Люблю замужнуюю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Всем привет.
Моя история началась с того, что на работе я познакомился с девушкой, мне она очень сильно понравилась, но была замужем и в браке был ребенок.
Мы начали общаться, по обоюдному согласию встречались, никто из нас на этом не настаивал на этих встречах. Естественно, всё делалось в тайне от мужа.
После наших встреч, она забеременела, но мужу сказала, что это его ребенок, вполне по понятным причинам, тогда мы не планировали совместную жизнь, и она боялась, что если останется с ним в дальнейшем я расскажу ему, что он воспитывает не своего ребенка. Но он отправил её на аборт.
После аборта, через 2 недели, она сказала, что не хочет больше жить с ним, хочет жить со мной и он подал на развод. Их развели после одного месяца нашей семейной жизни.
Но каждый раз он ей писал/звонил и хотел помириться. В октябре у нас произошла ссора, и она предложила помириться ему, но на следующий день сказала, что не хочет.
Вчера вечером она сказала, что её мучает совесть, потому что она оставила ребенка без родного отца, который по нему скучает. Но так же говорит, что я прекрасный папа, и очень хорошо общаюсь с ребенком и ребенок со мной. И предложила взять паузу в наших отношениях до понедельника, то есть разъехаться и в понедельник встретиться и она скажет, что решила. Будем мы дальше вместе, или я ухожу. Сегодня весь день она не перестает общаться с ним по смс, при этом почти не пишет ничего мне. На мои вопросы, что ты уже решала и выбирала, ты мне отвечала, что хочешь быть со мной, она ответила, что специально так говорила, что бы меня не обидеть.
Что делать? Ждать понедельника и дать спокойно подумать, при этом ничего ей не писать про то, что знаю, что она общается с ним? Или всё-таки самому прекратить это в субботу? Любовь у нас есть, я её люблю очень сильно, она говорит, что тоже любит!
Диагностика семейных отношений
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Luchano »

 
Вы влезли в чужую семью, разрушили ее, не построить счастья на руинах, которые вы и организовали. Да и нужна ли вам женщина, способная ставить рога мужьям? Или вы думаете, что вам это не грозит? ну-ну....
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Luchano писал(а):Вы влезли в чужую семью, разрушили ее, не построить счастья на руинах, которые вы и организовали. Да и нужна ли вам женщина, способная ставить рога мужьям? Или вы думаете, что вам это не грозит? ну-ну....
Да, я понимаю, что разрушил и признаю этот факт. Да она мне нужна, потому что я люблю её.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Odri »

 
Ваша пассия сама не знает, чего она хочет. Так обычно поступают люди, которые себе не принадлежат, а принадлежат своим грехам. Но голос совести пробивается и к ней - недаром пришли мысли о том, что нехорошо лишать ребенка родного отца. И, кстати, какие у нее были "уважительные " причины изменять мужу? Кроме того, на Вас троих теперь лежит духовная ответственность за убийство нерожденного ребенка. И вот на таком фундаменте Вы пытаетесь построить счастливые отношения. Пусть будет по Вашему, и Ваша любимая останется с Вами - горя хлебнете полными горстями. Модель построения семейных отношений не меняется, только если с человеком не происходит духовное перерождение. Хотите себе счастья? Покайтесь в прелюбодеянии, убийстве и найдите себе свободную (коих великом множество) порядочную девушку.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
За 8 лет их семейной жизни они ни разу ему не изменила до встречи со мной. Причины как она сказала были таковы: разлюбила его и полюбила меня. Но и родного отца как она утверждает вернуть она не хочет, потому что слабо верит в восстановление нормальных отношений, обосновывая это тем, что будут постоянные упреки с его стороны.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение KKK »

 
Какой продуманный у вас экземпляр! С вами уже не очень , там где тепло уже не ждуть
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
Любовь у нас есть, я её люблю очень сильно, она говорит, что тоже любит!
Она говорит, что любит Вас, говорит, что не хочет Вас обидеть, говорит, говорит..Все мы ,женщины, любим поговорить. Особенно о чувствах, особенно когда они обуревают, когда в них есть шанс утонуть. Но надо понимать, что эти слова имеют отношение только к данной минуте, завтра будет уже иначе.
В октябре у нас произошла ссора, и она предложила помириться ему, но на следующий день сказала, что не хочет.
Вот, видите? Прямое доказательство: ссора с Вами - и она уже с мужем мириться собралась, но на следующий день настроение изменилось, желание пропало. А Вы словам верите, слушаете во все уши.
Или всё-таки самому прекратить это в субботу?
Знаете, а поставьте точку. Это будет волевой, мужской поступок и даст шанс всем участникам обрести покой. Вы начнете себя уважать за то, что вот так, одним махом, разрубили узел. Возлюбленная вернется в семью, решит проблемы с мужем, ребенок обретет родного отца, у Вас же появится возможность встретить хорошую девушку, построить своё счастье на законном основании и не терзаться от ожидания кого же выберут - Вас или того, другого. Можете даже не ждать субботы, а решить проблему раньше. Есть пары, которые обожают игру "разойтись-сойтись", это образ жизни. Но Вы не должны становиться участником такой игры, видите к чему это приводит?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Odri »

