Я была счастлива ровно 7 месяцев

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Любимая я
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:09
Пол: женский

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Любимая я »

 
Автор, от чего вы гибните?!!! От чего плачите?!!! Дети сыты, здоровы? Да! Семья-пока есть и надеюсь останется! Что за поминки?!!! В руки себя возьмите!!! И представьте, что муж от вас ушел.... (Не дай Бог), а на горизонте-ни кого... Да, вы ооооочень красивая !!! Но только брррррр......очень брезгливая!!!! ..... Может такими фантазиями вам удастся переоценку ценностей произвести!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Petronij »

 
Влюбленность - это мощнейший наркотик, вы выпили гормональный коктейль, а теперь, когда наркотик убрали, у вас ломка. То что тяжело - это понятно. Вопрос - что делать? Мой ответ: перестаньте жалеть себя. По-меньше мыслей о себе, любимой, несчастной, "жертве обстоятельств". Вам сейчас кажется вы на эмоциональном дне? Поверьте, это не так. Дно - когда муж узнает. Подумайте какая боль ждет его, детей, родных. В общем, включайте силу воли и мозги, без этого никак. Цель - не облегчить себе переживания, а сохранить семью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Delfina »

 
Земнаяz писал(а): Я знаю, что это ГРЕХ. Я все это знаю. И раньше я всегда осуждала таких как я. Ноя бы все равно не уводила его из семьи никогда и не потому что он бы не ушел, а потому что в качестве мужа мне такой человек не нужен. Я понимаю, что он гулял, гуляет и будет гулять. не со мной, так еще с кем-то.
Не надо таких, как вы сейчас, осужадть. Осуждаем поступок, ненавидим грех,но не самого человека. Часто тот, кто осуждает, попадает сам в подобное. Плохо мы себя знаем, поэтому и просим "И не вводи меня в искушение, но избави меня от лукавого".
Одно дело понимать, что это грех, что это плохо, а другое дело -ненавидеть этот грех! Вы грех сей любите, он вам сладок, блуд прельщает вас, вас прельщает роль соблазнительницы, блудницы. Вы сама себе нравитесь в этой роли. Скучна вам семейная жизнь, захотелось страсти, как в кино и в романах для домохозяек. Не любите вы этого Д! Не любите! Во всей этой истории вырисовывается образ эгоистичной взбалмошной женщины, которая себя довела до ручки. Слишком много самолюбования и саможаления. Жаль вашего мужа. Не повезло ему с женой :(
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение NataMinsk »

 
Земнаяz писал(а): Я знаю, что это ГРЕХ. Я все это знаю.
И что толку, что вы знаете? вот когда вам станет мерзко и гадко от содеянного, тошно от самой себя, когда захочется отмыться от этой грязи, тогда и начнётся какой-то сдвиг..Пока, к сожалению, как вам тут правильно написали, вы наслаждаетесь своим грехом, и нет смысла что-то вам говорить..А чтобы опротивел этот грех - почаще перечитывайте комментарии. Знаете, я бы наверно уснуть не смогла если бы меня сравнили со спермоприёмником... Красивая, молодая женщина выклянчивает секс у женатого мужика... жалкое зрелище. За что же вы так себя не любите? Ладно бы ещё про "любофф" писали неземную, а то почти вся история ваша про секс..Милая, вспомните, что вы ЖЕНЩИНА, МАТЬ(!!!), а не животное, у которого течка. Простите.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Кристина Кристи »

 
Почистите хотя бы телефон и почту , сотрите смс и емейл - все, не храните , уничтожайте все следы. Позаботьтесь хотя бы о том, чтобы история не всплыла!!! Думаю, вы сами понимаете , что муж и дети Этого Знания не заслуживают. И , если есть психотерапевт в городе , идите к нему - изливать душу и изнемогать. Семья и Это - вещи неравноценные, поберегите близких
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Elfriede »

