Просто безумие

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Просто безумие

Сообщение Odri »

 
Мари, а как вы понимаете поддержку на этом сайте? Тут Вас многие понимают, потому что тоже сидели на игле наркоманической любовной зависимости. Любой наркотик разрушает организм, душу. Вы думаете - это метафора. Нет, это не метафора, это такой же механизм, вплоть до химических реакций. Это Вы пока еще молоды и Ваш организм справляется. Душа же уже не сопротивляется. Нет отвращения к греху, Вы в нем находите это самое наркоманическое удовольствие. Дальше - хуже. С любой зависимостью может бороться только сам зависимый, а вы себе оправдание находите - типа он часть меня, у меня нет воли, нет мотивации... и.т.д. Почему личное физическое и душевное здоровье не является для вас мотивацией? Вы что - совсем себя не любите? Знаете, со стороны зависимые от блудной страсти люди (а вы зависимы именно от этой страсти) на самом деле выглядят жалко. Я смотрю на себя в прошлом - это же не я, а тряпка в руках страстей, постепенно лишающаяся рассудка. В то, что вы можете рассудок потерять, Вы похоже тоже не верите.
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Просто безумие

Сообщение Odri »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=19202

Посмотрите эту темку о правильной любви к себе
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»