 
Значит, Муж ничего плохого не делал, его просто "разлюбили". Понимаете, автор, это определенный нравственный маркер человека. Т.е. нет установок семейных ценностей - верность, забота о детях, а есть только желание действовать под влиянием своих сиюминутных "хотелок". Разлинейте себе мысленно шкалу моральный ценностей. Пусть наивысшей ступенью будет Бог, поставьте себя и свою подругу мысленно на занимаемую Вами ступень. Где Вы? Какая любовь, о чем Вы говорите? Женщина, забеременев от ЛЮБИМОГО мужчины никогда не убьет ребенка. Любовь - это отдача. Где она в Вашем случае? У Вас типичные страсти, в коих Вы пребываете, а очи закрыты и видят только то, что хотят видеть: "люблю и она меня тоже...". Знаете такую поучительную историю, когда женщина пришла на аборт, имея уже сына, а врач ей посоветовал убить сыночка, который уже пожил, а нерожденному дать шанс появится на это свет. Она возмутилась. А доктор отвечает: "Ну что, ведь он уже пожил, дайте и второму шанс тоже пожить." Шокирует. И я Вас хочу шокировать: Вашему счастью не мешает старшенький ребенок Вашей пассии, ради которого она вернутся хочет к мужу? Может и его.. того.. убить? И все у вас тогда наладится. Как говорится, давайте доведем ситуацию до абсурда, чтобы Вы могли расслышать наши советы.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение tsh74 »

 
Автор, такая "великая" у Вас любовь, что вы оба приносите в жертву своего не рожденного ребенка ? Простите резкие слова, но вы оба простые эгоисты и только сиюминутное "хочу" управляет вашими поступками. С таким мировоззрением счастье в жизни очень сомнительно. Блуд, убийство, ложь, трусость - ну откуда среди такого обилия грехов взяться любви ?!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение П.маська »

 
Автор, то, что "муж ее послал на аборт" и она его СДЕЛАЛА, говорит о том, что никакой любви с ее стороны к вам нет. Вы пошли по нехорошему пути, пора оглянуться, оценить, чего наворотили и - исправлять. Работать над своим внутренним миром. Ведь вас не учили родители обманывать, забирать чужое, делать несчастными чужих детей, убивать своих нерожденных детей? Почему вы считаете, что это все - любовь?? Читайте материалы этого сайта, непременно читайте!
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Сегодня после работы я приехал к ней, что бы поставить точку, потому что увидел их переписку. Но я не смог, после 2-х часов собирания своих вещей. И спросил у неё: если была бы возможность вернуть всё назад, ты бы воспользовалась? Она сказала: да. И добавила, что напишет всего 1 смс не позднее 9 утра субботы, с текстом: вернись, либо забери вещи. Это не просто мимолетные хочу. Наверное, это огромное желание создать семью. Я знаю, что иду по-неправильному пути, и голова совсем не думает о том, что будет завтра, движет сердце...и в какой-то момент сердце говорит - да пошла она и всё это к чертям, а в другой момент - попытайся наладить, дай ей шанс. Я понимаю, что если она скажет, что хочет быть со мной, то простыми слова не обойтись, необходимо какое-то действие с её стороны, только какое?
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Релина »

