влюблён в замужнюю девушку.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
Помогите советом как быть.
Знакомы мы совсем недавно,чуть более двух недель.Она замужем 5 лет,есть дочь 3 года.
С первых дней как увидел её в сердце огонёк проснулся,думал пройдёт,увы.
Познакомились мы у неё дома,так получилось(я работаю в сфере строительства)Она моя заказчица.
Нечего не предвещало перемен,обычные рутинные дни.
Проходили дни,мы подружились.Я украткой съедал её взглядом,искал причины завести разговор.
Случилось всё обычным будним утром,она пришла.Пришла как обычно,узнать как работа,что нужно,что нет.Я помню смотрел ей в глаза,растерялся.не смог комплиментов сказать.всё перевернулось,с того дня не нахожу себе место,думаю только о ней.прошло несколько дней,стало невыносимо,я искал её взгляда,жаждал улыбки,весёлого смеха ,сам же боялся признаться,сказать что и как.
Каждый день хотел ей сказать о чувствах,о том как же сильно в неё я влюблён....так и не решался.
Произошло всё внезапно:я задержался,она вдруг пришла.мы остались одни,немного поболтав собрались уходить.я не решился сказать,лишь смотрел и молчал.Она первая сделала шаг,те поцелуи,поцелуи той которую так жаждешь,так любишь.они прекрасны.
С того дня мы не виделись,заболела дочурка,уехала в деревню к его родителям.Созваниваемся ежедневно,четвёртый день её не вижу.схожу с ума
Вчера признался ей в своих чувствах:плакала,сказала что так хочет быть рядом,говорит влюблена,сходит с ума.
разговаривали более часа,столько глупого наверно сказал
Веду себя как мальчишка,понимаю что у неё семья,что не может решиться,что время покажет.боится что либо менять
помогите советом.Как не потерять её,каждая из вас в той или иной степени была в такой ситуации.
Вы скажете что не хорошо лезть в чужую семью,что это табу.Да
Знаю лишь одно,что готов к любым испытаниям,что будет очень нелегко.Что принесу ей сейчас много страданий.
Буду стараться быть терпелив.
Что мне делать,как быть?не могу я исчезнуть из её жизни,не хочу её потерять,буду за счастье бороться.
Вы спросите что она думает по этому поводу,какие отношения у них в семье:Она такая заботливая,внимательная,целыми днями бегает по дому как белка,пытается на себя возложить всю женскую и мужскую работу.Устаёт но молчит.Ей так не хватает заботы,внимания,тёплых слов.
Он же:забыл что такое семья,что порой пару слов"малышка родная,люблю я тебя."что простая забота,мужская поддержка ей так нужна.
Рассказала что муж 2 года уж,приходит домой очень поздно,последнее время под утро,говорит работа.всегда занят,забыла когда ей говорил что любит её.частые ссоры,да я и сам вижу всё со стороны.
Отступать я не намерен:я был женат 11 лет,дочурке 10 скоро.жизнь без любви,без чувств невозможна.
Боится она всего этого,боится доверится судьбе.Говорит что так хочет быть вместе,плачет но тут же говорит о сомнении,о том что вдруг жизнь изменится.цепляется за каждую искорку.и опять слёзы,слова что влюблена что хочет быть рядом.
Как быть?что мне делать?завтра встречаемся с ней,ох боюсь.
Создать семью после 40
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kot84 »