 
Земнаяz писал(а): Как мне сейчас плохо - даже не представляете. .
:shock: Резанула эта Ваша фраза, автор.
Вы, вообще, понимаете на какой форум пришли? И что за люди здесь собрались?
Здесь люди пережившие тяжелейшие предательства своих вторых половин, иногда после браков в 20-30 лет, и годами выходившие из кризиса. Чьи семьи были разрушены их дражайшими половинами, иногда - из-за тяги именно к вот такой связи (связям). Чьи дети остались полусиротами.
Вы и понятия не имеете еще что такое по-настоящему плохо. У Вам в семье все как раз еще пока хорошо.
Земнаяz писал(а):
Все что я сама шла и иду в рукиД-тоже правда. Правда и в том что он категорично больше не хочет меня видеть, наигрался. А я просто опустошена. Я все понимаю, слышите? Я понимаю абсурдность этой ситуации и что ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. А вот с душой я не могу договорится.Я просто тихо гибну. Вот не могу я даже выплакать это все. Я до сих пор верю, что он позвонит . Я знаю, что это ГРЕХ. Я все это знаю. И раньше я всегда осуждала таких как я. Ноя бы все равно не уводила его из семьи никогда и не потому что он бы не ушел, а потому что в качестве мужа мне такой человек не нужен. Я понимаю, что он гулял, гуляет и будет гулять. не со мной, так еще с кем-то.
Так выключите нижний этаж, наконец, и включите голову.
Автор, а муж для Вас уже совсем никто? Не котируется как мужчина?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение tsh74 »

 
Земнаяz писал(а): Меньше секса у них, чем он бы хотели .. скука, скорее всего. Но ни в кого никогда не влюблялся: переспали\разбежались.
Автор, ну и ваши с ним отношения по тому же сценарию произошли - переспали - разбежались... чего теперь удивляться, если он всегда так делал ? И понятно что Вы думали, что Вы-то не как все, а особенная, что ВАС то он полюбил и с Вами не разбежится. Но это иллюзии, понимаете ? Всё произошло у него как всегда. Не любил , не ценил, Вы для него - ОЧЕРЕДНАЯ.
А вот для мужа , для вашей семьи - Вы особенная, единственная. Но Вы этого не видите, не хотите понимать , зациклены на своих эмоциях. Очень жаль, что так всё перевернуто у Вас в голове.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Elfriede »

 
И, автор, как Вам уже тут писали, не держите мужа за дурака.
Ваши:
- радостные сборы к "сестре"
- комплектация дорожного чемодана только новыми сексуальными вещами (у сестры ходить, ага);
- вообще изменение имиджа и деталей одежды
- Ваше поведение с телефоном
- и, главное - изменение сексуального поведения
Выдают Вас с головой.

Муж ПОКА молчит и не показывает виду, но это вовсе не значит, что он не знает и не подозревает.
Мне когда-то хватило всего одного пункта из вышеперечисленного (причем однократно), чтобы понять все.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение new_wawe »

 
Автор, понятно, что Вам тяжело. Выбираться из состояния, когда своими собственными руками устроил себе такое - очень мучительно. Но кризис дается для того, чтобы из всего этого ужаса вырасти как личность, духовно. То есть есть шанс изменить себя. Понятно, что в бреду, слезах, страстях и эмоциях трудно понять , куда, в какую сторону двигаться. Сейчас просто переживайте расставание. Надо пережить - читайте об этом на сайте - perejit.ru
Когда боль утихнет - можно начинать работу над собой, разобраться - что привело Вас к таким отношениям - не скука, проблемы глубже.
Рискну предположить, что Вы чувствовали рядом с ним себя желанной, королевой - несмотря на очевидные факты, которые указывали на иное (платили за себя и т.д). Автор, этот образ -иллюзии в Вашей голове. Ничего общего с реальностью. Именно это Вам больно терять, СВОЙ мирок, СВОЕ иллюзорное счастье, а не любовника как человека. Просто он - необходимое условие этого мира иллюзий. Надо это осмыслить. Это больно, неприятно, и жуть как хочется оставить все как есть. Так как в основе состояния - именно страх реальности, это столкновение с серыми скучными буднями, с истинным Я, которое Вы пока не любите и не принимаете (вот над этим надо работать. Только не путайте с эгоизмом и самооценкой - самопринятие и любовь к себе не имеет с ними ничего общего, читайте на. реалисты.ру) это долгий и трудный путь. Вы будете долго выздоравливать. Но если будете идти только вперед -дай Бог, победите! Удачи, искренне желаю Вам счастья!!! :give_rose:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Марыся »

