Роман с женатым начальником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Спасибо всем огромное за общение и советы.Я всё очень внимательно читаю.Все слова разумные и правильные.умом всё понимаю а сердце ничего не хочет слышать
Диагностика отношений в сожительстве
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Tara »

 
Настенька- то, что сердце болит и не хочет ничего понимать - это у было у ВСЕХ на этом сайте.
Для этого и дана эта БОЛЬ, чтобы все сгорело и перегорело. Примите эту боль, полюбите ее - она нужна вам, душа очищается, зависимость сгорит, поверьте мне на слово !
Способ один-ТЕРПЕТЬ , ломать будет очень сильно - еще сильнее- треск будет стоять в душе и во всем теле, но после - вы наконец -то ЗАЖИВЕТЕ!
Будет пусто внутри - заполните эту пустоту Богом, просите, просите- избавить от зависимости, просите СПАСТИ Вас!
Не думайте пока о рубашках, о вечерах ! Во -первых домой вы приходите - не в пустой- там СЫН!
Бесценная , чистая ДУША- ваша кровиночка! Очнитесь - пожалейте его, не губите его душу!
Какую модель поведения и семьи возьмёт он на всю жизнь - хотите , чтобы о проходил через такие же муки?
Спасайте себя и сына. Не нужен вам этот вампир- это НЕ ваш человек, это не ваш крест.
По большому счету- скажите ради чего все это? Чем он вас привязал к себе ? Сексом?
В ваших отношениях нет ничего светлого, нет семьи, нет любви, нету гармонии, нету света!
Что там есть?
Там только секс+ боль его жены+боль вашего сына+ боль его детей+ боль вашего бывшего мужа+ боль родителей, которые за вас переживают.
Вам не противно? Все это грязь - вы потом это поймете!
Спасайтесь, вы молодая, у вас сыночек- ангел. Спасайтесь!!!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Капля дождя »