 
Не туда написали. Это в раздел "Роман с семейным человеком". Там много похожих историй, никаких хороших концов, одно разрушение.
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
Всем доброго времени суток.
Помогите советом как быть.
Знакомы мы совсем недавно,чуть более двух недель.Она замужем 5 лет,есть дочь 3 года.
С первых дней как увидел её в сердце огонёк проснулся,думал пройдёт,увы.
Познакомились мы у неё дома,так получилось(я работаю в сфере строительства)Она моя заказчица.
Нечего не предвещало перемен,обычные рутинные дни.
Проходили дни,мы подружились.Я украткой съедал её взглядом,искал причины завести разговор.
Случилось всё обычным будним утром,она пришла.Пришла как обычно,узнать как работа,что нужно,что нет.Я помню смотрел ей в глаза,растерялся.не смог комплиментов сказать.всё перевернулось,с того дня не нахожу себе место,думаю только о ней.прошло несколько дней,стало невыносимо,я искал её взгляда,жаждал улыбки,весёлого смеха ,сам же боялся признаться,сказать что и как.
Каждый день хотел ей сказать о чувствах,о том как же сильно в неё я влюблён....так и не решался.
Произошло всё внезапно:я задержался,она вдруг пришла.мы остались одни,немного поболтав собрались уходить.я не решился сказать,лишь смотрел и молчал.Она первая сделала шаг,те поцелуи,поцелуи той которую так жаждешь,так любишь.они прекрасны.
С того дня мы не виделись,заболела дочурка,уехала в деревню к его родителям.Созваниваемся ежедневно,четвёртый день её не вижу.схожу с ума
Вчера признался ей в своих чувствах:плакала,сказала что так хочет быть рядом,говорит влюблена,сходит с ума.
разговаривали более часа,столько глупого наверно сказал
Веду себя как мальчишка,понимаю что у неё семья,что не может решиться,что время покажет.боится что либо менять
помогите советом.Как не потерять её,каждая из вас в той или иной степени была в такой ситуации.
Вы скажете что не хорошо лезть в чужую семью,что это табу.Да
Знаю лишь одно,что готов к любым испытаниям,что будет очень нелегко.Что принесу ей сейчас много страданий.
Буду стараться быть терпелив.
Что мне делать,как быть?не могу я исчезнуть из её жизни,не хочу её потерять,буду за счастье бороться.
Вы спросите что она думает по этому поводу,какие отношения у них в семье:Она такая заботливая,внимательная,целыми днями бегает по дому как белка,пытается на себя возложить всю женскую и мужскую работу.Устаёт но молчит.Ей так не хватает заботы,внимания,тёплых слов.
Он же:забыл что такое семья,что порой пару слов"малышка родная,люблю я тебя."что простая забота,мужская поддержка ей так нужна.
Рассказала что муж 2 года уж,приходит домой очень поздно,последнее время под утро,говорит работа.всегда занят,забыла когда ей говорил что любит её.частые ссоры,да я и сам вижу всё со стороны.
Отступать я не намерен:я был женат 11 лет,дочурке 10 скоро.жизнь без любви,без чувств невозможна.
Боится она всего этого,боится доверится судьбе.Говорит что так хочет быть вместе,плачет но тут же говорит о сомнении,о том что вдруг жизнь изменится.цепляется за каждую искорку.и опять слёзы,слова что влюблена что хочет быть рядом.
Как быть?что мне делать?завтра встречаемся с ней,ох боюсь.
Помогите советом.
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение tanechka »

 
Здравствуйте! Раз задаете вопросы, то есть сомнения? И правильно, что есть. Она женщина, ей по-природе положено быть слабой, но Вы то мужчина и причем понимаете, что принесете ей страдание, я не говорю сейчас о Вас, это естественно. У таких отношений нет перспектив, это блуд, потом Лукавый возьмет плату высокую... Подумайте об этом. Будьте сильнее и благоразумнее, это всего лишь страсть, которая имеет тенденцию быстро проходить, но после себя оставляет глубокую рану и порой необратимые последствия...
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Olesia_82 »

 
Эко Вас зацепило-то:)
Очень захватывающе: все сходят с ума, за 2 недели все завертелось-закрутилось, любовь, жить не могу...
Вы же сейчас не соображаете ничего, да? Купидон, маленький гаденыш, выстрелил Вам в сердце из самого крупного калибра:) И еще контрольным - в голову. Чтоб отключился мозг.
Вы просите совета о том, как 'не потерять' эту женщину, я понимаю. Но Вы не случайно оказались тут на форуме. И потому я Вас прошу - дочитайте мое сообщение и постарайтесь хоть немного подумать над моими словами. Хоть это совсем не то, что Вам хотелось бы услышать.
Такие чуйства, бывает, вспыхивают между двумя людьми. Тут много факторов может сыграть свою роль. Ваше одиночество, ее нехватка мужниного внимания, да все что угодно. И опа - типа искра вспыхнула. Или даже молния шандарахнула. С громом. И землетрясение еще до кучи. Свет померк, Земля остановилась. Люблю-хочу-помираю.
Но Вы, если на одну минуточку включите здравый смысл, сами поймете, что с Вами. Что это никакая не любовь, а просто внезапно вспыхнувшее влечение. И что оно такое же внезапно уходящее, как и приходящее. Ну постарайтесь включит голову. Ну пожалуйста:) Вы бороться собрались - вот и поборитесь за свое будущее, не омраченное разрушением чужой семьи. Раз уж Вы на борьбу так настроены. Это конечно, посложнее задачка, чем соблазнить женщину, у которой муж на работе зашивается. Надо ведь достойно содержать жену и дочь. Ремонт, опять же - дело не дешевое;) Это же он Вашу работу оплачивает, мм?
Эх, как бы хотелось, чтобы Вы достойно себя повели, как мужчина, в этой ситуации... Большинство на Вашем месте идут по первому пути. Это на ноги проще и приятнее. Но это подло и гадко! И никакая это не любовь.
А еще, если Вы семью эту разрушите и будет она с Вами, вы думаете, она шашни не заведет с ... ну к примеру, инструктором по вождению? Или тренером? Или с коллегой?
И тоже ему в уши вдует, что Вы поздно приходите домой. Думаете дело в муже? Нет конечно же!
В общем, решать конечно же Вам. Но имейте в виду, что такие истории все как под копирку писаны и заканчиваются они очень плохо для всех.
И вообще, это пошло, глупо и плохо пахнет.
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение tanechka »