 
Вот что удивительно: у женщины есть все, что бы быть счастливой: здоровье, муж - замечательный, заботливый и привлекательный, двое деток. Но чего-то хочет ее ищущая душа, чего-то не хватает в ее жизни. Так того, чего нам всем не хватает - мира душевного, нельзя найти в штанах чужого блудливого мужа, там этого Мира нет.
Земная, все разрушить - очень легко, а ведь у Вас - почти все, что нужно для настоящего счастья, уже было. Задумайтесь, где нужно поискать то самое, замечательное, что лечит все души в этом мире, не зря Вы пришли на этот форум.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Страшно даже представить, если НЕ ДАЙ Бог, ваш муж прочтёт хоть одну нестёртую смс или по ссылкам выйдет на этот форум(что периодически случается с участниками тут) и прочитает все ваши "лямуры-тужуры-абажуры".. Правда страшно.. Как может из-за ВАШЕГО "хочу и точка" обрушится ВСЁ... Одумайтесь, автор.. Кто-то на этом форуме написал отличную фразу - любовницы-это как туалет, куда ходят справлять нужду. А вы хотите быть этим, извините, туалетом... ? РАДИ ЧЕГО??
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Марина32 »

 
Автор, не обижайтесь. но Вы похожи на кошку в марте месяце.
Чуть ли не через каждое слово - разглагольствования о сексе. еще и с подробностями. Вы зачем это все здесь рассказываете? Честно - не интересно абсолютно. Лучше о душЕ подумайте прежде всего. И о семье вспомните наконец.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я была счастлива ровно 7 месяцев

Сообщение Нина Вишневская »

 
Да.Есть на свете счастливые женщины.
Да.Есть.Но даже они умудряются грустить.
Это про Вас.
О чем Вы так артистично тоскуете?
Всю себя красивую в шпильках Вы от всей души по обоюдному согласию отдали за любовь.
Вы вкусили тот самый запретный.И остались при своих. Никто на Вас ПОКА не гневается.
Знаете почему? Расстояние оберегает.
ПОКА.ЭТО ТОЛЬКО ПОКА.
Ваш не муж очень четко проникся этой проблемой. Как говорила Галя,московская невеста Жени Лукашина :кто-то из двоих должен быть умным.
И сообразительным.
Спросите себя честно:какое продолжение может быть у таких отношений? У Вас семья,у него тоже.Это очень серъезно.

А что между вами? Это серьезно?
Вот и не мучайте себя,дорисовывая в воображении то,чего нет.
Всё,что хотел получить мужчина от Вас,он,видимо,получил.
А вот Вы что-то не получили.Значит,скорость распространения гормонов любви у вас разная.
Он уже на финише.А Вы остались одна. Зато в семье.
Это все была лирика.
Физики не боитесь?
Не хотите посмотреть в глаза своего мужа,когда ему "вдруг" все откроется? Не допускаете такое развитие? Нет?
А в глаза детей,которых Вы любите,и которым нужна?

Вы отдаете свою энергию в пустой мешок без дна.
Его никогда не наполнить.Он никому не нужен.Это лишь каприз.

Оцените себя со стороны.
Вы сейчас жена,мать.В своей семье.
Почитайте статьи о зависимости.Именно в ней Вы сейчас застряли.Ваша голова повернута назад.Вы ничего не видите.Но придется.
А еще Вы страдаете от того,что сами себя обманули.И сами себя не можете простить.
Вы ведь знаете,что наступает период отрезвления.И Вы дадите оценку своим действиям.И Вы уже неосознанно боитесь того состояния,в котором не будете себя уважать.
Этот страх Вас и держит в ожидании.

Сколько времени нужно для создания надежной семьи? И не всем это удается.
Купите себе букет роз. Или другие цветы.
Не теряйте себя.
Поверьте, никто чужую жену искать не будет.
Когда своя есть.

Сколько длился ваш роман?
Скажите "спасибо" и не ждите поезда там, где машинист САМ разобрал рельсы. Со стихами.Вдохновенно.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»