Люблю замужнуюю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение SWETLANASIM »

 
Вам про Фому, а Вы про Ерему((( не слышите вы нас, ну что ж это личное дело каждого(((
Поймите, я не знаю ни вас, ни вашу дамочку, ни ее мужа - я лицо незаинтересованное, т.е. мне по большому счету без разницы, как сложатся отношения в вашем треугольнике, кто с кем останется. Я высказала вам точку срения так сказать "со стороны" - нет в ваше случае взаимной любви, девушка ищет выгоду.
Диагностика добрачных отношений
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
SWETLANASIM писал(а):Вам про Фому, а Вы про Ерему((( не слышите вы нас, ну что ж это личное дело каждого(((
Поймите, я не знаю ни вас, ни вашу дамочку, ни ее мужа - я лицо незаинтересованное, т.е. мне по большому счету без разницы, как сложатся отношения в вашем треугольнике, кто с кем останется. Я высказала вам точку срения так сказать "со стороны" - нет в ваше случае взаимной любви, девушка ищет выгоду.
Хорошо, спасибо, что высказали своё мнение. Сейчас уеду на день рождение к другу, возможно, она напишет мне смс пока что я буду там. Придется не выпить, что бы в случаее чего сразу выехать за вещами. Думаю в 1 заход всё получится увезти. Я уже готов к худшему, но надеюсь на лучшее..
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Муж бывший, поди , зарабатывает хорошо и квартира приличная ?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Кристина Кристи писал(а):Муж бывший, поди , зарабатывает хорошо и квартира приличная ?
Ему жить негде. Умерла бабушка, у которой было 2 дочери, и одна пришла и сказала: продавай квартиру и делим деньги пополам, и поэтому в той квартире где он сейчас живёт съедут через 2-3 месяца. Ну я бы не сказал, что зарабатывает больше, если взял кредит на автомобиль.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Ну, значит Вы больше . Девушка Ваша , полагаю , мечется не между " любовью и долгом" , как Вы себе воображаете, а ищет, где сытнее и удобнее. Банальная подлая логика, женщина практическая- ей и с мужем не очень, и с Вами не очень. А Вы развели рОман, смску ждете - казнит ли помилует ли. И никого не слышите сейчас, потому что историю себе Создали!!! Другой ведь такой нет, верно , и чувства особенные , и ситуация особенная, правильно ?
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Софья)) »

 
Автор зря Вы от нее ждете решения, она их принимать не может или не хочет, и развод и аборт не поставил в треугольнике точку, а Вы ждете новой точки отсчета после смс, мне кажется ее не будет. Такие смски то уйди, то останься она Вам будет слать пока Вы сами до точки кипения не дойдете.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Кристина Кристи писал(а):Ну, значит Вы больше . Девушка Ваша , полагаю , мечется не между " любовью и долгом" , как Вы себе воображаете, а ищет, где сытнее и удобнее. Банальная подлая логика, женщина практическая- ей и с мужем не очень, и с Вами не очень. А Вы развели рОман, смску ждете - казнит ли помилует ли. И никого не слышите сейчас, потому что историю себе Создали!!! Другой ведь такой нет, верно , и чувства особенные , и ситуация особенная, правильно ?
Да, Вы правы другой нет. Такие мысли были 2 года назад. Когда произошла точно такая же ситуация, но с другой тоже замужней. И сейчас происходит тоже самое, я это понимаю, но не могу, или не готов принять.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Здравствуйте,
что Вы называете любовью?
Круговой обман?

Взгляните со стороны на реальные отношения:
муж обманут,
ребенок убит,
женщина не знает-с кем ей лучше и как выглядит это лучше,
Вы полностью зависимы не только от неё,но и от её мужа.

Почему решение о жизни ВАШЕГО ребенка принимали не Вы???????
Вам все равно?
Скажите,в чем Вы видите СВОЮ ответственность в этих отношениях?
Пока Вы только наблюдатель.
Если ответ у Вас есть-это и будет Ваше руководство к дальнейшим действиям.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Нина Вишневская писал(а):Здравствуйте,
что Вы называете любовью?
Круговой обман?

Взгляните со стороны на реальные отношения:
муж обманут,
ребенок убит,
женщина не знает-с кем ей лучше и как выглядит это лучше,
Вы полностью зависимы не только от неё,но и от её мужа.

Почему решение о жизни ВАШЕГО ребенка принимали не Вы???????
Вам все равно?
Скажите,в чем Вы видите СВОЮ ответственность в этих отношениях?
Пока Вы только наблюдатель.
Если ответ у Вас есть-это и будет Ваше руководство к дальнейшим действиям.
Я ей говорил сохранить ребенка, но в тот момент мы не думали о нашей совместной жизни. И я просил сохранить и сказать, что это его ребенок. Она побоялась того, что потом в жизни, я ему расскажу о том, что он воспитывает не своего малыша. После аборта мы с ней стали как-то ближе друг к другу, и решили, что совершили очень плохой поступок, но жизнь длинная - и мы подарили бы её другому малышу...
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Марина32 »

