Люблю замужнуюю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение OlgaZ »

 
Миша, счастье нельзя построить на руинах чужой семьи и на убийстве ребёнка. Вы способны это понять? Поэтому Вам настоятельно советуют, оставить в покое эту женщину, её семью, в первую очередь для вашего же блага. Вы и так уже много чего нехорошего сделали, так остановитесь. Ваша Настя более умна и хитра, чем Вы. С вами попробовала жить только потому, что муж узнал и хотела переждать время пока он успокоиться. Теперь Вас обнадёживает, потому что с мужем ещё не всё уладила. Она сейчас мириться с мужем, оставьте их. Муж и жена одно, а Вы там сбоку припёка, попросту "болячка"-инородное тело. И ревность ваша и злость абсолютно не должна иметь место. И если она вдруг к Вам вернётся бить Вы её будете, потому что обещать Вы можете всё что угодно, а вот сдерживать Вы себя не сможете да и не способны. Об этом свидетельствует всё что и как Вы описали. Так, что правильно Настя Вам не верит. Желаю и Вам и ей выздоровления.
Диагностика семейных отношений
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение NataMinsk »

 
Brawler писал(а):Это не привязанность, это действительно любовь.
Прям-таки стандартный девиз всех любовников!) Очень рекомендую вам, Миша, прочитать один рассказик из замечательной книги "Отец Арсений", в интернете есть, глава называется "Отец Матвей". Вот почитайте и сравните какой должна быть действительно Любовь...Истинная любовь всегда жертвенна, и никогда ничего не разрушает. А у вас пока, как метко выразилась Yani_L "грязь это".
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Yani_L »

 
удалено. Екатеррина.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение елена62 »

 
Михаил!
Я подумала - а почему Вас "тянет" к замужним женщинам? Это вопрос для психолога..
Выглядит так, что есть потребность доказать себе (!!!), что я могу взять непринадлежащее мне (запретное), - я могу украсть... ... Что Вами движет - то ли Вы считаете (подсознательно), что замужняя женщина более доступна (по-Вашему "БУ"), то ли силен комплекс по отношению к свободным женщинам (что ,в принципе, одно и то же..)
Тем не менее - тенденция в отборе - на лицо.. Надо бы задуматься...
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Сегодня скорее всего поеду на встречу с психологом, Ночью она снова мне писала, тем самым уже 4-ая бессонная ночь...в сердце, как в открытую рану тыкаю палкой...Будь уже, что будет...
Возможно Вы все правы, что она уже восстанавливает отношения с ним, но это не известно ни мне...никому...только ей...я почему-то ей верю в том, что с ним она не будет строить новых отношений...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение kupol »

