сошла с ума из-за него

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Люблю до безумия одного человека,когда мы познакомились я не думала что так в него влюблюсь.Он был очень внимательный, мне этого во всех не хватало. Мне было тогда 21,а ему 27. Он был женат около 3 лет, у меня был парень тоже около 2 лет. В итоге я не смогла спать с парнем, было противно все мысли были об этом женатом. Мы расстались, но он от жены не ушел. Так и живем, я мучаюсь он меня не ценит абсолютно. Часто говорит брось меня, зачем я такой тебе. Дело в том, что на начальном этапе наших отношений я его обманывала. Но он оказался детективом еще тем, многое узнал обо мне, часто мне это вспоминает и говорит если бы ты не была такой мы бы были вместе уже. Сейчас уже это как отмазка очередная, в жене якобы он уверен, а во мне нет. Я ему постоянно пишу о своих эмоция, говорю что люблю, готовлю для него, когда был в больнице навещала его, делала все что могла. На маму забивала и на ее переживания. Просто в омут с головой бросилась и не могу из него выйти. Он же стал очень грубым и часто кричит на меня, а я унижаюсь... Господи как я унижаюсь...такой замкнутый круг. Без него не вижу будущего у себя...Он для меня самый самый...я же для него никто, все держится только моими слезами и мольбами, чтоб он не уходил...не бросал, не оставлял меня. Его жену я видела, мне ее очень жалко, на время я даже смирилась что он один у нас на двоих, но сейчас понимаю, что это самообман..Он любит только себя, а я ради него стала домашней серой мышью, всех поклонников отшила, даже подружек, думала что они ему докладывают..Теперь как у разбитого корыта одна, на душе просто невыносимо больно, обидеться на него не могу, быстро прощаю все..Каждый день молю Бога чтоб простил и чтоб спас меня от него. Чувствую приступы панической атаки когда он трубку не берет или еще что-то, просто душит что-то меня и мне хочется выть, постоянно держу телефон в руках, вдруг он позвонит или напишет,я же всегда доступная и на связи..В общем, очень больно, отказаться от него пока не получается. Тем более я знаю как будет дальше, буду всех сравнивать с ним и они конечно же будут ему проигрывать... Боюсь что у меня из-за этой любви невроз начнется или что-то похуже.К тому же за 5 лет это мой третий роман с женатым...не вижу смысла жить дальше...руки опускаются. Неужели я не достойна нормального парня, который будет только мой...Сама себя убиваю им.. :(
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Александр Валентинович »

 
Для нас важно вот что: а какую помощь Вы хотите получить на форуме? Конкретизируйте вопрос к форуму, пожалуйста.
Mila201311
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 01:49
Пол: женский

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Mila201311 »

 
автор, вы пишите, что не видите буущего своего без него, а какое будущее вы видите с ним?
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Такое будущее какое может быть у мужчины и женщины, надежда она штука такая, умирает последней как мы все знаем.Я слишком много мечтаю и живу в каком-то своем мире.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Хочу забыть его, хочу научиться жить как раньше без него, без его звонков. Хочу не плакать каждый раз, прячась от мамы. Я даже сейчас сижу и плачу... Не хочу больше от него зависеть, хочу жить своей жизнь, но каждое утро все по старому и нет сил себя взять в руки
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ваша жизнь в Ваших руках. Если Вам не приятно находиться в таких отношениях - так и не делайте этого.
Читайте материалы наших сайтов, они помогут Вам разобраться в себе и причинах происходящего:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Нина Вишневская »