 
Olesia_82! Браво! Я так не решилась... А Вам, Александр, можно больше ничего не искать на этом сайте, правильнее ничего не скажешь.... Рвать и немедленно, если есть хоть какое-то просветление в уме....
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Белая птица »

 
Да, Александр, и я Вам скажу, что такие истории, как под копирку написаны. Страсти-мордасти заиграли. Включите мозг, перечитайте истории на этом форуме, не делайте резких движений, иначе потом пожалеете....
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
Девочки милые.
Немного не всё так просто.,в мыслях не было бы разбивать чужую семь.всё понимаю,долго думал об этом.
Не будут они счастливы,и даже жить ради ребёнка не долго получится у них.увы пришлось пройти через это.
Решение принято.
За другим обратился к вам.
Как поступить?завтра сложные решения придётся принимать,нам о многом нужно поговорить.
Мы взрослые люди мне 33 ей 30.
стоит давить?помочь разобраться?пустить всё по течению?или взять инициативу?
Девочке самой сложно будет принять какие либо решения.Переживаю.
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
А что касается подобных историй)поверьте очень знаком.
Не приводят они к хорошему,знаю.
Но сердцу не прикажешь,и надеюсь что эта история закончится счастливым концом.
Всем вам хорошего вечера,и не капельки грусти.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
До завтра есть время, почитайте материалы сайта особенно статью откуда берутся навязчивые мысли:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
https://www.perejit.ru/main/crisis
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Белая птица »

 
Александр, остановитесь! Вот именно, что сердцу прикажешь, если разум включишь. Ваша бедная девочка уже предала своего мужа и семью. И Вас потом предаст, скажет, что сердцу не прикажешь. Как всё таки всё одинаково, кричат вам все "Не пей эту водичку, козлёночком станешь", а вы не слышите....
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
Alex_ndr, мне такие "внезапно вспыхнувшие чувства - слепая любовь" напомнили передачу про трансвиститов. Гример рассказывала наблюдение за мужчинами со стороны: они видят красивую картинку и у них сносит мозг - они хотят заполучить эту "красивую картинку", не зная что за ней скрывается. И вот когда они получают "красивую картинку" дальше не знают, что с ней делать, так как в реале красивая девушка оказывается мужиком.
Так и Вы - абсолютно не зная человека, готовы на разрушение ее семьи, лишь бы быть вместе. Но, если будучи всего 5 лет замужем, имея ребенка, женщина идет на контакт с посторонним мужчиной, есть повод задуматься - а нужна ли такая "вертихвостка" Вам?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Капля дождя »

 
Alex_ndr писал(а): Не будут они счастливы,и даже жить ради ребёнка не долго получится у них.увы пришлось пройти через это.
Девочке самой сложно будет принять какие либо решения.Переживаю.
Не надо свою ситуацию зеркалить на другие семьи. Вы кто такой, чтобы решать за их семью - будут они или не будут счастливы? Пока Вы рядом и напеваете молодой девушке про любовь неземную, конечно они счастливы не будут. Какое ей счастье с мужем- то уборка, то борщи, то стирка, когда рядом Ромео с неземной страстью.
Мужа её жалко, которого она сдала ни за что, и дочку - вот кто бедная девочка, а не краля, через неделю знакомства повесившаяся на шею малознакомому человеку.
Простите за резкость, но в Вашем возрасте нужно понимать что-то. Например, что предавая мужа, она потом и Вас так же кинет. И что в чужой огород лучше не лезть.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Марыся »