 
Brawler писал(а):.я почему-то ей верю в том, что с ним она не будет строить новых отношений...
верите в это, потому что хотите верить именно в это, а другую правду просто не воспринимаете...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
елена62 писал(а):Михаил!
Я подумала - а почему Вас "тянет" к замужним женщинам? Это вопрос для психолога..
Выглядит так, что есть потребность доказать себе (!!!), что я могу взять непринадлежащее мне (запретное), - я могу украсть... ... Что Вами движет - то ли Вы считаете (подсознательно), что замужняя женщина более доступна (по-Вашему "БУ"), то ли силен комплекс по отношению к свободным женщинам (что ,в принципе, одно и то же..)
Тем не менее - тенденция в отборе - на лицо.. Надо бы задуматься...
В этих словах вся СУТЬ происходящего.
Именно запрет и стремление убедить себя,что "я способен на то,что другому мужчине не дано",и является двигателем таких странных отношений.Вы хотите не строить не создавать,а именно доказывать и преодолевать.
В тот момент,когда препятствия (муж) устранен,отношения уже как бы не интересны.В них не стало интриги.И всё.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание на себя.
Корень этих "особенностей" в Вас.И выбор мужчины всегда намного больше выбора женщины.
Вот такая демографическая ситуация в России.
На форуме много грустных историй от обманутых женщин.И жен,и любовниц.
Мужчина,все же,имеет выбор.В любом возрасте.
Подумайте,почему Вы выбираете уже занятое.
Почему?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
К сожалению на этот вопрос я не отвечу...а буду тешить себя надеждами...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Brawler писал(а):К сожалению на этот вопрос я не отвечу...а буду тешить себя надеждами...
Ответите.Ради себя же ответите.
Долгий путь,ведущий никуда,Вам надоест.
Вы захотите свою семью.Своих детей.Свой покой.Свою уверенность.
А еще Вы захотите уважать себя и того,кто рядом.
Вы еще так молоды! Есть время для всего.Но вот что Вы выберете-это и есть Ваша цель.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Нина Вишневская писал(а):
Brawler писал(а):К сожалению на этот вопрос я не отвечу...а буду тешить себя надеждами...
Ответите.Ради себя же ответите.
Долгий путь,ведущий никуда,Вам надоест.
Вы захотите свою семью.Своих детей.Свой покой.Свою уверенность.
А еще Вы захотите уважать себя и того,кто рядом.
Вы еще так молоды! Есть время для всего.Но вот что Вы выберете-это и есть Ваша цель.
Выбрать новый путь, этого я и хочу...но мысли мои тянут к этой женщине...но находится в подвешанном состоянии я уже устал...устал чего то ждать...пусть это будет для меня опытом, пусть это для меня было счастье, которое вот так заканчивается...
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Всем привет! Я сегодня сам поставил точку. Вы были правы, что это время она хотела посвятить примерению со своим бывшим мужем, и посмотреть сможет или нет быть с ним, без меня. Я обо всем узнал и больше верить ей не буду, сейчас все вещи перевезу и все...как перевезу отпишусь Вам...
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Форумчане привет, вчера собрался и улетел в Москву на постоянное место жительства, ей об этом рассказал. Говорит, всё ты меня вот так бросаешь?? Ответил ей: могу вернуться, будем вместе жить, и в апреле поедем втроем окончательно в Москву. На, что она ответила, давай ты поживёшь в Москве, а я к тебе через 2 месяца приеду - на это я сказал категоричное нет. Потом предложила: вернись, поживём отдельно и поедем. Видимо не получается у неё с бывшим мужем помириться, или, что тогда, не понимаю её логики...(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Elfriede »

 
Все просто.
Не хочет Вас отпускать со скамейки запасных. Ей уже комфортно в треугольнике с двумя мужчинами, а тут Вы ускользаете.
В Москву с Вами не хочет, но готова жить с Вами в вашем городе, наверное, потому, что тогда можно будет легко бегать туда-сюда, как она привыкла. Из Москвы же бегать к мужу от Вас и к Вам от мужа все же несколько более хлопотно.
Но Вам не надоело трепанировать ее мысли? Займитесь лучше собой и вперед, в Москву, в Москву! (почти по А.П.Чехову).

Михаил, ну, все же уже давно ясно. Зачем Вы собачке хвостик частями рубите? Что б почувствительнее было?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Фреда писал(а):Все просто.
Не хочет Вас отпускать со скамейки запасных. Ей уже комфортно в треугольнике с двумя мужчинами, а тут Вы ускользаете.
В Москву с Вами не хочет, но готова жить с Вами в вашем городе, наверное, потому, что тогда можно будет легко бегать туда-сюда, как она привыкла. Из Москвы же бегать к мужу от Вас и к Вам от мужа все же несколько более хлопотно.
Но Вам не надоело трепанировать ее мысли? Займитесь лучше собой и вперед, в Москву, в Москву! (почти по А.П.Чехову).

Михаил, ну, все же уже давно ясно. Зачем Вы собачке хвостик частями рубите? Что б почувствительнее было?
Наверное, чтоб чувствительнее. Я привык в жизни верить и доверять, снова попался на удочку мошенникам.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Михаил,
с Москвой будьте осторожны.Это как город-мечта так и город-капкан.
Вы только что из одного капкана выбрались.
Не попадите в другой....

Про Ваше желание остро чувствовать-это здоровое желание.
Только научитесь правильно выбирать:ЧТО чувствовать,на ЧТО тратить себя.И свои чувства.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Цвет неба »

 
Автор ветки, можно все же узнать сколько Вам лет?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение елена62 »

 
Цвет неба писал(а):Автор ветки, можно все же узнать сколько Вам лет?
- да (????), - у 22-летнего молодого человека в "анамнезе" уже 2 (!!!) связи с замужними дамами.... :(
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Попросила вернуться в Новосибирск, сказала, что ей нужен только я. Вернулся - поговорили, решили во вторник, что поедем жить ко мне в квартиру, а не у неё. Её мама против того, что бы она была со мной...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение kupol »

 
:xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Luchano »

 
Удачи вам в вашей роли розы в проруби!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Екатеррина »

 
Luchano писал(а):Удачи вам в вашей роли розы в проруби!
На этой ААААптимистической ноте тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»