 
Уважаемая автор вопроса,
какие у Вас отношения с мамой?
Вы плачете украдкой у себя дома-это тоже не нормально.И если уже дома с родной мамой нельзя излить душу,
то остается только исповедь.
Вы все носите и носите в себе свою проблему.
Она уже в Вас как в капсуле сидит и не может выравться наружу.А именно это нужно сделать.
5 лет отношений с женатыми говорят о том,что у Вас,вероятно,заниженная самооценка.
Это можно поправить.Это в силах каждого из нас.
Сейчас Вы словно та птичка,что летит в сети,в которых есть крошки хлеба.
Но сейчас этих крошек Вам уже не нужно Вы поняли,что и сети надо иметь свои,и хлеб свой.
Да,"женатость" прибавляет мужчине "веса" в глазах женщин.
И иногда женщины начинают,сами того не осознавая,скрытую борьбу за него,пытаясь получить его для себя и отнять его у жены.
Вы надеялись,что они бросят жен? Или сразу знали,что этого не будет?
Понимаете,все они женились не под конвоем.А открыто.А вот с Вами общались как раз в закрытом варианте.Вы это приняли.Вы так себя оценили.
И сама теперь не знаете,что делать с таким депрессивным состоянием.
На этом сайте есть просто суперреальная статья Светланы Раджелович как раз о женатом любовнике.
Там каждая фраза отражает тот самый скрытый смысл,который женщина от себя скрывает.
Прочитайте эту статью.
Перечитайте эту статью.
Поймите эту статью,даже если на глазах будут слезы.
Так Вы откроете себе глаза на то,что сейчас не дает Вам покоя-на свои не признанные заблуждения.
Вы увидите себя со стороны.
Вы поймете,что эти отношения всего лишь пустая потеря времени.
И,дай Бог,начнете себя ценить и уважать.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Спасибо вам большое!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Анкоридж »

 
Ванесса, а что вас толкает на связь с женатыми? Вы задавали себе этот вопрос? Это модное мышление сегодняшнего времени или страх за свое материальное благополучие, нежелание взваливать на себя труд "взросления" с ровесниками? Почему вам так нравятся женатые мужчины?
Где ваш отец? он ушел из семьи, оставил вас с мамой? Тем самым у вас появилась недолюбленность в душе, и вы ищете "папу", то есть заботу, внимание, возложение на другого решений своих проблем, а по сути вы хотите быть ребенком... И вам кажется, что именно лишь состоявшийся мужчина и в профессии, и в социальном плане способен решить ваш внутренний запрос. Это инфантилизм, как на это не посмотри. А женатые мужчины, которые изменяют своим женам, таят множество страстей, и с такими мужчинами счастья нет.
Ваша зависимость попущена вам за грех блуда. Пока не осознаете всю глубину порока, не покаетесь, а лучше еще и причаститься, будете прозябать в зависимости.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Дело в том, что когда я знакомилась, то конечно не знала что есть жена или девушка, они все это тщательно скрывают. А потом все же начинается с общения просто, не думаешь что зайдет это все далеко. Отца у меня можно считать что нет, он все время забивал на нас с братом и он любит только себя. Насчет ровесников, это так, мне они не интересны, точнее не попадались интересные. Я встречалась с парнем обычным, на пару лет старше меня, у него никого не было кроме меня, но он постоянно на меня орал и характер был такой вспыльчивый, мы часто ругались, я для него ничего не хотела делать. все делала как одолжение и как итог расставание. И этого женатого, я встретила будучи в паре, но он мне показался совсем другим человеком. Мне хотелось все время проводить с ним, а не с моим парнем.
Я не могу общаться с парнями глупее меня,мне всегда хочется учиться чему-то от парня, чтоб он был мужчиной, а не тряпкой...так получается, что женатых тянет ко мне, они меня располагают к себе,а потом относятся все хуже и хуже..Мой первый парень тоже был не свободен и к тому же гулящий, но я его долго любила. очень..С него все началось..первые отношения в жизни и не правильные...потом видела его девушку, общалась с ней, так было ее жалко.
Да и жену нынешнего жалко, она много работает, видно что он не получает должного внимания от нее, тем более я молодая для него. Они не живут вместе, он вообще работает в другом городе,живет там один,я приезжаю чаще чем его жена к нему. Вот когда он приезжает сюда на неделю, то ночует у нее, потому что больше негде, а к себе я его потому что у меня нет своей комнаты и дома скандалы постоянно, зачем кому-то это видеть. Ему удобно с ней и не удобно со мной..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, ну, если Вам так нравятся мужчины сильно старше Вас, так и ищите себе такого мужа, только свободного. Их не так много, как женатых, но они есть. Но Вам же много и не надо, Вам нужен один, правда?
Кстати, и ровесники могут не быть такими вспыльчивыми, каким был один Ваш МЧ. Вспыльчивость - черта характера, а не признак возраста. Иногда и во взрослых сорокалетних дядях она выражена в сильной степени.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Нина Вишневская »

 
Vaness@ писал(а):так получается, что женатых тянет ко мне, они меня располагают к себе,а потом относятся все хуже и хуже..
А Вы не ответили себе на это явление:почему сначала их тянет к Вам,а потом тянет обратно?
Может,в какой-то момент отношений они поняли,что уже получили своё.
И выходят из отношений.
Или просто тянут Ваше время Вашими же нервами.