 
Перечитала вашу тему, автор. В тихом шоке...
Brawler писал(а):Да она мне нужна, потому что я люблю её. [
И здесь же, чужой дядя (по отношению к вашему неродившемуся ребенку)
Brawler писал(а):он отправил её на аборт.
"Разлюбила - полюбила" манипуляторша еще та. А что вы вообще возвращать собираетесь?
Brawler писал(а):Это не просто мимолетные хочу.
Мимолетные, а какие же еще? Цель какова, если главное на корню убито?
Brawler писал(а):и в какой-то момент сердце говорит - да пошла она и всё это к чертям
Уже они-то и "правят бал".
Brawler писал(а): Я понимаю, что если она скажет, что хочет быть со мной, то простыми слова не обойтись, необходимо какое-то действие с её стороны, только какое?
Какие вам еще действия нужны, хотела бы с вами быть, не совершала бы смертный грех. Ставьте точку. Большую жирную точку и уходите.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Релина писал(а):Перечитала вашу тему, автор. В тихом шоке...
Brawler писал(а):Да она мне нужна, потому что я люблю её. [
И здесь же, чужой дядя (по отношению к вашему неродившемуся ребенку)
Brawler писал(а):он отправил её на аборт.
"Разлюбила - полюбила" манипуляторша еще та. А что вы вообще возвращать собираетесь?
Brawler писал(а):Это не просто мимолетные хочу.
Мимолетные, а какие же еще? Цель какова, если главное на корню убито?
Brawler писал(а):и в какой-то момент сердце говорит - да пошла она и всё это к чертям
Уже они-то и "правят бал".
Brawler писал(а): Я понимаю, что если она скажет, что хочет быть со мной, то простыми слова не обойтись, необходимо какое-то действие с её стороны, только какое?
Какие вам еще действия нужны, хотела бы с вами быть, не совершала бы смертный грех. Ставьте точку. Большую жирную точку и уходите.
Я попытался это сделать сегодня, не получилось. Сейчас сижу у своего друга, он не против если я у него поживу некоторое время. Но всё же как повести себя когда она напишет ту или иную смс?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
И они уже в разводе, но он её достает своими звонками и смсками о том, что бы помириться и у неё начинаются эти метанию.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение OlgaZ »

 
Вы ещё молоды и неопытны. С чего Вы взяли, что ребёнок от Вас. Если женщина спит с двумя мужчинами, она не может точно знать, от кого у неё зачался ребёнок. И про то, что муж на аборт послал могла наврать. Пройдёт полгода и Вас разлюбит и изменит Вам и родит Вам чужого ребёнка, выдав за вашего. Как Вам такая перспектива :shock: Завершайте Вы эти нездоровые отношения, пока совсем не зашло далеко. А они, их семья сами пусть разбираются. Не позволяйте втягивать себя ещё и дальше. Любви никакой между Вами нет.
Любовь у нас есть, я её люблю очень сильно, она говорит, что тоже любит!
Там где грех любви не бывает :!: и тем более не существует любви к чужой жене. Не существует :!: Есть зависть, желание отобрать чужое, страсть, зависимость. Ничего общего эти чувства с любовью не имеют. Вы оба в плену греха.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Я хочу подождать до субботы, но она прислала, что решит уже завтра....
Скажите, как отреагировать, если она решит, что бы я вернулся?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение П.маська »

 
Вы ответычи читаете вообще? Вам все в один голос твердят - бежать от этой женщины, а вы одно да потому "что мне делать, если она меня пальцем поманит?" Мужчина вы или где?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Я люблю её и поэтому не хочу бежать, да сообщения я читаю..мне больно всё это принять...
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение SWETLANASIM »

 
Brawler писал(а):Я люблю её и поэтому не хочу бежать, да сообщения я читаю..мне больно всё это принять...
Тогда ждите пока "жаренный петух клюнет". Только больней будет, больней в несколько раз.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
SWETLANASIM писал(а):
Brawler писал(а):Я люблю её и поэтому не хочу бежать, да сообщения я читаю..мне больно всё это принять...
Тогда ждите пока "жаренный петух клюнет". Только больней будет, больней в несколько раз.
Ожидание делает больнее, а не её решение...
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение SWETLANASIM »

 
Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что однажды предавший, предаст не единежды. Придет время и Вы окажитесь на месте ее бывшего мужа, Вас просто променяют на другого.Люди, с легкостью разрушающие первый брак, все последующие перешагиваю с улыбкой на лице. Почитайте ичстории на форуме, много интересного найдете.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
SWETLANASIM писал(а):Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что однажды предавший, предаст не единежды. Придет время и Вы окажитесь на месте ее бывшего мужа, Вас просто променяют на другого.Люди, с легкостью разрушающие первый брак, все последующие перешагиваю с улыбкой на лице. Почитайте ичстории на форуме, много интересного найдете.
Сейчас у неё совершенно другой настрой, и как она мне только что сообщила, что ей снова стало страшно. А по какому поводу страшно я не знаю, то ли со мной продолжить то ли с ним сойтись..(
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»