 
Александр, вот перейдете Вы и эта замужняя страдалица некий Рубикон - и все, не будет возврата. Ведь не зря у нее именно сейчас дочурка заболела, и мамке пришлось ехать на территорию родителей мужа. И Вас совесть мучает. Дает Господь шанс одуматься, выбор-то, он есть всегда.
Вы подумайте, будет порядочная женщина тотально сокращать границы личного пространства за столь короткое время с совершенно незнакомым человеком (поцелуи и объятия имеются в виду,так как, до постели дела у Вас не дошло, если я правильно поняла)? Да Вы же первый потом не будете ее уважать, и будете правы, а она - Вас, зная, как легко Вы можете закрутить романчик с клиенткой.
В-общем, тупик это.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
Alex_ndr писал(а):
Не будут они счастливы,и даже жить ради ребёнка не долго получится у них.увы пришлось пройти через это.
А можно немного предыстории - через что Вам пришлось пройти?
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
А как вы думаете?после 11 лет семейной жизни,после всех лично мною пройдённых на своей шкуре,на личном опыте историй.
Могу я холодным взглядом смотреть на эту ситуацию?
были романы с обоих сторон,да уж поверьте натерпелись.Если нет чувств то и жизни не будет,а упускать то к чему стремился все эти годы!неееет.
Мы учим жизни наших детей,и просим их не совершать наши ошибки!так стоит ли совершать их самому?Предать то во что веришь.
Пусть любовь будет недолгой,и что бы не было в будущем,я буду бороться и ценить то что есть сейчас,а не ценить когда потеряю.
Там где нет любви,там нет предательства!есть привязанность и ответственность за то что имеем сейчас,и боимся признать свою слабость.боимся перемен.
Так скажите стоит ли следовать простой арифметики?замужем значит табу?

вот вам ответ по этой же теме психолог:
А с любовью в Вашей семье, Александр, что случилось? Здравствуйте! На что сами решитесь, то и делайте. Любовь штука парадоксальная: ни тебе советов, ни тебе ответов… И в любви, как на войне, все средства хороши. Только проходит она… ну, та любовь, о которой Вы пишите…


Да проходит та любовь!но в сердце всегда должна оставаться забота,уважение,ответственность.и поверьте любовь будет жить долго.
В их семье нет всего выше перечисленного,и испытывать какие либо угрызения совести не намерен.
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
kupol писал(а):
Alex_ndr писал(а):
Не будут они счастливы,и даже жить ради ребёнка не долго получится у них.увы пришлось пройти через это.
А можно немного предыстории - через что Вам пришлось пройти?
Врагу не пожелаешь такого.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
Alex_ndr писал(а):Врагу не пожелаешь такого.
Врагу - не пожелаешь, а ее мужу - не то, что пожелать, а так и быть испортить жизнь нужно, он ведь даже не враг, так что ли? :?
И детскую душу можно растоптать - ну как же, у Вас же неземная любоф :pink: :k09:
А как же бедненькая красавица жила-то до Вашего появления? Мучалась-то как, несчастная, с нелюбимым-то мужем, а тут - судьба вмешалась и послала прынца на белом коне освободить "дурынду" из плена. РОМАНТИК,,,, :give_heart:
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
Только проходит она… ну, та любовь, о которой Вы пишите…
Вы эту фразу психолога не берете во внимание? Видите только то, что ходите? Одних граблей в виде разрушенной Вашей семьи Вам мало? Понравилось по граблям шагать снова и снова, разрушая все на своем пути?
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
Можно бы лоб как то по спокойнее сказать. :(
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Kinsey »

 
Alex_ndr писал(а): Пусть любовь будет недолгой,и что бы не было в будущем,я буду бороться и ценить то что есть сейчас,а не ценить когда потеряю.
В их семье нет всего выше перечисленного,и испытывать какие либо угрызения совести не намерен.
О как! И пусть за недолгую любовь будет платой будет развал семьи ( ну не ваша же семья, чего же не заплатить то :?) ну естесстно, какие угрызения совести, чего вам терять то
Кстати, да, чужая семья табу, а ваш брак совершенно закономерно развалился, как вкладывались- то и получите на выходе. Откуда же любви взяться то было в браке при изменах?
Свою семью разрушили, теперь значит за другие принялись, ну что же, опыт есть, желание тоже, мнением психологов запаслись, вперед и с песней :?

Убеждать вас в чем либо бессмысленно, не тот случай.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
Спокойнее Вы слышать не хотите :-( и мозг у Вас отключен, к сожалению. Надо хоть как-то до Вас попробовать достучаться, чтобы думать начали о своих поступках...
Да, и на этой форуме Вам никто не даст совета что делать, чтобы развались чужую семью.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»