Понимаете,Вы как доктор,сами того же осознавая,лечите их комплексы.А себя калечите.Потому что с самого начала отношений Вам приходится врать себе и называть "своей любовью" чужую измену.
Про жалость к обманутым женам-это так проявляется Ваша жалость к себе.
Вам жалко себя,потому что больше Вас никто не жалеет.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Веро »

 
Так и живем, я мучаюсь он меня не ценит абсолютно.
Конечно, не ценит. А кого он ценит? Жену? Если так, то не изменял бы с Вами ей. Значит не ценит жену. Себя? Тоже нет, иначе вел бы порядочно себя в отношении жены, человека, перед которым есть обязательства.
Вообще, для чего женатому мужчине ценить левых подруг? Что в них такого ценного? Вот в Вас что для него ценно, как думаете?
Часто говорит брось меня, зачем я такой тебе
Почему Вы его не слушаете? Он говорит то, что есть на самом деле, а не пытается удержать. В его словах нет тайного смысла, это не игра.
Он же стал очень грубым и часто кричит на меня, а я унижаюсь... Господи как я унижаюсь
Он кричит и стал грубым, потому что Вы унижаетесь, всё закономерно. Удивляться тут нечему. Чем больше Вы унижаетесь, тем больше у него возникает желание на Вас накричать, скоро и до битья дойдет, погодите. Говорят, "предан как собака", но заметьте - ни одно животное не унижается перед плохим хозяином, а сбегает от него из самосохранения. А Вы почему не бежите прочь?
Он был женат около 3 лет, у меня был парень тоже около 2 лет. Мы расстались, но он от жены не ушел.
А что Вы ждали? Уходить от жен большинство не собирается, разве что жена поможет собраться. Вы оставили парня свободного - это одно, уйти от жены - совсем другое. Есть обязательства, однако. Да и, как сказал мне мой бывший коллега " ну уйду я к любовнице и всё будет как прежде - та же бытовуха. Менять шило на мыло смысла нет". Грубо? А кто сказал, что любители сходить налево отличаются корректностью? Ваш любовник не исключение, не стоит обольщаться.
Его жену я видела, мне ее очень жалко,
Жалко - порвите с любовником. Пожалейте по-настоящему и его жену и себя заодно, а не так что Вам жену жалко, а расстаться с ее мужем сил нет. Значит, не жалко ее вовсе.
Без него не вижу будущего у себя.
Это с ним у Вас нет будущего, как Вы не можете понять. Без него как раз все будет классно, даже не представляете насколько, сами удивитесь потом. В чем он самый-самый? Ну как, КАК может быть самым-самым мужчина, который не умеет даже себя любить и уважать. По законам логики Вы его должны презирать, фу-фу-фу быть таким! :pink:
отказаться от него пока не получается.
Что значит "пока"? Что ему надо сказать или сделать, чтобы Вы решились? Ну попросите его помочь Вам, пусть сам пошлет Вас подальше, вдруг это сработает и Вы наконец очнетесь. Он же не держит Вас, ему все равно будете ли Вы с ним или нет.
Тем более я знаю как будет дальше, буду всех сравнивать с ним и они конечно же будут ему проигрывать
О, да! Он ведь образец порядочности, честности, как в рассказах о покорителях северного полюса. А уж красив, как Дориан Грей, а умен..ну, не будем о грустном - ум понятие относительное. Конечно, ему будут проигрывать! Ведь есть с чем сравнить. Человек просто исключительной чистоты, пример для подражания. А уж как он умеет любить и ценить - об этом даже и говорить не стоит.
Просыпайтесь! Откройте глаза на всю широту! Этот человек может только проигрывать в сравнении с другими, потому что он не самый лучший, есть гораздо лучше него: умнее, красивее, успешнее, порядочнее, честнее и т.д.
Неужели я не достойна нормального парня, который будет только мой..
Я скажу сейчас то, что может Вас шокировать: Вы сама считаете себя недостойной нормального парня, потому что есть чувство вины из-за отношений с отцом. Когда-то Вы думали, что он плохой из-за Вас, наверняка старались быть хорошей, чтобы он Вас полюбил. Но сближения не произошло, наоборот, и Вы теперь своим унижением, вернее, желанием быть самой лучшей, пытаетесь "заслужить" любовь. Это своего рода компенсация, попытка дать то, что не дали отцу, не смогли дать. Кроме чувства вины, есть еще боязнь близких отношений. Причина та же - несостоявшиеся отношения с отцом, Вы пытались найти точки сближения, получали отказ в той или иной форме и в итоге стали бояться. Вы подсознательно боитесь отказа, боитесь, что Вас не оценят, не полюбят такой какая Вы есть и поэтому изо всех сил пытаетесь заслужить любовь и оценку. Ваша тяга к женатым - это тяга к отцу, который был недоступен или плохо доступен, но Вы хотели быть близкой ему. Вот с этими моментами нужно много и плотно работать и устранять, иначе Вы рискуете всю жизнь провести в ожидании оценки и попытках заслужить любовь у мужчин, которые для Вас не доступны.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Знаете, с тех пор как я читаю форум, мне стало значительно легче. Я уже не звоню ему и как-то пытаюсь свыкнуться, что я одна, пока одна..возможно дальше будет только лучше! Я думала, что возможно меня за что любить и ценить, я пока ничего не добилась в жизни :girl_cry: Буду постепенно отвыкать от него!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение natatella »

