рожу, он ни куда не денется. Я здесь читала такие высказывания. Уйдет, им ни чего не поможет.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение kupol »

 
ИринкаТ, вот читаю Вас, читаю и никак в толк не возьму:"Ну для чего Вы в каждом своем посте ковыряетесь в чужом грязном белье? Что там хотите найти? Что пытаетесь понять в чужой жизнь? Для чего ставниваете его жену с собой?" Никак не получается уловить ход Вашей мысли и цели данной темы :?
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Называйте как хотите. Сплетница, грязное белье. дело Ваше. Вам виднее, Вы же больше больше меня прожили. Пожалуйтесь на меня дрянь такую, пускай удаляют. Я же не правильным делом занимаюсь.
ИринкаТ
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:59
Пол: женский

Re: Если муж решил уйти он уйдет

Сообщение ИринкаТ »

 
Чтобы я не написала получу одно и тоже НЕГАТИВ. Напишу решила уйти от мужа, ответ: дрянь. Муж уходит от меня - держи его, валяйся в ногах, живите с любовницей втроем. Видела ответы, не всегда согласна.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»