сошла с ума из-за него

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Спасибо вам,за понимание! Как-то в шутку говорила, что мне везет на женатых...теперь,конечно понимаю,что сама их притянула...Вроде бы и нет такого,что не люблю себя, вот он считает меня даже эгоисткой..но почему-то недооцениваю это точно! И вроде бы у меня все в порядке с внешностью..каждый день мечтаю,что проснусь и не буду думать о нем..не буду ждать его звонка..смогу просто его сбросить и не жалеть и не плакать...я каждый день перед сном плачу, о том,что не получилось,не сбылось,а я так хотела...конечно боль уже не такая я как была раньше, но она есть..
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Нина Вишневская »

 
Vaness@ писал(а):Спасибо вам,за понимание! Как-то в шутку говорила, что мне везет на женатых...теперь,конечно понимаю,что сама их притянула...Вроде бы и нет такого,что не люблю себя, вот он считает меня даже эгоисткой..но почему-то недооцениваю это точно! И вроде бы у меня все в порядке с внешностью..каждый день мечтаю,что проснусь и не буду думать о нем..не буду ждать его звонка..смогу просто его сбросить и не жалеть и не плакать...я каждый день перед сном плачу, о том,что не получилось,не сбылось,а я так хотела...конечно боль уже не такая я как была раньше, но она есть..

Ванесс,
Вам надо ПОНЯТЬ-ЧТО ОН С ВАМИ ДЕЛАЕТ.
Ни что врет,а что ДЕЛАЕТ.
Вы словно в темном лабиринте.
Вы сами туда пожелали войти.Это было не трудно.
А вот КАК выйти,если такое с Вами обращение вошло почти в норму.

Сброс звонков -это еще один их самообманов.
Для чего Вы их сбросить-то хотите? Наверно,у Вас уже нет сил голос его слышать.
Самый верный способ оградить себя от таких отношений-это ОСОЗНАТЬ что это путь никуда.
И 100% потеря СЕБЯ.Именно от этого Вам так трудно-Вы не развиваетесь.
Вы как-будто привязаны в неустойчивой опоре.Вы мужду небом и землей.

В 23 года можно измненить все.Есть и здоровье,и время.
Не теряйте ни то,ни другое.

А самое главное-ответьте СЕБЕ:что за глубинная потребность мучить и изводить себя сидит внутри Вас?
Человек,добровольно принимающий,вступающий,страдающий от таких отношений прежде всего не понимает себя.
Это как пить холодную воду на морозе.
Да.Пить надо.
Но не таким способом.Лучше дома.Теплый чай с медом.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение елена62 »

 
Vaness@, здравствуйте!
Vaness@ писал(а):...я каждый день перед сном плачу, о том,что не получилось,не сбылось,а я так хотела
- о чем Вы жалеете? О том, что не получилось разрушить чужую семью? О том, что не совершили кражу? О том, что не сделали несчастной семью Вашего любовника? Что не сделали себя виноватой? - Скажите "Слава Богу!" - и забудьте все, как страшный сон..
Vaness@ писал(а):И вроде бы у меня все в порядке с внешностью
- внешность здесь не играет никакого значения, Вы уже взрослая девушка - пересмотрите свои взгляды, все изменится..
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
каждый день пытаюсь,а себя я уже потеряла, теперь не знаю как найти, у меня нет подруг с кем я могу поделиться и развеяться, только знакомые,которым даже рассказывать не хочется...каждый день похож один на другой,работа-дом..не знаю как вырваться из этого лабиринта...просто теперь надо жить дальше,как-будто он умер и всё...по другому я не могу
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение елена62 »

 
Вы хотите "до кости" мусолить эту тему? Разве это интересно Вам? Разве это интересно Вашим знакомым?
Есть у Вас какие-либо увлечения, может чем-то Вы любите заниматься, - спорт, животные, кулинария, рукоделие?
В Вашем возрасте у Вас должны быть друзья - Вы их просто не видите - Вы ушли в "свой"-"не свой" мир и потерялись там..
Алиса!!!! АУ!!!! тебя ждут в РЕАЛЬНОМ мире, выходи из ЗАЗЕРКАЛЬЯ!!!! :D
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»