 
Дорогая автор, очень чувствую Ваше состояние, мне оно очень знакомо было когда-то. Сейчас спустя время вспоминаю, какая наивная и глупая я была. Все проходит, только не сразу, нужно время и Ваши усилия. Взять правильный курс и вытаскивать себя из негатива в который Вы погрузились, своим волевым решением. Сходите на исповедь, вот увидите будет легче и старайтесь переключать себя на хорошее. Почему Вы одна? Ведь Вы пишите, что есть мама, а друзья? По большому счету, находясь с этим мужчиной Вы тоже были одна, т.к. он не Ваш муж, а чужой и перспектив с ним семейных никаких. Подумайте, почему Вы так хотите заполнить свою пустоту и одиночество другим человеком? Старайтесь быть интересной для себя никто по сути дела не должен кроме Вас это делать, а там и человек хороший встретится, всему свое время. Все будет хорошо у Вас, в большом мире обязательно найдется человек для которого будут очень важны именно Ваша улыбка :wink:
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Спасибо, у меня и правда воли совсем нет. И видимо себя я не люблю совсем, раз такое позволяла,мне самое главное не сходить с ума, потому что было такое ощущение, что нет выхода, если не берет трубку то все,это край, у меня абсолютно не было терпения. Я уже такая взрослая, но мне еще очень многому учиться. Правда говорится в Библии- не сотвори себе кумира. Для меня и правда мужчина любимый, был как кумир, я на него молилась, а об меня ноги вытирали, а глубине души так хочется чтоб меня добивались, чтоб меня любили,а не только я. После одних таких отношений, я сказала себе, нет такого больше не будет со мной, но это повторилось..Больше даже общаться не буду с такими мужчинами :( Только горе от них. Да и сами мечатся туда сюда обратно... А я не хочу чтоб меня постоянно сравнивали с другой женщиной. Сейчас для меня главное заниматься собой и просить прощения у Бога, за то, что я сотворила....что такое эффект бумеранга я знаю не по наслышке! :xsunx:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ванесс,
Вы все верно понимаете.
Ваше тяжелое состояние от того,что Вы всю себя погрузили в другого человека.
И тем самым себя потеряли.
И оказались ему не нужна.
По-настоящему не нужна,для честных отношений.