 
Анастаси81 писал(а):я хочу спокойствия в душе просто чтоб всё было хорошо.ничго особенного я не прошу просто быть хоть немножко счастливой.приходить в дом и знать что кто-то тоже придет с работы.варить еду.гладить его рубашки.засыпать не одной.разве это очень много разве это невозможно или очень дорого
Настя, а как Вы думаете - жена этого козлёныша всего перечисленного не хочет? Всю дурь, которую Вы про неё писали, Вы знаете только со слов предателя которому надо было показать себя белым и пушистым. Ведь начальником и всем таким замечательным он стал не потому, что родился в рубашке, а потому, что рядом был тыл, где его поддерживали, берегли, понимали. А теперь у него всё в шоколаде - он начальник, любовница молодая плачет и рыдает, а надоевшую семью - на помойку? Вы так это мыслите? Своё счастье?
Вашему мальчику он всегда будет чужим. Потому, что ребёнок ему не нужен - свои есть, а нужно Ваше тело.
Вы пишете, что все по разному переживают. Да, потому, что Вы не представляете, что значит пережить расставание с человеком, с которым прожито 20 лет по 24 часа в сутки вместе. Я не хочу обесценивать Ваших страданий, но ощущение, что Вы не искренны у меня есть. Вы хотите не пережить, а чтобы было по Вашему.
Есть хорошая фраза - бойтесь своих желаний. А если Бог сделает по Вашему? Только дяденька не молодой. Может и инсульт и инфаркт и всё, что хотите и не хотите случиться. Вы готовы будете в течение нескольких лет варить манную кашку и подавать утку возлюбленному? Терпя старческие ворчания и одновременно уча с сыном уроки? А если он потеряет работу в столь зрелом возрасте из-за ваших шашней? Вы к этому готовы? Пишу не напугать - вижу жизнь молодой девицы с моим мужем, у которого то нога отнимается, то в спину вступает, то на работе начались большие неприятности.
Сына Вашего жалко.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Настя.
Как человек, который прошел через такую же боль как Ваша, я очень хорошо Вас понимаю.
Страшно сейчас вспомнить, но были такие моменты, когда я Бога просила меня забрать отсюда, потому что выносить это было практически невозможно, и я не задумываясь, согласилась бы на все, что угодно, включая смерть, лишь бы прекратилась эта боль.
И вот, спустя много времени, проанализировав все что поддается анализу, проработав в себе все, что поддается проработке, прочитав кучу полезной (и отфильтровав явно вредной) литературы, я с уверенностью Вам скажу, что есть одно средство боль облегчить.
Это средство - принять ее.
Это можно выразить примерно такими словами: "Мне больно. Боль мне причинает абсолютно все: фильмы, музыка, солнечный свет, пение птиц, вид гуляющих пар. Я не знаю как облегчить свое состояние. Но оно есть и я не могу это изменить. Прошлое не вернется и мне нужно адаптироваться к новому миру, где есть эта боль".
Как-то так примерно.
Это все потребует силы воли. Но таки ситуации и даются чтобы волю проявить и чтобы многому учиться .
И вот Вам в помощь несколько абсолютно правдивых выводов.
Во-первых это состояние временное. И не такое уж долгое, я Вас уверяю как очевидец.
Во-вторых, за пределами Вашего мира, состоящего из одной сплошной боли есть другой мир.
И это самое важное. В этом другом мире живут другие люди. Свободные и счастливые. Они мудры и умеют принимать себя и принимать испытания. Они умеют справляться с бедами, не убивая себя и свою психику. Они живут для того, чтобы учиться любви. Они стараются дарить ее и принимать.
Вы вполне можете присоединиться к ним и стать счастливой. Я же смогла.
И я не говорю о какой-то физически существующей общности. Я имею в виду, что есть иной способ существования, резко отличающийся от жизни человека, мечтающего умереть лишь потому, что какое-то (простите меня) потасканное парнокопытное не соизволило более Вас юзать.
Я надеюсь, Вы поймете. Начать надо с принятия боли и принятия ситуации. Обнимаю Вас, держитесь.
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Спасибо всем огромное.спасибо мои хорошие.Я с ним видилась.Дочь поставила ему ультиматум или я или она.Обещал что будет пробовать говрить с ней опять пытаться чтобы она его поняла.Вижу что ему тоже плохо.руки колотятся весь страшный такой стал говорит всё рвётся на части такое раздвоение хочу жить с тобой но дочь потерять не смогу и тебе этого никогда не прощу.как достучаться до дочки ей ведь 20 лет живет в другой стране и не видет всего как он мучается.видит ситуацию однобоко со слов матери
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Сестра »

 
Анастаси81 писал(а):Спасибо всем огромное.спасибо мои хорошие.Я с ним видилась.Дочь поставила ему ультиматум или я или она.Обещал что будет пробовать говрить с ней опять пытаться чтобы она его поняла.Вижу что ему тоже плохо.руки колотятся весь страшный такой стал говорит всё рвётся на части такое раздвоение хочу жить с тобой но дочь потерять не смогу и тебе этого никогда не прощу.как достучаться до дочки ей ведь 20 лет живет в другой стране и не видет всего как он мучается.видит ситуацию однобоко со слов матери
Автор, вы вообще о чем? Судя по всему в теме два диалога - мы стараемся что-то донести, а вы тем временем тихо сама с собою беседы ведете, не слыша нас или слыша так, как вам хочется. Чего хотите-то? Чтоб половчее помогли увести любовничка из семьи?...

Как объяснить дочери любовника ситуацию? а как вам объяснить, что вы видите все однобоко? Что вы настолько в зависимости, что вами настолько руководит эгоизм, что вам наплевать на всех и вся - лишь бы получить вожделенное рядом с собой. И вы тоже не хотите ничего слышать и думать. вы все видите со своей колокольни. Вот как вам объяснить?


Тема закрыта. Открывать новую запрещено.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»