 
Другая замужняя два года назад...
Вы просите сохранить возможно Вашего ребенка и сказать, что он зачат от мужа...
Нет, ну браво, Автор! Вы себе вообще что думаете? Сколько Вам лет. позвольте поинтересоваться?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Знаете,никаких серьезных отношений между вами нет.
Просто игра.
Вы молоды и этой молодостью оправдали всё:и измену,и вранье,и убийство.
Вы спасаетесь мыслями о том,что все можно исправить:исправляйте.
С чего начнете?
Важные решения по смс не принимаются.
Вы ждете напонятно чего.И именно этого и дождетесь.
Про свою ответственность Вы не сказали ничего.
Ваши слова о том,что Вы уговаривали её оставить ребенка,но не говорить о его происхождении-это безответственность.
Как и все пустые слова.А ответственность-это поступки.Их нет.
А её опасения по поводу,что Вы могли бы сказать в будущем мужу о для него чужом ребенке,т.е. Вашем-это прямое недоверие Вам.

Взрослейте.В любовь не играют.
За неё иногда отдают жизнь.Свою.Но никогда на забирают чужую.В надежде не обременять свою.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Да, Вы правы другой нет. Такие мысли были 2 года назад. Когда произошла точно такая же ситуация, но с другой тоже замужней. И сейчас происходит

Упс... То есть тогда тоже была неземная... К психологу Вам надо обратиться, ведь Вы строите отношения, заранее обреченные на неудачи. И каждая следующая чужая жена " второй такой нет". Вам бы с собой разобраться, а не ждать смс... Представьте, через два года опять неземная и дальше ло бесконечности по кругу
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Всем доброе утро!
Всё решилось в субботу, она сказала, что хочет быть с ним, но через час порвала, и вернула меня назад.
Вчера мы сменили номер телефона. Говорит, что больше общаться с ним не будет никогда.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Luchano »

 
Автор, не забывайте нас. Отпишите через годик, что в итоге произошло и чем закончилось. Напишите, несмотря ни на что, поставьте напоминалку в телефон или еще куда на через год.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
А эту тему не закроют?? Хорошо 1 декабря 2014 года я сюда обязательно напишу.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Odri »

 
Я думаю, вы раньше напишите, у вас все только начинается! Будет много адреналина. Были цветочки, будут и ягодки.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение елена62 »

 
Brawler писал(а):она сказала, что хочет быть с ним, но через час порвала, и вернула меня назад
Как все просто!!! Час - туда, час - обратно...Эко девушку-то как мотает!!! Не к добру это...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
елена62 писал(а):
Brawler писал(а):она сказала, что хочет быть с ним, но через час порвала, и вернула меня назад
Как все просто!!! Час - туда, час - обратно...Эко девушку-то как мотает!!! Не к добру это...
На самом деле всех мотает.
Все события как ураган в ларце-открыть страшно.
Вроде что то решилось?
Ребенок с кем остался?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Нина Вишневская писал(а):
елена62 писал(а):
Brawler писал(а):она сказала, что хочет быть с ним, но через час порвала, и вернула меня назад
Как все просто!!! Час - туда, час - обратно...Эко девушку-то как мотает!!! Не к добру это...
На самом деле всех мотает.
Все события как ураган в ларце-открыть страшно.
Вроде что то решилось?
Ребенок с кем остался?
Решилось, вроде бы перестала с ним снова общаться. Ребенок с нами.
Jena
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:11
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Jena »

 
Всю жизнь она будет думать о бывшем муже. В тот момент, когда женщина решается на измену, могли быть просто проблемы или кризис. Беременность все решила. Женщина боялась остаться одна. Сейчас она страхуется .... вдруг бывший будет помнить ее измену всю жизнь ею корить и мучить. А если что, то вы рядом...а случае если она поймет что попытка восстановить отношения провалилась. Любит она только себя...
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Всем привет. Вы были правы, что я зайду сюда раньше и напишу своё сообщение...Походу сейчас действительно у нас конец, виноват я...В порыве ревности, злости и ненависти, а ещё и пьяные мы начали выяснять отношения и не знаю, что мной овладело, но я ударил её, уехал от неё, сейчас сижу у друга, а душа хочет к ней...Сутки не отвечал на её звонки и смс. Сегодня утром написала смс с текстом: мне было страшно тебя потерять...сейчас стало страшно с тобой жить...а ты даже ничего не пытаешься исправить. - сдался, позвонил, встретились. Изивинился, пообещал, что если простит то никогда такого больше не повториться. Сказала дай мне успокоиться после этого и придти в себя, написала через несколько часов смс - текст: Миша я не могу сейчас с тобой помириться...у меня в голове не укладывается. Пусть через пару недель я завою от тоски, но сейчас я ничего не хочу.. - в ответ я позвонил, она сказала - это не простительно. Сказала пару недель и там будет видно. Ребят жду Вашего совета, тут беседа уже не про её бывшего, общаться она с ним не перестает, и сейчас общается, но как говорит общение не на восстановление отношений с ним. Что делать как быть? Как доказать ей, что этого не повториться, и можно ли это простить и построить новую жизнь?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Luchano »

 
Не мешайте возможному восстановлению семьи. И молитесь за грехи.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»