Многие такое проходили.Желаю Вам туда больше не попадать и ответственность за себя никому не отдавать.
Вы все можете сама.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Odri »

 
Vaness@ писал(а): Я не могу общаться с парнями глупее меня,мне всегда хочется учиться чему-то от парня, чтоб он был мужчиной, а не тряпкой...так получается, что женатых тянет ко мне, они меня располагают к себе,а потом относятся все хуже и хуже..Мой первый парень тоже был не свободен и к тому же гулящий, но я его долго любила. очень..С него все началось..первые отношения в жизни и не правильные...потом видела его девушку, общалась с ней, так было ее жалко.
Да и жену нынешнего жалко, она много работает, видно что он не получает должного внимания от нее, тем более я молодая для него. Они не живут вместе, он вообще работает в другом городе,живет там один,я приезжаю чаще чем его жена к нему. Вот когда он приезжает сюда на неделю, то ночует у нее, потому что больше негде, а к себе я его потому что у меня нет своей комнаты и дома скандалы постоянно, зачем кому-то это видеть. Ему удобно с ней и не удобно со мной..

Таких женатых тянет не к Вам персонально, а ко многим-многим, но не все доступны. Вы - доступны, и поэтому они с Вами забавляются, иного не скажешь. Помню, мне было лет 30 и я пришла работать в другое структурное подразделение нашей компании. Было в нем 5 мужчин и 2 женщины. Мужики все женатые. Приставали все, кроме одного очень уважаемого товарища пенсионного возраста. Я не поддавалась. Так дошло до того, что во время одного корпоратива, где все, ессно, выпивали, они меня окружили и говорят: "Ну выбери хоть одного уже из нас!". Ушла я оттуда через полтора года с чистой совестью. Так то это не к Вам женатые липнут, это Вы их принимаете...
Jena
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:11
Пол: женский

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Jena »

 
Срочно обратитесь к психологу. Если не знаете к кому,вредная ссылка.Исправил Александр Валентинович. Они подскажут именно по Аашей проблеме специалиста в Вашем городе. Не тяните. Речь идет о Вашем здоровье. Такие эмоции приводят к серьезным заболеваниям. Срочно идите на прием.
На нашем форуме есть ссылки на специалистов, которым мы доверяем: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=370
милаяя
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:31
Пол: женский

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение милаяя »

 
ставьте точку в отношениях. рвите все, сжигайте мосты. не будьте тряпкой в его глазах. да, больно, невыносимо, это все проходит, правда времени нужно очень много. не унижайтесь, не к чему, он этого не ценит, наоборот, лишь его самооценка повышается. он манипулятор, и просто играет с вами. любви нет с его стороны, издевательства, а вы как марионетка в его руках. любите себя, будьте умнее его. лучше уже не будет, только хуже, так зачем же хуже, когда можно все прекратить? я сама переживаю подобное, и нашла в себе силы уйти и отпустить. а по жену не думайте , что "бедная" и т. д. она сама справится, не стоит о ней и думать и о нем. пусть разбираются сами. если вы действительно будете ему нужна, найдет хоть на другой планете, а если нет, то зачем вам тот комы вы не нужны? цените себя.
Vaness@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:38
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Vaness@ »

 
Я все таким повела себя как слабая,мы снова были вместе,теперь опять разрыв, месяц прошёл, никому не могу высказаться, некогда поплакать, работаю в сфере обслуживания, кругом люди, иногда вспоминаю и тупо вы туалете закрываюсь и плачу,стыдно рассказать напарницам, они замужние не поймут....только ваш сайт, как бы я хотела пообщаться хоть с каким-то парнем,я всех в своё время отшила, он звонит мне, просто узнать не сдохла ли я...вот так вот
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: сошла с ума из-за него

Сообщение Delfina »

 
Vaness@ писал(а):Я все таким повела себя как слабая,мы снова были вместе,теперь опять разрыв, месяц прошёл, никому не могу высказаться, некогда поплакать, работаю в сфере обслуживания, кругом люди, иногда вспоминаю и тупо вы туалете закрываюсь и плачу,стыдно рассказать напарницам, они замужние не поймут....только ваш сайт, как бы я хотела пообщаться хоть с каким-то парнем,я всех в своё время отшила, он звонит мне, просто узнать не сдохла ли я...вот так вот
Вы хотите, чтобы мы вас пожалели или поругали? :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»